Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5626 2021-12-07 23:06:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ощущение, что я очень вымотана - сежу на диване и просто моргаю в телефон и нужно наверно ползти в кровать но я знаю что - раз - один хуй не усну сразу и буду вертеться как долбоебка и два - не могу лечь не поев.

Есть после работы уже как правило, иначе всё, капец, я встану среди ночи грустно смотреть в холодильник.

Но чтобы поесть нужно встать с дивана и разогреть, но я пока что то не могу...

инот.

#5627 2021-12-08 02:29:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Один раз со мной на почте расплатились мелочью, в которую попал один китайский юань. Хотя википедия говорит это цзяо (?). Номинал в единицу, а на обороте ирисы. Хочу спросить у ювелира можно ли будет её приделать на браслет хд

Наверно всё таки правильно именно цзяо

инот.

Отредактировано (2021-12-08 02:31:39)

#5628 2021-12-09 13:01:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера пришла домой, чуть поговорила с братом, а потом пошла и просто отключилась в 11 вечера. Думала встану пораньше. Ну да, подорвалась в пять, сходила в туалет, ещё попиздела с братом, тот рано уезжал, завтракал, и снова отключилась. Встала в 11 дня хд и то с трудом. Сейчас поём и за уборку.

Хочу разобрать одежду, снова перебрать шкаф. Терпеть не могу в одежде копаться, но её откуда то снова дохуя, как и почему...

инот.

#5629 2021-12-09 13:07:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Когда встала, взгляд упал на патчи. Налепила пошла курить, прикольно, под глазами прохладненько. А потом прислушалась и будто сирена какая-то на улице, вроде тревоги. Зашла обратно в дом...

инот.

#5630 2021-12-10 00:15:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Психанула и заварила небольшую кастрюлю чая :> пошла есть бутеры и пить чай, но пока ждала чайник, обожралась солёных кабачков. Но бутеры всё равно идут отлично. Смотрю Шерлока, внезапно - нет - захотелось хд пару дней читаю фики, вот это точно было внезапно, потому что кроме тайцев, я читаю щас только фестовые фики

инот.

#5631 2021-12-10 13:37:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Уже который день думаю, что когда записывалась в салон, разговаривала в директе не и с их админшей, а вообще не понятно с кем. Не спросили ни про длину волос, ни сказали примерную стоимость, даже адрес не назвали, а у них сейчас две точки. Раньше я всегда попадала на админшу и пока та мне всё не рассказывала, она меня не отпускала хд можно допустить, что было меньше информации потому что я как минимум два раза в год к ним хожу, но всё равно как то странно. За пару дней сама им напишу, если не напишут с напоминанием

инот.

Отредактировано (2021-12-10 13:37:53)

#5632 2021-12-10 14:34:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CXQsTyhB3ZZ … =copy_link

Галя не удержался и стал фурри :"D

Одна очевидная вещь доходила до меня слишком долго и оттого пизданула ещё больнее. У Мьюгалфов сейчас очень разные проекты и спонсоры, у Галфа гетный сериал, новый гетный экранный шип и да, енот, что ж ты такой тормозок, новое продвижение. То есть, если у Мьюгалфов и случится какой то совместный проект/фансайт это будет чудо просто. Остаётся пока довольствоваться старыми фото/видео и фанатскими теориями заговоров, куда входит всё - от текстов песен мью до того, что они рисуют на фанмитах хд

Мьюгалфы навсегда  :sadcat:

инот.

#5633 2021-12-10 15:12:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Все эти видосы в тиктоке про то как всё мы медленно но верно лысеем ( это же пиздец как лезут волосы) ПОСТОЯННО напоминают мне про сериал из детства. Я не помню названия и канал, но там были серии по часу и каждый раз новая история, фантастика, пришельцы, мистика. И была одна серия, где на земле случилась какая то херня, возможно катаклизм и молодые люди начали меняться, чтобы это пережить - облысели, их кожа потемнела, и вообще стали похожи на рептилоидов.

Краткими моментами я кажется жду что то подобное :"D

инот.

Отредактировано (2021-12-10 15:13:16)

#5634 2021-12-10 21:45:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Уф, похоже до нового года будем работать в режиме 3/1, сменщица приехала, показала график, который нарисовала начальница. Надеюсь вывезем, радует только то, что 31 числа - моя смена тт - работаем до шести, а первого выходной. И может так статься, что мою днюху тоже заберут в рабочий день, а всё так хорошо складывалось...

Но день похода в салон выпал на выходной, не придётся вступать в диспут

инот.

#5635 2021-12-10 21:46:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дождусь серии Счастья и пойду в кровать.

инот.

#5636 2021-12-11 02:19:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ладно, это очень странно. Вчера я очень отчётливо слышала тикающие часы дома ночью, при том, что у нас в доме нет часов, вообще.

Сейчас тишина. Интересно, это кукуха или я была в полудреме? Потому что я помню свои размышления и прикидки откуда блять идёт этот звук.

инот.

#5637 2021-12-11 08:28:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Удивляюсь четырём градусам на улице будто сейчас не декабрь  :sadcat: и вообще понижение до десяти градусов днём на след пять дней

Вероятность того что придётся переобуваться из кроссовок в тёплые туфли расстраивает, я даже шарф достала  :sadcat:

инот.

#5638 2021-12-11 14:59:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Откуда столько людей, господи _(:3 」∠)_ а завтра ещё воскресенье.....

инот.

#5639 2021-12-12 01:20:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Досмотрела последнюю серию Счастья. Сежу. Очень сежу. Но в целом прикольно. Заставляет задуматься о природе людей.

Сегодня думала меня микроинсульт ебнул. После шести перекусила на работе, немного почитала и потом ходила как под чем то, с речью не много плохо, движения вялые, тянуло то ли спать, то ли упасть просто. Сейчас кажется получше.

Толпы людей в магазине принесли выручку выше почти в два раза и боязнь завтрашнего дня. То ли людям зп упала, то ли соц выплаты. А может просто все резко начали готовиться к нг.

инот.

#5640 2021-12-12 03:06:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я блять снова слышу тиканье часов. Надеюсь, что это батареи.

инот.

#5641 2021-12-12 09:19:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Утро пока на работе тихонькое, а меня похвалили за серёжки. Вчера нашла те, что давно заказывала, отдаленно похожие на жезлы из Сейлор Мун хд

инот.

Отредактировано (2021-12-12 09:22:55)

#5642 2021-12-12 17:26:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сежу блять поправляю носки в ряду, подкрадывается пацан из магнита с вопросом - а ходит ли у вас тайный покупатель? (Или он таинственный клиент? Сука щас как переклинило, не могу понять что правильно хдд) Тайник, короче. Ну, говорю, наверно ходят, мне ещё не попадались, а что?

На что этот долбоящер говорит, что у них в магните он уже был, и начинает мне описывать - девушка с хвостиком, тёмные штаны, светлая куртка и мех на капюшоне. Я его слушаю, попутно рассматривая народ вокруг и понимаю, что рядом с нами стоит девушка просто один в один его описание.

Моргаю и начинаю нервно ржать, а эта чукча даже понять не может в чем проблема. Убегает довольный собой.

Искренне надеюсь, что она его не слышала, а если и слышала, то не приняла мой хохот на свой счёт.

А на кассе кстати она прошла абсолютно спокойно

инот.

#5643 2021-12-12 21:49:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мы закрыли клиента в магазине  :facepalm:

Обычно я перед закрытием обхожу ряды, но тут подустала, думаю девочки полы моют, повыгоняют всех. И вот девять я уже опустила ролету, собираю документы с касс, собираюсь идти в кабинет, как ко мне кассирша подлетает и диким шепотом - МЫ ПОКУПАТЕЛЯ ЗАКРЫЛИ!!

я охуела, пошла в ряды, а там девушка в детских вещах копошится. Девушка, говорю, я конечно дико извиняюсь, но мы закрыты.....

И что, спрашивает охреневшая девушка, вы мне не продадите? Нет, уже всё.... А предупредить. Я, говорю, обязательно бы предупредила, но я даже не видела когда вы зашли, простите.

Девушка ушла, я все ещё в ахере пошла в кабинет. Посчитались, тут мне говорят, что к нам ломятся со всех сторон - в служебку и ролету, да еб твою думаю, мы домой седня уйдём или нет?! И тут мне звонит кассирша на больничном, мол, пустите. Пускаю, отдаю ёлочку, которую ей отложили и снова в служебку ломятся!

Я грешна подумала, что это что то забыла кассирша, которую я отпустила чуть раньше, поэтому ради прикола открыла дверь и выставила елку вперёд  как ружьё.

Это оказалась девушка которую мы закрыли  :facepalm:

Ключи от машины, говорит, у вас забыла.....

Какое блять счастье, что у нас не получилось сдернуть пораньше.......

инот.

#5644 2021-12-13 00:42:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Приехал малой и вдохновил меня на это

Скрытый текст

Я даже повышивать немного на пластиковой канве успела.

А теперь он спит себе лежит, а я с этой хернёй ебусь. Приятно, кстати.

Скромно посчитала, если всё норм будет, я на работу после 31 числа выйду 4. Скрестим пальцы.

инот.

#5645 2021-12-13 16:01:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У нас в продажу тамагочи поступили :3

инот.

#5646 2021-12-13 18:51:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ненавижу менять планы. Щас три раза в салон перезаписывалась, потому что влезли в мои планы и уж это я никак не могла изменить. Короче, в итоге на утро перенесли запись.

инот.

#5647 2021-12-14 22:41:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маме кто то дал домашнюю утку, я её разделывала сейчас и познала ненависть. Жирная, пахнет, больше никогда. Написала малому, спросила заберёт ли её в след раз, сказал заберёт, какое счастье

инот.

#5648 2021-12-15 01:59:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне кажется я не доживу до своей днюхи. Ещё на днях я хотела написать что то вроде вау я вывезла этот год, круто, а теперь мне кажется я стою в нарядном платье на крыше высотки, где когда то у меня было свидание с одним дятлом и вдумчиво смотрю вниз. Праздник жизни срывается в мрачное торжество.

Единственное наверно что пока удерживает меня от шага хотя бы под машину - запись в салон, я не шучу. Я так хочу покрасить волосы, чтобы потом хоть звезды с неба, а я всё равно такая обновлённая и почти не в истерике.

Когда это кончится, просто кончится, кажется даже не важно как, я реально устала.

инот.

#5649 2021-12-15 02:01:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:comfort:

#5650 2021-12-15 09:06:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бляяя. Одно дело проспать, просто проспать, но совершенно другое  дело проспать и проснуться посреди красного моря, нахуй вышедшего из берегов. В такие моменты не знаешь за что хвататься первым.

Ещё и живот болит. Зато я надеюсь как в прошлом году месячные второй раз не придут и на др с нг я не буду ебаться с прокладками и таблетками.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума