Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5651 2021-12-15 09:07:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

:comfort:


_(:3 」∠)_  :heart:

инот.

#5652 2021-12-15 10:16:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кажется ебучее красное море не желает успокаиваться, и пока я переставляю и проверяю пиво, меня постоянно посещают странные ощущения. Ненавижу.

Начальница будет делать реорганизацию праздничного отдела и слава богам. Я когда туда смотрю, у меня начинается истерика. Не люблю ещё в игрушках копаться, от них у меня истерика ещё с самого устройства в магазин. Хорошо, что девочка, ответственная за игрушки сегодня выйдет с больничного, я закину её туда на шесть часов и забуду об игрушках как о страшном сне.

Вторая девочка сейчас на кухне, третья после 12 пойдёт на химию. А я наверно займусь продуктами.

инот.

#5653 2021-12-15 10:18:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Часто думаю о том, чтобы писать сюда о новинках, которые нам приходят, но руки всё никак не доходят.

инот.

#5654 2021-12-15 13:32:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Тикток:
Мой южный край в тиктоке: ЗИМА ПЛЮС ДВАДЦАТЬ СХАВАЛИ

инот.

#5655 2021-12-15 13:34:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хотя у меня вот на ближайшие пять дней до десяти тепла и пасмурно

инот.

#5656 2021-12-15 17:09:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блять. Просто блять.

БЛЯДИЩА.

инот.

#5657 2021-12-15 21:44:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ебала я это всё в рот. Возьму кофе и домой.

В салон не поеду, есть обстоятельства непреодолимой силы и цену что то заломили за 7к. Я ещё конечно подумаю, но кажется в прошлые разы мне выходило в два раза меньше. Или подкрашусь сама или найду ещё кого.

Люди неиллюзорно заебали. Но выручку делают хд причём ходят такими толпами будто это последний новый год в жизни

До днюхи неожиданно шесть дней, уже ощущаю как меня переебывает, есть у меня традиция плакать в своё др. Не от счастья, а просто блять потому что. Ну хули нет, когда да, верно? В прошлый год только кажется не плакала, но тогда я выплакала всё пока в ванне сидела.

инот.

#5658 2021-12-15 21:56:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бляяяя

Зашла за кофе в любимый магазин, попала на любимую продавщицу - крестную Ю, хи-хи ха-ха, сто лет не заходила, весело поболтали, я получила свой капучино, счастливо распрощалась и запиздила. А в  спину - стопэ дорогая, а ты оплатила???

Испанский стыд  :facepalm:

Пришлось возвращаться и оплачивать хд но всё равно хорошо, классная такая женщина, каждый раз заряд бодрости

инот.

#5659 2021-12-15 22:07:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришла в парк, сежу.

В прошлом году у меня в этом месяце, но чуть позже тоже было настроение сидеть на холоде и тупить в напиток. Перезагрузка.

Один раз я тут отвечала на фестовые отзывы и писала свои. Надо не забыть податься. До 19 числа вроде.

инот.

#5660 2021-12-15 22:15:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Начальница сегодня очень пошутила надо мной. Подхожу к ней, закопавшейсч в ряд с нг товарами, не успеваю открыть рот, а она - звонила наша кассирша, просила отпуска с завтра на две недели.

Мой мозг со скрипом просто останавливается, я начинаю бешено обдумывать график, потому что отпуск это конечно заебись, но работе охукть что творится, и вообще. Смотрит начальница на моё окаменевшее еблище и начинает ржать.

Выдохни, говорит, шутканула я, она спрашивает в какую ей смену.

Сказала ей так не шутить, я всё восприму чрезвычайно всерьёз
..

инот.

#5661 2021-12-15 22:18:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А ещё одна кассирша сказала, что со мной работать проще и спокойнее, потому что я не навожу суету, не нервничаю и не нервничаю других, в отличие от моей сменщицы.

Я конечно удивилась, а потом согласилась. Ну да, я просто хожу и матерюсь, матерюсь и делаю.

инот.

#5662 2021-12-15 22:26:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё мне надо как то выбраться до своей бывшей сменщицы, потому что мне кажется она скоро сама на меня выйдет и будет мне пизда хд

Но я не могу  :sadcat: выйти из дома в свои выхи тижило, пойти к ней после работы тоже часто тижило, я за день бывает уебываюсь в минус полнейший, а увидеться всё равно надо.

Пошла такая ебола езе со времен, когда я только начала работать на почте.

Сигареты покупались сразу на всё выходные, а чтоб вытащить меня из дома нужно было приложить усилия.

Хотя почему то шароебиться после работы часами я все равно успевала.

инот.

#5663 2021-12-15 23:42:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Очень долго не могла зайти на фиктейл и только сейчас догадалась погуглить. Оказалось проект заморозили

инот.

#5664 2021-12-16 00:00:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

До днюхи неожиданно шесть дней, уже ощущаю как меня переебывает, есть у меня традиция плакать в своё др. Не от счастья, а просто блять потому что. Ну хули нет, когда да, верно?

О, у меня тоже была такая традиция, пока я не постарел и мне не стало похрен. Но все равно меланхоличный день, и довольно близко к твоему получается. Думаю, это все декабрь, паршивый месяц.

#5665 2021-12-16 00:09:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

До днюхи неожиданно шесть дней, уже ощущаю как меня переебывает, есть у меня традиция плакать в своё др. Не от счастья, а просто блять потому что. Ну хули нет, когда да, верно?

О, у меня тоже была такая традиция, пока я не постарел и мне не стало похрен. Но все равно меланхоличный день, и довольно близко к твоему получается. Думаю, это все декабрь, паршивый месяц.

Декабрь вообще странный месяц. С одной стороны атмосфера наступающего года, холод, снежок - кому повезёт, мне обычно редко везёт, прошу у людей фотки ёлок в снегах, с другой стороны ты подкидываешься, пытаешься подвести какие то итоги, а итоги в итоге подводят тебя  :sadcat: и ты просто, да, треш тлен. Но с огонечками

Ну и днюха в декабре мне кажется отдельный изюм, иногда гадаешь это подарок на др или сейчас, но на НГ :"D хотя моей сестре повезло ещё меньше, она первого января родилась.

инот.

#5666 2021-12-16 00:25:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Думала посмотреть Not me, уже выходит, но в итоге валяюсь под тикток. Мозг совсем не хочет напрягаться хд

инот.

#5667 2021-12-16 00:30:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

пытаешься подвести какие то итоги, а итоги в итоге подводят тебя 

Вот да, это оно, конец года и итоги в сочетании с ДР как-то особенно давит.

Анон пишет:

Ну и днюха в декабре мне кажется отдельный изюм, иногда гадаешь это подарок на др или сейчас, но на НГ :"D хотя моей сестре повезло ещё меньше, она первого января родилась.

Да, а иногда прямо так и дарят - ну это тебе на ДР и на НГ, и ты такой - блин, у всех два подарка в году, а у тебя один  :drama:
Я кстати тоже должен был родиться первого января, так записали, но будучи умным эмбрионом, попытался предотвратить этот пиздец. Хоть несколько дней выгадал  =D

Отредактировано (2021-12-16 00:31:35)

#5668 2021-12-16 02:41:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Вот да, это оно, конец года и итоги в сочетании с ДР как-то особенно давит.

Поэтому я в свою днюху собираюсь и валю гулять в одно лицо. Один раз в кино посмотрела подряд три фильма, два из них 3D и немножечко охренела от жизни потом, когда вышла на свежий воздух хдддд

Анон пишет:

Я кстати тоже должен был родиться первого января, так записали, но будучи умным эмбрионом, попытался предотвратить этот пиздец. Хоть несколько дней выгадал 

А ловко ты это придумал  :lol:  не, ну тут реально повезло. Иначе уже не твой праздник, каким бы он ни был.

Немного не в тему, недавно видос в тиктоке попался, там типа мама говорит дочке я вот 18 лет назад на восьмое марта отлично оторвалась в клубе, но почти ничего не помню. И дочка такая *др 5 декабря* спасибо, мам, ага.
Я тогда сначала заржала, а потом помрачнела, а потом посчитала, успокоилась :"D когда медленный газ хд

инот.

Отредактировано (2021-12-16 02:41:58)

#5669 2021-12-16 03:13:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Один раз в кино посмотрела подряд три фильма, два из них 3D и немножечко охренела от жизни потом, когда вышла на свежий воздух хдддд

А это идея! Мне и двух подряд хватит, чтобы утратить ощущение реальности.

Анон пишет:

мама говорит дочке я вот 18 лет назад на восьмое марта отлично оторвалась в клубе, но почти ничего не помню. И дочка такая *др 5 декабря* спасибо, мам, ага.

А я себя тоже всегда утешаю тем, что я на самом деле весенний ребенок  ;D

#5670 2021-12-16 09:28:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Проспала, еду в такси, таксист:

- на работу как на праздник?
- ...
- очевидно нет
- я должна была быть так полчаса назад, но не смогла проснуться
- ну бывает, гуляли вчера?
- так вот именно что нет
- а, тогда было б не так обидно, понимаю, надеюсь вас не оштрафуют

инот.

#5671 2021-12-16 11:33:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Один раз в кино посмотрела подряд три фильма, два из них 3D и немножечко охренела от жизни потом, когда вышла на свежий воздух хдддд

А это идея! Мне и двух подряд хватит, чтобы утратить ощущение реальности.

Анон пишет:

мама говорит дочке я вот 18 лет назад на восьмое марта отлично оторвалась в клубе, но почти ничего не помню. И дочка такая *др 5 декабря* спасибо, мам, ага.

А я себя тоже всегда утешаю тем, что я на самом деле весенний ребенок  ;D

Я вот в своё др планировала сходить на паука, охотников за привидениями  и матрицу, но теперь уже хер знает, вдруг работать буду  :sadcat:

Я, к сожалению, наивный албанский школьник, и ничем себя не успокаиваю, потому что до недавнего времени вообще об этом не задумывалась  :facepalm:

инот.

#5672 2021-12-16 11:38:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё про албанского школьника - классе в третьем меня заебывали особо неравнодушные одноклассницы, мол, почему у инота такое отчество, а отца зовут по другому? Одноклассницам инот сказал отъебаться, у родителей ничего не спрашивал, инота это несоответствие ВООБЩЕ НЕ СМУТИЛО, но где то год он на тетрадках писал другое отчество хддд а потом забил.

А всю правду узнал спустя несколько лет, после смерти отца, отчима то бишь

инот.

Отредактировано (2021-12-16 11:39:10)

#5673 2021-12-17 00:34:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я кстати купила тамагочи и ищу там енота хдд но на выбор просто охулиард зверюшек, есть даже спанч Боб и Патрик.

инот.

#5674 2021-12-17 00:34:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Даже олень из ван писа, чоппер?

инот.

#5675 2021-12-17 00:35:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И динозавры  :lol:

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума