Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5126 2021-07-17 03:40:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Попробовала сейчас кремовый - жидкий в банке с ложкой - зефир с работы.

Вкусно, странно, слиплась жопа от пяти ложек.

инот.

#5127 2021-07-17 03:46:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я не знаю, зачем сейчас не сплю. Завтра жопа конечно, но не то чтобы страшная. Но оттягиваю до последнего

Я не могу поесть нормально второй день. Вчера съела четыре сосиски за весь день. Сегодня булочку и зефир этот надкусила. Хотя последние пару недель устраивала себе хотя бы красивый и вкусный ужин.

Где в этом еноте логика.

инот.

#5128 2021-07-17 15:21:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ы. Сменщица сделала вакцину и её хуевит и возможно она завтра не выйдет. Начальница съездила на распил матки (с) и её хуевит, неизвестно дойдет ли до работы, кассирша единственная может работать только до шести. А после есть вариант, что остаюсь одна.

А меня не хуевит, нет, я просто ору внутри себя как чайка блять.

Хочу свой выходной  :sadcat:

инот.

#5129 2021-07-17 15:22:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня полсклада в товаре, в продуктах голодный мор, а я курю сежу, а то чет подзаебалась.

Чай ещё ебаный выставить, кофе и молочку

инот.

Отредактировано (2021-07-17 15:22:58)

#5130 2021-07-18 00:11:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

АааааААА. В общей сумме проговорила по телефону два часа и чуть не сдохла, как выматывает.

инот.

#5131 2021-07-18 00:33:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В общем не знаю как, но размышления о телефонных разговорах как то свернуло на то, как я одевалась в 11 классе хдд меня тогда расстраивало, что как мне казалось я не подхожу ни под эмо, ни под вообще какую то субкультуру, а за просмотр аниме можно было попиздиться с чоткими пацанчиками хд

Но енот был упорен и выборочно глух, поэтому таскался с нитками от йо-йо бывшего другана на руках - и нет, это были не фенечки, их мне потом начали делать (ГОСПОДИ КАК Я ХОЧУ ФЕНЕЧКУ  :sadcat: ) , а именно с тупо обвязанными нитками хддд в атласных лентах - на шее, запястьях, на щиколотки бантики, на волосах, юбки в складку, белые гольфы выше колена, один кулон от одного из воздыхателей приносила весь год, потом туда добавился замочек на цепочке от личного дневника.

Щас смотрю на эти фотки и чисто - бля, как же мне тогда было проще жить. Когда выбор состоял из ленточек, формы или длиннющего худи, пойти домой или к лётчику курить кальян, куда спрятать сигареты, и вот это все.

А. Понятно, тут уже в наушниках минут семь горгород крутится, только осознала. Всегда настраивал на лиричный лад.

Я ведь шла домой и сначала полчаса пиздела со сменщицей - с прививкой пришла масса не охуенных ощущений хд А потом на полтора часа запизделась с кассиршей. Вернее, она меня запиздела хд все к себе приехать уламывала, мол, бассейн, пивко, А завтра вдвоем на работу поедем! Я чуть не сломалась хдд

А потом я пришла домой и поняла что у меня нет сигарет.

И пошла сука обратно в центр деревни, все еще говоря по телефону с кассиршей. А там меня поймала Ю. Прямо в магазине, так что я еще и с ней поторчала.

И вот уже полпервого и я снова возвращаюсь домой, дико хочу жрать и наверно поплакать


Когда это кончится?

инот.

#5132 2021-07-18 01:32:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSJpBtjWd/

А не пересмотреть ли шеф Ким :"D

Бля, нет, стоп, должна быть серия дьявольского судьи!

инот.

#5133 2021-07-18 01:39:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSJpSNftF/

Оооо, вот этот кактус живёт у меня в огороде последние лет пять? Семь? Больше?

Мне кажется он способен пережить ядерный взрыв и даже не почешется

Надо утром посмотреть, вдруг цветет

инот.

#5134 2021-07-18 03:34:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поела. Разве я не молодец?

Смотрю пятую серию Дьявольского судьи. Шиппер во мне сидит с очень сложными, но довольными щщами. Это как с Юри на льду - яой? Неее, а потом на-нна. Тут правда на-нна пока заключается в трогании друг друга за разные части тела, врывания в чужие спальни, ведение под локоток и за руку и всякие такие ну типа но хомо штуки. Но в том то и дело :"D

В конце прошлой серии суровый судья - Ë хан - сказал одну фразу, которую я уже спиздила для названия фика, от которой весь его и им же рассказанный флешбек с умершим братом ты не можешь на сто процентов принимать как правду, пока все вокруг, даже его племянница видят в нём чудовище и убийцу. Он сказал так, потому что пиздит как дышит? В очередной раз удивился человеческой предсказуемости? Просто сделал вывод? Нельзя просто так взять и выдать неоднозначную фразу и не вызвать у меня инсульт жопы.

Га Он же - юный судья - то ли поверил с разбегу, то ли он реально та ещё сука, как раз под стать суровому судье. Но пока я ставлю на то, что он поверил и он сверху

инот.

#5135 2021-07-18 08:38:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CRdDaAWMESt … =copy_link

Ах ты ж красота

Еду на работу, третий день и чем мне как то тяжко хд

инот.

#5136 2021-07-18 14:22:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А БЛЯТЬ СРАНАЯ СУКА РАБОТА, РАБОТАЙСЯ НАХУЙ НОРМАЛЬНО, Я НЕ ГРЕБАНЫЙ ДИСПЕТЧЕР И ПЕРЕГОВОРЩИК.

тьфу, заебалась.

инот.

#5137 2021-07-18 21:49:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пиздос, как я устала. Хочу на ручки  :sadcat:

инот.

#5138 2021-07-18 22:23:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Глажу, и вот мои ручки!  :comfort:

Кимецу

#5139 2021-07-18 22:37:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Глажу, и вот мои ручки!  :comfort:

Кимецу

(ᗒᗩᗕ) гладь меня всего, дорогой Кимецу!
Спасибо <3

инот.

#5140 2021-07-18 22:48:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Взяла кофе, села в парке, думала накатать пост под кофе, но потратила кофе на голосовые с маман. У меня голос какого то заебавшегося таракана, у маман чуть лучше. Её мч выпнули, ну то есть выписали блять домой с дырой в бочине и со шлангом, она сейчас с ним. До этого районная спихнула в городскую больничку, городская снова в районную, спасибо хоть за шланг - до этого с него просто текло, а теперь районная выпиздила лечиться по месту

Ебаться в рот. И я снова одна дома и кажется это не очень полезно для моей кукухи.

Да и вообще ощущаю себя очень всрато, спасибо хоть завтра выходной и то, это не точно

инот.

Отредактировано (2021-07-18 22:49:19)

#5141 2021-07-18 23:15:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дошлепала до дома. Кажется, что я мокрая и изнутри и снаружи, фу блять.

инот.

#5142 2021-07-19 00:12:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Так, давай, енот, на раз два три встаешь, стираешься, купаешься, ешь, а не лежишь лицом в акул.

инот.

#5143 2021-07-19 02:31:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

От радости - отзыв! - чуть снова не подписалась в чудом треде :"D

инот.

#5144 2021-07-19 03:04:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Три утра. Блять, я щас поняла что забыла достать одежду из стиралки. Минуту хд

инот.

#5145 2021-07-19 03:13:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ага, три утра, я повесила шмотки, наконец искупалась, наготовила еды, притащила в свою комнату кресло брата, повесила на стену в изголовье кровати ленту из нашего магазина (я больше никогда не включу в своей комнате свет), разобрала срач на столе и почти пошла красить волосы, но не сегодня, не сегодня.

Три блять утра. Какова хуя, четвёртый день подряд

инот.

#5146 2021-07-19 03:26:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Рис был очень вкусный, пока прокурор в дораме не сказал, что обвинение настаивает на кастрации обвиняемого.

Ок... Что дальше Альтернативная прогрессивная Корея? Я начинаю побаиваться эту дораму хд

(Хотя судя по намекам обвиняемый или увлекается дедди кинком или педофил)

инот.

Отредактировано (2021-07-19 03:27:24)

#5147 2021-07-19 03:41:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Короче, у Ë хана и Гаона отношения - не наебешь, не проживешб хд

Ë хан остановил суд с кастрацией, оставив адвоката для следующего заседания  а потом он сидит у себя в замке синей бороды (кстати я блять не поняла почему Гаон все еще там тусит, он же сука здоров как кабан)  и вырезает из журнала красивыми ножницами статьи о кастрации и стерилизации  :facepalm:  :lol: мне так смешно, что страшно за своё чувство юмора.

И Гаон такой вваливает в кабинет и - да ладно, вы что, серьезно? А Ë хан - А что  такое, А что ты там подумал такое попирающее человеческое достоинство, шалунишка. Гаон весь, А я че, А я ничего, и Ë хан дальше - хотя да, наверно кто то все же рождается монстрами.... И палит, специально, отмечая, на то, как корежится Гаон, который теперь смотрит ему в рот (ну или в вырез рубашки или в ширинку) и Гаон ему - вы не монстр, нет ;;___;;; А потом у него резко включается сучилища - да вы даже от упоминания ваших слабостей и боли дрожите, сладких снов, приятной ночи, я охуел, да.

Ë хан тоже охуел хд

И я с ними

инот.

#5148 2021-07-19 08:15:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Окей, я без выходного. По ближайшим прогнозам - дня три без выходного.

инот.

#5149 2021-07-19 09:48:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пиздец, под десять утра, а у нас уже за тридцать, к обеду все сорок будет. Во мне уже банка швепса, энергетика и половина бутылки ледяной воды. Даже курить в такую погоду жарко.

инот.

#5150 2021-07-19 11:30:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У нас в деревне ночью оказывается сгорела часть одного из рынков  :smoke: капец

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума