Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5751 2021-12-26 00:30:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Чел в твиттере: матрица огонь!
Другой чел в твиттере: говно ваша матрица

я блять не знаю кому верить хддд

инот.

#5752 2021-12-26 18:38:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скоро одна кассирша дождётся и я ей много интересного расскажу о её методах работы и моём отношении к ним.
Болеешь - пиздуй на больничный, а не втихаря обзванивай всех, когда пообещала подмениться и должна выйти на работу. И вообще должна выйти.

Такая скромная и примерная - ты не подумай, я не жалуюсь, но вот ей надо побыстрее работать. А тебе? Тебе может хватить пиздеть и думать что мы с тобой не разговариваем, только потому что это у нас какие то проблемы, А не конкретно у тебя?

Я человек мирный, но даже я заебалась

инот.

#5753 2021-12-27 02:05:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блин, какой у него всё таки прикольный голос как мне кажется

https://vm.tiktok.com/ZSemqtf7h/

И крепкие обнимашки фанатам :"D

инот.

#5754 2021-12-27 03:10:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Моё состояние будто застыло на грани сдохну но буду лежать камнем и подорваться бы и сделать всё сразу. Бесит блядь.

Спала сегодня почти до пяти вечера, в два подхода и почти 15 часов и теперь не ложусь, смутно беспокоясь не проснуться вообще.

Снега нет, ветер по идее стихает, но есть дождь. Прямо сейчас, сежу курю и он капает.

Не знаю что делать.

инот.

#5755 2021-12-27 03:12:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Самое смешное (наверно нет всё же), что когда мне звонит сменщица опа сначала спрашивает не сплю ли я, а потом уже не занята ли. В любое время. И начальница уже с месяц на выходные отравляет со словами - тебе нужно поспать.

инот.

#5756 2021-12-27 03:27:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Завтра поставка, по заказу придёт много в отдел кухни и нг. И мелочевка в разные отделы. Я специально вчера не затаривала повторы в нг, чтобы поосвободилось место, но сегодня сменщица сказала, что начальница наконец выползла из кабинета и насовала во все места этого нового года. Нахуя, блять, нахуя, что мы завтра делать будем? Ещё не известно выйдет ли наша актриса со своего непонятного не больничного и тогда по факту у нас будет два кассира на двух незатыкающихся кассах и два админа, кто то будет в зале, а кто то будет принимать поставку, потому что опять же, с начальницей не угадаешь, принимать товар она будет или ходить или сидеть лебедем.

Молочку она наверно так и не выставила.

инот.

Отредактировано (2021-12-27 03:29:01)

#5757 2021-12-27 03:48:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Идея для фанфика - гг игнорируют счастливый звук в тиктоке и у них идёт всё по пизде, они судорожно ищут этот звук по своим лайкам, но вот беда, они упрямые дебилоиды и нихуя не лайкают, звук пропадает из поиска, его невозможно найти, а когда он всё же находится и у героев полная панамка хуев - они либо преисполняются и всё налаживается либо умирают

Тут по настроению.

инот.

Отредактировано (2021-12-27 03:49:18)

#5758 2021-12-27 21:49:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Просто БЛЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ

Кассиршу выловила, поговорила, толку - давайте устроим собрание и я уволюсь тем же днём.

Да еб твою, женщина, я тебе об одном, ты мне о другом, говорю, не собираешься выходить - сразу говоришь, плохо, сидишь на жопе дома, а мы не подкидываемся и не дергаем девочек с их смен.

Гладко стелет, да мерзенько лежать.

Отказалась от того, чтобы она меня подвезла, реально задолбала.

И ведь я не встаю в позу - надо значит надо лечиться, но почему я должна от остального коллектива слушать всякую хуйню?

Блять.

Иногда мне кажется что она тупо проверяет границы и чуть что лезет дальше.

:puke:

Ещё завтра работа, потом вых и два рабочих по девять часов.

Иду пешком с ванильной колой и сырком б ю Александров. Вкусно.

Хочется выораться, но я хуй знает как.

У малого тьфу тьфу тьфу вроде всё на мази, с подружаней моей заобщался, она говорит он хороший. Я такая вся уву, а она - ну это ж твой брат :"D если б всё так было просто. Но радуюсь почему то будто это я еду, а не он.

Одна печаль - я чипсы свои любимые не могу найти хд

инот.

Отредактировано (2021-12-27 21:50:12)

#5759 2021-12-27 21:54:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поймала сейчас настроение типичной Кубанской зимы хдд идешь по сумеркам, горят гирлянды и капает мелкий пиздопротивный дождик, в котором хуй проссышь дождик это точно или микроскопический снег :"D

И всё  равно как то полегче стало

инот.

#5760 2021-12-28 02:16:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Случились Мьюгалфы Тарнтайпы (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)


https://www.instagram.com/p/CX8VYQKIVmn … =copy_link

https://www.instagram.com/p/CX_V0JHgwEh … =copy_link

инот.

Отредактировано (2021-12-28 02:19:17)

#5761 2021-12-28 11:21:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кассирша, с которой я вчера разговаривала выкинула новый фортель. Я уже просто наблюдая за всём этим с высота безмятежного похуя. Я просто администратор, что дают, с тем и работаю. И вдвоём в магазине работали, хреново конечно, но я свое сказала и теперь сосредотачиваюсь на своём выходном завтрашнем.

В который мне скорее всего придётся ехать в город  :sadcat:

Но пусть его.

инот.

#5762 2021-12-29 08:22:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Шла на остановку, А мне навстречу радуга

Скрытый текст

инот.

#5763 2021-12-29 19:18:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Капец устала, только посадила мелкого на автобус до Москвы.

Автобус должен был быть в 12, а щас на минутку семь вечера блять. Я поехала к девяти в город, отдать ему кое какие вещи, он попросил его проводить, мы поехали час через город до тц с которого отходят междугородние автобусы, а потом нам сказали эти охрененные новости

Ну, мы не особенно  конечно растерялись и сходили на два фильма. На пауке я немного поспала, я его так то смотрела и легла сегодня часа в четыре утра, а вот на матрице сидела во всё глаза, мы с братом даже почти не разговаривали, только уточняли про детали разные хд на пауке время что я не спала шёпотом пропиздели хд

Еду домой спать и работать завтра с 12

Сегодня на работе до шести вечера и с самого утра света не было, мелочно обрадовалась, что не на моей смене, я б взвыла.

инот.

#5764 2021-12-29 20:35:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хотела купить чая в димкофе, хуй, всё закрыто, поэтому я пошла за шаурмой. Ну а почему нет.

инот.

#5765 2021-12-29 22:14:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Стояла курила перед автобусом, подошёл парень, который сидел палил на меня в шаурмичной, пока я там себе щеки набивала.

Познакомились, у меня даже не было сил сказать ему иди дальше. Поехали, говорит, на машине покатаю, до дома довезу. И ключами стоит такой понтовый крутит.

Мне интересно, у него это хоть раз срабатывало? Парень в принципе даже симпатичный, так что наверно да... Но не в этот раз правда

инот.

#5766 2021-12-30 11:47:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бляяяя, проснулась и кажется устала ещё больше.....

инот.

#5767 2021-12-30 11:53:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Надо ещё как то отработать сегодня и завтра. ( ;∀;)

Мелкому остался ещё час пути где то. Надеюсь ему там хоть удобно было, а не пришлось из за роста в грустный калачик сворачиваться

инот.

#5768 2021-12-30 15:46:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Малой приехал, заебся в автобусе, щас должен был добраться в хостел

А я на работе прям расходилась, пришла, бахнула кофе с сигареткой и пошуршала, сегодня поставка товара дохуя, а вопросов у людей ещё больше

инот.

#5769 2021-12-31 18:57:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бля, это пиздос, я думала кого то убью, несмотря на то, что в итогах года написала, что чуть меньше года отработала в новой должности и никого не убила. Как никогда была близка.

Стою под магазином, пью кофе и курю.

Подарили начальнице от коллектива бутыль скотча со стаканом прикольным в наборе, а мерч от своей мамы ещё и большой вкусный торт

Скрытый текст

И что вы думаете, дожила эта бутылка до дома? Нет, мы её вместе с ней практически и выкушали.

инот.

#5770 2022-01-01 00:47:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С наступившим Новым годом, аноны!!  :newyear:
Всех нам с вами благ, вагоны счастья и плюшек, чтобы здоровье вас не подводило и настроение не портилось! Вкусно и хорошо кушайте, много спите и не переживайте, если можно не.

Всех люблю, спасибо, что были со мной в прошлом году, надеюсь, что останетесь и в этом <3

А я поспала перед курантами пару часов и кажется готова осилить поход в гости к начальнице

инот.

#5771 2022-01-01 00:50:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С новым годом! Я тискала котиков, ела угря, перепробовала три разных вида кофе – короче, развлеклась как могла :lol:
С наступившим, дорогой инот, пусть всё будет хорошо :heart:

Кимецу)

#5772 2022-01-01 00:51:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Открытка для анонов :"D

https://vm.tiktok.com/ZSeHhPXFc/

инот.

#5773 2022-01-01 00:52:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

С новым годом! Я тискала котиков, ела угря, перепробовала три разных вида кофе – короче, развлеклась как могла :lol:
С наступившим, дорогой инот, пусть всё будет хорошо :heart:

Кимецу)

Кимецу оторвался от души хддд и у тебя пусть всё будет хорошо, котечка!(≡^∇^≡)

инот.

#5774 2022-01-01 00:55:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кимецу ваще насладился, да  :lol:
Было здорово)

Кимецу

#5775 2022-01-01 00:57:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Кимецу ваще насладился, да  :lol:
Было здорово)

Кимецу

Это самое главное (๑˃̵ ᴗ ˂̵)و надеюсь каникулы пройдут так же хдд

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума