Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4751 2021-04-16 03:04:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не первый раз натыкаюсь в тиктоке на людей, которым понравилась вебка  bj alex. Я сама читала ее в прошлом году и даже сюда орала. Но орала потому что один другого краше, ебантяи. А говорят что даже продолжение выходит.

Хотела смотреть по быстрому три лакорна, по итогу опять до трех утра протупила в тиктоке. Если раньше я хотя бы знала, что не ложусь спать потому что не хочу идти на ебаную почту, хоть из окна кидайся и похуй что первый этаж, то сейчас у меня к себе охулиард вопросов.

На работе меня не заебывают, сегодня вообще более менее на расслабоне, но нет, надо не спать.

Но смотреть уже ничего не буду, мозг погрузился в ноющую сучливость. Еще и челюсть сжимается как капкан, анаконда сраная.

Завтра, сегодня вернее, работать полный день, поставка, инкассация.

инот.

#4752 2021-04-18 12:22:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пятница была просрана в никуда. Взяла полный день из расчета, что будет машина с товаром с утра и мы такие вжух вжух сразу ее раскидаем. Хуй там! До трех часов дня можно сказать пинали хуи, ели каждый час, курили, перепробовали все энергетики и все вот такое. А когда я встала к грузовому лифту (читай села на табуреточку  в углу), то вообще чуть не уснула, потом переползла на тележку и там чуть не отключилась окончательно. Почти нихуя не сделали с поставкой, зато после закрытия попробовали наш новый алкоголь всем коллективом и признали его неплохим.

А в субботу с утра была новая стажерка, и я опять как балалайка, рот  не закрывался. Слава богам работала до шести, а то уже вообще не вывозила, а потом домой довез бывший работник, и в 18.20 я была дома. С пакетом всякой херни хд

Врубила пищеблок и как давай по комнате шуршать. Пока убиралась нашла свою косметику, которую потеряла еще в прошлом году, еще четыре ловца снов, и другую мелкую фигню, которую повесила на окне. Мне 28, а ощущение, будто отрабатываю свои 15 лет хдд тогда я вешала в основном плакаты хд теперь осталось разобрать моток гирлянд и повесить их заново. На этой мысли взгрустнула о брате, он любит валяться у меня в комнате под гирляндами.

Надо как то выцепить малого погулять. Я думала у него все более менее норм, пока маман не сказала, что он как то приехал домой после ссоры с соседкой. Но он как и я не скажет ничего пока не припрешь, а переписываться у нас с ним нет привычки, мы пишем и звоним друг другу в основном по делу. Раньше не было нужды - все равно дома встретимся. Да и соскучилась.

И вот я убралась вчера вечером, поела, досмотрела серию лакорна, и не поняла когда вырубилась. Маман сказала что рано. Первый раз проснулась в два ночи с желанием заточить сладкого, съела желе, почитала и снова уснула. Отдых, омг.

Теперь сежу, курю, думаю может заняться одеждой, перебрать и как раз дослушать пищеблок. Тайская коллега сказала, что у автора есть еще интересные книги, так что на том сайте я уже приметила еще две, и третью нужно поискать. Исторические мне не так интересны, а вот наподобие пищеблока как раз послушаю

инот.

Отредактировано (2021-04-18 12:26:15)

#4753 2021-04-18 14:44:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:facepalm:

Маман поставила меня перед фактом и некоторым количеством кг фарша. Мол, давай, налепишь и мы их заморозим. Ок, понял, принял. Включаю, значит, пищеблок, леплю котлеты, задумываюсь, гадая о концовке и блять жарю все эти ебаные котлеты.

Маман заходит в кухню, видит это все и такая: инот, заморозить, ЗАМОРОЗИТЬ А НЕ НАОБОРОТ.

Инот весь стыдливо скукожился и сказал, что их все еще можно заморозить, но проеб конечно засчитан  :lol:

инот.

#4754 2021-04-18 14:47:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Но зато пищеблок конечно дослушала, это да. Хэппи энд курильщика. Теперь буду слушать Комьюнити того же автора

инот.

#4755 2021-04-18 14:48:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А еще у меня что по очереди стреляет в каждом виске, и каждый раз дохуя неожиданно. Бесит страшно

инот.

#4756 2021-04-18 15:52:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Твиттер напомнил мне об одном школьном воспоминании, которое каждый раз всплывает, стоит мне увидеть любой тест на темперамент.

Классе в седьмом школьный психолог предложил на занятии определить наш темперамент, и мы принялись чертить какую то координатную ось, чтобы на ней отвечать на ее вопросы. После она прошлась по рядам и расшифровывала нам результаты. Когда дошла до нашей с однокашником парты, он оказался холериком, а потом она посмотрела на мою ось, и выдала что то вроде, а, депрессивный маленький кролик, который любит плакать в углу. Меланхолик ты, поздравляю.

Этот депрессивный кролик взбесил меня тогда по страшному, даже с учетом того что в седьмом классе учителя и даже соц работник и психолог были для меня охуеть авторитетами.

И каждый раз я перепрохожу эти несчастные тесты с наивной надеждой, а вдруг неправда, но все оказывается именно так, как и тогда, а сверху еще печать интроверта :"D

инот.

Отредактировано (2021-04-18 15:53:21)

#4757 2021-04-19 14:15:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Посмотрела мгчд. Думаю. Неиронично заплакала когда начали шатать ларек с шаурмой, и нет, это не имело отношение к том что я из за них всех до смерти теперь хочу шаурму :facepalm:

Очень напомнило подобный момент в джокере. Хотя после Джокера меня придавило сильнее.

инот.

#4758 2021-04-19 15:28:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

По дороге на автобус завернула в кфс. Кажется стрипс из моего твистера такой сырой, что щас встанет и клюнет меня в лицо

инот.

Отредактировано (2021-04-19 15:29:56)

#4759 2021-04-19 21:59:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блять. Зашла и все мысли вылетели  :facepalm:

А. После мгчд пошла в тир, простреляла там пятьсот рублей. Сто рублей за пятнадцать выстрелов. Нихуя не выиграла, потому что два выстрела каждый раз ливали мимо. Но собственно выигрыш мне и не нужен был. Сначала отстреляла на одной винтовке, А девушка на кассе, ну чисто сирена, а вот посмотрите, эта похожа на вашу, но у нее прицел удобнее! Не соврала хд

После города забежала на работу, получила в тык, за то, что редко ногу платья (сегодня выгуляла свое самое короткое платье, о этот ветерок по ногам), помогла админше разобрать один паллет, попиздели, погиенили, пошла домой.

А тут придавило, такой причем усталостью, что я вроде лежу, но хочется лежать сильнее. Как, ну как?? Сдернула себя с кровати, чтобы хоть борща немного поесть.

Вообще, после того, как малой выселился с дома, мы стали готовить гораздо меньше, а я еще и есть меньше дома стала. Но тут в основном заслуга бывшего, он меня по вечерам кормит.

инот.

#4760 2021-04-19 22:25:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Горячий борщ с зеленым луком творит чудеса  :sadcat: щас вот еще салат доем и пойду либо гарридраку читать либо писателя смотреть. А после полуночи раздача новых текстов на новом фесте отзывов

Уже безумно хочу окрошку

инот.

#4761 2021-04-19 23:11:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSJkBV39g/

Хочу чтобы меня погладили как этого котика  :sadcat:

инот.

#4762 2021-04-19 23:25:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

*гладит быстро, решительно!

Кимецу

#4763 2021-04-20 01:21:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

*гладит быстро, решительно!

Кимецу

Уву  :sadcat:

инот.

#4764 2021-04-20 01:23:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ебнутая блять погода. Сежу на улице, курю и тут хлещет какой то дичайший ливень, я музыку свою почти не слышу  :smoke:  с утра на работу поплыву нахуй.

На фесте достался вкусный профиль, с ностальгией погрузился в старое, но милое болото хд сам подал профиль, хз что там выберут  :smoke: это мой уже пятый или шестой фест подряд?

инот.

#4765 2021-04-21 00:26:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CN0agLYsGQc … w2xb4wc6q9

:heart:  :sadcat:

Маман вчера выключила газовый котел, тепло, мол, и так спим с открытыми окнами. Ага, бля. Я сегодня так замерзла вечером, что плюнула и пошла крутить обруч хд полчаса извращалась, минут десять в общем точно крутила, остальные двадцать прыгала как через скакалку и материлась хд зато согрелась конечно охуенно, но вот кишочкам это нихуя не понравилось :"D

Работала до шести, думала прийти домой и залечь в спячку, а потом увидела, что блядский дождь наконец кончился, списалась с Ю и потащила ее пить кофе, а она меня по разным закоулкам. Например на мостик

Скрытый текст

Если бы не долбанный ветер, то прогулка вышла бы совсем классной, а так просто классная, потому что нас чуть не сдуло нахрен.

Теперь думаю нужен ли попкорн мне в полпервого или пора все таки спать

инот.

#4766 2021-04-21 01:21:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ладно, я миллион лет не ела попкорн для микроволновки, посмотрим насколько я его сожгу и не сжечь бы дом параллельно


может лучше не выебываться а поесть салата...

инот.

#4767 2021-04-22 08:48:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У второй нашей администраторши, которая недавно ушла в декрет (третий ребенок, карл), умер муж.

инот.

#4768 2021-04-22 15:33:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Можете поздравить меня, с сегодняшнего дня я в жопе администратор магазина  :sadcat:

инот.

#4769 2021-04-22 22:51:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришла домой, сежу, курю. Завтра пизда.

инот.

#4770 2021-04-22 22:53:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:iloveyou:
Укрепляющей любви к иноту коммент! Инот сможет! Ваще всё сможет!

Кимецу

#4771 2021-04-22 22:55:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

:iloveyou:
Укрепляющей любви к иноту коммент! Инот сможет! Ваще всё сможет!

Кимецу

Спасибо, милый Кимецу, я постараюсь поверить в себя так, как ты поверил в меня :"D

инот.

#4772 2021-04-22 22:56:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Йеееей  :chearleader:

Кимецу

#4773 2021-04-22 22:59:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Йеееей  :chearleader:

Кимецу

:heart:

Скрытый текст

инот.

#4774 2021-04-22 23:01:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

*гладит аккуратно инота

Не прячься ;__;
Ну или прячься, как ты хочешь)

Кимецу

#4775 2021-04-22 23:05:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

*гладит аккуратно инота

Не прячься ;__;
Ну или прячься, как ты хочешь)

Кимецу

Я скромненько лежу за стеной подушек хдд

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума