Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4726 2021-04-06 11:45:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Саботирую свое вступление в новую должность как могу

инот.

#4727 2021-04-07 03:32:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кощунственно скучаю по весне прошлого года. Кидаюсь во все стороны, чтобы поймать настроение тех дней

Но кое что сука неизменно - не могу блять уснуть не заебавшись и температура ниже нормы, восхитительно.

Черепашьим ходом общаюсь в ht. Тайская коллега подкинула новый лакорн и он прям додал по настроению, когда я только вкатывалась в тайские жижи - нихуя не понятно но очень интересно.

Перестала есть дома. Перед работой не ем, на работе не ем или меня подкармливают, а после работы меня кормят.  :smoke:

Саботаж не удался, и с девятого числа я буду администратором магазина. Моя коллега администратор меня учит и подкалывает, а теперь к этому добавилась инфа, мол, ей сказали, что К, которую недавно обвинили в крысятничестве, может меня подсидеть из мести. Ведь она хотела (???) стать админом. Нормальная женщина? Из всех плюсов только график 2/2, и то, у меня нет детей (главный аргумент - побыть с детьми чаще) и от этого графика мне ни холодно, ни жарко.

Сказали, что К мстительная что пиздец. Ну, чужие слова надо тщательно взвешивать, а лезть ни в какой конфликт мне не хочется. Ничего не хочется.

Хочу тепла и гулять.

инот.

#4728 2021-04-07 03:39:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ой, ладно, с адекватами на ht я погорячилась. Чувак, который самоустранился вчера, написал снова, типа, не против чата с грязными штучками?

Хуючками. Забанила.

инот.

#4729 2021-04-07 04:12:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Штош, чуваку с которым обсуждали аниме, засватала посмотреть священника и тайских одаренных, теперь мы пытаемся понять как Ким Нам Гилу удается быть таким красивым в сорок лет хдддд

инот.

Отредактировано (2021-04-07 04:13:03)

#4730 2021-04-07 04:12:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Держу себя обеими лапами, чтобы не спиздануть про слэш/яой

инот.

#4731 2021-04-07 04:56:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Он кстати из Египта. Оттуда я еще ни с кем не общалась, тепеоь КАК ВСЕГДА РЕЧЬ СВЕРНУЛА В СТОРОНУ СУКА ЕДЫ

в этот раз для разнообразия корейской

инот.

#4732 2021-04-07 12:42:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Аааааааа, зацепилась с клиенткой, но вовремя поняла что там срач ради срача и притворилась великой глухой.

Начальница теперь пугает жалобой. Мол, че делать будем? А че делать? Я даже не уверена, что она мою фамилию прочла верно и запомнила, буркнула только что то про грузин и все.

А че делать? Плакать? Когда меня хуями пытались покрыть, начальница сама влезла, я делала лицо кирпичом,

Остаточек мерзкий, но он перекрылся тем, что со мной наконец заговорил еще один бывший хд я решила че мне ему рожу жопой корчить, стопицот лет назад разбежались, да хреново, но хуй уже с ним. До этого ходил и молчал, седня открыл рот

инот.

#4733 2021-04-08 00:06:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Этот бывший хрен приперся опять и снова открыл свой рот. Сердечко сделало очень опасный ебоньк. Потому что сука полностью мой любимый пакет  :sadcat: теперь инот будет работать и бояться хддд

Полночь, пиздую домой, практически вибрируя от количества выпитого кофе. А завтра рано вставать и снова ехать сдавать анализы, ебала я их в рот.

С интересом натуралиста слежу за тем как меняются эмоции к бывшему, который кормит. Очень тижило. Кто то доиграется

Весна что ли

инот.

#4734 2021-04-08 00:07:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А еще воздух наконец пахнет цветами и от этого рвет башню

инот.

#4735 2021-04-08 08:18:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Чувствую себя немножечко ебано. Как спать когда не можешь нормально спать а потом умираешб

Карта в городском автобусе срабатывает как клоун и мне говорят что она не работает. Терминал твой гребаный как то странно работает, потому что этой картой я последние пару месяцев только и оплачиваю, не снимая наличку вообще.

Если списания не будет в конце поездки, перекину так. Я б удивилась, если б это было первый раз, но это не первый :/

инот.

#4736 2021-04-08 11:35:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мои проебы с картами и навигацией нескончаемы. Рип.

Зато все сделала и даже взяла копию флюрки. Два выкаченных шприца крови немного придавили

Опаздываю, но все же еду на работу.

инот.

#4737 2021-04-11 21:05:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSJrSErsy/

Тайские Одаренные. Я их посоветовала египетскому собеседнику, а он сказал, что ему не понравились американские одаренные. Ну, говорю, в тайских ты будешь спрашивать КАКОГО ХЕРА ТУТ ПРОИСХОДИТ?!

https://www.instagram.com/p/CNho1top5qM … amqnsqxiad

МЬЮ ОБЪЯСНИСЬ. Мью ушел на самоизоляцию, тк на одном последнем мероприятии нашли ковидного чувака и теперь постит фотки как сука фреймы из яойной манги. Мне тижило. А в целом хорошо, у него теперь есть время отдохнуть и его расписание пустое практически на две недели вперед.

Восьмого числа я ездила на медосмотр для новой должности. Нахуя, я не знаю, потому что по факту меня посмотрели только гинеколог и дерматолог. Ну и крови качнули снова так, что меня в коридоре потянуло обнять стену. Гинеколог похвалила шейку матки - ватафак, - и сказала, что видно, что я пользуюсь всегда презервативами. Как она это поняла, я хуй знает, последний секс у меня был с девушкой, а мужики в пролете года три так точно????

Потом я приехала на работу, бывший пример мне пакет с энергетиками с его завода, поила весь коллектив :"D

А бля на след день приперлись сразу два стажера - новая девочка и старый, которого поперли, мелкий тот. И мелкий значит, привет, чокак, не устала тут, ДЕНЕГ ЗАЙМИ. Следом рассказал, что теперь работает в жральне, куда мы с бывшим ходим пожрать после работы. Мысленно я заорала как бешеная, потому что бля, какого хера, как я туда теперь ходить буду, вообще не важно с кем. А Ю так наверно вообще перестанет, она училась с этим уникумом в одной параллели и вообще у меня спросила, когда его первый раз на моей работе увидела - вы как сюда этого ебнутого пропустили???

Рассказала о стажере бывшему, тот ржал конем, а потом - пошли спросим у нашего дружочек, как он там наработал. А у нас там дружочек еще из старой кофейни, был бариста, до сих пор общаемся. Дружочка не было, но была девушка администратор, и я значит подхожу и спрашиваю:

- У вас тут стажер новый, да?
- (имя стажера)? А ЧТО ТАКОЕ??
- А че, уже че то сжег? :"D
- В смысле сжег?! Еще нет! Но уже всех заебал и даже гости с него ржут  :sadcat:

Бывший чуть не помер от хохота. А потом он устал ждать, пока мы с той администраторшой напиздимся.

А чуть ранее, пока мы с бывшим шли в ту жральню, нам навстречу двинул другой бывший. Который со мной заговорил. И идем мы такие, бывший, я рядом с очередными розами от него, и эта шпала навстречу. Как уставился на меня, что я на него тоже вытаращилась, что аж заткнулась. И время будто замерло, пока мы наконец не разминулись   :facepalm:  А можно не надо

Вторая стажерка - девушка, 20 лет. Высокая, статная такая, не худышка, а прям такая ух, красивая очень. Но я так и не поняла, флегматичная она до омерзения или настолько нервничала и стеснялась. Я ей все рассказываю, учу (опять, я чуть не сдохла, третий стажер за два месяца), смотрю в глаза, потому что все остальное под маской, а там ноль эмоций. Постоянно боролась с желанием стянуть маску, чтобы проверить живая она там или все уже.

Говорила с ней нормально, местами шутила, хоть какую реакцию пыталась вызвать, и когда она смеялась, было ощущение, будто держалась изо всех сил, а тут не смогла. Немного оттаяла, когда я ей пару личных вопросов задала и мне в ответ позадавала.

Но на второй день она вышла и ушла через час, подошла ко мне, все, ухожу, спасибо, что учила, но я не вывезу :( пожелала ей удачи и отпустила из гнезда

С одной стороны эх, ещё человек нужен, а с другой - хорошо, что поняла так быстро, нам меньше проблем и ей собственно тоже.

А сегодня я косплею амебу. Проспала кажется весь день, время девять вечера, а я думаю что время начать читать Воображаемого друга, которого мне наконец вернули  :rainbow:  и поесть, за день наверно съела тарелку фиников и пару вафель. Но есть не хочется, но лучше поесть, чем не поесть

инот.

#4738 2021-04-12 02:11:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В ht написал китаец и с порога заявил, что чувствует, что я немного странная. У меня две версии - переводчик попутал местоимения (писал чувак на китайском) или это такой оригинальный способ начать разговор. И если второе - то ему это блин удалось хддд

инот.

#4739 2021-04-12 13:47:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Снова осталась дома одна хожу по стенке, в полной тишине. Тревога, изыди.

Погрела вафлю из фикс прайса над горячим чаем, как увидела в одном тиктоке. Принципиально ничего не изменилось, просто горячая круглая вафля хд видимо вафля нужна все же корейская.

До пяти утра с тайской коллегой искали невыносимый кринж в его истории4.

Надо бы до работы прогуляться, но мне не хочется даже за калитку выходить.

Намечается сходка анонов моего города  а я уже переживаю, стоит ли ходить. А вдруг обидят  :lol: А вдруг я обижу, случайно конечно  :smoke: очень нервный инот.

Помню один раз ездила на сходку фикрайтеров моего города. Набралось нас наверно человек десять, даже парень один был. Мы довольно неплохо посидели на фудкорте в ТЦ, а потом всей толпой завалились в аниме магазин хд я правда была с дичайшим похмельем, потому что приехала буквально со свадьбы коллеги и весь день хлестала воду и кофе, ходила в очках и первую половину встречи изъяснялась жестами. Зато у меня в одном из ежедневников есть автографы всех тех фикрайтеров хддд и еще одного, которого я однажды выдернула сама, написав ему на фикбуке.

инот.

#4740 2021-04-12 13:53:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А, вспомнила. К концу сходки фикрайтеров пошел дождь и одна девушка позвала меня к себе, переждать его. Ну думаю, почему нет. А когда она привела меня к себе в квартиру, я чуть не застремалась туда входить, потому что это была не квартира, А натуральный музей. Кожаная мебель, дорогущий паркет, картины, вазы, статуэтки. Еще плюс и центр города, не комнатушка где то на гидрострое. Ты как тут спрашиваю живешь?! Оченб аккуратно, ответила мне девушка и мы как две мыши шуршали от кухни до ее комнаты и обратно несколько раз хддд не помню даже о чем мы говорили, но ощущения в памяти остались приятные

инот.

#4741 2021-04-12 16:25:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сходила на работу, это было быстро. Админша правда пообещала меня прибить, но это почти агрессивный флирт и я не обращаю внимания.

Теперь перехватить Ю и послушать последние новости

инот.

#4742 2021-04-13 02:52:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С Ю погуляли, выпили капучино за пять рублей - я накопила баллов в нашей едальне. Не успела туда зайти, как меня поманила к себе админша, которой я рассказывала про их нынешнего (нашего бывшего) стажера. Подхожу к ней, а она мне страшным шепотом ОН ЗАЕБАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Лол, ну хуй знает  :smoke:

А потом пошли ко мне, я была голодная как тварь, усадила Ю с кружкой чая, а сама начала готовить. По быстрому лапшу и салат, одной рукой значит лапшу мешаю, другой салат кромсаю и тут значит звонит бывший. Ну вот вообще не вовремя. Кидаю телефон Ю, мол, ответь. Та делает прям такой мужицкий мужицкий голос и я сквозь свой дико громкий динамик слышу:

- ДА
- ...привет, а инота можно...
- НЕТ, ОНА ЗАНЯТА
- ...чем?..
- ГОТОВИТ
- ...
- ты че бля меня не узнал, собака сутулая?!!
- ... ДА СРАЗУ УЗНАЛ ЧЕ ТЫ ГОНИШЬ ТО

короче позвонил одной бывшей, а получил сразу двух, акция, акция :"D я чуть не уссалась, пока ржала как дура

инот.

#4743 2021-04-14 02:20:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Звонил летчик, снова пиздели по видео больше двух часов, а потом еще минут 20 простым звонком. Поделились последними новостями, рассказала ему про бывшего, говорит, ты посмотри какое то время, а потом в лоб лупани вопросом, ты че надо то от меня хдд охуительный совет хдд

Половину видео звонка он наблюдал как доделывала ловец снов, а котенок пытался дожрать и меня и ловец, поржал.

Ловец доделала, страшный как атомный взрыв, но я довольна.

инот.

#4744 2021-04-15 03:10:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вместо мгчд мы с бывшим поехали на мортал комбат хд

Вообще все началось с того, что мне упала зп на день раньше, написал малой, с просьбой подкинуть деньжат. А я ему предложила пересечься в городе, но он оказался занят.

Поэтому я сначала думала сдернуть сама, потом все же позвонила бывшему и мы с ним встретились в городе. А возле кинотеатра снова открыли тир! Короче, настрелялась хд

Мортал комбат на один раз, мне больше понравилось шляться по пустому около полуночи торговому центру

инот.

#4745 2021-04-15 03:13:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Зашла наконец домой, достала нарезку колбасы и думаю, очень ли я хочу пельмешек или хватит мне ведро попкорна и целой шаурмы? Сложный вопрос, лучше конечно лечь спать.

Продолжаю слушать Пищеблок, но конченный плеер доводит до бешенства.

инот.

#4746 2021-04-15 22:28:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пока дошла домой, прослушала две главы пищеблока. Там неожиданно нагнали жути, а я еще чесала по темной улице, красота хд

И наконец перестала гадать, правда ли там про вампиров, а не какие то хитровыебанные метафоры про правильных пионеров и вот это вот все хд потому что

Скрытый текст

Короче книга нравится.

инот.

#4747 2021-04-15 22:51:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://m.tiktok.com/v/6950569560776969 … 1fb1f118be

Половина моей тикток ленты теперь состоит из Лелуша хдд

Лелуш это русский парень Влад, который не может свалить с китайского конкурса айдолов. Мнение людей разделилось - кто то его жалеет, потому что он "спецом" поет что то вроде цветы в ваще говно в унитазе чтобы слиться, но из раза в раз его рейтинг на голосовании за счет фанатов увеличивается. У него уже и фандом есть хд а кто то считает, что пацан хайпится.

Охуенно поработал переводчиком.

инот.

#4748 2021-04-15 22:54:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ш... Што? О:

Кимецу

#4749 2021-04-15 23:29:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Ш... Што? О:

Кимецу

О чем ты конкретно хдд

инот.

Отредактировано (2021-04-15 23:29:44)

#4750 2021-04-16 01:06:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Время тайцев и чипсов со вкусом оливье

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума