Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5576 2021-11-30 19:38:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Правда пока мы сидели с Ю мне успело написать/позвонить полколлектива и даже суд. Какова хуя простите.

инот.

#5577 2021-11-30 20:51:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В соседней комнате кто то по телику сказал слово фанфик и я притащилась на серию сверхестественного про пьесу хд Сэм и Дин спорили про название пейринга, я медленно задыхалась от хихиканья, а маман смотрела на меня как на дурочку хд обожаю сверхов.

А однажды я спросила у маман под первых фантастических тварей, мол, знаешь, почему никто не видел мужа Дамблдора. Маман осторожно ответила, что нет, не знает. Так он зек! И показала Гриндевальда.

Пока я ржала как придурочная, она кажется сделала свои выводы

инот.

#5578 2021-12-01 02:52:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Почитала немного больше, чем требовал фест и теперь лежу, грущу о том, какая я бездарность.

Ещё и не поела.

инот.

#5579 2021-12-01 14:32:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А вот и первое декабря  :smoke:

Три недели до моего 29летия - охуеть дожила - и месяц до нг. Что же нам принесёт этот месяц чудесный  :smoke:

Думаю, в салон нужно записаться заранее, и удержаться от того, чтобы подкрашиваться самой. Ещё можно самой срезать окрашенные концы, я всё равно собиралась стричься, а пора полностью ебануть голову в красный,  осталось выбрать оттенок. Может ещё ногти сделать, но это не точно. Хочется длинные, но есть шанс, что на работе я их уничтожу. На почте с четвёркой было неплохо, но тут так не прокатит.

Ещё два выха - сегодня и завтра, а потом херачить.

инот.

#5580 2021-12-01 14:36:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Недавно попробовала звук в тиктоке, который исполняет желания хдд начальница почему то говорила, что у меня не будет аванса из за отпуска, хотя это хрень - в отпуск я ушла после 15 числа, и вернулась первого числа след месяца, по всей логике он должен был быть.

И в день аванса я такая, а хули нет и записала видос в черновик под это звук и спустя реально полчаса мне упал аванс :"D

Звук вероятно конечно не при чем, но весело мне было до конца дня

инот.

#5581 2021-12-01 16:11:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Тикток когда нибудь доведёт до инсульта. Попалось видео на тайском, реакция у меня на него как у собаки Павлова, а там канал one31 и авария на дороге. Догадалась почитать теги и чуть не поседела. Машина перевёрнутая, бамперу пизда и теги блять - Крист Перават!

Артит из Сотуса, если вдруг кто знает.

Долистала до хороших новостей, Крист в больнице, лёгкие вроде как повреждения, жив здоров относительно.

Пиздец

инот.

#5582 2021-12-01 16:26:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Возле моего дома, практически через дорогу есть маленький магазин. Он появился, когда мне было лет восемь и работает до сих пор.

И каждый сука раз когда я прихожу туда за сигаретами мне необъяснимо и опиздинеть как неловко. Я буквально выросла на глазах у этой женщины (а её внучки на моих) и как это всё ну такое.

Наверно поэтому пару лет после совершеннолетия я покупала сигареты где угодно, но только не там. Сейчас стало чуть больше похуй, плюс у неё всегда есть мои сигареты, чем не могут похвастаться остальные магазины, но всё ещё неловко

Особенно когда я не снимаю наличку, а у неё нет терминала для карт. Стоишь как долбоклюй и перевод делаешь

инот.

#5583 2021-12-01 18:01:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я так люблю свою маму, это пиздец

инот.

#5584 2021-12-01 18:12:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Записалась в салон на 17 число  :chearleader: теперь надо дотерпеть хдд

инот.

#5585 2021-12-01 18:17:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение листать инсту с тайцами и на каждом посте приговаривать моя ж ты красотуля  :facepalm:

Не, ну а чего они  :sadcat:

инот.

#5586 2021-12-01 18:57:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Только приготовила себе есть - со вчерашнего дня всё никак не могла собраться, начали написывать хд то начальница - план не дотянули каких то 40к ;;___;;;, то Ю - расхерачила стакан, который я ей в прошлом году подарила хд

инот.

#5587 2021-12-01 18:59:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бляяять, отдали котёнка недавно, красивый, рыжий и пушистый, умер у людей. Сежу просто в ахере. Не знаю отчего, мама говорит они его купали постоянно, духами пшикали, это ей только сегодня сказали. Ну просто пиздец, жалко котёнка

инот.

#5588 2021-12-01 23:08:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ну ебана, приклеила лампу над столом, перевесила гирлянды, поставила ноут, привезла себе мягонький стул и сделала чай. Сежу, смотрю в ноут, ноут смотрит в меня. Штиль.

На отзывы поотвечать наверно, удивить всех анонов.

инот.

#5589 2021-12-01 23:20:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Висит над столом и неизменно радует глаз :"D

Скрытый текст

все что угодно лишь бы делом не заниматься ага......

инот.

#5590 2021-12-01 23:34:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я ленивая пизда и поэтому все фики на этом ноуте у меня в одном документе, а страниц за сотню.

Сежу, скроллю, параллельно читаю, что успела понаписать с прошлого года хд или позапрошлого?  Позапрошлого, проверила. Большая часть оменсы, Оно, и всякая мелочь с таем вперемешку

инот.

#5591 2021-12-01 23:48:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кимецу, смотри что нашла хдд Наруто-демон. Ты хоть помнишь что мы там придумывали? хдддд

Скрытый текст

инот.

#5592 2021-12-01 23:51:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сейчас нет, но могу потом найти заметочки, в которые я орала хддд

Кимецу (*ゝωб*)b

#5593 2021-12-01 23:53:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Сейчас нет, но могу потом найти заметочки, в которые я орала хддд

Кимецу (*ゝωб*)b

было б интересно хдд я сама помню только то что не могла определиться кем будет саске? или что... не помню т_т когда это вообще было то

инот.

#5594 2021-12-01 23:55:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас нет, но могу потом найти заметочки, в которые я орала хддд

Кимецу (*ゝωб*)b

было б интересно хдд я сама помню только то что не могла определиться кем будет саске? или что... не помню т_т когда это вообще было то

инот.

Я тебе щас тоже не скажу, но надеюсь найти хоть какие-то пометочки попозже О:

Кимецу

#5595 2021-12-01 23:56:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас нет, но могу потом найти заметочки, в которые я орала хддд

Кимецу (*ゝωб*)b

было б интересно хдд я сама помню только то что не могла определиться кем будет саске? или что... не помню т_т когда это вообще было то

инот.

Я тебе щас тоже не скажу, но надеюсь найти хоть какие-то пометочки попозже О:

Кимецу

Хорошо! ᐠ( ᐛ )ᐟ

инот.

#5596 2021-12-02 00:09:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Посчитаем на сколько отзывов я не ответила... Один отвеченный есть. Два! триии и четыре хд пять, шесть... как я еще пиздюлин ни от кого не выхватила?.. семь :> а на отзыв с гугл доком отвечать не буду, пошел нахуй, но удалять не стану, пусть будет для кого нибудь как пример. Восемь! девять)))))) десять  :smoke:

На фикбуке кажется всё, осталось два отзыва на ао3

потащено из одного коммента хдд


👁👁👁B̘͙͉̠̭̀̆̓̿̐͌̍̐́͆͗̂E̤̫̯̭̰̍̓͆͐̏̎̐̔̑̍👁👁N͚̬̟̭̩͖̩̩̯̞͒̋̇͑́͗̇͑̓́̉̍Ọ̥̩̘̭͍͎̦̮͚̤̞̏͂͌́̿̏͋T̮̙̟̞͓̽͂͐̀͐̽👁👁Á͎̜̳̠̄͋̅̄̇̅̓̎͛́F͎̰͉͍̌̋̈̒R̜͚̞̘̖̖̞̖̰͇̞̿̉͋̄́̊̒̉̊̿͑Ȧ̮̥̭̒͆͗̓̂̇̏̆̀ͅͅI͚̟̤̩̦̠͗͐́́̈́̀̏̏̂̇́͛D̪̳̳̥̤̰̥̖̄͆̋̈̉̅̾̀͂͌👁👁👁!!!


инот.

Отредактировано (2021-12-02 01:57:12)

#5597 2021-12-02 03:44:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

я давно уже выяснила, что пытаться написать что то после трех утра, если ты не начал до этого - гиблое дело.

но останавливает это меня сильно через раз

инот.

#5598 2021-12-02 03:54:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

я: не читаю снарри, не выношу не могу правда
тоже я: *увидела как кто то твиттере отменяет снарри* СУКА ВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ УЖЕ

Я сначала такая, ДА Бля, а потом - в пизду и замьютила человека. Отъебитесь от людей и пейрингов.

инот.

#5599 2021-12-02 14:52:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В плюс десять на улице уже немного трусит. Хотя, это ещё возможно потому что я только проснулась. А на днях было плюс двадцать вечером....

Чувствую себя как рыба шар, кажется настало время патчей, которые я купила ещё летом хдд

Надо прибраться в доме, собрать мусор. Мама  каждый день - почему ты не ешь это/то. Уже говорю ей, что физически не могу сожрать всё подряд, я один раз то, кроме овсянки, час в день собираюсь поесть, а потом заебываюсь с тем, чтобы себе это приготовить так, чтоб мне захотелось съесть.

Рабочее приложение выкинуло новую задачу, снова новая цена - 79 рублей. Вот тебе и фикспрайс, вот тебе и фиксированные ебаные цены. Уже есть 29 рублей, 59, теперь 79. Что дальше? Менеджер в чат прислал, что за ноябрь выйдет хорошая зп и чтоб за декабрь тоже получить хорошо, нужно выложиться на 200 и вообще в январе отдохнете.

Ох, да что ты

Завтра на работу. Не то чтобы хочется, но мини отпуск кончается хд и совесть надо иметь да.

инот.

#5600 2021-12-02 23:41:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Чувствую себя тупенькой. Села пересматривать Дьявольского судью. А там адвоката - приспешника Ёхана - играет тот же человек, что играет адвоката в Счастье  :facepalm: и конечно президент Кореи из Судьи это мудень убийца из Счастья, ему прям идут роли уродов.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума