Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4901 2021-05-28 18:06:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня в огороде клубника поспела :3

инот.

:rainbow:
А я персичков купила, с пиццей заточу :3

Кимецу

Гм... За каннибализм не считается?? :""D

инот.

#4902 2021-05-28 18:40:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

*косится на тарелку
Чойта?  :lol:

Кимецу

#4903 2021-05-28 18:44:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

О, вот оно как, я как бы уже успел оценить и заставку, выглядит прям огонь и эта обещанная Юри - тикток ко мне абсолютно безжалостен, уже полленты в Нанно. Слушай, а какое либо объяснение тому, кто такая Нанно дается?? Где то мимо меня пролетела расшифровка имени - типа дочь дьявола или что то в этом роде, но я пока не припадала серьезно хдд

Как я понял, такую расшифровку давала актриса Нанно у себя на странице  - не поймешь, серьезно или нет. Объяснения толком не было, но на контрасте с этой Юри станет чуть понятнее ее миссия - потому что они ее по-разному выполняют.
У меня тоже весь тикток в Нанно. А еще в нарезках с ней и Пунном из Одаренных - не как пейринг, а как сравнение их сущностей. Завораживающее зрелище, если честно. 

Но Дрейк и Топ Тап там просто очаровательные  :sadcat: и Франк

Дрейк вообще там прям офигенный! Я думал, что у каждого персонажа будут примерно похожие серии-арки. Но его перс меня прям удивил. ТопТапу очень идет эта роль. А вот Фрэнка было маловато, как-то я так и не понял его мотивацию особо.

Я когда одаренных смотрела, верещала своей коллеге по фандому и постоянно повторяла, никому не верь, вообще нахуй никому!

О да! О да! И собственным глазам в том числе) ухх, до чего же хороший лакорн, не могуууу

Что ты еще интересного смотрел??

Я очень плотно прошелся по бл-лакорнам. Очень. Плотно.  :evil:  А из более-менее подобных Нанно и Одаренным смотрел всякую хтонь или психологичку. Не только тайцев, еще корейцев и японцев. Не бл, правда: Семейная игра, Милый дом, Алиса в Пограничье, "3-А класс, с этого момента вы в заложниках".

#4904 2021-05-28 20:00:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я хочу карбонару, но у меня нет сливок и есть сметана. Рискнем

инот.

Отредактировано (2021-05-28 20:01:31)

#4905 2021-05-28 20:12:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не поняла прикола, не могу зайти на холиварку с ноута. Спасибо конечно огромное оО

инот.

#4906 2021-05-28 20:18:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пока вода греется, включила дораму Кошачий бар. Пацаны реально похожи на котов

инот.

#4907 2021-05-29 07:10:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Утро начинается не с кофе, а с того, что один из кассиров не может выйти, второй только с обеда, третий на выходном, никто из них пока трубку не берёт

Да бля  :smoke:

инот.

#4908 2021-05-29 08:11:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нашли кто выйдет, но я кажется успела немного поседеть

инот.

Отредактировано (2021-05-29 08:11:53)

#4909 2021-05-29 08:15:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё по краю ездит СБ и это прям не добавляет мне душевного спокойствия, лишь бы девочки не проебались, тьфу тьфу. А то К в прошлую проверку прям на неё и напоролась.

инот.

#4910 2021-05-29 11:26:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анончик с лакорнами, я вечером тебе отвечу, ладно? Тут на работе необъятная жопа

инот.

#4911 2021-05-29 22:39:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мм. Отработали на удивление мирно, я почти ни о чем не тревожусь

Пришла домой и маман такая: во первых, моему мч сделали операцию, если переживет ночь будет жить, во вторых я сварила тебе зелёный борщ и в третьих там еще больше клубники принесла.

Лёгкое ощущение нереальности происходящего с материным мч. Привыкла, что это несгибаемый человек, а тут такое... Маман тоже вся в раздрае, мотается к нему каждый день.

Пойду поем этого борща и буду дальше растерянно созерцать реальность

инот.

#4912 2021-05-29 22:40:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:comfort:

Кимецу

#4913 2021-05-30 00:25:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сидела с маман, пока она не уснула. Теперь можно поесть.

Поставила себе смены в календаре до конца месяца и теперь каждый раз в это время пересераюсь со звука события

Есть и смотреть Нанно

инот.

#4914 2021-05-30 00:54:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Смотрю вторую серию про нанно, учительница похоже кукухой поехала

инот.

#4915 2021-05-30 22:40:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришла домой. Материн мч ещё не очнулся, на ивл.

На работе, пока закрывала день пошла кровь носом. Ахуенно. Никогда такого практически не было, а тут носилась как курица с отрубленной башкой. Но остановилась быстро.

Устала. Пойду есть и смотреть Нанно

инот.

#4916 2021-05-31 13:49:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Девушки убили Нанно подсвечником, расхерачив ей лицо.

Тоже девушки - Юри, положи её в ванну, инсценируй самоубийство.

Лакорн все еще меня удивляет. Кстати, заставка чем то напоминает одну из заставок Ганнибала

инот.

#4917 2021-05-31 18:24:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бляяяять  :bubu:

Пришла значит ко мне после четырёх Ю. Она сегодня полдня работала, а я выходная.

Сели мы смотреть тарнтайпов дальше, под пиво у неё нулевка, А у меня гараж, - и чипсеки, которые она принесла. Дальше чипсеки и пиво кончилось, я достала холодный компот, фрукты и шоколад. А потом мы решили, что надо что то нормальное поесть, я сварила нам карбонару, как делала себе на днях и только хотела предложить вина или шампанского, как у неё зазвонил телефон.

А там её слезно попросила девчонка с работы выйти за неё. Я это собственно тоже слышу из динамика, смотрим с Ю друг на друга с грустными еблами.

Пиздец, говорю, невовремя, я только хотела вина предложить... Ю такая - блин, если бы ты раньше его достала, я б сказала, что уже пьянючая...

Короче, проводила её домой  :sadcat:  А так бы еще часа четыре посидели  :sadcat:

инот.

#4918 2021-05-31 18:26:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ахахахах, пока я писала пост, ситуация поменялась, короче она щас вернется  :hysterics:

инот.

#4919 2021-05-31 22:05:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSJuu8KDu/

Смешарики!

Короче, только проводила Ю к её мужику хд

Вино мы трогать не стали, а две бутылки шампанского стали хд доели карбонару, моя ба принесла нам соленья и вафли с заварным кремом, а ма - ещё клубники. Вторую бутылку шампанского она начала вместе с нами хд

Её мч очнулся. Захожу, говорит, маман, а он к койке по рукам и ногам привязан. Никуда, говорит он, не пускают, представляешь! Ему блять вырезали часть желудка, а он уже куда то съебаться пытался  :smoke:

От тарнтайпов нам осталось четыре серии, и я уже заманила Ю на второй сезон

инот.

#4920 2021-06-01 00:38:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С первым днём лета, ебать!

Сежу с соплями, трескаю мороженное с клубникой и шоколадкой, говорю с летчиком.

инот.

#4921 2021-06-01 02:54:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Посмотрела в тиктоке спойлеры на пищеблок. Кажется у меня слегка пригорит задница, когда я его наконец посмотрю.

инот.

#4922 2021-06-02 02:46:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSJuveUH4/

Лицо в общем было у меня, как у девушки в конце видео х))

Интересно, я раньше набью 200 страниц или наступит второе др безблога?

Нужно сходить в душ, но я только недавно победила нежелание есть и кажется на второй подвиг сил не хватает. Снова два дня работы, угх.

Эти выхи ничего так прошли, я закончила с одеждой - на фоне все таки смотрела одаренных и покрылась мурашками как в первый раз, когда Вейв устроил киберистерику в конце первой серии хд не готовила, мы в принципе щас так редко готовим, что то большое я имею в виду, а не разовый перекус. Маман только хлеб испекла снова, вкусный пиздец.

Много спала, сегодня к примеру почти весь день. А потом мне позвонила коллега, чтобы занести ключи и ругалась, что я ей не звонила.

?????

Считаю что телефонные звонки это эмоциональное насилие над моей личностью. Тем более в мой выходной. Зачем, зачем.....

Я наверно с летчиком только и могу по часу и больше пиздеть и все. Так он и живёт в дс2.

Снилась одна из бывших, во сне кружили друг вокруг друга прямо как в реальности, а по ощущениям, когда проснулась, будто снова ночевала у неё. Таааак странно почему то.

Лётчик спрашивал как у меня с бывшим, когда сказала никак - я ж с ним месяц назад на эту тему говорила - запричитал что зря мне лекции читал и вот это вот все, тебе ж скоро 30! Вау, козлина, тебе ещё раньше будет 30! Пошипели.

А толку начинать отношения, если я сразу говорю, что мне надо подумать - охуенный как мне кажется показатель.

Да и думаю уже никому не нужен мой ответ

инот.

#4923 2021-06-02 13:04:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Может у меня на сигареты аллергия началась? Или на пыльцу, как у маман? По другому я никак не могу объяснить внезапные появляющиеся и пропадающие сопли и чих в самое рандомное время

инот.

#4924 2021-06-02 13:05:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Или на работу...

инот.

#4925 2021-06-02 15:20:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Чувствую себя не администратором, а голодной сироткой - мерча сегодня нет, с его судками супами или пловами, но есть две кассирши - возьми сосисочку, хлебушек, молоко, чай налить?

Налить  :sadcat:

инот.

Отредактировано (2021-06-02 15:21:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума