Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4851 2021-05-20 14:17:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Не боись, пока у тебя из ниоткуда не образовались мужедетисекрови, ты в безопасности  :comfort:

А это всё... Ну, может, тебе поможет мысль, что ты не "приближаешься" к ним, а просто сталкиваешься с "другим взглядом на жизнь")

Кимецу

Вот я себя этим сталкиванием и успокаиваю хд а то иногда реально неуютно себя ощущаю

инот.

#4852 2021-05-20 14:19:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Обожаю российский суд. Заседание в два, почти два двадцать, прокурор не приехал. Бывшие коллеги не узнали, спрашивают, ты что, похудела?

Ну хуй знает.

инот.

#4853 2021-05-20 14:22:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Очень понимаю, мне тоже такой "другой взгляд на жизнь" нравится только в формате "посмотреть-вежливо покивать"  :comfort:

Кимецу

Отредактировано (2021-05-20 14:23:07)

#4854 2021-05-20 15:51:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Очень понимаю, мне тоже такой "другой взгляд на жизнь" нравится только в формате "посмотреть-вежливо покивать"  :comfort:

Кимецу

Посмотреть и отойти, ага хдд

инот.

#4855 2021-05-20 15:57:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А что ещё с этим делать, если такой образ жизни не нравился лет с четырнадцати? хд

Кимецу

#4856 2021-05-20 15:59:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

А что ещё с этим делать, если такой образ жизни не нравился лет с четырнадцати? хд

Кимецу

Логично хдддд я не помню со скольки такое пошло у меня, но наверно лет с 16-17, а до этого думала о двух детях, муже, и как мы горячо обсуждали с подружкой, что аборт это грех и в рот брать фу хдддд

инот.

#4857 2021-05-20 16:04:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Опять сежу в парке, пью кофе. Сигареты кончились, деньги кончились, да бля.

Сегодня выгуливаю сарафан. Что то я забыла, что он довольно короткий, поэтому мне периодически кажетя, что он заканчивается раньше рубашки, которую накинула сверху. Зато не особо жарко, у нас уже больше 20 градусов, но не прям пекло пиздец. Все еще впереди....

Бля, да тут тир рядом, а я без деняк  :sadcat:

еще полчаса до автобуса.

инот.

#4858 2021-05-20 18:18:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Итак.

Я таки сходила к Ю на работу. Три месяца она не работала, а на днях сразу устроилась в два места хдд их держат муж и жена, соседние помещения.

А так как  её работа находится на моем любимом маршруте возвращения с прошлой работы домой, то я и прошлась по любимой дороге - с нынешней работой мне эта радость светит только по выходным, а по выходным я предпочитаю окапываться в доме, если чего не запланировано. Сейчас сежу на контрольной точке, с сигаретами и кофе <3

Работодательница Ю предположила, что мы сестры хдд Ю ещё такая - а это мой инот, и я такая - здрасьте ^____^

Но сестры это как то.... Ю высокая и стройная, блондинка с мальчишечьей стрижкой, а я на голову ниже, немного пончик, в веснушках и рыжая хдд на лицо мне кажется вообще не похожи. При этом у Ю дофига двоюродных сестер и это даже жутко, насколько они похожи, реально. А вот с родной сестрой её, если б не знала, хуй бы подумала, что у них одна мать. Видать у семьи отца Ю такая особенность.

Думаю теперь, зайти на работу - никто не звал - или домой. На работе может думают за мою сознательность, ответственность и все такое прочее, но это они зря. Не попросили, значит не нужно.

инот.

#4859 2021-05-20 18:21:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

А что ещё с этим делать, если такой образ жизни не нравился лет с четырнадцати? хд

Кимецу

Логично хдддд я не помню со скольки такое пошло у меня, но наверно лет с 16-17, а до этого думала о двух детях, муже, и как мы горячо обсуждали с подружкой, что аборт это грех и в рот брать фу хдддд

инот.

Уууу, какая драма хд
Не, мне никогда это не нравилось, и свои идеи я держала при себе х)

Кимецу

#4860 2021-05-20 18:57:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инот, подскажи, в фиксе книжки все из имеющихся на прилавке стоят или можно работников попросить что-то на складе глянуть?

#4861 2021-05-20 19:29:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Инот, подскажи, в фиксе книжки все из имеющихся на прилавке стоят или можно работников попросить что-то на складе глянуть?

В основном все, если только не прислали две одинаковых коробки. Книжки у нас берут неплохо и нужную тебе могли уже купить. Но и спросить лишним не будет, на всякий случай

инот.

#4862 2021-05-20 19:36:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что ещё с этим делать, если такой образ жизни не нравился лет с четырнадцати? хд

Кимецу

Логично хдддд я не помню со скольки такое пошло у меня, но наверно лет с 16-17, а до этого думала о двух детях, муже, и как мы горячо обсуждали с подружкой, что аборт это грех и в рот брать фу хдддд

инот.

Уууу, какая драма хд
Не, мне никогда это не нравилось, и свои идеи я держала при себе х)

Кимецу

У меня все же поменялось. Как оказалось и у брата моего тоже хд

инот.

#4863 2021-05-20 21:33:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не знаю даже, что сказать. Вот из-за проблем с тревожностью я себе неизменно представляю всякий пиздец. Что в институт не поступлю и буду хикикомори, что не закончу, что работу не найду... В итоге поступила, закончила, нашла, но как же мне жгла мозг каждая эта идея  :facepalm:
Поэтому мои ожидания — это не хорошие, приятные планы, а какой-то адок, а потом он с большой вероятностью не случается.
Что мне не мешает его представлять и пугаться  :facepalm:

тревожный лох Кимецу)

Отредактировано (2021-05-20 21:34:03)

#4864 2021-05-20 21:40:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Не знаю даже, что сказать. Вот из-за проблем с тревожностью я себе неизменно представляю всякий пиздец. Что в институт не поступлю и буду хикикомори, что не закончу, что работу не найду... В итоге поступила, закончила, нашла, но как же мне жгла мозг каждая эта идея  :facepalm:
Поэтому мои ожидания — это не хорошие, приятные планы, а какой-то адок, а потом он с большой вероятностью не случается.
Что мне не мешает его представлять и пугаться  :facepalm:

тревожный лох Кимецу)

Я тебя в этом плане немного понимаю. Мои ожидания тоже часто выглядят как гроб гроб кладбище, я буквально седею в корнях волос и спать временами себе не даю, лишь бы успеть загнаться ещё раз или наоборот потушить горящие мысли и жопу.
Но в целом да, в итоге все выходит лучше, чем ожидалось. Иногда мне кажется что лично в моем случае это как суеверие, типа чтобы не сглазить красивенькими мечтами. А может быть и нет, хз

Кажется визуализировать свои желания это не про нас

инот.

Отредактировано (2021-05-20 21:42:08)

#4865 2021-05-20 21:42:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня банально тревожное расстройство, вдвойне лох  :sadcat:

Кимецу

#4866 2021-05-20 21:44:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

У меня банально тревожное расстройство, вдвойне лох  :sadcat:

Кимецу

Мой хороший :< *погладил*

инот.

#4867 2021-05-20 21:45:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Кажется визуализировать свои желания это не про нас

инот.

Я щас так заорала с этой ремарки, ты не представляешь  :lol:

Кимецу

#4868 2021-05-20 21:47:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня банально тревожное расстройство, вдвойне лох  :sadcat:

Кимецу

Мой хороший :< *погладил*

инот.

*гладится и распушается!  :heart:
Норм, ещё пободаемся. Но поглажки — это жизнь, глажу тебя тоже за то, что ты такой сочувствующий инот!  :iloveyou:

Кимецу

#4869 2021-05-20 22:15:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется визуализировать свои желания это не про нас

инот.

Я щас так заорала с этой ремарки, ты не представляешь  :lol:

Кимецу

Хддд не, ну согласись :"D

инот.

#4870 2021-05-20 22:17:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У меня банально тревожное расстройство, вдвойне лох  :sadcat:

Кимецу

Мой хороший :< *погладил*

инот.

*гладится и распушается!  :heart:
Норм, ещё пободаемся. Но поглажки — это жизнь, глажу тебя тоже за то, что ты такой сочувствующий инот!  :iloveyou:

Кимецу

Обязательно пободаемся с таким то круговоротом поглажек в природе (。>‿‿<。 )кто, если не мы хддд

инот.

#4871 2021-05-20 22:31:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется визуализировать свои желания это не про нас

инот.

Я щас так заорала с этой ремарки, ты не представляешь  :lol:

Кимецу

Хддд не, ну согласись :"D

инот.

Ссссукаааа, ну ору хд
Когда смешно, тогда не страшно х)

Кимецу

#4872 2021-05-20 22:37:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

кто, если не мы хддд

инот.

Ну а кто)

Кимецу

#4873 2021-05-21 02:13:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сежу. Сежу, сежу,  сежу, а мне два дня работать с девяти до девяти и слушать много всякого. Ух, красота, ебать

Я снова не доползла до большого поста. Потому что до меня доползли месячные и рабочие ключи. Жалко от ключей не отмахаешься обезболом хд

Ещё надо поесть, но уже два, готовить удон лень, но что тогда есть, ведь мой бзик есть только свежеприготовленное опять сука обострился. Да чтоб ты канул в лету.

У любимой сумки отвалился язычок молнии, хныча отнесла её маман, в надежде реанимировать, а та сказала выбросить  :sadcat:  а ещё я забыла что там радужный значок и вспомнила об этом аккурат, стоило маман взять сумку. Вспотела нервно до самой задницы. У нас уже был недавно нелепейший диалог на тему радуги и чужих прав, которые я рьяно рвусь отстаивать. А услышала я - не доводи свою воспитанную по старому мать до инсульта. Охуительно. Не довела.

На значок она ничего не сказала. Хотя, кстати, из за него у меня как то случился идиотический выход из шкафа, больше похожий на пинок под зад из шкафа.

Было реально как в анекдоте, а как вы относитесь к нетрадиционной ориентации? Отношусь. Но потом меня конечно повеселило, как заорал пацан из компании, мол, я знал, я знал, что тут что то не так!

По двору шастают толпы ежиков, жрут котячью еду и издают звуки несварения желудка. Первый раз когда услышала, думала кошка блюет. Уж лучше бы блевала.

инот.

#4874 2021-05-21 05:56:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Спасибо за ответ про книжки из фикса, инотик!

#4875 2021-05-21 07:47:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Спасибо за ответ про книжки из фикса, инотик!

Рада помочь, обращайся! ヾ(^-^)ノ

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума