Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5151 2021-07-19 11:35:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я сегодня так надеялась поспать, в надежде что сменщице после вакцинации станет лучше. Но вот, я сплю, снова в кухне, хотя я специально поменяла постельное в НАДЕЖДЕ НА ХОРОШИЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ СОН и у меня звонит телефон. Ну, думаю спросонья, может че спросить хочет. Смотрю на время - 7.51, открываемся в девять. Пизда, думаю. Слышу её голос. Понимаю, что точно пизда хд

Ну так и оказалось. Ебаный в рот. Я не хочу вакцинироваться хдд

Я в курсе, что у всех по разному идет реакция, но предполагаю худшее хд

инот.

#5152 2021-07-19 11:49:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

*ещё погладил

Хочу с тобой поделиться, вдруг тебе полегче выносить эту ебаклаку будет.

впечатления после первого этапа прививки

:comfort:

Кимецу

Отредактировано (2021-07-19 11:52:02)

#5153 2021-07-19 15:03:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вышла покурить на служебную лестницу, а настроение на неё лечь и лежать как звезда. Похуй, что жарко.

Пришла начальница, я с какого то на неё уже несколько раз успела наагреасировать, а она мне - не ори, лицо откушу. Вот и поговорили  :smoke:

инот.

Отредактировано (2021-07-19 15:23:15)

#5154 2021-07-19 19:23:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Осталось полтора часа работы, а енотик уже сдох.

Приходила на работу маман, меня заобнимали, зацеловали, пытались дать нормальной еды, дали конфет и яблок, купили баунти и почти унесли домой.

инот.

#5155 2021-07-19 22:34:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Доработалась до состояния, когда путаются мысли. Деньги считала почти вечность, и все еще переживаю, что что то не сделала.

По факту должна была завтра выйти на работу - пятый день, но тут меня отпустили. Не знаю за какими радостями и чем мне это аукнется, но сейчас мне похуй. Я буду спать.

инот.

#5156 2021-07-19 22:43:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочется орать.

Пью свой кофе дома, потому что я его взяла, но пройтись пешком не успела, Ю со своим мужиком на машине меня перехватили.

На душе внезапно гадко, бесит

Из относительно забавного - мне уже написали обязательный отзыв на фесте, но смотрю, а на фикбуке отзыв. Ого, думаю, круто. Открываю, а там Автор, вы там живы?

Нет  :sadcat:

инот.

#5157 2021-07-19 22:51:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кимецу, я рада, что у тебя все было не гроб гроб кладбище! И тоже обнимаю. А сейчас как твоя рука? Сменщица говорит, что первый день даже поднять было больно

инот.

#5158 2021-07-19 22:52:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Окей. Мне кажется я не справлюсь с эмоциями. Сегодня хотела спросить у брата, чтоб он думал, если бы я выпилилась. Хорошо, что не написала

Вообще не справляюсь.

инот.

#5159 2021-07-19 23:00:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Такое чувство, будто все нагнетается и нагнетается и куда это деть, нихуя не ясно. У мамы все не слава богу - уход за мч и параллельные мысли о том, как все начиналось у отца и закончилось его смертью, мы уже говорили с ней об этом. Малой со своими работами - у него снова новая, а мама снова переживает.

Моя работа, ебучая эмоциональная качелька. Если бы кассирша свалила от нас не так хитровыебанно и все не сложилось одно на одно, было бы не так напряжно, но нет. Нет одного человека, второму надо отлучаться по семейным делам, третий много работает и уже не вывожук и все это приправляется тем, что не знаешь что и когда стукнет начальнице в голову. Она закрыла больничный, но как же спокойно - даже при заднице работалось без неё.

Даже сейчас, я блять собираюсь домой, она приебалась с этой сраной прививкой по ватсапу, а у меня мысли скачут как в жопу ужалённые и мне быстро становится ясно, что еще немного и я скажу - да отъебись ты на ночь глядя, у меня нет сил с тобой разговоривать, ебнутая ты блять женщина.

Так что отвечала я ей односложно и видать ей таки стало понятно, что я как бы на грани и она выдала мне выходной.

Но чует моя жопа, что с дома меня все же выдернут.

Как заплакать, у меня не выходит

инот.

Отредактировано (2021-07-19 23:02:46)

#5160 2021-07-19 23:36:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Что мы делаем, когда нас хуевит? Правильно, идем красить волосы.

В моем случае подкрашивать.

инот.

#5161 2021-07-20 16:57:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Стою в очереди на вакцинацию и хочу пончик (´。_。`)

инот.

#5162 2021-07-20 18:33:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сежу с лицом Пикачу честно говоря. Уже на финишной прямой под кабинетом и тут мне пишет начальница, мол, че ты как. Говорю, жду своей очереди. И она - скажи пусть не колют тебе, а выльют, типа и так норм. Не хочу, говорит, чтоб у тебя как у сменщицы было.

Знаешь что, женщина. А я хочу.

инот.

Отредактировано (2021-07-20 18:34:55)

#5163 2021-07-20 19:19:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Укололасб, сожрала синабон, взяла кофе и стою курю. Можно ехать домой.

инот.

#5164 2021-07-20 21:03:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Обычный градусник показывает 37.2, электронный 35.9

Втф хдд

инот.

#5165 2021-07-20 23:58:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Рука болит, будто меня в неё пнули и я начинаю скулить ;;__;; маман сказала переселиться в её комнату под сплит.

В принципе, я там сегодня и так полдня спала хд потому что я сначала СНОВА ОТКЛЮЧИЛАСЬ НА КУХНЕ, потом проснулась в девять от звонка начальницы - она спрашивала взяла ли и кассирша выходной, а потом я уже уползла под сплит и дрыхла в окружении еды до двух дня

инот.

#5166 2021-07-21 03:57:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Жалею, что не узнала о Дьявольском (бля, я постоянно хочу написать ДВОРЕЦКИЙ вместо судьи хд) судье позже, в идеале - когда он кончится хд а теперь страдать от выходных до выходных и орать, как  я сейчас.

Ë хан просто какая то мегамразь изворотливая! И это я любя хд его попытались подставить на всю страну, а в итоге это он показал всей стране, что верхушка власти мутит какую то херню.

Ну и конечно штуки в наличии: бросание Гаона на стол и лицом в стол, бросание его же в колонну, кушанье за обе щеки еды, которую Гаон приготовил и долгие проникновенные взгляды.

инот.

#5167 2021-07-21 04:02:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пытаюсь понять, меня знобит или я переохладила дом? Сплит выключила уже. Но щас вышла покурить перед сном и чуть не натянула на себя куртку.

Рука болит еще больше, её реально тяжело поднять.

инот.

#5168 2021-07-21 04:06:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ахаха, меня реально знобит  :smoke: если утром не будет пипец как плохо я выйду на работу, но въебывать врядли буду

инот.

#5169 2021-07-21 10:12:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вышла на работу, плохо не пипец как, но неприятненько. Думаю на кассу встану, а то я что то не вывожук.

Поем сначала только.

инот.

#5170 2021-07-21 12:23:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:hmm:  :lenin: полный блин склад товара, а мне задают вопросы че делать.

Снимать блять трусы и бегать. А потом - я получаю за медленную выкладку. Охуительно. Не  ну мне тогда тоже не уперлось. Уйду на два выходных и ебитест конем.

Что то меня все бесит и температура

инот.

#5171 2021-07-22 14:04:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Приснился мне мегастранный сон.

Во сне маман заметила, что я куда то собираюсь. И я такая на её вопрос - а, я тебе не сказала? Да я беременна, мам. И стою вся такая, будто сходила покурить и вернулась, а не залетела блять хддд и самое смешное, и чувствовала себя так :"D обрадовалась ли маман? Да нихуя! Выпучила на меня глаза - чиво блять?? В смысле беременная?? А тебе не говорила? НЕТ!

Срок был видимо совсем маленький, потому что живота ещё не было, так что я, наглаживая свой обычный живот, собрала манатки и съебаласт, оставив маман в шоке. Попала я в какой то лагерь для беременных. Причем описать его как то кроме быдло-лагеря для беременных я никак не могу - куча девушек разной глубокости беременности, какие то из них с парнями и все такие борзые и дерзкие-резкие и я такая среди них - хаха привет бля  :smoke:

Из за того, что я полдня под впечатлением и только щас доползла написать, подробностей в лагере не помню, но хорошо помню свои размышления. Типа, а че, в смысле я беременная. Как. От кого?? Когда??? Да даже если бы и да, я б уже два раза успела родить?? И в конце - о боги, это же сон. Слава яйцам это сон, бедная моя мамочка, сколько бы неудобных вопросов было бы в реальности, какое счастье что это все сон... И я проснулась хдд

И откровенно говоря я даже стремаюсь гуглить, чтобы это могло значить хддд

А вообще самое прекрасное когда можешь отличить сон от реальности. Я чаще всего пытаюсь понять могла ли бы совершить/увидеть такую вещь в реальности и если нет, то все, сон, надо просыпаться. Жалко с сонным параличем такое не работает. Пять раз инсульт жопы получишь, прежде чем в разум войдешь.

инот.

#5172 2021-07-22 14:17:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Кимецу, я рада, что у тебя все было не гроб гроб кладбище! И тоже обнимаю. А сейчас как твоя рука? Сменщица говорит, что первый день даже поднять было больно

инот.

Рука уже не болит давно, уже в воскресенье-понедельник я ничего такого не ощущала)
Глажу тебя насчёт начальницы (мне с моей больше повезло: у нас очередные блядотесты на ублюдском движке, но, услышав про прививку, она хоть дала мне время попозже в эту херню включаться), а у тебя, такое впечатление, что вообще атас нахуй.

Как себя чувствуешь сегодня?

Кимецу

#5173 2021-07-22 14:29:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Кимецу, я рада, что у тебя все было не гроб гроб кладбище! И тоже обнимаю. А сейчас как твоя рука? Сменщица говорит, что первый день даже поднять было больно

инот.

Рука уже не болит давно, уже в воскресенье-понедельник я ничего такого не ощущала)
Глажу тебя насчёт начальницы (мне с моей больше повезло: у нас очередные блядотесты на ублюдском движке, но, услышав про прививку, она хоть дала мне время попозже в эту херню включаться), а у тебя, такое впечатление, что вообще атас нахуй.

Как себя чувствуешь сегодня?

Кимецу

Ееее, хорошо! У меня в принципе уже почти не болит и почти нет температуры)) вчера утром под 38 была, но я пошла на работу, там расходилась, местами только ловила противоречивые сигналы - мне вроде бы жарко, но и холодно хдд под вечер была только конская усталость, я прошла мимо кофе и парка и сразу пошуршала домой хдд

Тебе повезло, тьфу тьфу тьфу. Я хз что у меня с начальницей, но блин часть старого коллектива говорит никогда ничего не приниматл на веру, потому что она пиздит. Просто пиздит как дышит и ещё самодурка и видимо никогда не получала за свой пиздеж по щщам. А с другой стороны - у нас щас пизда на работе, работать почти некому, но она все равно даёт мне выхи, то есть человек все же не оторван от реальности? У него есть совесть? Я в принципе тоже могла бы вчера тупо не выйти, кто б проверил, что у меня всего лишь температура, тем более моя сменщица получила осложнения, у неё уже шестой день после прививки, А ей все еще плохо и похоже будет больничный. И Я начинаю думать, ну не все так плохо, А потом начальница говорит какую то хрень и Я думаю - а, показалось :/ когда нибудь я не смогу автоматически кивнуть на хуйню, а брошу ключи на пол и пожелаю ебаться в рот хд

инот.

#5174 2021-07-22 17:44:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ахаха, фикрайтеры в фандоме дьявольского судьи наконец подняли эту неловкую тему - что хуже, то, что Ëхан влюблен в парня с лицом мертвого брата и то, что его племянница влюблена в парня с лицом её мертвого отца.

инот.

#5175 2021-07-22 23:07:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://m.tiktok.com/v/6987462615681289 … pp_id=1233

Завтра на работу. И есть подозрение, что дня на четыре.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума