Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5726 2021-12-23 08:14:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Всякие умники в тиктоке говорили, что это пора, когда прошлое стучится в жизнь, но я не думала, что настолько прошлое. Я больше думала, что если такое случится, это будет бывший. В каком то роде и это бывший, но тут хотя бы есть логика

инот.

#5727 2021-12-23 13:13:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я не знаю какая муха укусила начальницу за жопу, но она ходит на всех рычит и сама же не даёт нам нормально работать

Ещё чуть и я сама начну орать

инот.

#5728 2021-12-23 14:31:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ага, ей всего лишь нужно было поесть  :smoke:

инот.

#5729 2021-12-23 20:21:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Влупила тазик судочек гречки с мясом и уже ничего не хочу, а ещё час работы  :sadcat:

инот.

#5730 2021-12-23 21:54:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Чем больше человек говорит, что благодарен мне за помощь, тем меньше мне хочется помогать ему в дальнейшем

Как это сукаблять работает

инот.

Отредактировано (2021-12-23 21:54:40)

#5731 2021-12-23 22:46:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Брат конечно жжёт. Собрал нас с матерью со словами - мне нужно с вами поговорить. А у него ещё вид такой - после температуры, кровь из носа недавно херачила, лицо бледное и на фоне блять какая то дохуя серьёзная тема из трансформеров. Я, говорит, новый год с вами встречать не буду.

Мама конечно пригорюнилась, я молчу. Я, говорит, уеду, но потом вернусь.

Мама его всё таки допытывала - лягушка путешественница собралась в Москву. У мамы инсульт жопы, что куда к кому, на сколько.

Слово за слово, я написала своей Московской подружане, спросила подскажет она ему если что, подружаня - святая женщина ещё до этого говорила, что если он соберётся, то она его подберёт - ответила согласием, сразу спросила когда он и куда.


Одно  дело решили,  осталось дознаться каким каком он собирается добираться и куда селиться.

инот.

#5732 2021-12-23 23:39:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не хочу как мама стоять у него над душой, но щас мы сидели и сравнивали цены, а подружаня сразу сделала бронь на хостел, где я останавливалась. Завтра буду дрочить ему мозги, узнавая какой транспорт он выбрал, закрыл ли счёт, получил ли деньги.

Не хочу, но похоже буду хд

Опять же, я тоже переживаю, и мне спокойнее будет, если я точно буду знать как и где. А дальше пусть сам развлекается

инот.

#5733 2021-12-24 08:06:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Иду на работу, а в голове мысль - не дай боги так будет до марта, я же ебнусь. Сегодня -8

А завтра потеплеет до шести и ещё дня три будет температура будет подниматься

инот.

#5734 2021-12-24 11:31:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С утра успели вздрочить буквально всё, а потом начальница заехала на работу, плакала и курила в машине, а в моей голосе проносились громогласно ББЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯДЬ.

Осталось сука прийти менеджеру выебать мне всё настроение

инот.

#5735 2021-12-24 13:33:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Менеджер приехал, нормально общались, но он всё равно в крысу поставил не очень оценку

ладно, может и не в крысу, но доебка до грязного пола когда люди толпой идут со снежной улицы это просто пиздец, тем более мы постоянно пол этот протираем, но за всеми же сука не успеешь!

Бесит.

инот.

Отредактировано (2021-12-24 13:33:53)

#5736 2021-12-24 15:51:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Приличные слова кончились, остались неприличные. Людей в магазине охуеть, а выручки что то нихуя. И какого простите хера????

инот.

#5737 2021-12-25 01:00:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В последнее время моя жизнь выглядит так - смотрела фильм, плакала в конце, смотрела мультфильм, половину времени глаза на мокром месте.

Плакала на пауке, а сейчас сежу Энканто досмотрела, лицо мокрое.

Это мне вместо того, чтобы плакать о своей жизни, лишь бы не ебнулась, плачь хоть так?

инот.

#5738 2021-12-25 01:07:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как то скучно я у брата записана - просто по имени. Хотя у меня он вообще "добе" последние лет 12.

Он не вышел из телеги на моём ноуте, а я ему сейчас писала хд

инот.

#5739 2021-12-25 01:27:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У нас кстати на работе ближе к вечеру случился интересный мужик.

Сначала небольшой вопрос - это я тупая или нормально когда ты в магазине набрал себе товара в корзинку, а потом ОТЛОЖИЛ эту корзинку С ТОВАРОМ, ведь он тебе нужен, В ОБЩУЮ КУЧУ КОРЗИН ПРИ ВХОДЕ. И при этом это ты не бросил, а ОТЛОЖИЛ ЧТОБЫ КУПИТЬ.

Ну и собственно наш мужик так и сделал. Назовём кассиршу  Д, и эта самая Д увидела эту корзинку и от греха подальше её разобрала - одноразовые пелёнки положила на место, корзинку убрала. Корзинки всё находятся при входе, условно это уже выход и всё, что там находится и не оплачено - украдено.

Я этого сама не видела, ебалась с химией на складе и в зал уже вышла на ВОПЛИ. Мужик увидел что его сокровищница расхищена, и каким то образом выйдя на виновную (нет) Д начал орать как ебнутый.

Кто дал вам право, какого чёрта, я собрался это покупать, НАКЛАДЫВАЙТЕ МНЕ  ОБРАТНО В КОРЗИНУ, КТО ВЫ ВООБЩЕ ТАКАЯ.

Д молчать не стала, пояснила, что это находится за прикассовой зоной, едва ли не за пределами магазина, и она обязана была это убрать. Я успела уже где то на середину их криков, что, спрашиваю произошло. Мужик орет, приказывает уже мне самой наложить ему этих пелёнок в корзину. Взрослый мужик орёт на двух женщин в полном магазине, требуя, чтобы ему положили товар в корзину.

Я стою в ахере, мужчина, говорю, у вас вполне дееспособные руки, берете и кладёте что вам надо и куда, а товар за пределами касс не должен находиться. Если вы хотите ОТЛОЖИТЬ, вы ставите корзину у касс, да хоть в самом зале, но блять не хуй знает где.

Признаюсь, я растерялась, я даже на почте истерик таких не видела, а при мне мужик один раз тупо отпихнул женщину от пустого окна и начал верещать.

Он продолжил орать, выясняя какое мы и конкретно я имеем право на ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЙСТВИЯ. Сфоткал наши бейджики и пообещал ПОЗВОНИТЬ НАЧАЛЬСТВУ И РАЗОБРАТЬСЯ с нами. Бог в помощь ему сказала и отправила кассиршу подышать, потому что ещё чуть и от оскорблений она бы ему втащила.

Уходя, без товара и с нашими фотками, он напоследок спросил есть ли у нас санитарные книжки. Книжки то тут блять при чем, и они есть вообще то. Я  его у себя в голове уже послала и пошла, но это гондон успел наговорить кассирше ещё гадостей.

Потом мне позвонила начальница и я рассказала ей, что произошло. Сначала она расстроилась, что не была на работе и не разобралась с ним сама. Я тоже кстати пожалела, она бы орала ему в тон, я орать не стала, а хотелось послать его в такую пиздищу, чтоб не выбрался, психованный, а потом она предположила, что это мог быть тайник. Я тоже думала в эту сторону, но что то оскорблений было многовато, блять.

инот.

#5740 2021-12-25 01:37:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А я вообще сежу жду серию своей дорамы, Плохой и сумасшедший

инот.

#5741 2021-12-25 02:45:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На третью серию до гг дошло что у него грандиозные проблемы с кукухой, и вообще очень много проблем, начиная с того, что он сделал просто "ноги мне в рот" Депутату, который убил девушку и заканчивая, что эти самые ноги в рот сделал не он, а его вторая личность.

А ещё тут есть корейцы наркоторговцы, говорящие по русски. Одна из них очень красивая, но то, как она сунула ложку в лоб, проскрежетав ею по зубам вот уже пять минут подряд вызывает у меня дрожь всех кишков разом. О этот звук  :smoke:

инот.

#5742 2021-12-25 02:59:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

А ещё тут есть корейцы наркоторговцы, говорящие по русски.

Зачем? 0_O

#5743 2021-12-25 03:08:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё тут есть корейцы наркоторговцы, говорящие по русски.

Зачем? 0_O

Я пока не знаю, красивая кореянка говорит, что даже тут в Корее, ей голодно и холодно. Я хз, это типа стереотипы или что ваще тут нафиг происходит я не выкупаю :"D то в лакорнах по русски говорят, то теперь тут...

Хотя у меня было короткое предположение, что она из Северной Кореи, очень похожа на девочку из игры кальмара, но видимо нет

инот.

#5744 2021-12-25 03:18:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нам завезли новое желе, я кажется на него подсела

Скрытый текст

В завтрашней серии кажется будет вообще разъеб.

инот.

#5745 2021-12-25 03:33:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSem8vQ8A/

https://vm.tiktok.com/ZSem8wY3T/

В рот депутату ноги хдд

https://vm.tiktok.com/ZSem8sT21/

https://vm.tiktok.com/ZSem8KpSE/

Ногу он конечно зачетно перекидывает

https://vm.tiktok.com/ZSem8XEQD/

А эти кадры из Незнакомцев из ада и Полуночи

https://vm.tiktok.com/ZSem8Gdqg/

https://vm.tiktok.com/ZSem8nMs4/

Ли Дон УК и его поехавшая кукуха Ви Ха Джун

инот.

Отредактировано (2021-12-25 03:42:19)

#5746 2021-12-25 03:43:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSem8VWDy/

Пошли нафиг, я не хочу ещё один странный пейринг в свою копилку хддд

инот.

#5747 2021-12-25 12:09:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Очень тяжело вставала на работу, на работу к 12, мама решила разбудить меня хоть в 11, а у меня будто полночи пьянка происходила без моего ведома.

Теперь до нг у меня остались выходные воскресенье и среда  :sadcat: пережить бы

инот.

#5748 2021-12-25 13:14:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Снег весь растаял, но взамен начался ебейший ветер. А можно уже как то по нормальному...

инот.

#5749 2021-12-25 14:22:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Суббота, людей опять полный магазин, интересно что по выручке будет

инот.

#5750 2021-12-25 23:56:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Снова жду новую серию дорамы.
Ещё надо как то поесть, но так не хочется, аж до тошноты.

Устала.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума