Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5176 2021-07-22 23:42:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Начала есть арбуз, а следом чесаться  :smoke: я выросла на арбузах, мой дед их привозил десятками каждое лето.

Грешу на комаров, пусть это будут комары

инот.

#5177 2021-07-22 23:58:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не, все норм. Следом съела еще два куска и чуть не лопнула хд

инот.

#5178 2021-07-23 03:38:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Смотрю дораму форс-мажор, и там есть гг - умный, но глупенький и наивный хд и у него тут такая срака кажется намечается с его любовным интересом, что я от неловкости момента остановила видео хд

Теперь аж переживаю, что любовный интерес похерится, потому что девушка агрится очень сильно

инот.

Отредактировано (2021-07-23 03:47:56)

#5179 2021-07-23 11:49:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На работе снова вИсЕлЬе, но мы не унываем, я уже навернула окрошки и нашей типа шоколадной пасты - с мерчем спорим брутелла она или брателла хдд

Поставка задерживается - то есть либо под закрытие  либо ваще завтра. Какова хуя. Работаю точно четыре дня. Четыре дня когда енотик ебнется.

инот.

Отредактировано (2021-07-23 11:49:56)

#5180 2021-07-23 14:14:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поставка завтра. Ахуительно. Мне предложили завтра выйти в 12, но тут хуй знает. Ебаная поставка.

инот.

#5181 2021-07-23 23:37:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Взяла жопу в руки, написала обязательный отзыв, ответила на часть своих отзывов, загребла доп, а щас сожму жопу покрепче, и отвечу на остальные! Но сука как сложно оторваться от треда, меня там потеряли хдддд

инот.

#5182 2021-07-24 00:13:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ух, все конечно весело, но настроение блевануть, кажется поднялась температура  :sadcat: я хочу поесть, но не хочу есть, блядское ты сознание, отъебись.

инот.

#5183 2021-07-24 00:31:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Полпервого. Начальница присылает мне в ватсапе тиктоки  :smoke:

инот.

#5184 2021-07-24 03:49:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В чем моя проблема. Почти четыре утра. Я все еще не сплю.

инот.

#5185 2021-07-24 03:51:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё случайно разбила нормальный градусник, а электронный продолжает угнетать меня температурой не выше 35 градусов, а то и ниже. Он наверно единственный раз показал мне 38 вот как раз на след день после прививки, потому что со сна я была горячая как чайник

инот.

#5186 2021-07-24 16:42:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Это пиздец, девочки. У меня начальница еще до работы нахуярилась, и теперь продолжает на работе. А у нас поставка

инот.

#5187 2021-07-24 16:48:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ох ëб твою!
Что там происходит у неё?!
:comfort:

Кимецу

#5188 2021-07-24 17:43:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Ох ëб твою!
Что там происходит у неё?!
:comfort:

Кимецу

Сложная запутанная хуйня, в которой я запуталась - верить или не верить

То она лечится, чтобы родить, то она хочет родить, чтобы вылечиться

Я уже даже не знаю че думать.

инот.

#5189 2021-07-24 17:48:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Чувствую себя не то что ебано, но заебано, а еще завтра. Потом слава богам два выха. Буду спать и смотреть новые серии Дьявольского судьи. Еще на меня накатило дикое желание пересмотреть Моб Психо 100 :"D

Но вечером нужно оставить доп отзыв и ответить на оставшиеся.

инот.

#5190 2021-07-24 18:31:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Ох ëб твою!
Что там происходит у неё?!
:comfort:

Кимецу

Сложная запутанная хуйня, в которой я запуталась - верить или не верить

То она лечится, чтобы родить, то она хочет родить, чтобы вылечиться

Я уже даже не знаю че думать.

инот.

Ну то, что фляга  там брызнула, это, кажется, да, ужас(

:comfort:

Кимецу

Отредактировано (2021-07-24 19:14:18)

#5191 2021-07-24 19:39:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Энергетик вызывает во мне только бурное желание заснуть.

Заебалась и притащила к кассе стул, ну а хули, а кассирша ушла наводить порядки в зале. Камера в другую сторону, ножки болят. Заходит мадам из коридора перед магазином, торгует одеждой и такая - о, вам разрешили сидеть! И я - нет, не разрешили :"D

Но пусть разрешат.

инот.

#5192 2021-07-24 19:40:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ох ëб твою!
Что там происходит у неё?!
:comfort:

Кимецу

Сложная запутанная хуйня, в которой я запуталась - верить или не верить

То она лечится, чтобы родить, то она хочет родить, чтобы вылечиться

Я уже даже не знаю че думать.

инот.

Ну то, что фляга  там брызнула, это, кажется, да, ужас(

:comfort:

Кимецу

<3

Там как то все очень сложно, потом распишу

инот.

#5193 2021-07-25 13:15:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ой, ладно. Думала на третий день буду все еще сильной, нопохоже не буду. Хочу клубочком свернуться в тёмном прохладном месте

инот.

#5194 2021-07-25 14:03:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кассирша говорит, что я хожу как собака злая. Я скорее как сутулая и грустная, но со стороны наверно виднее?

инот.

#5195 2021-07-26 11:28:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Авв, мне щас позвонил малой и спросил, буду ли я дома, потому что он  собирается приехать. Я сказала, что буду и спросила будет ли он пиво, он ответил, что будет хд

А вообще я вчера ему писала, что если он соберется домой, то пусть сначала позвонит мне или маман, потому что мы решили замыкать не только дом (раньше мы оставляли ключи во дворе, не носили с собой), но и калитку (её мы не замыкали вообще, да, вот так как то, раньше могла зайти и бабушка и почтальон, вдруг что оставить надо).

Но во первых нас дома щас практически не бывает - я работаю и маман, плюс она практически живёт у мч. А во-вторых мне кажется ба начала ехать кукухой. Маман вчера зашла ко мне на работу и рассказала.

Вчера она была недолго дома, делала закрутки. И вот она лежит в комнате, отдыхает, слышит как хлопает дверь, но никто не идет дальше. Шуршат вещи в коридоре, на кухне, хлопает дверь холодильника и тишина. Маман в ахуе, встает, выходит, а там ба уже на пороге.

Ты, мам, чего, спрашивает её. А ба - положила вам еды в холодильник. Маман заглядывает - А там эти проклятые оладьи и печенка. Печенка, да, спасибо, бабуль за пожелание счастливого поблевать. Маман говорит, ну зачем, ты же знаешь, что я дома практически щас не живу, внук твой в городе, а внучка твоя это вообще не ест.

На что ба ей ответила со слов матери - что, отпиздила собственную мать?? Совсем уже охуела, да? И короче они погавкались. Плюс у матери пропало несколько вещей, которые очевидно плохо лежали и все это стало последней каплей и я предложила замыкаться. Я в принципе когда дома сама и так замыкаюсь, - днем, не только ночью, - мне хватило несколько раз, когда я просыпалась от того, что ба стоит надо мной молча в моей комнате и сука смотрит на меня. Для чего, разбуди, хули ты стоишь, я же чую и дико пугаюсь когда открываю глаза!

Так что малой приедет и мы выдадим ему ключи.

инот.

#5196 2021-07-26 11:39:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С каждым годом мои отношения с ба все сложнее. Я все детство дергалась от того как она матерится, а по виду не скажешь, что эта женщина щас возьмет и обложит тебя матом. Зато теперь я кажется понимаю, почему матерюсь с самого детства, в время как моя мать матерится довольно редко и в основном она может что то рявкнуть по грузински, один хрен мало кто поймет.

Ба бесконечный собиратель хламовника и "это пригодится". Однажды моей тётке это настопиздело и она вывезла три блять грузовые машины просто разобрав двор и два сарая. Ба завалила гнилыми и с торчащими гвоздями досками отведённое для нас, детей, место для игр, которые только мы - я и мои две сестры, а потом и брат, - содержали в чистоте. Нас блять было три ребёнка во дворе, ты сама отселила нас туда играть, чтобы мы не пытались под ногами, заебали же шляться! (С) наша качеля, небольшой садик и пару диванчиков от старой машины дяди пошли по пизде просто потому что - доски пригодятся! Ало, блять, мы втроем - мне 14, сестрам - 12 и 9, перетаскали этот блядушник под забор, понаступали на все гвозди, какие могли, потому что играть там было невозможно, а во дворе нельзя, мешаем, играть там можно было только молча, рисовать. И кушать.

В её доме уже невозможно пройти от мешков с одеждой, старых и вонючих. Если ты что то потерял, ну, не удивляйся, если найдешь это у неё, и короче не факт, что ты это реально терял.

инот.

#5197 2021-07-26 12:19:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:"D

Пошла в магазин за пивом и хлебом, и встретила там мужика Ю и его дружбана, они недалеко работают. Мужик Ю ко мне тут же приципился, ну что ты, старушка! А я полусонная ещё, но уже с двумя бутылками гаража хдд нет, говорит, ты старушка-алкашка! И давай ходить от меня кругами вокруг друга, спасаясь от подсрачника. А все потому что этот пиздюк младше меня лет на семь.

Ты, говорю, не еби мне мозг и иди сюда, получишь пизды. Не подошел, пока мы не дошли до кассы хд

Даже успел мне пожаловаться на Ю.

Вообще с ним у меня на диво миролюбивые отношения. Конечно периодами мы закусываемся, мы с Ю редко щас видимся, и при встречах он пытается постоянно погреть уши, но в целом я его даже одобряю хд и не лезу со своим ценным мнением. Даже если хочу вдруг влезть - моментально вспоминаю Д и прикусываю язык, потому что ну его нахуй.

инот.

Отредактировано (2021-07-26 12:20:32)

#5198 2021-07-26 15:42:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Аввв [2] малой приехал, когда я уже задремала, так что встретила я его в коридоре, встав из за шороха и тут же получила полные руки обнимашек хд

По быстрому нажарила нам гренок, я жарила, он сидел на кухне и рассказывал чо как у него, сделали себе стол с кучей еды, достали пива и обожрались хд потом валялись под кондюком как два сытых тюленя и разговаривали

Щас разбрелись, но по одной комнате - я за ноутом с новыми сериями дьявольского судьи, он за компом. Между нами миска с чипсами хд

инот.

#5199 2021-07-27 14:14:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Каждая новая серия Дьявольского судьи открывает новые грани омерзения.

И мне все еще нравится  :sadcat:

инот.

#5200 2021-07-27 16:58:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мужики приманиваются на энергетик хдд с оговорочками правда - я в этот момент будто только вылезла из кровати и потеряла все лифчики, широкие штаны отжала у ба, а майка с Рей как какой то ред флэг, а ещё мужики это мои одноклассники женатые и с детьми хд

Вызвали щас на работу - каким то образом сломался ключ от ролеты магазина, уйти с работы никто не может. Ну, думаю ладно, помогу. А погода такая - вроде и ветер сильный, но все равно жарко. Так что решила на автобусе. Взяла энергетик, только уронила жопу на остановку, как останавливается машина и мужик оттуда - че села, поехали! Приглядываюсь, а это свой мужик, десять лет вместе отучились! Поехала.

Дела сделала, но все еще жарко. Пошла купила еще энергетик и села ждать автобус домой. Закурила. Со спины подкрадывается чел, пугает меня, чуть не получает банкой в глаз. Оборачиваюсь - второй однокашник. Ну еще раз поехала хд

Еще про магнит у дома - ассортимент мне не очень, зато коллектив там нравится хдд часть - дамы из магнита под нами - с ними у нас добрососедские отношения хд есть девочка с моей школы, мы никогда не дружили, она возраста моей средней сестры, но щас постоянно со  мной здоровается, как и у меня в магазине, так и у них в магните. Я тоже здороваюсь хдд есть еще женщина - я ее не знаю, но она всегда мне мило улыбается (наверняка не только мне, но от этого менее приятной не становится хд)

Еще нахожусь в некотором тупике - с одной стороны есть постоянная покупательница которая через раз хвалит мои волосы/ресницы/тату. У нас она всегда говорит мне уже не здрасьте, а привет, но стоит встретиться вне магазина - просто кивает. Я бы уже с ней познакомилась - просто пообщаться, у нас явно есть общие интересы, но типа кивки вне магазина и то, что у нас похоже разные все же образы жизни меня останавливают хд да и нельзя навязываться (сказал енот, который увидев классную девушку бариста в прошлом просто лег на бар и спел короткую оду стилю бариста, её тату, пирсингу и дредам, а в конце сказал что хочет дружить. И ведь подружился - бариста его потом красила, била тату, а еще у нас др в один день)

Сложно

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума