Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#4976 2021-06-14 09:19:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Проснулась с какой то дикой тревогой и она до сих пор не уходит

А вот и двухсотая страничка


инот.

Отредактировано (2021-06-14 09:19:49)

#4977 2021-06-14 13:04:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение залупиться ни с хуя. Радует только то, что завтра работать и снова выхи.

А сегодня ебаться с поставкой  :sadcat:

инот.

#4978 2021-06-15 08:51:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Чувствую упущенные возможности хд у меня начальница две недели на больничном, я две недели могла замазаться розовой тушью до ушей хдд  но я только сегодня догадалась достать голубую  :sadcat:

Отработать и два выха. Вчера уснула на кухне, пока ужинала  :facepalm: хорошо, что искупалась сразу как пришла. Потом подскочила в два ночи, с вопросом кто я и и где я и как давай посуду пидорить. Почти допила бутылку Рика и Морти, попробовала материн гречневый хлеб. Она на ночь снова уехала к своему мч, его перевели в реанимацию, сегодня возможно домой не приедет.

Ещё мне нужен тоник для волос, но я никуда не хочу выходить в выхи, поэтому наверно попрошу мерча, чтобы его девушка купила, если будет за ним сегодня заходить, она работает в магнит косметике.

Жду зп. Когда уже  :sadcat:

Вчера ещё набрала малого, мол два след дня есть время погулять? Говорит нет((( а я теперь хз, как у меня будут выхи до конца месяца, напарница уходит в отпуск, начальница хз как с больничным

инот.

#4979 2021-06-15 23:35:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Выходные!  :chearleader:

Зп пришла, тоник принесли прям на работу, уже купила билет на полнометражку Кимецу  :rainbow: завтра не забыть сделать звонок, съездить по делам, а щас нужно покраситься и посмотреть дораму.

инот.

#4980 2021-06-16 08:50:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я как всегда. Хотела выехать пораньше - щас, ага. Это блин как когда я выходила на учёбу до которой ехать полтора часа за час до занятий. Без учетов пробок хд

Досмотрела Мышь до 15 серии, наконец разобралась во всех - надеюсь - корейских детях маньяка, но впереди еще пять сери имне дюже любопытно че там дальше. Но это уже вечером.

Купила себе вчера новинку на работе - ленту светодиодную, еще не повесила, но собираюсь её прицепить в изголовье. Она в двух тонах - холодном и теплом. Будет вместо лампы настольной, которую я никак не куплю.

инот.

#4981 2021-06-16 09:26:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Очень подозрительно побаливает живот ヽ(`д´;)/

инот.

#4982 2021-06-18 02:01:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ночь тупых решений. Решила перекурить перед последней серией дорамы. А зажигалка того, я ее и так и сяк, подкрутила рычажок и конечно же зажгла. А она как выдаст мне в лицо столб пламени и запах, знаете, характерный хдд я пересрала, давай через фронталку искать ресницы и брови по лицу. Вроде на месте, зажигалку выкинула нахер хд

А пару серий назад решила попробовать прикол из тиктока. Тот самый где одну бутылку трешь второй и стукаешь. И пузырьки, прикольно так, ага. Потерла донышком горлышко и стукнула, и первые секунды реально было прикольно, гараж бодро запенился, но потом ебнул пеной на улицу, я едва успела убрать бутылку подальше от ноута хдд

инот.

#4983 2021-06-18 18:27:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня с утра и до обеда очень хотелось кому нибудь нахамить, поэтому ходила с защелкнутым ебалом и изъяснялась жестами. Связываю это с выходом начальницы с больничного хд но это не точно. Потом попустило.

инот.

#4984 2021-06-18 18:31:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А, точно. Месячные пошли.

инот.

#4985 2021-06-19 01:14:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

34 подписчика  :evil: моя армия енотов :"D

Завтра у меня один выха перед четырьмя днями работы, и что я буду делать? Вставать в семь - если лягу спать вообще - утра чтобы попереться с Ю в кино. У нас наконец опять совпали выходные хдд

инот.

#4986 2021-06-19 05:52:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пью гранатовый сок, не самые приятные ассоциации с месячными, продолжаю пить со скотским лицом

Полночи слушала старые голосовые. Особенно мне понравилось - не знаю чего мне больше хочется - выпить кофе или выпилиться. это на работу ехала и пиздела с мьючалкой.

Не спала, залипала. Надо собираться потихоньку

инот.

#4987 2021-06-20 09:20:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Откуда то появилось чувство обновления. Наверняка майка с итачи виновата, которую я напялила на работу :"D

инот.

#4988 2021-06-20 09:33:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

34 подписчика  :evil: моя армия енотов :"D

А у меня 21 хд
Не сказала бы, что это армия, просто этим людям окей, что я постоянно ору х)
Но я рада, что они там есть и со мной разговаривают  :heart:

Кимецу)

#4989 2021-06-20 09:33:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Откуда то появилось чувство обновления. Наверняка майка с итачи виновата, которую я напялила на работу :"D

инот.

СТАЙЛИШ бгг)

Кимецу

#4990 2021-06-20 12:16:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда то появилось чувство обновления. Наверняка майка с итачи виновата, которую я напялила на работу :"D

инот.

СТАЙЛИШ бгг)

Кимецу


А ТО! вчера по деревне ходила в майке с Аянами Рей хдд словила диссонанс когда зашла на работу, меня поймала начальница, полчаса давала задания на сегодня, а я себе живот с Рей наглаживала хдд никогда ещё Штирлиц не был так близко к провалу хддд

инот.

#4991 2021-06-20 12:17:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

34 подписчика  :evil: моя армия енотов :"D

А у меня 21 хд
Не сказала бы, что это армия, просто этим людям окей, что я постоянно ору х)
Но я рада, что они там есть и со мной разговаривают  :heart:

Кимецу)

Я рада тоже что меня общают и читают хдд

инот.

#4992 2021-06-21 21:57:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сукаблять  :sadcat:

Из за отпуска сменщицы и того, что начальница у меня мироточит кровоточит через день и встречает родственников из аэропорта, мои выходные приобрели призрачный характер. Только сегодня с начальницей забились, что поработаю через день, как вечером выясняется что рядом где то все таки шныряет проверка. И мой вых завтра похоже накрылся пиздой. Ну сука же. Предложила ей вариант, как вырулить, но пока не ответила мне(((((((

инот.

Отредактировано (2021-06-21 21:57:36)

#4993 2021-06-21 22:23:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С утра на работу  :sadcat: а дальше посмотрим.

инот.

#4994 2021-06-21 22:23:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:comfort:

Кимецу

#4995 2021-06-21 22:38:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Залупиться за секунду, инот молодец хд внезапно взбесил человек, но пошло оно всё. Хочу донести жопу до ноута и еды, хочется написать пост про дораму Мышь.

Вчера начала смотреть Винченцо, но уснула хд и не доела еду. Уровень усталости

инот.

#4996 2021-06-21 22:38:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

:comfort:

Кимецу

Обнимай меня полностью хдд

инот.

#4997 2021-06-21 22:51:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

*обвивается вокруг и обнимает полностью!

Кимецу)

#4998 2021-06-22 10:17:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Начальница похоже что то подцепила, блюет и не только, её мужик с работы отправился с такой же проблемой. А она не уходит  :smoke: сежу, надеюсь мы от неё не подцепим, не хочу полоскаться со всех сторон...

инот.

#4999 2021-06-22 10:29:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Теперь меня мнительно хуевит, начинает казаться, что щас начну блевать, хотя хуевило меня еще до того, как я пришла на работу. Бесит

инот.

#5000 2021-06-22 11:44:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мама на работу заходила  :sadcat:  я ее наверно несколько дней не видела, не совпадаем дома. Меня обняли, цемнули в макушку, я пожаловалась, тоже пообнимала, спросила как она.
Говорит норм, но она щас считай живёт в больнице с мч  :sadcat:

Начальница куда то пропала. Пойду туалет проверю...

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума