Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#5776 2022-01-01 01:04:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Таааак не хочется куда то собираться, но я пообещала ну и собственно ждут. Вызвонила бывшего, так как начальница спрашивала, а он сказал - езжай первая, посмотри что там как, и если не будешь вывозить, я быстро приеду на подмогу хд

Я бы вообще легла спать дальше, спать с девяти вечера и до почти двенадцати было МАЛО

инот.

#5777 2022-01-01 01:35:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бляяять, я накрасилась, начесалась, влезла в платье, а машин в такси нет  :smoke:  собственно, а что ты хотел, енот хддд

инот.

#5778 2022-01-01 01:51:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Машину нашла, еду, сил мне хдд

инот.

#5779 2022-01-01 02:16:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Боже. Просто бля

инот.

#5780 2022-01-01 03:18:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бывший со своей ролью справляется замечательно, вот только ни в какую не выходит танцевать, а я уже устала объяснять, что он танцует в КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ

инот.

#5781 2022-01-01 05:58:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инотик, с Новым годом. Пусть у тебя всё будет хорошо! :)

#5782 2022-01-01 06:00:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Инотик, с Новым годом. Пусть у тебя всё будет хорошо! :)

Спасибо! И тебя с новым  годом, Зеркальце! Пусть всё будет хорошо 💙

инот.

#5783 2022-01-01 06:32:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Наконец добралась до своей кровати и теперь собираюсь спать до победного. На работу четвёртого января.

инот.

#5784 2022-01-01 16:46:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я знала, что так будет, поэтому когда вчера пришла домой в шесть, сразу поставила без звука телефон. И правильно - первый раз проснулась я в 12 - куча смс и звонков, и сейчас встала и та же шляпа.

Но пока я не буду никому отвечать, пока не поем, ни на кого надеяться нельзя, вчера я приехала и все, что можно было поесть у начальницы дома, это было оливье и маринованные грибы. Я человек простой и в нг я люблю вкусно покушоть. И много.

Ещё меня к себе позвала напарница со словами - приходи у нас уха (которую я не ем), так что и сейчас, сначала поем, а потом уже куда то двигаться

Похмелья нет, скотч, шампанское и ликёр будто прошли навылет хд, ноги только побаливают, а так я в принципе норм.

А на улице мерзкий дождь(((

Я бы такая посидела дома до четвёртого, у меня заначка из чипсов и попкорна, и корейцы не подвели, новые серии Плохого и сумасшедшего вышли, но всё говорят, а че дома сидеть, тебе не писят. Ну, может можно и погулять..

инот.

Отредактировано (2022-01-01 16:47:30)

#5785 2022-01-01 19:41:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я тут самая трезвая пока, а на проводе у меня бывшая сотрудница и вот она кажется в глубочайшем очке

инот.

#5786 2022-01-01 21:03:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Очкушная коллега телепортнулась к нам, а работа тем временем не ждёт  :sadcat:  завтра придётся прийти на работу к девяти, в свой выходной. А у меня пошёл шестой бокал водки с соком.

Мда.

инот.

#5787 2022-01-02 09:03:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я видимо вчера вовремя ливнула с гулянки, сменщица сказала, что там произошёл какой то пиздец и она мне расскажет, как только я приду.

А я просто в 11 вечера решила, что пора бы и честь знать, водка кончилась, самогон я не пью, и хотелось бы поспать перед работой.

инот.

#5788 2022-01-02 13:06:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Господи, я такой клоун.

Маман приготовила солянку, и в процессе она пахла заебись, но теперь зверски пахнет луком. Просто блять смертельно. А маман говорит там только зелёный лук.

А я всё равно не знаю как к ней подступиться.

Хотелось бы мне иметь более менее стандартные вкусы в еде.....

инот.

#5789 2022-01-02 18:53:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В твиттере и тиктоке пишут про игру с ребёнком и я в первую секунду думала, ну можно попробовать, а потом еще подумала. И нет, не готова брать ответственность даже за электронного ребёнка

инот.

Отредактировано (2022-01-02 18:56:23)

#5790 2022-01-02 18:55:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Фест в этот раз был двухнедельный и я сама получила отзыв ещё в самом начале, а свой откладывала на попозже, когда полегче со всём будет. Представьте себе моё охуение, когда оказалось, что сегодня уже второе января и последний день Феста  :smoke:

Зато написала  без напоминалки :"D

куда нахуй потерялись целых две недели из моей жизни??!

инот.

#5791 2022-01-02 19:55:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Брат наконец встретился с моей подружаней в Москве, прислали мне фотку с довольными щщами и огромными стаканами кофе, з - зависть хддд

Подружаня снова сказала что у меня милый брат, и ей хотелось бы в след раз гулять нас двоих сразу  :sadcat:

Ещё сказала, что передала мне небольшой презент, уи. Малой тоже ей подарил подарочек, ещё я жду ещё одну посылочку с Москвы от другой подруги, это прям прибавляет желания топтать этот год

инот.

#5792 2022-01-02 23:53:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я досмотрела про Миеруко и теперь посматриваю в сторону Приоритета чудо яйца, но что то мне подсказывает, что лучше не надо хд

инот.

#5793 2022-01-03 17:15:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ха. До этого разговаривали с малым, говорю, будешь гулять, зайди в детский мир. Да фу, говорит, зачем. Я показала ему свои фотки. Задумался

Щас смотрю в инсте помимо фоток с подругой моей, там ещё и пачка из детского мира и папы Вейдера хдд

инот.

#5794 2022-01-03 18:55:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Решила у себя перевесить гирлянды по новой, включила одну чтоб проверить, а она у меня в руках хлопнула и развалилась на два куска.

Оч приятно  :smoke:

инот.

#5795 2022-01-03 22:47:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Окончательно убедилась, что новогоднее время это время фанфиков по Шерлоку. Правда подряд попадаются такие фанфики что потом просто сидишь  :smoke:

инот.

#5796 2022-01-04 03:33:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

МЧС по смс обещал ебейший ветер, а я этому как то не верила. Щас уверовала, услышав будто кто то пытается спиздить забор в ночи

инот.

#5797 2022-01-04 08:30:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Почта России расстраивает  :sadcat: Первого января смотрела где моя посылка и она уже была в главной сортировке города, и ей оставалось пройти только районную, а потом уже в моё отделение, и я такая, а гляну щас ну вдруг приехала.

Посылка всё ещё на том же месте  :sadcat:

инот.

#5798 2022-01-04 08:54:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Начальница, с которой мы виделись последний раз 31 числа, так как в ночь первого она была в отрубе, пока я была у неё дома, подарила мне пасту перцовую кочучжан и предположительно грибы эноки, но второе не точно о_____о измельчённые грибы в каком то вероятно остром соусе

А перед этим она меня раскрашивала о корейской еде и я маниакально накидала ей ссылок, тк она сказала что ей это для племянницы...

Ещё в тот вечер мы чуть не поругались, но она сдержалась и даже сказала, что тупанула

инот.

#5799 2022-01-05 08:04:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня мне снилась херня, отдалённо связанная с аркой Зелени в магистре. Хоть убейте, но я так просто не вспомню, что было в этой арке без напоминания, а связала я их у себя в голове с присущей во сне увереностью по зелёному витееватому орнаменту форума на котором меня чуть не сожрали.

Не знаю :" D  снилось что то странное и кажется страшное, мне жрали руки и ноги, а я думала я слушала музыку и конечности просто болели от усталости, а потом с диким смехом бегала за кем с дубинкой. Потом я проснулась, мало довольная сном и уснула снова.

Хуй знает что это было, надо было сразу записать, тогда я хоть примерно представляла, что происходит

инот.

#5800 2022-01-05 08:10:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У подруги сибирячки закинули сына в армии в наш южный край, ребёнок, говорит, в шоке хдд ни снега, нихуя, погода постоянно меняется, задолбала :"D

А мне присылает фотки снегов на её даче, у нас в лучшие снежные зимы столько снега не всегда бывает хдд

инот.

Отредактировано (2022-01-05 08:26:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума