Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5351 2021-09-21 14:43:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSe1D6M5d/

Дьявольский судья!

Проснулась в два часа дня и сразу с квадратными глазами хд ни разу не встала утром и даже не услышала как встала мама. Но похоже выспалась, так что просто продолжаю валяться под одеялом под открытым окном - там пасмурно и дождик, время разлагаться на тепло и уву

инот.

#5352 2021-09-21 17:40:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

От двух последних стажеров было ощущение, будто какая то сука кукушка подкинула их в мое гнездо. Мне не очень хочется их учить и проверять как они и что, хотя я все равно исправно это делаю, отправляя их передохнуть и поесть, а так же показываю как и что делать

А вчера дошло почему. Не я их принимала и обучала с самого начала хд мне их потом передали на руки с чётким ощущением чужого -  назовем это авторитетом - авторитета. Когда я говорю что делать в данный момент, они пойдут и уточнят это у начальницы. Ало, бля. И при этом мне настолько похер, что я не стану их поправлять, если то, что они делают, не первая задача в списке. Они и так это поймут, но позже.

Меня это одновременно смешит и бесит.

инот.

#5353 2021-09-21 17:45:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я никогда не назову себя перфекционисткой, но контролфриком вполне возможно. Я слабо контролирую свою жизнь, и мне в принципе почти пополам, но чужая неспособность понять ЦУ и любовь к перебиванию приводит в ярость.

Меня бесит когда мой план на рабочий день херится только потому что кто то думает, что все, что я говорю это так, пердеж в тазик. Готова уступить свою должность таким умникам и посмотреть на них через недельку.

инот.

#5354 2021-09-21 23:42:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Досмотрела сейчас дораму цветок зла, хорошо так, в смысле - приятно, поплакала и мне было тоже хорошо. А потом я подумала, и стало снова плохо. Иногда лучше не думать.

Заметила, что кажется меня кто то опять читает наверно снова с самого начала безблога и задалась вопросом ещё днем. Что же видит этот человек. Тут кто то писал, мол, у кого то есть цели, люди пытаются расти и развиваться, а что есть у меня и тут? Мне почти стало стыдно, а потом я махнула рукой. Все мы разные, и кто то, как я, тупо приходит вынести все за рамки своей головы.

Хочу перестать думать

инот.

#5355 2021-09-21 23:58:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Боже хд зашла в телегу поискать около нюдсы, ну если это не вброс, тоже может чем то поделюсь, и во вложениях нашла свои фотки более чем десятилетней давности. Такая смешная, вечная эта улыбка стеснительная с глазами щелочками и при этом узкоглазой меня сложно назвать хд где этот ребёнок  :sadcat:

инот.

#5356 2021-09-22 00:31:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В мою ленту инсты про мьюгалфов и оффганов внезапно затесались эртмиксы и должна вам сказать они ведут себя как мьюгалфы, им тоже абсолютно похоже на всех вокруг насрать хд ещё и ругачки устраиватьуспевают.

Тайцы как подорожник, если присохнет к тебе - хуй отдерешь.

инот.

#5357 2021-09-22 16:00:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Решила не откладывать дело в долгий ящик и написала девушке, которая била мне тату. Сегодня она ответила <3 я почти записалась хдд

инот.

#5358 2021-09-22 17:04:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CUGYTLMMrN8 … =copy_link

Галф: отличное место, лягу здесь

:"D

инот.

#5359 2021-09-22 19:01:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Следом написала брату, иду на тату, пошли со мной. Малой весь в непонятках, присылает голосовое, мол, а че в смысле, сходить подержать или сделать тоже??? Да я, говорю, сама себя подержу, сделать, ты же хотел. Уже думает над эскизом :"D я предложила парные, но в моей голове вертится только - наруто смог и ты можешь хд

Наруто первое что начали мы смотреть вместе и с чего начал он сам

инот.

#5360 2021-09-23 00:06:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Потратила пять чужих косарей чтобы купить игры.

Пять косарей на игры!!

Бывший позвонил, когда мы уже уходили с работы и такой, а можно воспользоваться твоей картой? Да можно, говорю, но на ней ниче нет :"D а я положу, говорит, можно?

В итоге мы положили пять косарей, пошли ко мне домой, потому что свой новый ноут он сдал обратно, комп новый ещё не привез домой, а у меня есть ноутбук. И купила я ему его ассасин, 16 штук в наборе, а потом еще и какие dlc докупала, пока он у меня жужжал над ухом как комар.

Пять косарей!!! И это была скидка, на ценнике вообще за 21к было  :smoke:

Был пацан, нет пацана теперь хдд

Во время всего этого мне звонил 900, мол, заблокировали, подтвердить, что действие происходит добровольно, а последние две покупки так и не вышло сделать, так что бывший оставил мне денег, чтоб сама завтра докупила  :facepalm:

инот.

#5361 2021-09-25 11:06:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера у нас не было света с шести утра и до десяти вечера. Меняли трансформатор на нашей линии. Я об этом не знала, а про свет поняла часа в четыре дня только :"D хотела телефон зарядить хдд

А потом пришла мама и мы в четыре руки на темной кухне начали быстро готовить еду ей в поездку в гуамское ущелье хд ну, в основном готовила она, а я только пожарила кабачки к пирогу, а потом ходила за ней хвостом по дому хд

Когда стало совсем темно, я думала сходить за свечами, но мама нашла какую то декоративную с кофейными зёрнами в основании и мы продолжили. Мама сделала салат с сухариками и пирог из лаваша, фарша, кабачков и специй. Мне как самому голодному человеку тоже оставила хд

Когда мы закончили, а свет ещё не дали, мама легла спать, а я утащила свечку к себе и начала таки читать Воображаемого друга.

Когда я ее купила? В январе кажется. И только сейчас руки дошли. Так вот, реально общей атмосферой напоминает Кинга, как мне и думалось, но в целом кажется не так отчаянно беспросветно, хотя тут как посмотреть. Свет дали часов в десять, но я не стала трогать ни телефон, ни ноут, а продолжила читать, только лампу над кроватью включила. Но когда страниц оставалось ещё двести, а время было три часа ночи, я все же вырубилась хд щас полелаю домашние дела и стану дочитывать, интересно все же, чем кончится.

Хотя в паре моментов я все же поморщилась, как там много о Боге, католическая церковь и девушка школьница насквозь пропитанная "исус любит тебя, плотское это грех и тд" Читая про неё и вспоминая себя в 17, я могла выдать только мдааааа.

Рада, что у нас дома к религии так не относятся. Мама по крайней мере, у ба раньше был сдвиг по этой теме, когда я была маленькая.

А потом ей понравилась рептилоиды с Нибиру по РЕН-ТВ, ага.

Как обычно страдают дети, привет крапивин, никто ничего кроме них не понимает, есть пара взрослых, но им все и всë мешает понять какая творится хуйня и снова бог. Я по привычке прочла пару последних страниц, но там было не про гг, а как раз про девочку католичку и чуть не треснула книжкой об пол хд

инот.

#5362 2021-09-25 11:18:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кстати с того раза, как я купила у нас книжки, ничего такого прям завлекательного не привозили кажется. Даже на ревизии, я опять считала книги, мне не захотелось что то купить.

инот.

#5363 2021-09-25 12:39:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У нас кстати продаются кружки с гравити фолз, с Диппером и Мейбл хд случись это много лет назад, взяла бы себе и брату хд а иак они махонькие, сейчас мне такие на один глоток, как и ему  :sadcat:

инот.

#5364 2021-09-25 23:17:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Посмотрела сейчас корейскую полнометражку Первый клон и в очередной раз задалась вопросом, на что можно надеяться создав разумное существо и удерживая его в неволе. На что? Что у него не появятся к вам вопросы, а у вас чувство сострадания и сомнения в своей морали?? Ой тяжко.

Друга кстати дочитала. Бога на квадратный сантиметр книги  слишком много на мой вкус. Не читала/смотрела Хорошо быть тихоней, надеюсь там не так. Многие подозрения оказались правильными, а то что мне показалось ошибочно мной посчитано - тоже верно. В целом, читать можно, сюжет такой реально сначала берет за грудки и тащит.

Кейт и её сын семи лет Кристофер сбежали из одного штата в другой от распускающего руки дружка Кейт. У Кристофера дислексия (я полкниги думала, что Кейт этого тупо не понимает, но нет, слава богам)

потенциально спойлерно

Местами у текста необычное оформление, даже есть подряд несколько страниц где по предложению и даже по паре слов. Тоже добавляет атмосферы хд

инот.

#5365 2021-09-25 23:20:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А меня второй день не отпускает какая то идея про парня, чей отец  экзорцист, а сам парень никаких призраков не видит, и отцу не верит и своим братьям и сёстрам, считая что они поддерживают придурь отца. А потом сам видит человека, которого не видит никто.

Идея царапается, а я не знаю куда её приложить хд

инот.

#5366 2021-09-29 23:52:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Внезапно вспомнилось. На днях прям сразу после открытия магазина заходит парочка и хочет вернуть ночник - в виде мишки. В чем, спрашиваю, проблема? Не горит! Моргаю, торможу, молча беру мишку и подключаю к системнику под кассой. Горит. Показываю клиентам, мол, заебись же, работает. Нет, говорят мне, мы его час заряжали, он без шнура гаснет!

Начинаю подозревать, что то ли я дурочка, то ли они. Показываю им правила эксплуатации и зачитываю вслух - работает от подключения к юсб или к сети от блока. Молчание.

Мишку они поменяли на три банки из новой кухонной коллекции хд

За выходные я:
проспала суд - сказали ничего страшного!
покопалась с мамой в огороде - мама очень надо мной смеялась
ела - очень меня напрягают мои приколы с едой
посмотрела разные дорамы

Игра в кальмара - не особенно впечатлила. Тикток её так мне пихал, впервые с ним не согласна.

Одна женщина - там играет девушка, которая играла прокурора в Вспыльчивом священнике. Очень красивая и темпераментная. Ну или у неё роли такие пока мне попадались хд

Начала Милый дом - а это ужастик по вебке. Стремаюсь начать вторую серию хд

Спала ещё. За сегодня выкупила всего две сигареты.

Завтра на работу.

инот.

#5367 2021-09-30 10:04:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вам вешался начальник на шею? А мне да. Чтобы мягко намекнуть что работать мне шесть дней подряд  :smoke: да даже если сменщицу оформить, она умрет сама работать.

инот.

#5368 2021-09-30 10:05:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Одно успокаивает - переработки оплачиваются

инот.

#5369 2021-10-02 17:37:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мы короче у себя в магазине уже вывесили товар на хеллоуин, а так же товар на него с прошлого года. А потом половиной коллектива стояли удивлялись ценам на татушки и наклейки - 50 и меньше. Надо брать :"D потом цены скорее всего подскачут. 31 числа разрешили быть или в колпаках или с рожками/париками. Отложила себе ведьмин колпак, но может быть и рожки возьму хд надо правда ещё глянуть работаю ли 31 числа. На новый год я ходила в колпаке и у меня его несколько раз пытались выкупить хд

На новую кухонную коллекцию Лофт народ приезжает хер знает откуда хд в целом она прикольная и разбирают быстро.

Сегодня ещё тасовали новогодние товары, я себе наоткладывала гирлянд хд чуть не умерла от милейших тигров копилок.

инот.

Отредактировано (2021-10-02 17:38:03)

#5370 2021-10-05 07:44:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я кажется заболела  :sadcat:  а ещё сегодня работать  :sadcat:

инот.

#5371 2021-10-05 14:48:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Уже устала нахуй. Как же мне мерзко и фигово. Голова варит кое как, поработаю, пойду посижу, ещё поработаю и снова посижу  :sadcat:

Зато есть не хочется, а утром начальница накормила бутерами горячими. Скорее бы уже два моих выходных.

инот.

#5372 2021-10-06 21:30:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

К тому что я болею ещё и месячные добавились. Потрясающе.

Звонила щас новая сменщица, у неё первый вечер как она закрывается одна и уже какие то неполадки, похоже кассы не прогрузились, с интернетом была беда, а теперь и программа похоже её не пускает. Она очкует, говорю ничего страшного, это не крушение самолёта.

Кажется я не очень хороший учитель хд сказала звонить начальнице, пусть с другим магазином свяжется, закроется удаленно

В крайнем случае она сама с утра сможет закрыть

инот.

Отредактировано (2021-10-06 21:31:44)

#5373 2021-10-06 21:34:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я ещё пока с ней говорила, параллельно цены на такси смотрела, а потом такая - а какого хуя, я болею, у меня выходной, а раз там все полегло, я тем более не помогу.

инот.

#5374 2021-10-07 00:46:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Температура за 37, болит грудная клетка и почему то сука блядский локоть, а все что меня интересует  - а почему меня в твиттере читает тысячник с фикбука?? А какие у нас точки соприкосновения? Надо проверить читает ли она меня на фикбуке.

Блять, у меня слезы сами катятся, а я о фанфиках думаю :"D и твиттере.

Хочу начать новую книгу - Молчание, Дженнифер Макмахон, - но эта боль посреди всей меня прям доводит до каления.

инот.

#5375 2021-10-07 12:16:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Есть лакорн Тугезер, а есть его продолжение - Стилл Тугезер. А в ноябре ещё и полнометражка выйдет, но речь не об этом.

Если Тугезер это очень мило, куча хлебушков и красивых мальчиков, то стилл это сука сироп раскаленный сахарный сироп который заливается прямо в глаза, а ты просишь ещё и ещё.

Думаю вот пересмотреть стилл Тугезер хд

Кстати переводчица на фикбуке наконец дошла до нц сцены в новелле Тугезер и конечно же охуела, даже выложила вариант с цензурой и без. Я пока не читала её варианты, спасибо, мне на ватпаде хватило за глаза, но комменты читать любопытно.

Надо пойти намутить себе еды и обезбол. Температуры нет, боль в груди пока прошла, а ночью думала реально откинусь.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума