Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#5801 2022-01-05 11:43:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ревизия чуть меньше чем через две недели, но мозги мне уже поебывают.

Больше всего раздражает, что на меня смотрят так, будто я щас план действий намечу. Нет, я намечу, только работы с кассирами, а пересчёт склада это не моя работа, и в каком порядке это делать, тоже

инот.

Отредактировано (2022-01-05 11:43:44)

#5802 2022-01-05 16:46:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У начальницы потрясающий блять талант заставить человека усомниться во всём.

А ещё мы потеряли где то 100 лотерей, заебись, щас кто то окажется виноват. Списание одних сделано, других не сделано, я к ним даже не прикасалась, но пиздюлей наверно получу (☞ ᐛ )☞

Сука, у меня весь склад в говне товаре, накуй мне эти лотереи, мне с ними на почте еботни хватило.

инот.

#5803 2022-01-05 17:25:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение забраться на стену, бегать по ней кругами и орать. Начальница видимо это заметила и отправила меня покурить  :facepalm:

Сежу, курю. Но желание орать не пропало :"D

инот.

#5804 2022-01-05 17:26:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Народ смел всё, что можно отнести на вечерю, магазин в отделе сладостей голый. Я думала очереди кончились с новогодней жопой

инот.

#5805 2022-01-05 17:26:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я буквально выхожу в зал на секунду, а возвращаюсь в лучшем случае через полчаса, забыв, что вообще делала

инот.

#5806 2022-01-05 19:58:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ушаталась. Щас ещё по залу надо порядки навести и домой ( ;∀;)

инот.

#5807 2022-01-06 01:39:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Холодно, блять. Вышла покурить, и чуть ветром не унесло.

инот.

#5808 2022-01-06 14:50:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сходила на почту и забрала посылку. Там оказался дневник Хитокото, с темой для записи на каждый день года хдд выглядит очень мило, сежу в парке, листаю, кайфую. Аннотация там, мол, если ты испытываешь проблему при ведении дневника, вот тебе темы, но мы то знаем, что с дневниками у меня проблемы нет, но он всё равно прикольный, хочу попробовать вести.

Ещё домой приехал брат, передал мне подарок от другой подруги, и там тоже было две книги, авторов не помню, как вернусь домой, посмотрю. К себе нежно и Выгорание

Актуально хд

Сам брат купил мне подвеску с бабочкой в каменьях, она большая, с бликами, кайфовая

инот.

#5809 2022-01-06 17:36:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Попробовали с малым грибы от начальницы. Плюс - они острые, минус - пахнут странно, не знаю, соевый это запах или ещё какой, но запах сильно мешает хд

Пасту попробую в другой раз, когда буду мариновать для чего нибудь мясо, но в малых дозах, она тоже пахнет странновато, не стать мне ценителем многой азиатской еды хдд

инот.

#5810 2022-01-06 18:26:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Тикток зло хд наткнулась на рецепт торта из кукурузных палочек и варёной сгущенки.... Уже иду из магазина с покупками хддд

Давно не делали, чувствую пора

инот.

#5811 2022-01-06 20:08:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не хватает выдержки досматривать анонсы аниме  :sadcat:

Захерачила кукурузные палочки в огромном тазике, напихала их в рукав для запекания, спрятала в морозилку. Вышла большая такая колбаса :"D

Допиваю вино, которое утром открыл мелкий, готовлюсь завтра считать игрушки, которых у нас неисчислимое долбаное множество и потерять дохуя нервных клеток. Но это не точно.

инот.

#5812 2022-01-06 20:15:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Тикток зло хд наткнулась на рецепт торта из кукурузных палочек и варёной сгущенки...

Новый год же  :rainbow:
Когда, если не сейчас  :heart:

Кимецу

#5813 2022-01-06 21:28:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Тикток зло хд наткнулась на рецепт торта из кукурузных палочек и варёной сгущенки...

Новый год же  :rainbow:
Когда, если не сейчас  :heart:

Кимецу

Согласна хд малой приехал с утра, оперативно открыл вино, весь день ел и валялся, я спала до обеда, получила от него подарки, сходила за подарком на почту, вернулась домой, ела, пила вино, замесила торт в тазике, а теперь мы допиваем шампанское :"D и дожидаемся торт ᕕ( ᐛ )ᕗ

инот.

Отредактировано (2022-01-06 21:34:04)

#5814 2022-01-07 03:13:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Расстроилась в ночи от херни, которая вряд ли со мной произойдёт, а если и произойдёт я либо спущу всё на тормозах, отключив мозг в процессе, либо постараюсь покончить с ней максимально быстро.

Иди блять спать енот.

инот.

#5815 2022-01-07 12:30:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Приехала на работу, на работе всё. Буквально все, кроме кассирши которая недавно исполняла, но она вчера оказывается пришла  уволилась. Тут короче бывшая наша кассирша и муж начальницы.

Я вышла попить кофе и покурить, хуй знает чем заниматься

Щас допью, спрошу

инот.

#5816 2022-01-07 13:39:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Короче надо через пару часов технично рвать когти отсюда

Брат сегодня съездил на кт лёгких, сказали есть небольшие области поражённые видимо за то время, пока он на краске работал. Ничего критического, поход к терапевту нужен. Мелкий уже успел нас перепугать, пока был в Москве, мол, срочно надо делать, не вывожу

инот.

#5817 2022-01-07 15:00:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тикток зло хд наткнулась на рецепт торта из кукурузных палочек и варёной сгущенки...

Новый год же  :rainbow:
Когда, если не сейчас  :heart:

Кимецу

Согласна хд малой приехал с утра, оперативно открыл вино, весь день ел и валялся, я спала до обеда, получила от него подарки, сходила за подарком на почту, вернулась домой, ела, пила вино, замесила торт в тазике, а теперь мы допиваем шампанское :"D и дожидаемся торт ᕕ( ᐛ )ᕗ

инот.

Я вторую неделю нарушаю режим всякой фигнёй, но я ни о чём не жалею  :lol:
Так сказать, просто даю знать, что вы не одни такие)

Кимецу

#5818 2022-01-07 15:01:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Короче надо через пару часов технично рвать когти отсюда

Брат сегодня съездил на кт лёгких, сказали есть небольшие области поражённые видимо за то время, пока он на краске работал. Ничего критического, поход к терапевту нужен. Мелкий уже успел нас перепугать, пока был в Москве, мол, срочно надо делать, не вывожу

инот.

Зато узнали, что всё более или менее в порядке :comfort:
Здоровья брату, вам терпения)

Кимецу

#5819 2022-01-07 15:57:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Я вторую неделю нарушаю режим всякой фигнёй, но я ни о чём не жалею 
Так сказать, просто даю знать, что вы не одни такие)

Кимецу

Я вот вчера впервые за эти дни какое то новогоднее настроение поймала хд

инот.

#5820 2022-01-07 15:57:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Зато узнали, что всё более или менее в порядке
Здоровья брату, вам терпения)

Кимецу

Будем лечить хд спасибо!

инот.

#5821 2022-01-07 19:34:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Два часа не получилось, семь часов на работе проторчала, ска. Скорее бы ревизия прошла.

Наша начальница делает штуку, которой я сама страдала, когда была начальником в своём отделении почты. И она говорит, что, а я знаю, что нет хд и смешно и грустно.

Сегодня новая серия Плохого и Сумасшедшего. Плюс подружаня скинула ссылку на новую полнометражку с Ли Дон Уком, тоже надо посмотреть.

Вчера заполняла новый дневник за первые пять дней, на шестой устала хд надо продолжить

И попробовать привести комнату в божеский вид.

инот.

Отредактировано (2022-01-07 19:35:43)

#5822 2022-01-07 19:36:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вторую неделю нарушаю режим всякой фигнёй, но я ни о чём не жалею 
Так сказать, просто даю знать, что вы не одни такие)

Кимецу

Я вот вчера впервые за эти дни какое то новогоднее настроение поймала хд

инот.

Я тебе несколько слов скажу всего – вторая коробка рафаэлок за каникулы.  :lol:
И такая скромно помолчу дальше  :lol:

Кимецу

#5823 2022-01-07 19:48:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Снился мне недавно сон. Беру я значит и веду уставшего Ли Дон Ука в общественную баню и помогаю ему мыться, блять :"D

Во сне я знала, что я его жена, прости господи, и ничего как бы не смущало, пока я не поняла, что надо снять с него ебучие трусы. И свои вообще то тоже, мы как бы оба под душем :"D стою, трою, типа, бля, его член, блять, а моя ваджайна, а, сука, мы ж супруги, ну норм, хули.

Но снять я никому ничего не успела, пришлось бежать за какой то хуйней, кажется мочалкой, но вернуться обратно я не смогла, потому что по улице каталось какое то сраное шапито, в огромную сука величину, отвечаю, меня чуть не переехал огромный велосипед с клоунами, и т д. Тонкий намёк на то что мой сон тот ещё цирк, ага, блять

Невероятнее этого сна наверно был только сон, где я потеряла Мью долбанного Суппасита в котокафе на территории ТЦ, который часто мне снится. И бегала потом во сне как в жопу ужаленная, мол, люди, вы не видели тут азиата, высокого, с вот такенными глазищами????

:facepalm:

инот.

Отредактировано (2022-01-07 19:49:07)

#5824 2022-01-07 19:50:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Я тебе несколько слов скажу всего – вторая коробка рафаэлок за каникулы. 
И такая скромно помолчу дальше 

Кимецу


Кимецу-Опасность хддддд я в этот канун нг обожралась невероятным количеством продукции от Милки, наверно на весь год вперёд хддд

инот.

#5825 2022-01-07 22:02:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Новая дорама полнометражка оказалась новогодней историей, предположительно милой и романтичной, но я устала и заскучала за 20 минут, и пошла смотреть про полицейского с раздвоением личности.

Мои вкусы...

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума