Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5251 2021-08-09 02:32:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Из хорошего - неделю не будет начальницы *танцует под подходящую музыку из тиктока*

Сегодня написала старая фандомная подружечка. Знакомы лет десять, спросила как у меня дела, рассказала про свои, спросила совета куда можно сгонять на Черноморское побережье хд я такая - не, ну я мало где была, а потом в процессе вспомнила, что вообще то не мало хд

инот.

#5252 2021-08-09 12:38:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Опять поставка, опять нихуя нет, ни письма, ни машины, но я хоть поела.

Заснула ближе к пяти утра, мысли в голове крутились как бешеные хомяки в колесе. Лежу такая, свет глаза слепит, думаю надо бы отложить телефон и спать. Ага, ничего не выходит, спустя секунду понимаю, что я вообще то УЖЕ отложила телефон и лежу с закрытыми глазами. А под веками дискотека какая то. Сама на себя обиделась. Но как все же уснула не заметила.

инот.

#5253 2021-08-09 22:56:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Лежу, думаю как ответить на фестовый отзыв хд мне вроде как написали разнос, но это не разнос, но я слишком устала, чтобы корректно все сформулировать хд

На прошлом туре мне тоже прилетело, но это было больше смешно, потому что ответили на древний текст с нц, и я сама с него ору, когда вспоминаю

Господи боги, да чо так сложно  :sadcat:

инот.

#5254 2021-08-09 23:29:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бля, я же еду погрела полчаса назад  :facepalm: даже вставать не хочется.

инот.

#5255 2021-08-10 09:33:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Женщина: а у вас трусы по размерам сложены?
Я: *только что разобрала огромный снежный ком из трусов и убрала следы военно трусового конфликта*
Я: ...нет.

Если  бы мы ещё и после того, как пройдется Мамай в этих ебаных трусах их ещё и по размерам раскладывали, магазин проще было бы назвать свалкой, потому что на уборку остального времени точно б не осталось....

Вообще как легко и просто возненавидеть жопоруких людей с утра пораньше? Открыть магазин, а через десять минут пройтись по рядам, всплакнуть в канцелярии, реанимировать отдел сумок, вытащить из продуктов химию, а из химии продуктов и помолиться, что доживешь до конца дня.

инот.

#5256 2021-08-10 09:36:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Думала думала вчера, как бы так ответить на отзыв, чтобы не вышло всего лишь послание на три буквы и не придумала. Читала тред с лапшой вместо попкорна и охреневала. Может сегодня придумаю. И почитаю свои тексты, мне достался мой первый фандом хд

инот.

#5257 2021-08-10 09:37:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И надеюсь это будет не единственный отзыв за тур, а то совсем печаль. Самой надо попробовать допы взять

инот.

#5258 2021-08-10 10:52:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На работе весь день будет вИселье. Мерч уехал с девушкой в больницу, и все десять паллет счастья на мне  :sadcat: весь день проведу на складе, умирая от жары

инот.

#5259 2021-08-10 16:37:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сукаблять ещё и месячные пошли

:NOOO:

инот.

#5260 2021-08-12 14:29:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сежу ем, никого не трогаю, звонит в лёгкой истерике сменщица, мол, одна из кассирш ушла на больничный с короной. Да блять, говорю, кто тебе сказал, что это корона?? А ей прописали все, что от короны!

Ну чо, говорит, готова две недели сидеть на карантине??

Я что то в ахуе хд

инот.

#5261 2021-08-12 14:36:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сменщице везет как утопленнице - все "плюшки" выпадают на её смену.

Кассирша давно жаловалась на утомленность и то как то качает то ещё что то, но блин, я реально не думаю, что это ковид. Но один хер если менеджер решит посадить нас всех по домам мы уже ничего не сделаем. Надо как зп придет наверно сдать тест на корону. И вторую прививку сделать.

Самое смешное если кассирша действительно больна, спросят ли с неё за липовые прививки?

Че думать, че делать

инот.

#5262 2021-08-12 23:08:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Огромным усилием воли сдерживаю своё ценное когда Ю передо мной цапается со своим мужиком. Я все еще помню как все обернулось с Д, спасибо, больше не надо. И один раз не сдержала - типа он не пускает её ко мне домой, а он, когда Я в лоб спросила какого хуя, юноша, сказал, что все не так! Я пускаю! Меня просто ставят перед фактом! Я уже не стала говорить, что она не обязана спрашивать разрешения, потому что этот товарищ хочет и теплый завтрак/обед/ужин, когда Ю работает по 13-14 часов в кафе на ногах. И чтобы работала тоже. И за собакой смотрела и в доме убирала

Отношения все еще слишком сложно.

инот.

Отредактировано (2021-08-12 23:09:31)

#5263 2021-08-13 01:07:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера в час ночи я вывешивала постираное белье с сигаретой в зубах под анонс аниме на лето с ютуба, сегодня у меня готовится курица с картохой в духовке, а я сама сежу на улице и пью чай, курю хд

Я не собиралась в ночи готовить, хотела вечером, но вечером меня перехватила Ю, и я решила не откладывать курицу на завтра. Пусть маман и в больницу с собой возьмет, она сегодня снова сбежала домой, прихватив еще где то по дороге арбуз. Половину этого арбуза мы сожрали, а потом полдня бегали в туалет  :facepalm: вот же водянистая херня хд

Завтра работать, возможно приедет менеджер и выебет мне мозги, из за того что рабочие белки истерички подняли панику из за скорее всего несуществующего ковида. Ебать их в рот. Завтра еще поставка, которая неизвестно будет или нет, плюс открылись неоднозначные сведения о мерче, но я собираюсь их игнорировать, меня они не касаются, но вот работать ему придется все время, ничего не знаю.

Живот еще болит. Я столько обезбола уже сожрала, ну сколько можно.

Мы выпили с Ю бутылку вина под разные фрукты, но я уже ничего не ощущаю, даже как то обидно. Пойду закидаю её тиктоками из дьявольского судьи. И съем еще таблетку  :sadcat:

инот.

#5264 2021-08-14 07:48:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня ночью в ht написал кореец. Тот самый кореец :"D сказал, что долгое время не заходил сюда, а в своё время мы не почти не общались в kkt, только песни там скидывай, спросил как мои дела хд

инот.

#5265 2021-08-14 14:53:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение поехать и набить тату котиков стикеров из телеги. Плачущего, с кружкой и с сердечком. До этого была идея набить их побольше, но вот этих трёх хочется больше всего хд

А работать не хочется

инот.

#5266 2021-08-14 21:46:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Енот, 28 лет, купил себе наушники со светящимися ушами. И идёт довольный как пиздец. Как хорошо, господи хд

инот.

#5267 2021-08-15 18:23:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

устала

инот.

Отредактировано (2021-08-16 23:55:38)

#5268 2021-08-17 22:06:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сссска, как говорила наша бывшая кассирша, мой угол для сиденья на лавочке в одно лицо немного занят. Ну и хер с ними.

Взяла кофе, сежу в парке.

На работе слишком много всего и я тупо не вывожу что то писать хд

С одной стороны мне хочется поговниться на свою начальницу, в очередной раз, а с другой - это так утомительно! Пошла она нахрен.

Из хорошего - забились с братом погулять в пятницу, кино, вкусно где нибудь покушать и выпить, походить и поговорить.

Маман выписалась из больнички, заново, но уже в город, её не положили, прописали таблетки, разгоняет свой пульс. Вроде как она получше, но все равно посматриваю за ней краем глаза

Позавчера потратилась, хотя не собиралась, думала поесть себя виной, а потом решила какого хуя. Кроссовки сами себя не купят, разноцветная тушь и маски, краска для волос тоже. Потратилась и заебись. В тот день я думала это мои последние приключения, но потом позвонил бывший и позвал пропить его днюху. И мы пропили  :facepalm: на работе мне было не очень хорошо, но и не от чтобы очень плохо хд в целом пойдет, в таверне заагриоамь на какого то пьяного хмыря. Как говорит тебя зовут. Отвечаю полным именем. Хмырь уродски сокращает, я снова говорю полное имя, хмырь усюсю, тянет пожать мне руку, я его за неё тянк на себя, и почти роняю его на бывшего хд на что бывший мне сказал, что он то его возможно и заборет, но бежать мне все равно пришлось бы быстро, мало ли что хд

Но хмырь в общем быстро ушёл в состояние зомби и отъебался. А, не, пытался утащить ещё одного пацана из нашей компании, но я утащила его быстрее, режим мамки активировался сам. Потом бывший сказал, что запомнил тех, кто сидел за соседним столом и предложил их найти, больше людей и веселее. В другой раз я бы сказала ему не бесоебить, но раз уж днюха...

В итоге мы оказались в компании людей поголовно младше меня лет на десять :"D режим мамки просто охуел от такого количества пьяных подростков и чуть не сжёг сам себя хд ещё там был один трогательный мальчик анимешник, так смешно рассказывал мне про полнометражку Кимецу и свои тату, господи :"D

В целом, домой я попала в пять утра и в ноги маман, потому что за второй бутылкой коньяка я когда уже сама, решив бухать так бухать  :sadcat:

Ещё ехали с маман утром и она посмеиваясь сказала, мол, мне понравилось как ты выразилась когда пришла - "завтра кому то будет плохо, но сегодня как то ещё насрать"

В принципе не помню что говорила такое  :smoke:

инот.

#5269 2021-08-18 01:19:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Читаю у соседа анона про варикоз и нервно смотрю на лиловую херню на ляжке. Что это, синяк, варикоз, будущий отвал моей жопы?

Я ставлю конечно на синяк, ведь я работаю в ебаном магазине, где есть ебаный склад с ебаным стихийным срачем и то, что я все еще жива - ебаное чудо, потому что мне иногда достаточно пройти в дверь и отбить себе лоб. Или конечность. Или смотреть на синяки, которые я вообще нахуй не помню, с порезами в принципе та же хуйня, я отчётливо помню только то, что однажды чуть не перерезала себе шею свежекупленным мощным канцелярским ножом.

инот.

Отредактировано (2021-08-18 01:19:51)

#5270 2021-08-18 01:23:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ебаный насрать, жоня

Еще одна причина почему я стала реже писать - в самый ответственный момент браузер просто превращается в жопу и не пускает меня на холиварку, сжирая мой пост/ответ.

:fuuu:


СУКА ВОТ КАК СЕЙЧАС

инот.
.

#5271 2021-08-18 10:45:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне щас позвонили с главного офиса почты и спросили как я без них - хорошо, говорю, а че, хотите вернуть обратно?

Хотят :"D  я в ахуе

инот.

#5272 2021-08-18 14:23:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А теперь у меня еще и номерок стрельнули.

А что происходит

инот.

#5273 2021-08-19 15:02:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера клиент попросил мой номер, пока я стояла на стремянке в зале и выкладывала огромную туалетную бумагу. Вы, говорит, в таком интересном положении, но все же могу ли я попросить ваш номер?

А я с лицом бульдога и с отстутствием каких либо идей зачем ему это,  интересуюсь с какой целью он спрашивает хдддд

Сказал пообщаться и сходить вечером куда нибудь. Я прикинула и продиктовала ему номер. Посмотрим что выйдет.

А вечером на работу пришёл знакомый, который тут работал до меня, Я ему эту встречу пересказала, найдя её забавной, А он просто вытаращился на меня - А что так можно было?? Просто взять и спросить твой номер??

Чел??? Ты пару раз подвозил меня домой! И ты неоднократно заглядываешь в магазин, где мы с мерзким смехом ходим по залу, пока не поболтаем.

В итоге в ватсап написывали оба - второй взял мой номер из рабочего чата, где мы есть оба. Видимо ему нужно было разрешение. А еще у него по идее свадьба скоро и я не совсем поняла приглашения погулять сегодня вечером. Много думаю.

инот.

#5274 2021-08-19 15:20:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нужно ехать на вторую прививку, но мне не хочется  :sadcat:

инот.

#5275 2021-08-19 16:01:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Наблюдаю захватывающее действие - на мой кусок неба очень быстро наползла туча и стало темно, поднялся ветер, буквально ни с хуя, за секунду, и теперь мне стремно, я почти собралась выйти из дома хдд

А вот и дождь, гром и молнии.

инот.

Отредактировано (2021-08-19 16:01:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума