Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4826 2021-05-12 04:06:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

От расстройства и нежелания с кем либо общаться проспала почти полностью свой первый выходной. То есть я вставала с восьми утра на пять двадцать минут, а потом снова выключалась.

Пришла в сознание только ближе к девяти вечера, чтобы поесть и продолжить смотреть лакорн Девушка из ниоткуда.

инот.

#4827 2021-05-12 20:35:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Выходной почти кончился и я не особо чувствую себя отдохнувшей. Отчасти в этом вероятно виноват просмотр лакорна, который добавил к присутствующей тревоге и раздраю свои пять копеек. Хотя я и посмеяться успела что возможно характеризует меня как не очень человека, учитывая общий тон лакорна

инот.

Отредактировано (2021-05-12 20:36:04)

#4828 2021-05-14 04:32:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В инсте попалась куча фоток с кастом Оно и я резко вспомнила, что сходила на Оно 2 пять раз. Ещё какое то время спустя меня не отпускало ощущение, что вместо нового фильма, на которое я пришла в кино, мне в энный раз покажут Лузеров, Пеннивайза, смерть Эдди которую народ просто игнорирует и вот это вот все

инот.

Отредактировано (2021-05-14 04:33:39)

#4829 2021-05-15 14:41:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С каждым годом мне все сложнее переходить из сезона в сезон и поэтому то, что люди уже ходят в шортах и майках вызывает ебейший разрыв шаблона.

Поэтому я щас теряюсь, нужно сходить на работу и забрать карточку, я там её вчера забыла, а хотелось бы купить сигарет и продуктов на окрошку, на улице жарко и я чисто - а что надеть?????

Ещё, недавно сидели в машине мужика Ю и заговорила на эту тему с бывшим, мол, пиздос, шорты, юбки, как напряжно хдд бывший такой, сам сидящий в куртке и джинсах - ага ага, а вам ещё ноги брить. И я такая бляяяяя, ну точно, ноги   :sadcat:

инот.

#4830 2021-05-15 15:39:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Проблему решила сарафаном в пол, с разрезами начинающимися выше колена хд ну кому не повезло, тому не повезло

Решила не идти на работу, дохуя как то переться, перевела бабло на материну карточку и закупилась. Позвала к себе Ю и только потом спросила, будет ли она окрошку на айране  :facepalm:  на квасе я не ем, сыворотку не нашла, минералка и кефир ну так себе.

Осталось все настругать, искупаться, немного прибраться и можно будет продолжить наш с Ю просмотр первых тарнтайпоа, я все таки затащила её в свою секту :"D

Вчера очень сильно заебалась. Близится ревизия магазина, поэтому мы въебываем. К вечеру уже практически померла, а потом к нам зашел мужик Ю, но без Ю. И такой - до сколько работаешь, домой подбросить? Да не, говорю, мне сначала сменщице ключи отдать надо. И в чем проблема, спрашивает, отвезу.

Ну отвезешь так отвезешь хдд только я сначала после закрытия позвонила Ю, а она мне - а мы тебя под магазином уже ждем. Ну слава яйцам, подумала, а то с одним уже посидела в машине, и оказалась сукой.

В итоге они меня скатали к сменщице и домой. И заеблась я настолько, что не ответила бывшему на звонок (но он ещё и невовремя начал звонить) и дропнула переписку, где он доказывал, что звонил мне четыре раза, два чтоб утром разбудить и вечером. Пропущенный был один. Ну и че? Силы были только сказать сменщице чтоб меня обняла и потом валяться на заднем всю дорогу. Причем такая усталость, что хотелось либо молчать, либо ныть и сучиться. Я выбирала молчать хд

инот.

#4831 2021-05-16 01:25:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Есть же какая то примета про пауков? Пока мы сидели с Ю, между нами спустился паук, потом прямо на неё спустился паук и шас буквально прыгнул на меня, один такой жёлтый и большой. Не знаю как я сама в потолок не прыгнула.

А может у нас дома просто дохуя пауков?  :sadcat:

инот.

#4832 2021-05-16 01:27:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Один раз помню меня грызанул паук хд в огороде у нас, пока я выбирала какую капусту сорвать. Ну сорвала одну и паука вместе с ней, жирного, с красной жопой и черными лапами. Паук сделал мне болючий кусь и я уже начала думать, что тут либо помирать либо становиться человеком пауком.

Как видите, ни то, ни другое не случилось  :sadcat:

инот.

#4833 2021-05-16 15:14:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSJfpFwT1/

Ужасно хочу это посмотреть, но из за концовки ужасно не хочу.

:NOOO:

инот.

#4834 2021-05-16 20:50:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Седня выдернули на работу на три часа, и после неё настроение в одно лицо пить кофе и гулять самой. И тут же Ю пишет, мол, тебя забрать, не надо, говорю. Ты с бывшим? Нет, говорю. Сама что ли? Ну да.

Прочитала и молчит хд

инот.

#4835 2021-05-17 01:01:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бляяяять, была у меня скромная мысль после работы досмотреть его историю 4. Она как раз закончилась сегодня. И что вы думаете. Ебаный блять МТС, как же ты заебал.

Даже раздача текстов на фесте на его фоне не обрадовала.

инот.

#4836 2021-05-17 06:13:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не спала. Почему? Ну хуй знает.

Зато есть фоточки неба в мое любимое время.

Скрытый текст

Камера к сожалению не передает эти волшебные цвета  :sadcat:

инот.

#4837 2021-05-17 09:48:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

@ Анон
Бляяяять, была у меня скромная мысль после работы досмотреть его историю 4.

О спасибо за инфу! Я ждал

#4838 2021-05-17 12:12:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

@ Анон
Бляяяять, была у меня скромная мысль после работы досмотреть его историю 4.

О спасибо за инфу! Я ждал

Да не за что хд А я так и не досмотрела хд может сегодня

инот.

#4839 2021-05-17 23:13:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как пришла домой, сразу ринулась к матери в комнату и схватила холодной ручищей её голую щиколотку. Маман, к её чести, не заорала, а только спросила не замерз ли мой волчий хвост.

волчий инотий хвост замерз пиздец, хотя вчера дошёл до дома в это же время в футболке, а сегодня трясся в рубашке и футболке. Гребаная весна

инот.

#4840 2021-05-18 20:17:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Завтра экзамен, знаю ли я че нить? Да ни хуя <3

инот.

#4841 2021-05-19 02:19:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSJPaCENH/

Cука, иногда я ненавижу тикток хдддд нога теперь болит кстати....

инот.

#4842 2021-05-19 02:32:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Оказывается Пищеблок экранизирован о____О вон, люди в твиттере сидят смотрят. Тоже надо как то это самое, но после шефа Кима...

Мне кстати уже прилетел фестовый отличный отзыв <3

инот.

#4843 2021-05-19 03:52:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

#4844 2021-05-19 04:58:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Читаю рабочие лекции. А чем ещё в пять утра заняться. Жопа успела подгореть несколько раз, из за расхождения инфы от начальницы :"D

инот.

#4845 2021-05-19 21:51:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дико расстраиваюсь, что пока работаю, в голову приходит охулиард мыслей, которые нужно бы записать в безблог, но я блять ношусь по магазину с горящей жопой и кричу внутри себя.

Отдельная боль - на днях выборочно перечитывала свой безблог, а там мне - и блог няшный и инот няшный,,,,, сейчас же.... Няшнота смылась под потом трудо выебудней  :sadcat: я и пишу реже и меньше, а хотя есть о чем писать. Да даже о своём магазине. Но хуй там.

Но вот сейчас надо как то собраться и сделать хотя бы общий сбор мыслей по последним дням и событиям. А потом потыкаться в новую главу смешариков. На днях выложила продолжение тайского инженерного пвп и даже получила на него отзыв. Жизнь есть!

инот.

Отредактировано (2021-05-19 21:52:17)

#4846 2021-05-19 22:29:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Начнем понемножку.

Щас будет деанон года. Работаю я в

Скрытый текст

Изначально мне оттуда звонили - тк я искала вакансии ещё летом, до увольнения, - но я сказала, что на тот момент ещё не уволилась. Потом же, когда уже какое то время посидела дома, отбесновалась, собралась в некую кучу человека, то пошла и в приложения и по деревне посмотреть. Оставила там анкету, потому что штат на тот момент был полный, и ушла восвояси, хотя уже успела нафантазировать, что работаю там, живу и здравствую. Мне пообещали позвонить, поэтому искала работу я дальше ленно, все еще пребывая в своих фантазиях. И в итоге мне все же позвонили, а дальше вы видели, как я встала на привычную стезю как заебаться и при этом не умереть.

Работа, в принципе как и любая другая работа с людьми, ничего особо нового и шокирующего. Главные трабблы как мне кажется с коллективом.

Ну и в общем, если у кого есть вопросы по товарам, может смогу чего подсказать хд

инот.

#4847 2021-05-19 22:32:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инот всё равно няшный, просто меняется во времени!

Кимецу

#4848 2021-05-20 13:39:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Затрудняюсь в определении возраста детей от года и лет до семи хд

Сежу щас в парке, мимо меня пробежал  мальчик ну может лет трёх, резко встал на месте и заплакал. Один мальчик, рядом никого, начинаю  паниковать хд мальчик заткнулся, огляделся, набрал в грудь воздуха, завопил ещё громче. А, думаю, понятно.

И тут же к нему подбежала девочка лет 12, вытащила ему грязные пальцы изо рта, одернула шорты, поправила трусы, поправила шорты, посмотрела ему в лицо и как давай успокаивать.

Вот это сестра, вот это я флешбеки поймала хдд

инот.

#4849 2021-05-20 13:42:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Инот всё равно няшный, просто меняется во времени!

Кимецу

Мимикрирует  :sadcat:

Знаешь, я недавно сказала маман, что коллеги слишком сильно приближают меня к жизни, от которой я все время дистанцировалась хдд муждети, злобные свекрови и алименты, вот это все хд 
А маман такая - аааа, понимаю хдд

инот.

#4850 2021-05-20 14:08:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не боись, пока у тебя из ниоткуда не образовались мужедетисекрови, ты в безопасности  :comfort:

А это всё... Ну, может, тебе поможет мысль, что ты не "приближаешься" к ним, а просто сталкиваешься с "другим взглядом на жизнь")

Кимецу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума