Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5676 2021-12-17 00:36:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И трансформеры....

инот.

#5677 2021-12-17 01:17:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блин, мне уже надо, можно фоточку?! О:

Кимецу

#5678 2021-12-17 01:50:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Блин, мне уже надо, можно фоточку?! О:

Кимецу

Смотри хдд

Там была ещё такая смешная жабка, но я выбрала штурмовика хдддд
Сфоткала его, а потом он видимо застеснялся и обосрался от неожиданности....

Скрытый текст

инот.

#5679 2021-12-17 01:53:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А теперь под ним треснула качеля  :facepalm: и ему прислали дикпик картинку с говном. Да у него жизнь веселее чем у меня...

А нет, прислали +88 золота, кажется мой штурмовик завёл шугга дедди

инот.

Отредактировано (2021-12-17 01:54:38)

#5680 2021-12-17 12:54:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хоть кого то наконец увидела в штанах клеш, такая прелесть.

Поехала по делам, сежу в кофейне на террасе, с максимально печальным лицом пью какао с мятным сиропом. А настроение просто сдохнуть.

инот.

#5681 2021-12-17 22:55:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ждала 12 лет в Азкабане пока выйдет новая дорама с Ли Дон Уком. Пошла есть первый раз за день и смотреть.

инот.

#5682 2021-12-17 23:34:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блять, хотела погуглить актёра из дорамы, а его героя похоже только что забили насмерть......

Фух, нет, живой!

инот.

Отредактировано (2021-12-17 23:38:24)

#5683 2021-12-17 23:48:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ага, актёр оказался певцом, как я и думала, совершенно очаровательный и старше меня на два года  :smoke:

Сюжет такой, что у гг будет плохая личность, и её будет играть Ви Ха Джун - полицейский из Игры в кальмара и маньяк из полнометражки Полночь и я уже видела шипперские посты, но эм, там же кажется у гг крыша протечет и это можно сказать селфцест хдд по идее, а так конечно хуй знает, я ещё даже жанры не смотрела

инот.

#5684 2021-12-18 00:29:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне кажется мы похожи с этой девушкой, у меня веснушек только меньше, и то не уверена хд немного странное чувство смотреть на кого то, кто так похож на тебя (мы с братом даже особо не похожи)

Хотя может мне и кажется, утром покажу и спрошу у матери

https://vm.tiktok.com/ZSePKrovS/

инот.

#5685 2021-12-18 14:53:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера как приехала, выпила кофе, думала поесть, но в итоге плюнула на это и пошла греться в кровать

Ожидаемо вырубилась и проснулась спустя часа четыре, в полдесятого. Сразу за телефон, думала меня потеряли и на работу зовут, но нет, сменщица звонила, но к моменту когда я ей перезвонила, она уже со всём справилась сама и отправила спать дальше. А начальница сказала, что мне нужно отдохнуть и поспать, а подрочить меня она успеет поближе к нг  :sadcat:

Выручка среди недели была не такой обнадеживающей, как хотелось бы, надеюсь за выхи поднимется.

А на работу завтра.

инот.

#5686 2021-12-18 15:24:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ввязалась в авантюру - омегаверс джонлок на 280к слов. Читаю уже кажется вторую неделю и продвинулась совсем немного хдд

инот.

#5687 2021-12-19 10:17:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение умирающего лебедя. Чуть чуть ползу, по ощущениям - будто щас лягу на полу и умру. Клиенты расхерачили стеклянную банку с краном, стоял такой вкусный звон, что я чуть в себя пришла, но не достаточно

Горевала, что придётся два выходных дея - сегодня и завтра работать с начальницей, а ей дали её выходные. У нее должны были начаться до нг дни без выходных, но к счастью не в мою смену.

Думаю чем обусловлено моё состояние и никак не пойму. То ли подступающее др, то ли конец месячных. 21 думаю съебнуть из дома в кино. Если я не посмотрю хотя бы паука в кино, я кого нибудь сожру

инот.

#5688 2021-12-19 11:36:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А, блин. Собиралась сама в кино, но дай думаю у Ю спрошу
А у неё нет кода. Ну теперь точно сама поеду

инот.

#5689 2021-12-19 14:48:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я вроде солюсь на то, что день тянется медленно, а тут хуяк и три часа уже на подходе о.о надеюсь остальные шесть часов так же пройдут

инот.

#5690 2021-12-19 22:50:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

просто БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

День не обошёлся без ебанатов. Но один особенно отличился.

Стою на кассе, после шести, отправила девочек убирать зал. Смотрю возле кассы трётся пьяный мужик, ну БЛЯТТ думаю тебя то мне и не хватало на десерт. Мужик качается, но вроде не буйный. Подходит к кассе, с мадамой, мадама в адеквате, а этот хуила её мацает за всё места, любвеобильный долбоеб. Ну хуй с тобой думаю, лицо кирпичом и досвидули. Пробиваю товар женщине, его спутнице, но нет, это начинает - а что это у тебя на руке. А я в майке, обе тату видно. Тату, говорю.

Я вижу! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.
Вы не поймете.

Начинает что то пиздеть, его мадам пытается его приструнить и тут кл мне сзади подходит одна из кассирш и спрашивает, оплатил ли он батарейки, которые в его кармане.

Ах ты ебаный насрать думаю, великий блять похититель.

Мужчина, говорю, во избежание недопониманий со всех сторон, вытащите то, что в ваших карманах. Говорю абсолютно спокойно, вежливо. Вижу как у его дамы вытягивается лицо, а это мурло с видом  будто делает мне неебацца одолжение лезет в карман и достаёт батарейки.

Восхитительно, говорю, остальные тоже вытаскивайте. Начинает выеживаться, сама смотри, хули кукули и вот это всё. Я продолжаю - вы достаете всё, что взяли и уебываете отсюда по хорошему. Один карман вытащил.

Дальше, говорю, не стесняйтесь. Кассирша в это время чуть ли не прячется за меня, зовёт нашего мерчендайзера парня и просит стоять рядом, а то как то нервно

Он давай снова выеживаться, я поворачиваюсь к его даме, говорю, раз он не может, помогите своему спутнику. И она такая мне - ЯЯЯЯ??! Ну это же не я, отвечаю, с ним пришла. Мужик видимо начал потихоньку приходить в чувство и в итоге вывернул и второй карман.

В целом этот расхититель магазинов спиздил четыре пачки батареек, леденцы и три карманных фонарика

Я отдала добычу мерчу и попросила их удалиться из магазина. Мужик начал снова пиздеть, но я таки выпроводила их.

А потом пошла на склад и заорала матом.

инот.

Отредактировано (2021-12-19 22:51:58)

#5691 2021-12-19 22:54:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А ещё я сама птичка долбоклюйка и проеблась во времени, но всё обошлось :"D

инот.

#5692 2021-12-19 22:58:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё мне надо как то поесть. Что поесть есть, взяла ещё раменов в магазине, но это варить ещё надо  :sadcat:

инот.

#5693 2021-12-19 23:15:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сюрпризы на сегодня не кончились :"D сежу, никого не трогаю, пишет одна из кассирш, мол, знаешь такого-то?

Ну да, говорю, это ж смешной пацан из магнита. Ого, говорит кассирша и скидывает мне скриншот.

А там отзывы на наш магазин и отзыв от этого пацана - хороший магазин и персонал, особенно администратор инот.

Ору в себя, надеюсь дальше нашей переписки этот скриншот не уйдёт  :facepalm:

А я ещё сегодня заходила к ним вниз, в магнит, а пацан этот за мной хвостом следом, что то рассказывает, предлагает мне какие то купоны, а я честно, после закрытия магазина практически всегда нервно возбуждённая, а в этот раз мне ещё и нужно было трём людям одновременно ответить

инот.

#5694 2021-12-20 11:26:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

День был неплохой, а потом блять приехала поставка без ебучих документов, которые водитель оставил на прошлом магазине, потому что там администратор ебется блять в глаза

инот.

#5695 2021-12-20 16:58:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ебаный стыд, уже пять вечера, и я даже никого не убила, что ОЧЕНЬ СТРАННО.

инот.

#5696 2021-12-20 21:45:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:sadcat:  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

Настроение конечно заебись. Устала, охота кому нибудь всечь.
Ещё у мамы спину прихватило, сначала в аптеку, потом сменщице ключи, а у нас ещё ебнул СНЕГ ЕБАНЫЙ.

Просто атас. Хорошо, что меня подвозят

инот.

Отредактировано (2021-12-20 21:47:04)

#5697 2021-12-20 22:10:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Всех интересует, работаю ли я завтра, а начальница мне не ответила. Ну, короче я решила, что я не работаю, кассирша одна попросила утром заглянуть, чтобы они меня поздравили, а потом съебусь в город.

Один момент меня блин ОЧЕНЬ НАСТОРАЖИВАЕТ. У моих коллег есть прикол приходить в полночь к имениннику под окна орать песни и трясти шариками. Очень надеюсь, что они ко мне не придут хд а я уже два раза так ходила к другим хд во первых я никакого застолья не планирую, во вторых у меня мама приболела, а в третьих я тупо их не вывезу, у меня и так настроение треснуть пополам.

инот.

#5698 2021-12-20 23:00:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я кажется очень туплю, но были ли сцены в клинке рассекающем демонов, где танджиро, иноске  и зеницу переодеваются в девушек??? Я не помню этого в первом сезоне, но в тиктоке попалось  и я теперь просто сежу и недоумеваю

инот.

#5699 2021-12-20 23:03:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А, нашла вроде

инот.

#5700 2021-12-20 23:07:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Господи, зачем, опять плакать

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума