Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5301 2021-09-09 21:33:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Доработали нормально, со стажеркой все ок, сдается мне кто то напиздел

инот.

#5302 2021-09-10 07:50:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пожелайте мне сегодня удачи и вывезти этот день и ревизию  :sadcat: а то я что то дома на порожке сежу и не хочу ничего и куда то идти :"D

инот.

Отредактировано (2021-09-10 07:51:30)

#5303 2021-09-10 08:03:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Удачи! Инот сможет, даже если сам сейчас в это не верит!  :comfort:

Кимецу

#5304 2021-09-10 11:09:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Удачи! Инот сможет, даже если сам сейчас в это не верит!  :comfort:

Кимецу

Уву, спасибо, Кимецу!  :heart: инот литрами пьет ромашковый чай хддд

Утро началось с пересчитывания шести коробок сигарет и ещё одной кандидатки в стажеры. Сказала приходить завтра, сегодня дюже некогда.

Я с одной стороны очкую, с другой ну ебана, сколько этих ревизий на моей жизни уже было, даже тут это третья. Начальница правда снова пугает, что если плохо пройдем, адмиристрацию могут уволить на месте, а я так то тоже администрация! Спасибо обнадежила хддд

инот.

#5305 2021-09-10 15:41:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Надо поесть, а то уже начинаю злиться. Почти весь день в зале, разбираем, складываем, один хуй ощущение, что нихера не готовы блядь. Настроение наебениться. До семи ещё шуршим, потом пересчет касс, после снова шуршим, но уже более нервно. Надо поесть, очень надо.

инот.

#5306 2021-09-11 12:56:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сообщаю, ревизию прошли неплохо, вроде как даже будет премия,  тьфу тьфу тьфу. Кимецу спасибо :"D

вот бы еще как то на рабочий лад настроиться, третий день уже как то печально, а ещё завтра и хз что с понедельником

инот.

#5307 2021-09-12 08:11:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Четвёртый день  :smoke:

инот.

#5308 2021-09-12 08:25:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Иду на работу, не могу перестать плакать. Материного мч снова положили в больницу, пять процентов что выживет, он не приходит в себя и под ивл.

инот.

#5309 2021-09-12 08:37:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Всю неделю я почти не разговаривала с матерью, а когда я приходила, она уже ложилась спать. Но это было рано даже для неё, ладно один день, но всю неделю, конечно я чуяла что то не то. И спрашивала, все ли норм, только вчера добилась от неё, что она подхватила ангину, а сегодня это. Ей страшно, а я блять на работу иду, пиздец

Завтра буду выбивать выходной.

инот.

Отредактировано (2021-09-12 08:38:37)

#5310 2021-09-12 19:56:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Выходной не дали, только смотаться по делам отпустили. Очень приятно. А вторник среда по табелю рабочие, если не хочу остаться без аванса. Итого семь дней по 12 часов.

инот.

#5311 2021-09-13 01:17:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хотела написать какое мразотное ощущение оставила от себя начальница после телефонного разговора, но мне написал летчик и теперь развлекает голосовыми, представляя как бы он у меня работал хд

Моя ж ты радость

инот.

Отредактировано (2021-09-13 01:17:39)

#5312 2021-09-13 01:42:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Снова зашел разговор о моей несуществующей личной жизни, нажаловалась на нашего общего знакомого, который заебал меня своим ну дай номер погуляем.

Да гуляй ты с моим номером подальше отсюда. Вот от кого, а от него такой хуйни не ожидала. И эта блять еще его звериначч серьёзность типа сам себе в зеркале не улыбаюсь.

И еще момент - с одной стороны я каждый раз дико удивляюсь, что кому нравлюсь/нравилась, а с другой - ну бля это же я, незабываемая и сука неповторимая. Запятые опущены умышленно хддд

А есть еще третья стороны где я неутешительно думаю, что люди доходящие до моего возраста уже стараются урвать что есть поближе и знакомое - как от безысходности или нежелания рвать жопу

:"D

Пошла ка я еще серию дорамы всосу и спать

инот.

#5313 2021-09-13 13:11:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сежу на террасе в кофейне, смотрю тикток, курю, пью бамбл с мятным сиропом и радуюсь жизни блядь.

Нужно купить леденцы, а то по утрам в горле першит и разговаривать трудно

Сегодня еле встала, еле приползла на работу, выпила кофе, попиздела с мерчем и съебалась, когда пришла начальница. Щас обратно ехать.

Мерч меня успокаивал, когда я рассказала насколько мерзотный вчера был телефонный разговор. Немного стало спокойнее, но не совсем.

Заебалась. Ещё два дня.

инот.

#5314 2021-09-13 13:15:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё этот черт написывает, мол когда выходные. Не знаю, говорю, ахаха, у тебя же есть табель, ты чо

Это ты сука чо, я внятно сказал, что в ближайшее время никаких погуляек не будет.

Бесят люди.

инот.

#5315 2021-09-13 13:18:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Лётчик сказал, что я стала суровая в плане всяких отношений. Ты такая типа нахуй не надо, ебитесь конем.

На что я сказала, что не вижу смысла тратить своё и чужое время, если сразу не чувствую в себе заинтересованность.

Раньше я могла начать встречаться в день знакомства или преследовать свою цель как варан, пока она мне не сдаться.

Сейчас я же чувствую огромное отъебитесь и не трогайте бога ради.

инот.

#5316 2021-09-13 14:06:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Черт написал что если мне интересно, то он может забрать меня после работы. Черт байкер. Сежу, думою :"D

инот.

#5317 2021-09-13 18:58:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

К нам в магазин завезли херню, которая называется питомец юрского периода.

Надо выращивать рачков :"D я себе одну отложила, но кажется не куплю, как это очень.... Не знаю даже хддд

Стоит 149

инот.

#5318 2021-09-13 20:53:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Живых? Или это игрушка такая, типа "намочи мелкую фигню водой и получи бегемота в натуральную величину"?

#5319 2021-09-13 21:08:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Реквистирую фотоотчëт с питомцем ヾ(^-^)ノ

(Если ты хочешь, конечно)

Кимецу

#5320 2021-09-13 22:06:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Живых? Или это игрушка такая, типа "намочи мелкую фигню водой и получи бегемота в натуральную величину"?

Живых! Если помнишь, анон, был давно такой подростковый фильм, где мальчик из такого набора с креветками вырастил своего клона и за ним охотились. Вот я с такого фильма давно хотела попробовать, так как не верила, что такое возможно хдд а там прям в инструкции расписано что и как и чем потом кормить.

Но теперь мне это кажется чем то не очень этичным что ли? Не знаю :"D

Завтра сфотаю

инот.

#5321 2021-09-13 22:08:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Реквистирую фотоотчëт с питомцем ヾ(^-^)ノ

(Если ты хочешь, конечно)

Кимецу

Коробульку сфотаю, а вот решусь ли купить не знаю хддд я кристаллы то криво вырастила хддд

инот.

#5322 2021-09-13 22:29:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не, фильм не помню, а вот в комплекте с микроскопом у меня был набор для выращивания морского рачка артемизии. Мы так и не рискнули его выращивать, он в солёной воде живёт, как его жизнедеятельность потом поддерживать, непонятно.

#5323 2021-09-13 23:43:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Не, фильм не помню, а вот в комплекте с микроскопом у меня был набор для выращивания морского рачка артемизии. Мы так и не рискнули его выращивать, он в солёной воде живёт, как его жизнедеятельность потом поддерживать, непонятно.

Логично. Мы бегло почитали инструкцию, там в наборе идет соль и написано что поддерживать среду надо тоже потом сроью, только не йодированной. Хотя в море же йодированная? Или нет? Завтра короче выложу фотки хдд

инот.

#5324 2021-09-13 23:46:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А, наверно момент который меня напрягает состоит в том, что вроде бы было написано, что они живут месяц, чуть больше. И вообще наверно мне как то неприятно вырывать даже таких существ из их состояния не жизни в короткую и наверняка трагическую судьбу. И оживут то точно не все, а потом передохнут и остальные. Грустно будет. Все еще  думаю над покупкой  :sadcat:

инот.

#5325 2021-09-13 23:53:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вот именно из таких соображений мы не стали их разводить.
Нет, поваренная соль не подходит, там определённая солёность нужна и не только хлорид натрия. В общем, концлагерь такой для беспозвоночных.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума