Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5401 2021-10-20 08:54:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я хуею, девочки. Пришла щас на работу, а мне начальница за мой отпуск говорит, мол, с менеджером говорила, просила согласовать - с ним едва ли не каждый чих нужно согласовывать, а он ей - в январе.

В ЯНВАРЕ.

Она продолжает мне дальше пересказывать, типа есть время заработать, вы на план идёте, трали вали.

У меня конечно горит жопа, я блин столько впахивала, мне щас этот план до одного места. Я с прошлой работы по большей части уволилась из за того, что больше года не могла уйти в отпуск, а то время, что я провела между прошлой работой и этой, никак не назовешь отдыхом. Из самых знаменательных событий там было, что я чуть не выпилилась.

Ни-ху-я, говорю, пишите ему, что я подумала и сказала пройти ему нахуй.

Сказала напишет.

Охуеть блин, да я ж загнусь к январю, я уже хожу на таком отъебись, что он в двери с трудом пролазит блять

инот.

#5402 2021-10-20 08:56:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё в первый вых мне новая сменщица позвонила и написана раз тридцать. Я правда не злюсь на неё - сама такая была, но когда ты в свой выходной борешься с тем, чтобы не уснуть, иначе у девочки на работе случится истерика и инсульт жопы, это не прикольно.

Я каждый раз говорю ей не очкуй, это не крушение самолёта, но похоже помогает мало.

инот.

#5403 2021-10-20 09:58:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С 25 по 31 я в отпуске  :chearleader: тьфу тьфу тьфу

инот.

#5404 2021-10-20 10:00:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CVPbTiNs1_- … =copy_link

Обнимающихся мьюгалфов мне на удачу

инот.

#5405 2021-10-20 15:49:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Люди ходят курить с горячим кофе, а я с ледяным, потому что два часа назад оставила его на улице.

Получила несколько раз пиздов от начальницы и всё разные, никакого однообразия! То за то, как кассирша товар била, всё передала кассирша, негоже мне одной любоваться, то за кассовую отчётность. Ну, тут обе проебались, наставила себе памяток на полгода вперёд блять. И ещё по мелочи

Но даже не это меня расстраивает. А расстраивает моё настроение и самочувствие. Будто и не была два дня дома. Так паскудно.

инот.

#5406 2021-10-20 16:01:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Глажу инота очень сильно!
(Поддержки коммент!)
:comfort:

Кимецу

#5407 2021-10-20 19:35:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как жить эту жизнь если

Люди: делают себе добро и полезное
Енот: ползёт в тёмную нору с остервенелыми внутренними воплями потому что не понимает как это - ХОРОШО.

сука.

инот.

#5408 2021-10-20 19:36:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Глажу инота очень сильно!
(Поддержки коммент!)
:comfort:

Кимецу

Заряди меня статическим электричеством хддд слушай, а я тебе только мангу посылала??

инот.

#5409 2021-10-20 20:45:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Глажу инота очень сильно!
(Поддержки коммент!)
:comfort:

Кимецу

Заряди меня статическим электричеством хддд слушай, а я тебе только мангу посылала??

инот.

Довай, щас как заряжу!
:rainbow:  :rainbow:  :rainbow:
(Ну как, сойдёт за волну электричества? хд)
И да, только мангу, ну и открыточки на разные праздники)

Кимецу

#5410 2021-10-21 14:12:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Азирафеля из своей серии я представляю как то так

Скрытый текст

инот.

#5411 2021-10-21 14:13:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Глажу инота очень сильно!
(Поддержки коммент!)
:comfort:

Кимецу

Заряди меня статическим электричеством хддд слушай, а я тебе только мангу посылала??

инот.

Довай, щас как заряжу!
:rainbow:  :rainbow:  :rainbow:
(Ну как, сойдёт за волну электричества? хд)
И да, только мангу, ну и открыточки на разные праздники)

Кимецу

Отличная волна хдд

Слушай, какое мое упущение...

инот.

#5412 2021-10-21 16:20:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А можно уже как нибудь сдохнуть и не париться?

инот.

#5413 2021-10-21 17:11:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я всё таки доползла до спотифая и уже вторые сутки гоняю наруто опенинги, а хули нет когда да.

Купила вчера новую книгу, Молочник, автора не помню. Тоже вероятно что то от чего я начну вопить

Завтра выходной и послезавтра, потом один рабочий и отпуск. Настроение честно говоря не самое приятное.

Я так и не поняла, сколько нам вменяют ковидных выходных, хотя меня один хрен это не коснётся, а вот матери да.

Вообще сегодня читала в инсте коронукубань и как то фу.

Опять начали всех и везде запихивать в маски.

инот.

Отредактировано (2021-10-21 17:11:41)

#5414 2021-10-21 19:44:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение блевануть. Всё тело так яростно корежится, будто ждёт месячные, но, если я не ошибаюсь, в этом месяце они уже были?..

инот.

#5415 2021-10-21 23:05:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Это какой то уровень пиздец

инот.

#5416 2021-10-22 14:43:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Утром стало легче. Ну, часов в двенадцать, как проснулась. Проснулась, потянулась, выпила чая, докурила пачку сигарет и собралась  за отпускными хд получила денюжку, прошлась по магазинам и с пакетами на такси домой.

Щас ещё в одно место сгоняю и буду убираться и готовить зелёный борщ, мне вчера огромный пакет зелени подогнали, петрушку щас переберу и порежу, чтобы заморозить, а щавель весь в борщ.

Подкрашу волосы и вечером думаю упасть в новую книгу.

инот.

#5417 2021-10-23 22:10:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

ААА АААА, заебало. Заебало, что на работе страсти как блять во дворце!

Начальница: присмотрись, мне кажется две наших девочки сдружились как то сильно!
Я: ????? И что?
Начальница: я не думаю, что у первой ребёнок болеет, я думаю что она у второй бухает.
Я: ???.......

Да даже если и так, у нас что, дружить запрещенно? Что за блять хуйня???

Какое счастье, что я не сказала ей, про то, что первая недавно вышла с др нашей бывшей сотрудницы. Иначе бы ее распидорасило.

Не суй блять свой нос в чужую жизнь.

инот.

#5418 2021-10-23 22:11:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И как это мерзко, словами не передать, ебучие шпионские страсти.

инот.

#5419 2021-10-23 22:16:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Заметила, что с этой работой ещё меньше стараюсь соприкасаться с чужой личной жизнью. Человек сам рассказывает - ок. Не рассказывает - не спрашиваю. И по настроению могу рассказать о себе, но очень редко.

Не задаю вопросов, которые сама бы не хотела услышать. Не лезу блять в чужую душу, но нет же, всегда есть люди которым чужое интереснее, чем своё.

инот.

#5420 2021-10-25 02:14:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Отрезала кусок волос. С началом отпуска, ёпта!

Убрала ножницы подальше, только это и то, что если я продолжу кромсать, срежу окрашенные места удерживает меня от безумия.

Но срезала не ахти хорошо и руки чешутся.

Слишком много сразу отхерачила, остаётся только молиться на то, что волосы быстро растут и потом сдаться в чужие прямые руки  :lol:

инот.

#5421 2021-10-25 02:15:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Просто если я срежу розовые концы, я потом просто ВСЁ ебану в розовый. А потом меня ебанут на работе

инот.

#5422 2021-10-25 02:17:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Это немного напоминает как  ещё на почте и тоже в отпуске первый раз покрасилась целиком и наивно думала, что к концу отпуска это как то разрулю, но тупо и моментально спалилась авой в телеграме перед замначальницей.

Этот енот не очень умный

инот.

#5423 2021-10-26 01:51:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В твиттере у меня коротенький чс, там буквально пять человек, чьи твиты без внутренней агрессии читать не могу и бывший друг. А вот игнорируемых больше. Чета там тоже например.

Выяснилось, что они посмотрели Дюну и я, собираюсь завтра в кино, теперь Дюну смотреть как то не хочу хддд звучит по дебильному, но куда ж вы грязными лапами  :sadcat: хотя я на самом деле никогда с ними нигде не пересекалась, кроме случая, когда мне про них сказали ирл, но чужое настроение такое заразное.

А вообще я собиралась на мультик, потому что думала, что дюна всё, но теперь думаю

инот.

Отредактировано (2021-10-26 01:52:10)

#5424 2021-10-26 17:27:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В кино не поехала, потому что голову мыть с ночи и утра было лень. Не так страшно, поеду завтра, сейчас в доме уборка, а потом за орехами, потому что мама у меня помирает без грецких орехов, а благодаря дурацкому очередному мужу нашей тётки орехов - три огромных дерева - у нас нет уже несколько лет. Спасибо блять большое.

Как то очень неудачно повернула голову и теперь у меня болит шея, вот это конечно вообще не прикольно.

Вчера забегала на работу по просьбе сменщицы, было две машины, там нужно было не перепутать очерёдность накладных, когда принимаешь машину по программе.

Сменщица: как провела первый день отпуска?
Я: проснулась после обеда, часа в четыре позавтракала, потом подремала и к тебе пришла :3
Сменщина: я тебя сейчас как то не очень люблю...

:"D

инот.

#5425 2021-10-26 18:50:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пошла я значит сейчас за орехами, и звонит мне маман. Сестра её мужчины обрадовала её в очередной раз. Любовь моя, говорит, я тест на ковид сдала, и он положительный! Попей там что нибудь! Стоп, говорю, а когда вы виделись в последний раз? В воскресенье, на сорок дней.

Мама говорит у неё аж в глазах потемнело. Я сама по улице иду и как то вообще как не в этой вселенной. На днях звонил бывший, сказал, что у него мама с ковидом, так что встретиться, если я не очкую можно

Сказала, что очкую и думала пронесло. Похоже не очень. Сейчас в маске и похоже буду носить её постоянно

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума