Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5376 2021-10-08 00:38:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хотела днем поесть и выпить лекарства, но не смогла встать и уснула хд проснулась от того что мама прокралась в комнату как мышенька, поставила мне на стол тарелку - мою любимую из которой я щас ем постоянно, - с ленивыми варениками с маслом и палочки для еды. Не ложку, именно палочки хдд она хоть и фыркает на них постоянно, но заказала мне их именно она хд

Болела б я одна, очень быстро бы загнулась. Я не так давно сказала ей про свои заебы в еде, и потом всю рабочую неделю меня ждал какой нибудь  горячий гарнир только для меня  :sadcat:

спросила её не хотела она сходить к психологу/психиатру. Хотела бы, но не к знакомым, а с незнакомыми страшно и дорого. Новая мечта, оплатить поход не только для брата, но и для матери.

Ещё был какой то разговор, который внезапно вырулил на её слова - конечно ты не хочешь детей, когда отец умер, ты с братом нанянчилась, тебе это в хуй не уперлось. Я мысленно села на жопу и заткнулась, уставившись в телефон. А потом как спецом следом по стс пошел сериал, где девушка пошла к гинекологу, а та ей - тебе 32, пора рожать, будем делать тебя беременной! И я такая - ма, а знаешь как это называется? Репродуктивное давление!  Мама такая, ага, а ты причём? Да притом, говорю, что каждая собака иной раз хочет поинтересоваться а почему я ещё не.

И мама - и как же этих собак зовут?..

Иногда выходные открывают дверь в какой то параллельный мир хд

А сегодня она мне - бери больничный. Нет, говорю я, упоротый работник, - посмотрю как че на работе будет и может быть возьму. На что она мне ответила, мол, не пойму, ты вроде не чисто русская, а хитрожопости ни грамма, кошмар

Ну мам :"D

инот.

Отредактировано (2021-10-08 00:40:30)

#5377 2021-10-08 03:03:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Знаете этот момент же да, когда долго не обращаешь внимание на свои тату, а потом они у тебя резко в фокусе и ты такой НУ НИХУЯ СЕБЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ А КТО ТУТ ТАКОЙ КРАСИВЕНЬКИЙ ТАКОЙ ЛАДНЕНЬКИЙ АЙЯЙЯЙЧЙ

вот у меня щас так было  :facepalm:  :lol:

Не, ну три часа ночи, лежу читаю, кручусь в кровати,  зачем то вытягиваю руку в верх и вижу её. Клянусь, чуть дыхание не перехватило хд ещё так с одной руки на другую смотрю, одна с тату, другая нет - не долго ей так осталось правда :"D

инот.

#5378 2021-10-08 12:33:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На работе рубанули свет. Ориентировочно до пяти :"D

А у нас - поставка (лифт на второй этаж), инкассация (заполняется в электронном виде), и план конечно же по выручке.

Красота, охуеть просто хд

инот.

#5379 2021-10-08 22:45:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Смешной пацан из магнита приходил к нам искать веревку, а я радостно предложила ему наш ассортимент мыла. И табуретки. Сказал у него в магните мыла своего хватает :(

Свет дали таки в пять вечера, выручка срезалась вдвое. Мучительно обидно. В полумраке довешали товар на новый год, пожрали с мерчем в темноте.

Только вышла с работы, позвонил бывший, сказал, что нашел мои старые фотки, три гига. Три гига енота школьника. Конечно я поперлась к нему  за фотками, потому что у меня их нет. Дома буду смотреть и смеяться, смеяться и смеяться.

Состояние мое в принципе норм, кроме кашля и соплей внезапных как понос. Настраиваюсь выбивать из начальницы отпуск.

инот.

#5380 2021-10-08 22:53:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Недавно мне писала Д. Я аж сначала не поверила, когда увидела от неё сообщения в инсте. Ну, думаю, ладно, ещё и голосовое
А там - ой инот, я такая тупая, заказала на себя посылку, но на фамилию своего мужика и мне на почте не отдают. Я аж крякнула.

Ну типа... Что? Ладно, опустим то, что господи, на фамилию мужика, но бля, я ж миллиард раз рассказывала им про работу на почте, что как когда и почему. И типа... Какова хуя хд

Отлепила от себя фейспалм, рассказала ей три варианта и забыла. Но нет, ещё несколько уточняющих вопросов и снова - Я ТАКАЯ ТУПАЯ

ДА БЛЯ ТЫ ТАКАЯ ТУПАЯ. А ЕСЛИ ТЫ ПОВТОРИШЬ ЭТО ЕЩЁ РАЗ ДЕСЯТЬ, Я ТОЧНО БЛЕВАНУ.

Если раньше я б её успокоила, ну нет, что ты, не тупая, то теперь это звучит как - я щас сама себя обосру, и все случится.

Фу блять.

Вообще не исключаю, что реагирую как ебалайка, но мне похуй.

инот.

#5381 2021-10-12 10:03:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Люди начинают жизнь с понедельника, я начну со вторника. Или не начну. Хочу писать пару приятных фактов за день, иначе это как то все грустно, как не закрывай глаза и не въебывай.

Приятное за вчера - сходила к Ю. Вообще меня в десять утра выдернули на работу, у сменшица чуть не произошла истерика при приеме машины, поэтому она вызвала мне такси и попросила приехать. Я приехала, справилась да десять минут и отчалила. Сменшица предложила мне такси обратно, но погода была слишком хороша, так что я решила взять кофе и пройтись. А пока сделала два шага от работы, подумала какого хрена и написала Ю, напросившись в гости. Мне сказали идти немедленно хд просидела у неё несколько часов, поговорили, хорошо. Я со своей болячкой вообще из жизни выпала.

За сегодня уже тоже есть хорошее - начальница сама заговорила об отпуске, правда не только о моем, но начало положено, недельку думаю урву. Мечтательно думаю на пару дней сгонять в Москву, но тут уже по финансам.

инот.

#5382 2021-10-12 11:26:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В тиктоке попалось видео, как девочка из термомозаики и металлических колечек сделала пояс. Загорелась купить пергамент и снова окунуться в мир бусинок. Теперь более у меня столько картинок, чего можно сделать, и бусинок соответственно. А потом пораздаривать хд черепушки можно дочке бывшей сменщице, ей прям нравится и просто в комнате развесить.

инот.

#5383 2021-10-12 19:09:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Когда администратор оборзел хд уже 20 минут сежу на лестнице, пью чай и курю. Заходить не хочется  :sadcat:

инот.

#5384 2021-10-15 08:21:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

девочки, только восемь утра,  а я уже помыла голову, закинула стирку, завтракаю, померяла юбку и туфли на танкетке (но поеду наверное все равно в кроссовках), а щас пойду пидорить дом. Даже в свои лучшие состояния так не херачила прямо с утра хд

а все потому что потом надо покупать телефон ехать - я свой опять убила, и на тату. И вчера мне писала московская подружечка и я снова загорелась ехать в ДС, и возможно реально поеду. Пока в планах встретить около шести человек, но там хз конечно

инот.

#5385 2021-10-15 08:23:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

меня всегда удивляло какой душевный подъем я ощущаю после бесед с ней. непостижимая штука

инот.

#5386 2021-10-15 10:07:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Хочу начать новую книгу - Молчание, Дженнифер Макмахон

Прочитала. У меня есть маленькое хобби - читать аннотацию чего-либо, а потом охуевать с того, как криво она передает смысл всего произведения хд

начинается все с того, что Фиби - гг 20ти лет, трахается с женатым мужиком. Почему шла книга без пленки мне до сих пор интересно. Пока он с ней трахается, она предается всяким философским размышлениям, смотрит новости, а те привлекают ее внимание пропажей девочки совсем рядом от них. Фиби уговаривает своего мужика поехать в тот город и посмотреть на все своими глазами. Мужик соглашается, и они приезжают туда. Фиби находит этот дом и видит в окне мальчика, младшего брата пропавшей Лизы. Ей становится не по себе и они уезжают.

Действие продолжается спустя 15 лет, Фиби уже три года в отношениях с этим мальчиком, но ему она не признается, что видела его много лет назад. Все у них более менее ладно, Сэм ярый зеленый, весь умный и трогательный, а Фиби думает, что она явно не его круга, но хуй она кому об этом скажет. Ее пугает и приводит в восторг его мать, но мать просит внучеков, а Фиби вроде как не может забеременеть. А еще у Фиби старые детские страхи бабайки из под кровати, мать алкоголичка суецидница, но опять же - хуй она кому об этом скажет.

а у Сэма - пропавшая много лет назад сестра, отец, тоже покончивший с собой и прикукухнутые родственники вообще. Они мало говорят о своих секретах, пока им не звонит какая то девочка и не говорит, где найти в доме матери Сэма Книгу Фей.

одни спойлеры

инот.

#5387 2021-10-15 10:41:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

слушайте как удобно, начинаешь что то смотреть, а люди вокруг тоже это смотрят хддд будто заново открыла для себя фандомы хддд я наверно в последнее время больше привыкла орать в себя или в одного два человека хдд

инот.

#5388 2021-10-15 21:03:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Енот счастлив, потому что купил новый телефон, набил татулю и заново проколол уши прямо в салоне у подружки хд

инот.

Отредактировано (2021-10-15 21:03:38)

#5389 2021-10-15 23:28:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Еще сходила на Венома и смеялась как мразота

инот.

#5390 2021-10-15 23:54:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Собственно мои красавцы

Скрытый текст

инот.

#5391 2021-10-16 00:41:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Уши мне колол пирсер и я такая - а больно, да не, говорит, не больно, но, продолжает сделав мне дырку в ухе - тянуть БОЛЬНО.

И было больно  :sadcat: первый раз я уши проколола в 25 пистолетом в салоне где делала окрашивание, тогда тоже ничего не предвещало, просто подвернулся момент. И тут так же.

Теперь трогаю эти штанги  и даю себе по рукам

инот.

Отредактировано (2021-10-16 00:41:45)

#5392 2021-10-16 02:08:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ахахах бля. Ехала домой и думала, странно футболка совсем сухая и не пахнет болит но не до пизды! И даже паленым мясом не несет как в первый раз!

Щас приехала, помазалась, запеленалась, сежу. Горит, сука, и не стесняется хдд на работе буду два дня как подорванная хд хвала богам начальница взяла на завтра отгул, а в вск у нее выходной

Заходила в Табрис и потерялась там нахуй ಠ_ಠ слишком давно не была, но все так же красиво и много всякой херни. Я там как то отоваривалась на новогоднюю посылку подруге, надо будет повторить опыт

инот.

#5393 2021-10-16 02:19:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Аааа, сукаблять  :lol: запеленалась, сежу гордая такая, ем, глажу пеленку, какая ты, думаю, мягонькая. Мягонькая, блядь, сука, еб твою мать не той стороной ты мягонькая!

Перепеленалась правильно  :facepalm:

инот.

Отредактировано (2021-10-16 02:19:37)

#5394 2021-10-16 03:43:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ооочень хочу лечь на бочок, но нельзя, а лечь так как льзя и на бочке не выходит  :sadcat:

инот.

#5395 2021-10-16 13:35:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Раздала девчонкам задания, а сама залезла в отдел мерча, тк у него отпуск. Ебала я эти снеки, уже их ненавижу хд

инот.

#5396 2021-10-16 20:06:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение отгрызть кому нибудь хлебало. По факту сежу кушаю яблочко в кабинете.

Из за болячки плохо есть получается в том числе потому что я не чую и будто задерживаю дыхание во время еды. В итоге имею онемевший нос и расстроенные чувства.

Листаю рабочую почту, какие то письма на которые я не вижу ответов от начальницы. Хочу в отпуск.

Еще у нас какая то конченная система по печати ценников на входящий товар. Всегда просила распечатать других, а придется самой и на эту поставку и на следующую.

Начальница сегодня взяла отгул, но приперла мне банку супа, когда узнала, что я в час ночи приехала домой хд то, что я легла в пять, уже не стала говорить, а то она вся такая - ой а как же ты будешь работать, дай хоть покормлю! Да как обычно, но от еды не откажусь.

Правда я реально долго ходила кругами вокруг этой банки. Вчера я в разговоре определилась с подругой что начальница у меня зомби и старательно пытается сделать всем больной и плохой кусь просто по своей страшной природе. Ведь действительно - вот вам и тележка обесцениваний, все пидорасы, а она самая классная, черный черный язык и мне как бы этого за глаза.

И тут суп.

Ну суп оказался вкусным. Плоть слаба  и енот вместе с ней.

инот.

#5397 2021-10-17 10:56:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кассирша: мне плохо, можно я не приду?
Я: ...вообще пиздос?
Кассирша: ...ну да...
Я: бля а мне вы все седня нужны
Кассирша: ...а если я чутка опоздаю и ты не будешь ставить меня на кассу?... Перегар, все дела...
Я: жду тебя без кассы

Вот жучка хд

инот.

#5398 2021-10-17 10:57:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня так то кроме нее еще две девочки, но седня реально все руки нужны, на складе ебаться в рот просто, плюс завтра поставка

инот.

#5399 2021-10-18 03:35:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пошла после работы к бывшей сменщице и мы с ней душевно выкушали бутылку коньяка.

инот.

#5400 2021-10-18 03:48:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Единственное, буквально, что меня в этой бывшей сменщице растраивает - гомофобия. Это как прям ножом по сердечку.

Реально она  мне даже как то сказала, что кто то ей сказал, что я СТРАННО смотрю на её жопу.

И кстати я не смотрела. Смотрела на кассиршу - видели бы вы эту фигуру, но не на нее.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума