Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4876 2021-05-21 17:49:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Усталь  :sadcat: а ещё три часа  :smoke:

инот.

#4877 2021-05-21 22:16:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дай боги пережить завтрашний день  :smoke: и ревизию. И вообще.

инот.

#4878 2021-05-21 22:51:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение прилечь кому нибудь на колени и поныть. Подозреваю, что пока сидела с начальницей после закрытия, она отвампирила меня во все дыры. Потому что да, я так то устала, носиламь сегодня как электровеник, постоянно прикусывая язык, чтобы не  послать кое кого нахуй. Но даже от такого у меня нет желания свернуться в сучашийся клубок и плакать.

Пойду пожру и посмотрю дораму перед сном.

инот.

Отредактировано (2021-05-21 23:43:28)

#4879 2021-05-22 13:28:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сежу считаю в кабинете предкасску, туева хуча коробок, захотелось курить, сигарет нет, стрельнула у мерча, вышла, идет дождь, сигарета фиолетовый некст с кнопкой, и я устала.

Каааааааак ебнуло почтовыми флешбеками хддд и погода и вкус капсулы и состояние.

инот.

#4880 2021-05-22 16:49:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Посчитала предкасску и у меня отвалилась жопа поясница. А еще с меня хлещет как с крана, я волнуюсь за пустеющую  пачку прокладок.

Еще четыре часа  :sadcat: надеюсь мне завтра дадут хотя бы поспать. На выходной тоже надеюсь, но робко

инот.

#4881 2021-05-22 17:35:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:comfort:

Кимецу

#4882 2021-05-22 19:27:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Полтора часа. Чуть не убила: табуретка, стремянка, туалетная бумага в огромной упаковке, поддон.

Все еще жива, но немного нервная

инот.

#4883 2021-05-23 17:00:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мы не очень верим с маман в разные приметы, но иногда пересказываем друг другу наши сны, которые касаются семьи или отчима.

Мне недавно снилось, что брат начал что то есть, и тут же закашлялся кровью, которая полилась изо рта, в тарелке оказалось битое стекло. Но когда я подбежала к нему во сне, он сказал, что все ок и кровь реально пропала.

Удивляюсь, как я не проснулась и не начала ему названивать. Помню самых два страшных сна для меня связанных с братом. В одном я дала нам обоим утонуть. Снилось мне, что мы купаемся в речке в жопе мира, где живёт наш дядя ревизор, малой был совсем мелкий и мне лет 14, и оба не могли плавать, он у меня на спине и я понимаю, что не выплыву. Зная на тот момент, что это сон, я дала себе погрузиться под воду, ведь тогда я проснусь и этот кошмар кончится. Так и вышло, но стоило мне проснуться, как я ещё минуты две не могла встать от боли, а когда смогла, проковыляла в комнату к брату, чтобы с минуту пялиться, как он спит и живой. Второй - началась какая то природная катастрофа. С неба  падал огонь, земля шла трещинами, дым, а я плача бегала по улице, потому что не могла найти брата, он ещё  не вернулся со школы. Проснулась в диком ужасе.

Вот и щас маман прикемарила, но ей позвонил её мч и разбудил. Я зашла к ней, когда она договорила и она, пялясь в потолок сначала посолилась на мч, а потом сказала, что во сне кому то съездила ногой в лицо. Опять, говорила, снилось, что мы переехали в чужой дом, и там все плохо.

инот.

#4884 2021-05-23 17:13:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне дали выходной, поэтому я радостно проспала до трех, а теперь собираюсь поселиться в душе под Пожарника Джо Хилла.

Начитка женская, сначала было сложно, но сейчас кажется она как никогда подходит героине, от чьего лица идет повествование.

инот.

#4885 2021-05-24 09:29:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Итак, дай боги нам сегодня пережить эту ревизию

инот.

#4886 2021-05-25 00:30:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ебаться в рот, считались до полуночи, нас отпустили, начальница и команда счетоводов остались. Завтра или пиздарики или живем  :smoke:

инот.

#4887 2021-05-25 22:19:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Из смешного - у меня выросла челка, которую я не отращивала. Милипиздрические пряди на лбу и висках постучались в чат. Смотрю на них с веселым недоумением. Такое ощущение, будто они отросли так впервые, хотя я уже несколько лет хожу без челки и более менее регулярно стригусь (или бреюсь, но уже не на этой работе)

Отдалённо напомнило одну корейскую тиктокершу, которая показывала как у неё отросли выпавшие после беременности волосы, она пила коллаген. Похожие пряди хд но я не была беременна и коллаген не пью хд

Взяла кофе, пришла в парк, надо ответить на отзывы с феста, дома на это сил не нашкребаю. Кукуха устала и я переехала жить на диван на кухню, в комнате могу только спать, а больше там нахожусь - хочется вздернуться. А на кухне и еда, и и столик небольшой у дивана, ешь, смотри, кипяти чайник. Так и живу, на еде и просмотре дорамы Шеф Ким. Но могу закрыть ноут и на середине серии и в начале и начать есть и тут же перестать, становится дурно и ничего не лезет.

В целом оцениваю себя на четверочку. Грустную и унылую. Зато отзывы классные, один даже на тайцев, я немного боялась если их возьмут комментить, дак так еще и тупо сборник пвп драбблов, аааа. Но хорошо, хоть где то хорошо.

инот.

#4888 2021-05-27 00:26:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Материного мч положили в больницу с внутренним кровотечением  :smoke:

инот.

#4889 2021-05-28 11:59:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Один из косплееров, по которому угорала раньше, смотрит тайский сериал, а именно девушку из ниоткуда. Визжу почему то хддд

инот.

#4890 2021-05-28 13:28:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инотик, а ты смотрел ее? Если да, то как тебе?

#4891 2021-05-28 13:53:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Инотик, а ты смотрел ее? Если да, то как тебе?

Дааа, смотрел и начал второй сезон. Лично мне - понравилось. Немного запутало описание на сайте, мол, нанно приходит защитить, но аххахаха нет, не за этим приходит нанно.

Местами выглядит как жесть, местами нанно это какая то тайская аянами рей и я конечно же втрескалась в её образ. Думалось про нее еще, что она смесь городской мистики/фентези и какой то хтони. Еще мне чем то неуловимо сама нанно перекликается с японской девочкой из какой то части убить Билла х))

А, ну и косплееру я ещё посоветовала посмотреть тайских Одаренных хд не могла не.

инот.

#4892 2021-05-28 14:01:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман работает в детском саду и сегодня был выпускной её старшей группы. Вот щас она вернулась домой с охапкой цветов, еле нашли всем место, а через час едет в кафе, родители детей организуют.

Всегда почему то удивлялась таким выпускным с садика, четвертого класса хд

Мы в четвёртом классе отмечали выпускной в школе, в крошечном спортзале на первом этаже нашей младшей школы (она тогда была отдельным от старшей школы зданием). А после сладкого стола мы вернулись в спорзал чтобы полопать все шарики к ебеням, но техничка это увидела и с криками - учителя щас приведу, бессовестные, пиздарики вам, - закрыла нас в спортзале на ключ.

Поэтому мы все съебались через окно.

инот.

#4893 2021-05-28 14:08:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

аххахаха нет, не за этим приходит нанно.

:yeah:
Мне тоже понравился этот лакорн, вижу, вообще многие в восторге.

А косплеер пусть смотрит Одаренных, все правильно, они слишком хороши!

#4894 2021-05-28 14:51:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

аххахаха нет, не за этим приходит нанно.

:yeah:
Мне тоже понравился этот лакорн, вижу, вообще многие в восторге.

А косплеер пусть смотрит Одаренных, все правильно, они слишком хороши!

А ты смотрел уже второй?? Я пока только первую серию, но она мне немного съела мозг хдд А серия про школу с рейтингом красоты чем то показалась как ещё одна серия чёрного зеркала, но черное зеркало я не смотрела хддд

Одаренные вообще круть  :sadcat: помню как всосала за несколько дней, а потом страдала в конце онгоинга второго сезона хдд и орала и подкидывала в потолок ноут хдд кажется, щас сама включу заново. Вот кстати, а Блэклист ты не смотрел? Там часть каста одаренных, но я что то зависла на первых сериях(((

инот.

Отредактировано (2021-05-28 14:53:02)

#4895 2021-05-28 17:09:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Поэтому мы все съебались через окно.

Чот заорала в конце х)
А я уже мало что помню, и то больше по ощушениям тела, типа было холодно, вкусно, жарко и так далее.

Кимецу

#4896 2021-05-28 17:15:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

ты смотрел уже второй?

Да, посмотрел. Визуально он дороже и продуманнее, но сюжеты мне в первом сезоне больше нравились. Он больше был на антологию похож, а во втором появился сквозной сюжет. Но Нанно все еще прекрасна!

Одаренные хороши настолько, что с каждой новой серией становятся только лучше. Больше вотэтоповоротов, еще больше. Блин, как бы самому не засесть за пересмотр  :wankerboy: Блэклист я смотрел, чтобы погасить тоску по Одаренным. Жаль, мистики нет, но зато там ооочень много кто еще в касте засветился. Мне зашло с оговоркой, что можно было бы и покороче это все сделать. и поменьше гета

Простите, я тут новенький, а нужно обязательно подписываться в этом безблоге, да? Я пришел на запах тайцев)

#4897 2021-05-28 17:19:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому мы все съебались через окно.

Чот заорала в конце х)
А я уже мало что помню, и то больше по ощушениям тела, типа было холодно, вкусно, жарко и так далее.

Кимецу

Хдд мы такие, я прям помню как пацаны помогали девчонкам и на руках вынесли чью то мелкую сестру хд у меня еще такой отвратный бант был и выражения чистого охуения на лице, где то даже фотка сохранилась хд вот про еду не помню, шарики кажется интересовали больше :"D

Ещё про девятый помню, никуда не ходила после, но на самом типа торжестве была в неплохом платье и на каблуках, но ощущала себя как креветка и была примерно такого же окраса, тк успела где то обгореть нахуй. Когда, где, как.....

А вот в 11 хорошо получилось, и на линейке и в кафе потом. На линейке мы ржали кучкой меринов с друзьями, записывали видео послания, танцевали вальс, а в кафе успели накидаться до того как родители сообразили убрать водку со столов. Один хрен одна из наших уже хорошо накушалась до полуночи и уехала на такси домой, потому что один из долболятлов вбил себе в голову что потрахаться где то в кафе это прям топ, даже где то резинки нашел. Ко мне тоже подкатывал, я летала на кеблах, пожаловалась на него и с ним был произведён разговор хд а к утру успела вступить в отношения с пацаном, который непонятным образом просочился на наш типа закрытый вечер, да и сам пацан выпустился на год раньше хд

М - молодость  :lol:

инот.

#4898 2021-05-28 17:26:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

ты смотрел уже второй?

Да, посмотрел. Визуально он дороже и продуманнее, но сюжеты мне в первом сезоне больше нравились. Он больше был на антологию похож, а во втором появился сквозной сюжет. Но Нанно все еще прекрасна!

Одаренные хороши настолько, что с каждой новой серией становятся только лучше. Больше вотэтоповоротов, еще больше. Блин, как бы самому не засесть за пересмотр  :wankerboy: Блэклист я смотрел, чтобы погасить тоску по Одаренным. Жаль, мистики нет, но зато там ооочень много кто еще в касте засветился. Мне зашло с оговоркой, что можно было бы и покороче это все сделать. и поменьше гета

Простите, я тут новенький, а нужно обязательно подписываться в этом безблоге, да? Я пришел на запах тайцев)

Нет, совсем не обязательно хддд я просто делаю так всегда, а остальные по настроению хд как хочешь!

О, вот оно как, я как бы уже успел оценить и заставку, выглядит прям огонь и эта обещанная Юри - тикток ко мне абсолютно безжалостен, уже полленты в Нанно. Слушай, а какое либо объяснение тому, кто такая Нанно дается?? Где то мимо меня пролетела расшифровка имени - типа дочь дьявола или что то в этом роде, но я пока не припадала серьезно хдд

Про гет в блеклисте соглашусь хд даже на мои пять что ли серий грустненько вздохнула. Но Дрейк и Топ Тап там просто очаровательные  :sadcat: и Франк

Я когда одаренных смотрела, верещала своей коллеге по фандому и постоянно повторяла, никому не верь, вообще нахуй никому!! Давно меня так жестко не накалывали :"D короче, щас пойду шмотки разбирать и включу одаренных, все равно дораму досмотрела, а другое пока трогать не хочется хдд

Что ты еще интересного смотрел??

инот.

#4899 2021-05-28 17:44:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А у меня в огороде клубника поспела :3

инот.

#4900 2021-05-28 17:59:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

А у меня в огороде клубника поспела :3

инот.

:rainbow:
А я персичков купила, с пиццей заточу :3

Кимецу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума