Холиварофорум

Волшебная полянка сказочных единорогов. Любите и уважайте друг друга!

Вы не вошли.

Объявление

Хватит ходить на Холиварку пьяными!

Запись на Тайного Санту 2021 официально началась! Спешите присоединиться! (или не спешите, времени много еще)

Внимание, нас разблокировали!
Если у вас блокировка по-прежнему работает, следует подождать несколько дней, некоторые провайдеры могут вернуть доступ не сразу.

#5351 2021-09-21 14:43:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSe1D6M5d/

Дьявольский судья!

Проснулась в два часа дня и сразу с квадратными глазами хд ни разу не встала утром и даже не услышала как встала мама. Но похоже выспалась, так что просто продолжаю валяться под одеялом под открытым окном - там пасмурно и дождик, время разлагаться на тепло и уву

инот.

#5352 2021-09-21 17:40:58

Анон

От двух последних стажеров было ощущение, будто какая то сука кукушка подкинула их в мое гнездо. Мне не очень хочется их учить и проверять как они и что, хотя я все равно исправно это делаю, отправляя их передохнуть и поесть, а так же показываю как и что делать

А вчера дошло почему. Не я их принимала и обучала с самого начала хд мне их потом передали на руки с чётким ощущением чужого -  назовем это авторитетом - авторитета. Когда я говорю что делать в данный момент, они пойдут и уточнят это у начальницы. Ало, бля. И при этом мне настолько похер, что я не стану их поправлять, если то, что они делают, не первая задача в списке. Они и так это поймут, но позже.

Меня это одновременно смешит и бесит.

инот.

#5353 2021-09-21 17:45:35

Анон

Я никогда не назову себя перфекционисткой, но контролфриком вполне возможно. Я слабо контролирую свою жизнь, и мне в принципе почти пополам, но чужая неспособность понять ЦУ и любовь к перебиванию приводит в ярость.

Меня бесит когда мой план на рабочий день херится только потому что кто то думает, что все, что я говорю это так, пердеж в тазик. Готова уступить свою должность таким умникам и посмотреть на них через недельку.

инот.

#5354 2021-09-21 23:42:18

Анон

Досмотрела сейчас дораму цветок зла, хорошо так, в смысле - приятно, поплакала и мне было тоже хорошо. А потом я подумала, и стало снова плохо. Иногда лучше не думать.

Заметила, что кажется меня кто то опять читает наверно снова с самого начала безблога и задалась вопросом ещё днем. Что же видит этот человек. Тут кто то писал, мол, у кого то есть цели, люди пытаются расти и развиваться, а что есть у меня и тут? Мне почти стало стыдно, а потом я махнула рукой. Все мы разные, и кто то, как я, тупо приходит вынести все за рамки своей головы.

Хочу перестать думать

инот.

#5355 2021-09-21 23:58:36

Анон

Боже хд зашла в телегу поискать около нюдсы, ну если это не вброс, тоже может чем то поделюсь, и во вложениях нашла свои фотки более чем десятилетней давности. Такая смешная, вечная эта улыбка стеснительная с глазами щелочками и при этом узкоглазой меня сложно назвать хд где этот ребёнок  :sadcat:

инот.

#5356 2021-09-22 00:31:36

Анон

В мою ленту инсты про мьюгалфов и оффганов внезапно затесались эртмиксы и должна вам сказать они ведут себя как мьюгалфы, им тоже абсолютно похоже на всех вокруг насрать хд ещё и ругачки устраиватьуспевают.

Тайцы как подорожник, если присохнет к тебе - хуй отдерешь.

инот.

#5357 2021-09-22 16:00:31

Анон

Решила не откладывать дело в долгий ящик и написала девушке, которая била мне тату. Сегодня она ответила <3 я почти записалась хдд

инот.

#5358 2021-09-22 17:04:46

Анон

https://www.instagram.com/p/CUGYTLMMrN8 … =copy_link

Галф: отличное место, лягу здесь

:"D

инот.

#5359 2021-09-22 19:01:18

Анон

Следом написала брату, иду на тату, пошли со мной. Малой весь в непонятках, присылает голосовое, мол, а че в смысле, сходить подержать или сделать тоже??? Да я, говорю, сама себя подержу, сделать, ты же хотел. Уже думает над эскизом :"D я предложила парные, но в моей голове вертится только - наруто смог и ты можешь хд

Наруто первое что начали мы смотреть вместе и с чего начал он сам

инот.

#5360 2021-09-23 00:06:52

Анон

Потратила пять чужих косарей чтобы купить игры.

Пять косарей на игры!!

Бывший позвонил, когда мы уже уходили с работы и такой, а можно воспользоваться твоей картой? Да можно, говорю, но на ней ниче нет :"D а я положу, говорит, можно?

В итоге мы положили пять косарей, пошли ко мне домой, потому что свой новый ноут он сдал обратно, комп новый ещё не привез домой, а у меня есть ноутбук. И купила я ему его ассасин, 16 штук в наборе, а потом еще и какие dlc докупала, пока он у меня жужжал над ухом как комар.

Пять косарей!!! И это была скидка, на ценнике вообще за 21к было  :smoke:

Был пацан, нет пацана теперь хдд

Во время всего этого мне звонил 900, мол, заблокировали, подтвердить, что действие происходит добровольно, а последние две покупки так и не вышло сделать, так что бывший оставил мне денег, чтоб сама завтра докупила  :facepalm:

инот.

#5361 2021-09-25 11:06:17

Анон

Вчера у нас не было света с шести утра и до десяти вечера. Меняли трансформатор на нашей линии. Я об этом не знала, а про свет поняла часа в четыре дня только :"D хотела телефон зарядить хдд

А потом пришла мама и мы в четыре руки на темной кухне начали быстро готовить еду ей в поездку в гуамское ущелье хд ну, в основном готовила она, а я только пожарила кабачки к пирогу, а потом ходила за ней хвостом по дому хд

Когда стало совсем темно, я думала сходить за свечами, но мама нашла какую то декоративную с кофейными зёрнами в основании и мы продолжили. Мама сделала салат с сухариками и пирог из лаваша, фарша, кабачков и специй. Мне как самому голодному человеку тоже оставила хд

Когда мы закончили, а свет ещё не дали, мама легла спать, а я утащила свечку к себе и начала таки читать Воображаемого друга.

Когда я ее купила? В январе кажется. И только сейчас руки дошли. Так вот, реально общей атмосферой напоминает Кинга, как мне и думалось, но в целом кажется не так отчаянно беспросветно, хотя тут как посмотреть. Свет дали часов в десять, но я не стала трогать ни телефон, ни ноут, а продолжила читать, только лампу над кроватью включила. Но когда страниц оставалось ещё двести, а время было три часа ночи, я все же вырубилась хд щас полелаю домашние дела и стану дочитывать, интересно все же, чем кончится.

Хотя в паре моментов я все же поморщилась, как там много о Боге, католическая церковь и девушка школьница насквозь пропитанная "исус любит тебя, плотское это грех и тд" Читая про неё и вспоминая себя в 17, я могла выдать только мдааааа.

Рада, что у нас дома к религии так не относятся. Мама по крайней мере, у ба раньше был сдвиг по этой теме, когда я была маленькая.

А потом ей понравилась рептилоиды с Нибиру по РЕН-ТВ, ага.

Как обычно страдают дети, привет крапивин, никто ничего кроме них не понимает, есть пара взрослых, но им все и всë мешает понять какая творится хуйня и снова бог. Я по привычке прочла пару последних страниц, но там было не про гг, а как раз про девочку католичку и чуть не треснула книжкой об пол хд

инот.

#5362 2021-09-25 11:18:34

Анон

Кстати с того раза, как я купила у нас книжки, ничего такого прям завлекательного не привозили кажется. Даже на ревизии, я опять считала книги, мне не захотелось что то купить.

инот.

#5363 2021-09-25 12:39:23

Анон

У нас кстати продаются кружки с гравити фолз, с Диппером и Мейбл хд случись это много лет назад, взяла бы себе и брату хд а иак они махонькие, сейчас мне такие на один глоток, как и ему  :sadcat:

инот.

#5364 2021-09-25 23:17:37

Анон

Посмотрела сейчас корейскую полнометражку Первый клон и в очередной раз задалась вопросом, на что можно надеяться создав разумное существо и удерживая его в неволе. На что? Что у него не появятся к вам вопросы, а у вас чувство сострадания и сомнения в своей морали?? Ой тяжко.

Друга кстати дочитала. Бога на квадратный сантиметр книги  слишком много на мой вкус. Не читала/смотрела Хорошо быть тихоней, надеюсь там не так. Многие подозрения оказались правильными, а то что мне показалось ошибочно мной посчитано - тоже верно. В целом, читать можно, сюжет такой реально сначала берет за грудки и тащит.

Кейт и её сын семи лет Кристофер сбежали из одного штата в другой от распускающего руки дружка Кейт. У Кристофера дислексия (я полкниги думала, что Кейт этого тупо не понимает, но нет, слава богам)

потенциально спойлерно

и он не самый умный ребенок в школе. И он об этом знает и всегда огорчается, когда мама не ругает, а только настаивает на том, что дальше все получится. Она устраивает его в школу, себя на работу, они находят приятелей, а потом Кристофер пропадает в лесу на шесть дней.

Из лесу он выходит сам, обессиленный , его расспрашивают, а он отвечает, что дорогу ему показал славный человек. Шериф этого городка берётся за расследование, но ничего не находит. А дела Кристофера резко идут в гору - он становится куда умнее, продает дислексия, а потом и вовсе они с матерью выигрывают в лотерею, рассчитываются со всеми долгами и покупают себе дом, вместо номера в мотеле.

В то же время и самого Кристофера и Кейт начинают мучить сомнения - все ли с мальчиком в порядке, ведь его отец страдал от психического расстройства и покончил с собой в их доме, в их ванне и нашел его именно Кристофер.

Дальше мы вместе с ними начинаем думать, а не поехал ди мальчик кукухой, ведь он разговаривает с пластиковым пакетом и по его указанию строит домик на дереве в лесу вместе с друзьями, хотя ходить в тот лес запрещено. А потом все заверте

Местами у текста необычное оформление, даже есть подряд несколько страниц где по предложению и даже по паре слов. Тоже добавляет атмосферы хд

инот.

#5365 2021-09-25 23:20:55

Анон

А меня второй день не отпускает какая то идея про парня, чей отец  экзорцист, а сам парень никаких призраков не видит, и отцу не верит и своим братьям и сёстрам, считая что они поддерживают придурь отца. А потом сам видит человека, которого не видит никто.

Идея царапается, а я не знаю куда её приложить хд

инот.

#5366 2021-09-29 23:52:19

Анон

Внезапно вспомнилось. На днях прям сразу после открытия магазина заходит парочка и хочет вернуть ночник - в виде мишки. В чем, спрашиваю, проблема? Не горит! Моргаю, торможу, молча беру мишку и подключаю к системнику под кассой. Горит. Показываю клиентам, мол, заебись же, работает. Нет, говорят мне, мы его час заряжали, он без шнура гаснет!

Начинаю подозревать, что то ли я дурочка, то ли они. Показываю им правила эксплуатации и зачитываю вслух - работает от подключения к юсб или к сети от блока. Молчание.

Мишку они поменяли на три банки из новой кухонной коллекции хд

За выходные я:
проспала суд - сказали ничего страшного!
покопалась с мамой в огороде - мама очень надо мной смеялась
ела - очень меня напрягают мои приколы с едой
посмотрела разные дорамы

Игра в кальмара - не особенно впечатлила. Тикток её так мне пихал, впервые с ним не согласна.

Одна женщина - там играет девушка, которая играла прокурора в Вспыльчивом священнике. Очень красивая и темпераментная. Ну или у неё роли такие пока мне попадались хд

Начала Милый дом - а это ужастик по вебке. Стремаюсь начать вторую серию хд

Спала ещё. За сегодня выкупила всего две сигареты.

Завтра на работу.

инот.

#5367 2021-09-30 10:04:24

Анон

Вам вешался начальник на шею? А мне да. Чтобы мягко намекнуть что работать мне шесть дней подряд  :smoke: да даже если сменщицу оформить, она умрет сама работать.

инот.

#5368 2021-09-30 10:05:39

Анон

Одно успокаивает - переработки оплачиваются

инот.

#5369 2021-10-02 17:37:04

Анон

Мы короче у себя в магазине уже вывесили товар на хеллоуин, а так же товар на него с прошлого года. А потом половиной коллектива стояли удивлялись ценам на татушки и наклейки - 50 и меньше. Надо брать :"D потом цены скорее всего подскачут. 31 числа разрешили быть или в колпаках или с рожками/париками. Отложила себе ведьмин колпак, но может быть и рожки возьму хд надо правда ещё глянуть работаю ли 31 числа. На новый год я ходила в колпаке и у меня его несколько раз пытались выкупить хд

На новую кухонную коллекцию Лофт народ приезжает хер знает откуда хд в целом она прикольная и разбирают быстро.

Сегодня ещё тасовали новогодние товары, я себе наоткладывала гирлянд хд чуть не умерла от милейших тигров копилок.

инот.

Отредактировано (2021-10-02 17:38:03)

#5370 2021-10-05 07:44:56

Анон

Я кажется заболела  :sadcat:  а ещё сегодня работать  :sadcat:

инот.

#5371 2021-10-05 14:48:39

Анон

Уже устала нахуй. Как же мне мерзко и фигово. Голова варит кое как, поработаю, пойду посижу, ещё поработаю и снова посижу  :sadcat:

Зато есть не хочется, а утром начальница накормила бутерами горячими. Скорее бы уже два моих выходных.

инот.

#5372 2021-10-06 21:30:52

Анон

К тому что я болею ещё и месячные добавились. Потрясающе.

Звонила щас новая сменщица, у неё первый вечер как она закрывается одна и уже какие то неполадки, похоже кассы не прогрузились, с интернетом была беда, а теперь и программа похоже её не пускает. Она очкует, говорю ничего страшного, это не крушение самолёта.

Кажется я не очень хороший учитель хд сказала звонить начальнице, пусть с другим магазином свяжется, закроется удаленно

В крайнем случае она сама с утра сможет закрыть

инот.

Отредактировано (2021-10-06 21:31:44)

#5373 2021-10-06 21:34:37

Анон

Я ещё пока с ней говорила, параллельно цены на такси смотрела, а потом такая - а какого хуя, я болею, у меня выходной, а раз там все полегло, я тем более не помогу.

инот.

#5374 2021-10-07 00:46:16

Анон

Температура за 37, болит грудная клетка и почему то сука блядский локоть, а все что меня интересует  - а почему меня в твиттере читает тысячник с фикбука?? А какие у нас точки соприкосновения? Надо проверить читает ли она меня на фикбуке.

Блять, у меня слезы сами катятся, а я о фанфиках думаю :"D и твиттере.

Хочу начать новую книгу - Молчание, Дженнифер Макмахон, - но эта боль посреди всей меня прям доводит до каления.

инот.

#5375 2021-10-07 12:16:56

Анон

Есть лакорн Тугезер, а есть его продолжение - Стилл Тугезер. А в ноябре ещё и полнометражка выйдет, но речь не об этом.

Если Тугезер это очень мило, куча хлебушков и красивых мальчиков, то стилл это сука сироп раскаленный сахарный сироп который заливается прямо в глаза, а ты просишь ещё и ещё.

Думаю вот пересмотреть стилл Тугезер хд

Кстати переводчица на фикбуке наконец дошла до нц сцены в новелле Тугезер и конечно же охуела, даже выложила вариант с цензурой и без. Я пока не читала её варианты, спасибо, мне на ватпаде хватило за глаза, но комменты читать любопытно.

Надо пойти намутить себе еды и обезбол. Температуры нет, боль в груди пока прошла, а ночью думала реально откинусь.

инот.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.032 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 966.31 Кбайт (Пик: 1017.2 Кбайт) ]

18+