Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#4926 2021-06-02 22:46:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришла с работы, уже сорок минут просто сежу курю на пороге, потому что настроение в тревоге бегать по потолку кругами

инот.

#4927 2021-06-02 23:08:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

*положила подушку на лицо и заорала*

Когда ты не очень умный хлебушек хдддддд

инот.

#4928 2021-06-03 08:52:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Аааа.

Нам надо перед рабочим днем ставить подписи в нескольких журналах. Вчера я забыла сама расписаться, говорю кассирше, оставь для меня строчку.

Она уходит, потом возвращается. По ходу, говорит, строчек надо больше, мы все вчера забыли расписаться...

инот.

#4929 2021-06-03 22:31:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSJHPYXhx/

В честь наступивших выходных - тайские и один тайваньский мужики!

Иду домой с халявным сладучим капучино.

Сегодня чуть не словила инсульт жопы. Нужно было сделать список сигарет ниже 108 рублей, тк с первого июля их нельзя будет пробовать. И короче, предварительный список начальница мне оставила и по факту нужно было всего лишь вбить его в программу. Но я полезла проверять, сначала с рабочим приложением, внесла правки, а потом дай думаю, проверю на компе

:bu:

Короче проверять пришлось раза три точно, и сука стараться не проебаться. Едва успела к сроку. Зато сигарет по 90-60 рублей я наверно со своего 25летия не видела хд насмотрелась, как бы не приснились

Разнесли с девками склад, девки в процессе чуть не погрызлись. Пиздиться, говорю, не в мою смену, я слишком устала для этого дерьма. Не попиздились.

Первый раз кажется иду без тревоги, что что то забыла, тьфу тьфу. Надеюсь сменщица моя не будет мне с утра названивать, хочу поспать.

инот.

Отредактировано (2021-06-03 22:32:31)

#4930 2021-06-03 22:38:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне сейчас лайкнули большой Детройт и я вспомнила о чем вчера думала.

В черновиках у меня лежит кроссовер детройта и мьюгалфов х)) причем изначально это задумывалось как легкая с долей некотрого сталкера история, но опять же я думала про тот большой Детройт и внезапно история в моей голове сделала разворот и превратилась в экшн. А я в тыкву. Потому что это же надо как то написать :"D а как......

Вообще в моих планах написать главу смешариков, потому что на них рука как то расписывается, чего не очень выходит в тех же фиках по тайцам, а почему не выходит ну хуй знает

Может, если после еды и душа меня не потащит к подушке, повтыкаю в черновики.

Ещё бы конечно этот большой Детройт продолжить, я недавно кажется заново прониклась, когда прочла у гп автора фик по Детройту, но опять же, ЛАПКИ

:sadcat:

инот.

Отредактировано (2021-06-03 22:39:40)

#4931 2021-06-04 23:42:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня меня оставили дома одну до самого утра. Чувства смешанные. Маман уехала к мч в больницу на ночь.

Сежу смотрю дораму Дневник психопата и ем новые у нас кукурузные чипсы, со вкусом пряных томатов. Чипсы прикольные, но много кажется не съешь, я эту пачку второй день ем и то наверно сейчас отложу и пойду за мороженым в холодильник.

Вообще с чипсами на работе у меня отдельная любовь хд у нас их дохрена, я ещё не перепробовала все, но пока мне не нравятся только кукурузные в чёрных пачках, их четыре вкуса. Угольные ела, ну пойдет. Лейсы мне больше нравится выкладывать, когда мерча нет, все три позиции, в банках пока не пробовала, принглс - один раз пришли пока, тупо не успела купить :"D разобрали молниеносно. Русская картошка начала приходить в ассортименте, чипсоны с крабом почему то вызывают недоумение, но их одно время коробками закупала школа. Начос думаю неплохие и лейс макс, бывший ещё удивился, мол, хер найдешь их где. Ещё понравились длинные в коробке, краба не ела, ем редко с крабом, но сметана и лук неплохие, нам с Ю под сериал и пиво хорошо заходит.

Неожиданно понравились московские, их почему то раньше обходила, особенно с перцем нравятся.

Жалею, что у нас нет сырных  и с перцем кукурузных как в пятерке и твистера. Не забуду про вкус холодца и оливье хд

инот.

Отредактировано (2021-06-04 23:43:50)

#4932 2021-06-05 00:09:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нашла мороженку, есть смутное подозрение, что потом пойду за колбасой, чтобы слопать с гренками хд ночной жор какой то.

Отдельно про дорамы. С ними какой то затык, не хочу про отношения, в том числе и слэш, не хочу целенаправленную романтику и по большей части исторические мне не очень пока интересны. Поэтому ищу что то в духе Вспыльчивого священника и Шефа Кима. Последнего на днях досмотрела, грустно.

Посмотрела кошачий бар оба сезона, ну, пойдет, кошаки красивые, но ощущение почти никакое хд и вчера тоже села, почесала репу, сожрала половину ужина пока искала, что под этот ужин посмотреть хд в итоге остановилась на Ограблении: все как по учебнику, полнометражка и за день до этого посмотрела Частный детектив: начало. Начинаю думать, что мне нравятся полицейские и прокуроры из Кореи хдд

Обе полнометражки отличаются немного от того, что я уже посмотрела, и на обоих я успела поорать как чайка, но в ограблении особенно, из-за гг, с его звериной серьезностью и отношением к поставленному делу. Ему сказали инсценировать ограбление банка на учениях для полиции, он так и сделал. Не знаю чем думал новый шеф полиции, которого предупреждали, что с гг шутки плохи, но думаю инсульт жопы, который он чуть не получил, заставил его задуматься.

Дневник психопата - первые серии которые я щас помотрела - это примерно как горящая мусорка (с) и интересно и крипово и мерзко и сука какой же секундный кринж она у меня вызывает, а потом этот кринж пропадает, когда я ловлю себя на том, что наши с гг мысли сходятся иногда.

Днем еще бывшая виртуальная любовь скинула мне клип какой то слэшной дорамы, я добавила ее в список и мы немного попиздели за дорамы, я знала, что она уже какое то время их смотрит, пусть мы и сейчас очень редко общаемся. Но то, что скинула она дальше, вызвало у меня припадок гиенистого хохота. То, что она скинула, оказалось ссылкой на лакорн хд Тонхон и Чонлати, я пока не смотрела, но тайская коллега рекомендует. А я во первых помню, как несколько месяцев назад она говорила что то вроде - тайцы не, а во вторых - вспомнила себя. Дорамы? Нееееее.

ага бля хд

инот.

Отредактировано (2021-06-05 00:11:32)

#4933 2021-06-05 01:11:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Прочитала новый оридж от одного автора на фикбуке, мозг издает грустные звуки.

А потом какой то странной цепочкой мозг пришёл к вопросу чтобы такого написать и получить кучу фидбека.

Чисто из разряда как и нахуя, потому что почти весь мой последний фидбек - фестовый.

инот.

#4934 2021-06-05 01:15:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В твиттере очередной день для бифобии, а я сожрала две трети от брикета весового пломбира.

Не то чтобы мне плохо теперь, но тяжко, это факт

инот.

#4935 2021-06-05 15:50:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSJHKjubr/

Я не фанат импровизации - но что она делает у меня в реках, - и все таки этот Арсений прям судно шпарит на стрипах хддд

Я на обычных кеблах первые два часа пытаюсь размозжить себе голову хдд танкетка рулит хдд

Хотя, вот помню в 2016 помню, когда получила расчетные с первого увольнения с почты, пошли с подругой и купила себе модные тогда босоножки, с огромной платформой и каблуком. Маман тогда ещё не поверила фотке, думала я прикалываюсь и показываю подружкину обувь. Вот на них да, я почти все лето и часть осени пробегала, было удобно

инот.

Отредактировано (2021-06-05 15:51:21)

#4936 2021-06-05 18:29:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Меня снова оставили одну. Пойду поем ><

инот.

#4937 2021-06-05 20:58:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSJ9JCrXP/

Заорала

инот.

#4938 2021-06-05 21:54:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Привезла мне сменщица ключи и только когда зашла домой, поняла почему её муж лыбил жало!

Инот, 28 лет, вышел из дома в любимом махровом голубом халате с кучей мишек и сердечек хд

Зато тепло!

инот.

#4939 2021-06-06 03:10:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Организм просто в ахуе от того, сколько я сожрала за эти два дня. И чая сколько выпила. Сама в ахуе. А след два дня жрать почти не буду, если только мерч молча за стол не посадит и не сунет мне очередной судок с чудесной готовкой его матери хд

Но реально, напомнило то время, когда у нас дядя ревизор гостил в 2019

Кстати, про дядю. Перед тем как маман уехала к своему мч сегодня, она вышла такая на порог, где я уже сидела и курила и такая - ебать, чудный человек, просто чудный.

И я такая - кто? Она - да дядя ваш, мать его за ногу, прости меня боже (бабушке до смерти ампутировали ногу). А че такое, спрашиваю.

Позвонил мне, говорит маман, и попросил узнать за сколько и где в крематориях у нас можно сжечь взрослого человека.

Тут уже и я охуела.

инот.

#4940 2021-06-06 04:48:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSJ98mQc4/

Через три часа вставать на работу, а я ржу как кобыла с этого хдд

инот.

#4941 2021-06-07 08:56:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Утро начинается не с кофе, а с того, что один кассир заболел, двое других не могут с утра  а второй админ чешет на работу с матюками. И я с матюками

инот.

#4942 2021-06-07 20:07:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Внезапно в мою ленту под конец рабочего дня врывается галф в очечах

https://www.instagram.com/p/CPz2w9JMhda … =copy_link

инот.

#4943 2021-06-08 16:44:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пиздец. У материного мч панкреонекроз. Почитала что это и ничем хорошим от этого не веет. Сегодня ещё раз прооперировали.

Маман приехала с абсолютно пустым лицом, выясняю подробности.

инот.

#4944 2021-06-08 16:48:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман попросила узнать шансы, но из того, что я прочла шансы кажется не очень. Пока стремаюсь это говорить.

Подробностей немного, жидкость из разреза, ночью упал, натекла целая лужа, два шва лопнули. Ещё она сказала, что ей пеняли мол все - а что все - от того что он упал перед вызовом скорой, а по факту процесс могли не заметить сразу? Не знаю.

инот.

#4945 2021-06-08 16:53:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ей за шансы в больнице сказали, что и на этот раз все зависит от него.

Предлагаю ей поспать, говорит не может, как и все четыре ночи, что провела в больнице. Вчера её вообще не видела - проснулась когда её ещё не была и пришла с работы когда её уже не было дома.

инот.

#4946 2021-06-08 17:56:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:comfort:

#4947 2021-06-08 18:37:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

:comfort:

Спасибо, анончик

Не могу ни на чем сосредоточиться. Попробую посмотреть дораму. Надо ещё поесть, но есть не хочется

инот.

#4948 2021-06-08 20:38:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Зарегалась на фиктейл, больше ничего кроме регистрации не сделала. Таааак лень что то куда то нести

инот.

#4949 2021-06-09 02:42:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

фиктейл

О, инотик, а можешь потыкать, что это и где?
В треде фикбука писали, но либо ссылку не принесли, либо я слепенький и проглядел.

#4950 2021-06-09 03:01:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

фиктейл

О, инотик, а можешь потыкать, что это и где?
В треде фикбука писали, но либо ссылку не принесли, либо я слепенький и проглядел.

Кажется и правда не приносили, так что вот ᐠ( ᐛ )ᐟ
Но я там слегка потыкалась и все, вречатление больше - а что здесь происходит то, что то мне от него грустнее, чем от фанфикуса хд скажешь потом мнение?

инот.

Отредактировано (2021-06-09 03:06:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума