Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5201 2021-07-27 20:17:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Обожаю лето! У меня замерзли ступни и из за этого испортилось настроение хд

Хотя конечно прохлада и ветерок это охуенно. Преступно кайфово лежать на своей кровати в гнезде подушек и игрушек, сверху ветерок, над головой подсветка, а по ноуту дьявольский судья.

Короче, это что то вроде тарна и тайпа, но из мира корейских дорам и спектр эмоций примерно как когда я посмотрела первый раз Шерлока и Ганнибала.

инот.

#5202 2021-07-27 20:24:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я досмотрела последнюю новую серию, ëхан сломал гаона, целенаправленно разбередил ему всю душу, потому что что? Потому что хотел его в союзники и довёл до той кондиции, в которой находится он сам.

Красивая дама укокошила своего работодателя и заняла его место, уже не собираясь руководить всем из тени и кажется готова наносить добро и учинять безумия.

Ëхан: я не делю мир на мужчин и женщин
Я: ...а можно вопрос...
Ëхан: начинает душить красивую даму
Я: ...проехали.

Что надо сказать о красивой даме - удушением та кажется осталась довольна.

инот.

#5203 2021-07-28 03:20:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

#5204 2021-07-28 21:42:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение.... Странное

День как бы не заебистый, но енот все равно заебался. В основном об людей. Было прям несколько эпиков, от которых я чуть не заголосила в потолок, но щас забыла  :sadcat:

Есть хочется. Ещё хочется поаскать на кофюшко, но тогда за ним придется идти, но что то дико впадлу. Дома попью.

Ещё у меня сегодня периодами сжимало правую сторону груди, я хз, что это, но максимально невкусно.

инот.

#5205 2021-07-29 00:25:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Полпервого! Искупалась. Под три серии моб психо перемыла всю посуду, выкинула из холодильника все, что в теории сегодня завтра могло оттуда на меня нашипеть (почти все), собрала мусор.

Сажусь есть :"D правда терзаюсь под что - дораму или аниме продолжить

инот.

#5206 2021-07-29 22:24:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

ВЫХОДНОЙ!

На работе срака, но я не собираюсь думать об этом до как минимум утра субботы. Пусть все конем ебется.

Не выдержала, заорала в тайскую коллегу дьявольским судьей. Она начала смотреть хддд лелею надежду, что ей зайдет и орать мы будем уже друг в друга хдд

Устала.

инот.

#5207 2021-07-29 23:17:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Лежу и грустно хочу кушать  :sadcat:

инот.

#5208 2021-07-29 23:23:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Глажу! Зато выходной, никто инотика трогать не будет!  :comfort:

Кимецу

Отредактировано (2021-07-29 23:23:45)

#5209 2021-07-30 00:52:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Глажу! Зато выходной, никто инотика трогать не будет!  :comfort:

Кимецу

Уву!!! Есть скромная надежда, но я не обольщаюсь хдд

Но без звука на ночь поставлю... Хоть посплю хдд

инот.

#5210 2021-07-30 00:53:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Отвал пизды онлайн - тайская коллега смотрит и орет, орет и смотрит хддд хорошо горит  :lolipop:

инот.

#5211 2021-07-30 20:53:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сежу в некоторой неловкости - десять минут до закрытия магазина, сегодня там работает сменщица, и тут она мне звонит. Думаете, что то спросить? Нет, просто попиздеть.

И тут мой шаблон постоянно даёт трещину. Я ей никогда не звоню, чтобы просто поболтать. Я в принципе никому не звоню, чтобы поболтать, максимум напишу и то, хоть с каким то поводом. Невольно конечно начинаешь ожидать что и все так будут делать, но нет

И нет, я не против потратить три минуты на праздный разговор, но кажется я что то слишком серьезно к этому отношусь?

инот.

#5212 2021-07-30 21:03:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Из хорошего - нажарила кабачков с чесноком, сварила кашку, целый день пью чай с розовым перцем - вкусно, постирала.

Дальше грустнее. Заходила маман, предложила ей взять к её мч кабачков, она отказалась, мол, при нём есть то, что ему нельзя не очень круто, да и есть она особо не хочет. А то я не заметила. Все это состояние откидывает на 14 лет назад, когда отчим был при смерти, тогда она тоже почти не ела, нам с братом приходилось стоять у неё над душой. Родственники её мч будто забили на него хуй - ему не звонят, звонят только ей, зато, как сказала маман, уже определили родственников на его дом. Восхитительно.

Так что прощание растянулось на полчаса, маман обнимала меня и спрашивала не плохо ли мне дома одной. Штош, иногда реально придавливает, но не всегда. Но я же не скажу ей этого, верно. Да и раньше мы пару лет жили с братом вдвоем, как то же норм все было. Хотя, конечно, я один раз видимо достигла какого то предела в тревоге и тупо расплакалась у них с мч в доме на кухне, причем так сильно, что маман испугалась и укачивала меня коняку двадцати с чем то лет на руках, спрашивая что со мной. А я хуй знает, мне было так страшно. И почему то за неё и брата.

Как то не очень все.

инот.

#5213 2021-07-31 14:50:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Седу значит, курю на порожке, хлопает калитка. Смотрю - маман пришла. Ну я ей махаю, улыбаюсь, она мне тоже и тут хуяк, хватает виноград за лозы и начинает отрывать их! И оторвала их почти все  :sadcat:

Ты что, говорю, делаешь то! А хули он мне розы ломает.

Да эти гребаные розовые деревья за два метра только ураган кажется сломает  :sadcat:

Явно не будет у нас навеса из винограда как в моем детстве хд тогда виноград закрывал полдвора, так классно было. И винограда было дохуя.

В детстве вообще дохуя чего было - яблок, орехов, груш, винограда, малины, клубники, смородины и крыжовника, жердел и абрикосов. А щас у нас есть то, чего не было - розы, сливы, черешня и персики, но почти нет остального, это грустно.

инот.

#5214 2021-07-31 18:21:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

ЕБАНЫЙ БЛЯТЬ В РОТ. моей матери плохо, её везут в больницу, а меня просят сходить за лекарствами для мч. Охуенные родственники у этого мч, сбросили все на мою мать, а теперь очкуют. Сука ненавижу.

инот.

#5215 2021-07-31 21:40:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Матери в больнице сказали, что это тепловой удар. А я вспоминаю как она разговаривала и стараюсь отпихнуть мысли об микроинсульте. Кардиограмма сказали хорошая, но блин

Надо посмотреть эту ночь и утро, как она себя будет чувствовать

инот.

#5216 2021-07-31 21:42:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И спрашивает меня еще такая, ой, доча, сильно испугалась? Нет конечно  :sadcat:

Кажется я теперь буду точно топить за то, чтобы она перестала ходить к мч как на работу - у него есть мать и сестра, хотят наследовать, пусть ухаживают, А то удобно устроились

инот.

#5217 2021-07-31 22:15:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инотик, держись!

:comfort:

#5218 2021-07-31 22:25:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Инотик, держись!

:comfort:

Держусь, анон! (По правде лежу с остановившимся взглядом, пока маман трескает семечки)

инот.

#5219 2021-08-01 10:58:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://youtu.be/fijGRKG2Akg

Мью сегодня выпустил альбом и клип на одну из песен. В честь его бабушки, она умерла недавно  :sadcat:

инот.

#5220 2021-08-01 14:28:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ощущения от магазина - сиротский приют. Жб не привозят, часть воды кончилась, мороженого нет с весны, тк сдох холодильник. Стараюсь не думать о выручке, проплывающей мимо нас в сезон

Зато поп иты привезли, ахуительно

инот.

#5221 2021-08-01 15:36:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

#5222 2021-08-01 16:32:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Незаметно схватила мерча за бочину и сказала, что вышла курить. Мерч чуть не вымер. О это сладкое чувство отмщения за все разы, что он проделывал так же.

Звонила маман, говорит в общем она норм, но только голова болит. Спасибо за малые радости, но я все равно ссу безбожно.

Долго не могла понять, почему народ толпами ходит по магазину, но потом вспомнила, что сегодня вск. Я таааак потерялась в днях недели.

На улице слишком жарко, чтобы жить.

Вчера звонил бывший, а теперь не отвечает. Бесит. А, сказала об этом маман, а та - так что у вас? А ничего говорю. Ну и слава богу хдд

инот.

#5223 2021-08-01 22:14:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Второй энергетик был лишним.

инот.

#5224 2021-08-02 22:05:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Выходные, гспди.

Утро началось с катастрофы. Не могла запустить комп и кассы, потом рубанало свет, а у меня слегка кукушку - день поставки, а лифт не работает, м, кайф!

Свет потом дали, но напала новая напасть - мне захотелось жрать. Сначала мы сожрали с первом его борщ, потом дошики, пюрешки, всякую сладкую хрень.

А теперь я иду за кофе и домой.

Из хорошего - тайская коллега втянулась в судью, хорошо горит, красиво, нравится обсуждение серий в ночи хд

А вообще у нас из за жары пиздой накрываются подстанции, нет воды в центре, света частично и сил это пережить. К вечеру у нас пропала на работе вода, я пошла к соседям, меня там накормили арбузом с хлебом хд

инот.

#5225 2021-08-02 22:42:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Внезапный вхоринг. Инот в конце 2018, не знаю чем, но эта фотка всегда мне нравится. Это был отпуск, почти месяц, когда я днями сидела в кофейне, спала или не спала и первый раз в жизни покрасила волосы. А через десять дней еще и тату набила хд

Скрытый текст

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума