Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4776 2021-04-22 23:06:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Полупрячешься? хд

Кимецу

#4777 2021-04-22 23:06:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Полупрячешься? хд

Кимецу

Полу да хдд надо отползти за едой  :sadcat:

инот.

#4778 2021-04-22 23:35:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Со мной все хотят поговорить, а дать дочитать текст не хотят

инот.

#4779 2021-04-22 23:43:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Полупрячешься? хд

Кимецу

Полу да хдд надо отползти за едой  :sadcat:

инот.

Лучей еды тебе хд

Кимецу

#4780 2021-04-22 23:54:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Полупрячешься? хд

Кимецу

Полу да хдд надо отползти за едой  :sadcat:

инот.

Лучей еды тебе хд

Кимецу

Ы, англ сделала, еду сделала, поесть никак не могу, смотрим с тарелкой друг на друга хддд

инот.

#4781 2021-04-23 02:28:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Полтретьего то самое время чтобы в азиате перестать видеть азиата?

https://www.instagram.com/p/CN68v5hswAw … qczd6gsbhp

Меня глючит наверно. Или это как много раз повторить одно слова и усомниться в его существовании. Не совсем то, но немного похоже.

Честно говоря настроение и самоощущение как у мужа коллеги - лечь спать и не проснуться. Вот это будет номер

инот.

#4782 2021-04-23 02:58:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CNw0SfsDvoY … ogtor6z9gx

Мью просто отклоняет камеру, а я каждый раз в щепки с этого видоса, как оно мне попадается

инот.

#4783 2021-04-23 22:27:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Итак.

Первый день администратором отработан в пизду хд уровень мата превышен, на меня уже просто махала одна из кассирш (а потом мы правда помирали от хохота за стеллажом), машина опять приехала под вечер, про инкассацию нахуй все забыли, хоть мороженое не проебали. И оно блять влезло в сраный холодильник, не то что в прошлый раз, я там чуть жить не осталась.

И закрылись мы относительно быстро, но меня не оставляет ощущение какой то грандиозной ошибки. Ну, посмотрим завтра.

инот.

#4784 2021-04-23 22:29:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Надо еще на фестовый отзыв ответить и свой отзыв накатать  :sadcat:

инот.

#4785 2021-04-25 00:21:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Двенадцать ночи, иду домой, цветами не пахнет, замерзла жопа хд сожрала в одно - не смогла заставить бывшего поесть со мной - лицо огромную тарелку Цезаря и теперь буквально засыпаю на ходу.

Орут лягушки хд

инот.

#4786 2021-04-25 00:27:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня второй день админом, спасибо мерчу не дал мне заебаться насмерть, вовремя остановил мой поезд трудоголизма. Хвала мерчу!

Теперь два выха. Кстати насчет бывшего можно вообще не париться - он на мне восполняет потребность в заботе о ком то, ну а я соответственно ее принимаю хд и все вот эти "да что ты парню мозги делаешь", абсолютно бессмысленны. Какой смысл, когда человек тебя забирает с работы и рассуждает о будущей возможной девушке хдд

Ну, мне так по крайней мере кажется, а там хуй его знает

Еще сегодня первый день месячных, не больно, но муторно

инот.

#4787 2021-04-25 01:05:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сделала все деда, заползла в кровать, укуталась в одеяло и... Теперь хочу читать Алхимика или писать отзыв на фестивале. Спать не хочу. Отлично, просто прекрасно, спасибо

А еще у меня столько всего накопилось к просмотру из лакорнов и дорам, что это просто неприлично. Хочу выходные просидеть дома, но похоже придется выбираться из берлоги. Но это не точно.

инот.

#4788 2021-04-25 18:13:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Проговорила с братом час по телефону :heart:  :sadcat:

День начался с того, что я выползла из кровати часам к двум, а маман мне и заявила, мол, брат твой сказал, что до лета дома не покажется

Я подумала а какого черта и позвонила ему. Те разы, что я была в городе и до конца дня имела возможность приехать куда угодно, он мне не отвечал, естественно я беспокоилась.

Мелкий сказал, что у него все норм, разве что с деньгами некоторый напряг, и пообещал выкроить время для встречи как можно скорее. Настал тот момент когда мы с братом на серьезных щщах грустили за цены на продукты и коммуналку хдд хотела бы еще купить ему хоть каких нибудь витаминов, но в голову приходит только магний Б6. Может еще есть какие нибудь витамины без рецепта, чтобы пережить эту тоскливую весну?

Еще малой ходит и учится стучать на барабанах

А я, хоть и решила сидеть все выходные дома, если малой не маякнет, уже пообещала заглянуть на работу и притащить коллегам еды, А так же договориться с Ю о том, чтобы отметить мою должность. Л - логика.

инот.

#4789 2021-04-25 18:18:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бывший просек фишку. Я не соглашаюсь ни на что кроме кофе и еды из нашей едальни. Поэтому он покупает мне мармелад - единственное, что он сам ест из сладкого. Поэтому Я всегда согласна на мармелад хд И сам поел и мне на ночь пачки три четыре в карманы распихивает. Вчера было пять пачек в дом, потому что я успела раньше него заплатить за кофе и сигареты, пока он трещал с нашими знакомыми перед магазином хд

Высыпала щас все это добро в тарелочку, вкусно

инот.

#4790 2021-04-26 20:09:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Итак, сегодня брат нашел для меня время.

Сначала мы посмотрели братство кольца в кино, попутно поминая практически весь каст озвучки ГП и немного моменты из наруто, потом пошли похавали, на десерт у меня было тирамису и темное пиво, забавное сочетание, а после он оттащил меня в свою школу, где занимается на барабанах. И даже уболтал, чтобы я сходила на какое то пробное занятие. Поэтому инот седня стучал по самой настоящей барабанной установке и дико восторгался.  А препод, который вел занятие, уже предложил вступать в его учебную группу. И то что я сразу не купила себе барабанные палочки какое то странное волшебство хдд дома короче попробую на деревянных палочках для еды хд

Посмотрела как занимается сам малой, разрешили, поснимала, пофоткала, отослала маман, а та молчит. Звоню ей, мол, смотришь и молчишь??? Где реакция???

А теперь можно домой

инот.

Отредактировано (2021-04-26 20:10:54)

#4791 2021-04-27 01:00:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А вообще с барабанами произошел небольшой шажочек из зоны комфорта. Пока мы шли к школе, брат воодушевленно рассказывал как ему там нравится, какие все в принципе приветливые, преподы общаются на понятном языке и тд. И я так шла, радовалась за него, круто, слушай, зашибись! Конечно попробуй еще и вокал, почему нет. А потом он такой - я спрошу можно ли тебе посмотреть. А еще лучше спрошу есть ли вариант для пробника. А чуть ранее этого спросил, не хочу ли я заниматься с ним в этой школе. Ну я так то машинально отбрехалась, мол, медведь на уши и все такое. Но когда уже стояли под школой и он все продолжал мне предлагать, я просто такая мысленно, ну, бля, в крайнем случае просто встану и скажу, что я рукожоп. И согласилась. А могла ведь и в позу встать хд ведь какая музыка и я.

Все еще конечно так думаю, но похвала от препода конечно греет сердечко :"D

инот.

#4792 2021-04-27 13:56:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Стокгольмский синдром во всей своей красе. Увидела старого начальника и даже немного обрадовалась.

инот.

#4793 2021-04-27 22:47:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Скрытый текст

Подорожник на мою душеньку.

С утра хотелось умереть, а сейчас будто попустило. Надолго ли

инот.

#4794 2021-04-27 23:01:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инотик, глажу тебя!  :iloveyou:

По поводу витаминов: перепащиваю свой же коммент из другого блога:

комментарий

Я пила эти витамины, и вот что имею сказать: стресс и дискомфорт переносится легче, координация движений у меня стала лучше тоже. Ходить на больше расстояния  легче, недавно без помощи, без перил и балансировки поднялась по крутым ступенькам, всё как у больших, так что реально успех, а не жук погладил хд
Надеюсь, тебе подойдет.

Кимецу

#4795 2021-04-28 04:21:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Анон говорил, бывает магний-кальций, магний-калий и магний-витамины группы В

Ыыыы, мама, я в телевизоре. :)

Ну то есть, в теме жалоб я вроде бы не писал, но именно эти витамины рекомендовал несколько раз, почти вот этими же словами. :)
Лично у меня с одной таблетки магний+кальций наступал заметный прилив сил.

#4796 2021-04-28 04:24:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Да-да, ты в телевизоре! Это твой коммент был, пользуясь случаем — спасибо огромное за совет, мне очень помогло!  :iloveyou:

#4797 2021-04-28 13:22:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

мне очень помогло!

Это самое главное. :)
Значит, не зря я тут с реками бегаю по всей холиварке. :)

#4798 2021-04-29 02:19:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

KP2n81TtLvI.jpg?size=414x265&quality=96&sign=db5e731dd8e53d4fb677f12aa7f47472&c_uniq_tag=5s3HdXGnxzOI3ZypfEImpk_vmakgnCXrdLMEnXKrn_s&type=album

Есть мерзенькое ощущение, что мой ресурс сетевой социальной активности не восполнится больше никогда. Про реаловую я даже не заикаюсь

инот.

#4799 2021-04-29 02:21:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Где эти разнузданные времена когда разговор шел в пяти семи диалогах сразу и ты блять еще и успевал при этом всем ответить.

А сейчас даже один диалог вызывает ментальную одышку. и бочок колет ага. пизда.

инот.

#4800 2021-04-29 02:26:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Месячные кончились, а желание поговниться нет.

Первые два выха в новой должности. Сегодня чуть опять не заебалась на работе и мерча не было чтобы меня остановить.

Играет ост из итевон класс, на его фоне чувствую себя еще удрученнее, но песня приятная

А блять, вспомнила, что мне нужно теперь почитать рабочие 🌟лекции 🌟 А потом сдавать экзамен на должность. Господи помоги, интересно, будет ли так же орно как в свое время с почтовскими тестами?

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума