Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#5001 2021-06-22 19:30:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ебаться в рот, сработала пожарка и мы её уже минут 20 пытаемся вырубить хд я щас с ума сойду

Аааа, с 5к сообщениями в безблоге меня!  :great:

инот.

Отредактировано (2021-06-22 19:31:23)

#5002 2021-06-23 00:47:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Смотрю Винченцо, какой же этот Винченцо потрясающая отмороженная рыбина на лицо хдд

инот.

#5003 2021-06-23 00:52:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А еще там есть девушка прокурор, такая красивая  :sadcat:

Но в целом похоже на дурдом. Я не хотела смотреть потому что обещали стеклину, но видео из тиктока оказалось сильнее

инот.

#5004 2021-06-23 19:18:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Напоминание себе на вечер - написать сюда о клиенте, который кошмарил на почте, а теперь кошмарит на этой работе

инот.

#5005 2021-06-23 21:45:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я сегодня так нелепо "деанон" исполнила хдд по привычке подписалась, но не в безблоге, а в треде феста..... И меня кажись узнали. Уже несколько часов как вспоминаю, кричу мысленно как больная чайка :"D

Иду домой, третий день работы, ыть бля. Завтра ещё один, потом ОДИН выходной и ещё три дня. Спасити.

На улице до пизды жарко, ощущение, будто меня с ног до головы облизали сладким языком  :sadcat:

Зайду за кофе и почапаю дальше

Ю предлагала меня забрать, но я что то слишком сильно заебався, нужно потусить одной.

Выгуливала новые джинсы, и майку. Все таки надо было брать джинсы на размер меньше

инот.

#5006 2021-06-23 22:30:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSJ4rmJFs/

Хочу :<

инот.

#5007 2021-06-24 10:44:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инот - самое подозрительное животное в мире. В инсте разом подписалось два человека, одну сразу узнала по аватарке - читает в твиттере и фикбук/ао3, а вот вторая ни с хуя. Ни похожих подписок, ничего.

Странненько и подозрительно

инот.

#5008 2021-06-24 10:46:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Половину утра занята тем, что печатаю ценники. Жрет их кто то что ли блять

инот.

#5009 2021-06-24 11:34:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Штош, до 23 июля надо сделать прививку от ковида. Сказать что я прям сильно очкую не совсем то, но я ссу, что меня будет ломать как маман неделю, а когда мне ломаться, когда я работаю.

Завтра на антитела пойду сдам

инот.

#5010 2021-06-24 16:59:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришел ещё один любитель покошмарить, чуть не настучала ему по голове бумагами с новой акцией. Я ему одно, он мне другое, ну ебаный ты в рот

инот.

#5011 2021-06-24 17:31:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Штош, до 23 июля надо сделать прививку от ковида. Сказать что я прям сильно очкую не совсем то, но я ссу, что меня будет ломать как маман неделю, а когда мне ломаться, когда я работаю.

Завтра на антитела пойду сдам

инот.

Давай вместе охуевать в этом, инотик, я на следующей неделе сдаваться иду!  :comfort:

Кимецу

#5012 2021-06-24 17:56:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Штош, до 23 июля надо сделать прививку от ковида. Сказать что я прям сильно очкую не совсем то, но я ссу, что меня будет ломать как маман неделю, а когда мне ломаться, когда я работаю.

Завтра на антитела пойду сдам

инот.

Давай вместе охуевать в этом, инотик, я на следующей неделе сдаваться иду!  :comfort:

Кимецу

Давай  :sadcat: правда я ваще уже ничего не хочу, один выходной

_(:3 」∠)_

инот.

Отредактировано (2021-06-24 18:00:09)

#5013 2021-06-25 17:23:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSJ4pdDn3/

Как перестать орать хд

Короче, я конечно никуда не пошла. Я СНОВА уснула на кухне, кажется я там сплю всю неделю, и проснулась в восемь утра. Вскинулась, промчалась по дому, убрала посуду, которую вчера не помыла, потому что выключилась, прибрала компот, вынесла мусор, сегодня его забирают, и снова легла спать. Думала поставить будильник хотя бы на 11 часов. Но честно говоря уснула раньше, чем это сделала хд да и по состоянию была я совсем не торт, до сих пор такая же, нелепо опухшая и будто с похмелья, хотя в надежде сдать анализы решила ничего страшнее компота не пить хд

Схожу 29 числа, все равно по делам полдня мотаться. Лишь бы у начальницы опять не отвалилась жопа и она не забыла, что это мой законный выходной. Написала мне сегодня в обед, мол, ты читать умеешь вообще, сказано было убрать другие сигареты, а не те, что ты убрала!

Женщина, блять, ты там ебанулась? Да даже по логике - я убрала дорогие сигареты, так как скоро списание дешевых и после первого числа мы не сможем их продать - нужно оставить то, что нужно уменьшить по остаткам! Заебала. Я не стала что то доказывать, написала ей "разве?". Нихуя не ответила, ну ну. Вообще бесит это отношение, когда она думает, что только она тут шарит, а остальные ей в рот заглядывают. И то, что она семь лет отдала этой работе охуеть достижение. При этом чужие достижения - ну так, посрать сходить, то ли она, душенька, жопу рвала, семью потеряла, ребенка не родила!! Алло, кто тебя заставлял так пахать?

Мне в этом моменте всегда хочется тоже выебнуться, мол, тоже отдала почте семь лет, кучу нервов убила, но - смотрите выше, тоже мне, почта! Что ты там делала, тьфу.

Я из за таких её разглагольствований уже хотела уволиться - настолько мерзко было с её воя пьяного, зависти и чёрного языка. Это было на её др. Хорошо, что я взяла с собой бывшего, как знала, что сама не вывезу, он здорово меня отвлекал, а потом и вовсе увел, когда я уже готова была взорваться. За два выха после меня попустило, но я все равно уже смотрю на неё через здоровенный фильтр.

инот.

Отредактировано (2021-06-25 17:25:06)

#5014 2021-06-25 17:28:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Отдельно про сигареты - вчера пока их перебирала, винстон хs с двойной капсулрй за 115 сделал мне очень больно хддд когда же он столько стоил хдд

Зато оставила сигареты от 60 рублей и до 108, так что если кто ищет дешевые сигареты, приходите к нам хд с первого июля их не будет :<

инот.

#5015 2021-06-25 17:35:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман - сегодня наконец увиделись дома - попросила собрать смородину. Щас как пойду, как соберу, как найду кабачки, как пожарю их с чесноком и как снова усну на кухне хдд

Но ещё нужно как то успеть положить денег на карту и может сходить к Ю на работу. Но мое состояние такое конченное, не могу понять что со мной

инот.

Отредактировано (2021-06-25 17:35:20)

#5016 2021-06-25 19:54:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Положила деньги, сходила к Ю - теперь она постоянно работает в кафе, - там мне налили кофе на халяву, дали шоколадку, а заплатить за неё не дали хд

Подумала, какой хороший вечер, но тут у меня сдохли наушники. Вот не хотела заходить на работу, но похоже придется. Или возьму новые или может сам вход под них сдох((

Иду по любимому маршруту, с кофе и сигаретой, как полагается, и думаю. То ли я так оказываю поддержку кукухе, то ли кукуха показывает мне, что как то все печально. Ещё и спина болит, ну это вообще финиш :"D

инот.

#5017 2021-06-25 19:55:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:comfort:

Кимецу

#5018 2021-06-26 01:22:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Завтра последний день феста, отзыв мной не написан, я почему то была уверена, что у меня еще дохуя времени  :smoke: спасибо, что напомнили.

инот.

#5019 2021-06-26 02:14:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSJ4ngc5N/

Не знаю кто это, но это очень смешно хд

Ага, в комментах пишут что там Чонгук и Джин (?) не известно какой день когда я узнаю в bts только Чимина   =D

Но над ответом что это за группа - twice - даже я посмеялась.

инот.

Отредактировано (2021-06-26 02:18:17)

#5020 2021-06-26 08:41:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И что б вы думали? В письме по сигаретам ровно то что я сказала, написала и сделала

А мое сообщение в ватсапе даже не прочитано. Пошла ка ты нахрен, начальница

инот.

#5021 2021-06-26 22:04:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Первый раз за наверно пару недель пришла домой, там горит свет вместо чёрных окон и в коридоре меня встретил малой.

Красота и благолепие хдд

Предложила ему нарвать кабачков в огороде - сама не сподобилась, но не думала, что он полезет - дождь был, грязи по колено, но нет, лежат родимые. Спрашиваю че, жарить? КОНЕЧНО ЖАРИТЬ

Голодная ты моя диточка хдд щас наяривает вареники с вареньем о__о отжал ноут, сожрал чипсы, бля, ну как будто и не уезжал хдд

инот.

Отредактировано (2021-06-26 22:05:34)

#5022 2021-06-26 22:10:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Если б ещё начальнице не приспичило попиздеть, было б ваще охуительно. Сегодня ходила по работе как лебедь, видимо вся в мыслях про больничку

инот.

#5023 2021-06-27 00:23:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSJVeqXer/

Вот так я и начинаю смотреть что то новое  :facepalm:  нескоро правда, уже прошла наверно неделя, а я только досмотрела третью серию Винченцо и там сукаблять стекло.

https://vm.tiktok.com/ZSJVewXsg/

Нельзя ходить в тикток, нельзя

https://vm.tiktok.com/ZSJVeqU63/

Словила винченцо-спойлер хд в принципе, я догадывалась хд

https://vm.tiktok.com/ZSJVeXs49/

Актёр, который играет Винченцо, красивый  :sadcat:

инот.

Отредактировано (2021-06-27 01:05:57)

#5024 2021-06-27 16:46:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

К нам пришли новые книги, и я пока не посмотрела что за, но люди их так усиленно гребут, что я похоже и не успею :"D

инот.

#5025 2021-06-27 23:36:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А кто молодец? А инот молодец! Втиснулся в дедлайн феста и написал отзыв, его за отзыв похвалили, ему написала тайская коллега, по которой он очень скучал, но не имел сил постучаться в личку.

А щас инот поест, и даже съест грейпфрут, который купил две недели назад и до сих пор не сожрал. А если ему кто то помешает, то инот сожрет сначала его, а потом грейпфрут.

Ещё нужно ответить на отзывы на ао3, у меня как обычно - ну пиздец блин - не было сил, а отзывы прекрасные и я собираюсь растечься мыслью по древу ( ͡~ ͜ʖ ͡°)

Сигареты вот только кончились, грустно.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума