Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#4676 2021-03-26 18:52:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Еще нет семи, а я уже дома! И что делать хдд надо поесть, закинуть на инет денег, и в дуолинго. На днях купила тоник, но красится буду завтра наверно.

А спонсор моего раннего возвращения - пацан, который работал у нам до меня, и теперь любящий приходить погиенить, оказались на схожих волнах, сам предложил подкинуть до дома. Я не стала отказываться.

Завтра с 12 и до 21

А, точно, я же Голос читаю, вчера страниц сорок осилила, пока не выключилась

инот.

#4677 2021-03-26 18:54:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

О, очень жду спойлеры по "Голосу", эта книжка меня больше других заинтересовала *__*

Кимецу

#4678 2021-03-26 19:09:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

О, очень жду спойлеры по "Голосу", эта книжка меня больше других заинтересовала *__*

Кимецу

Пока интересно, я потом напишу, если сегодня не сольюсь хддд и про Год подробнее тебе отвечу, но позже, пока как то без сил, а там много всякого хдд я потом чужие отзывы читала  мнения людей разделились хд

инот.

#4679 2021-03-27 07:35:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В треде феста сказали, что у меня шикарный ник на фикбуке  :girly: и кто понял тот понял, а кто не понял, тот не понял, потому что я хорошо прячусь  :lol:

Вчера все таки выключилась, кажется еще до девяти вечера хд немного почитала. Голос кажется интересным, но ощущение, что все начинается, начинается и начинается

Но это первые сто страниц хдд

А сегодня подскочила в семь утра

инот.

Отредактировано (2021-03-27 07:36:04)

#4680 2021-03-27 07:37:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А на фестивале записаться забыла, надо ускориться. Но знаю пока один только текст, А один только не хочется нести

инот.

#4681 2021-03-27 07:57:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Галф вчера выиграл в номинации Луна  Y вселенной. То есть у нас Галф буквально принц войной вселенной и это реальная награда хддд

Слэш лакорны в Тае имеют свое название  Y-сериал.

Плюс - Луна, это одна из номинаций в их конкурсе. Не знаю, проводятся ли они в школах, но в универах есть Луны и Звезды, парни и девушки, часто самые красивые и популярные, которых выбирают на каждом курсе. Как конкурс красоты, но по тайски хдд такая штука в лакорнах, как школьные фестивали или отдых на море посреди сезона в аниме хдд если смотрите лакорн про студентов в 90 процентах на него наткнетесь

Ну а Галф выиграл прям всю вселенную хдд

инот.

#4682 2021-03-27 09:01:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSJ2V1Sk3/

Галф. Разгон из зайки в суку

инот.

#4683 2021-03-27 22:23:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Енотик устал

инот.

#4684 2021-03-27 22:25:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Енотик устал

инот.

Кимецу бежит с одеялом, зефирками и обнимашкаме! Ещё бы, 12 часов на ногах.
:iloveyou:

Кимецу

#4685 2021-03-27 22:54:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Енотик устал

инот.

Кимецу бежит с одеялом, зефирками и обнимашкаме! Ещё бы, 12 часов на ногах.
:iloveyou:

Кимецу

Увуууу, спасибо! Хочешь я тебе чуть больше 20 минут моего пересказа книги пришлю? Хдд я хочу тебе написать, но у меня лапки и дуолинго, наверно сразу с Голосом напишу хд

инот.

#4686 2021-03-27 23:06:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочу! Но можно послушать не сейчас? Башка болит(((
Я, конечно, буду держать пересказ у сердечка и всё такое, но отреагирую не совсем сразу, выходит. Ты не возражаешь?

Кимецу

#4687 2021-03-27 23:09:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Во, я знаю, я завтра собралась с утреца на долгую прогулку, хочешь, буду слушать и орать в обратную во время долгой прогулки? *__*
Как тебе?

Кимецу

#4688 2021-03-27 23:10:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Хочу! Но можно послушать не сейчас? Башка болит(((
Я, конечно, буду держать пересказ у сердечка и всё такое, но отреагирую не совсем сразу, выходит. Ты не возражаешь?

Кимецу

Абсолютно не возражаю, сама не торт. Отложенное реагирование включено

инот.

#4689 2021-03-27 23:10:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Во, я знаю, я завтра собралась с утреца на долгую прогулку, хочешь, буду слушать и орать в обратную во время долгой прогулки? *__*
Как тебе?

Кимецу

Отлищно, буду ждать хдд

инот.

#4690 2021-03-27 23:23:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Потыкала в дуолинго, отправила все Кимецу, погуглила существует ли слово херабора. Теперь чувствую себя еще более уставшей хддд а надо поесть и записаться блять на фест

Пожелайте мне удачи, лишь бы сквик фест не стал моим последним фестом :"D не фиялка вроде, но ебалайка таки точно

инот.

Отредактировано (2021-03-27 23:23:46)

#4691 2021-03-28 03:49:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Да в смысле уже почти четыре утра..

Почитала комменты на старом профиле. Раньше трава была зеленее  :sadcat: и я наглее хд

инот.

#4692 2021-03-28 20:36:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CM-AngYsy1y … 7ldobojmo1

Мьюгалфы и одинаковая одежда <3

Прочитала русреал один, думаю над ним. Пока читала такая круговерть в голове, жиза подставила нож к горлу. Интересно, ходит ли автор на холиварку

инот.

#4693 2021-03-28 20:45:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CM9LLTns-dj … tfhndudk8y

Мью опять сменил прическу, потому что у него новые съемки в сериале  :rainbow:

инот.

#4694 2021-03-28 23:15:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман сейчас увидела, что я читаю книгу во дворе и такая - ты че, у нас дома света что ли нет??

А я похоже настолько давно не читала бумажные книги, что только сейчас поняла, какие у нас тусклые лампы

Самая яркая наверно на кухне и у маман в комнате, но кухонная, одна из них, недавно начала биться в эпилептическом припадке, доводя до него и меня, сраный стробоскоп, а у маман читать мне как то не хочется хд сежу с сигаретой, поглощаю Голос.

Надо короче менять лампочки и купить новую настольную

инот.

Отредактировано (2021-03-28 23:15:32)

#4695 2021-03-29 01:36:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Дочитала. Занудная сука в моей голове опять солится на автора книги хд

Но в целом задумка тоже кажется сверхзверской, примерно такой же как и в Годе благодати, разве что в современном сеттинге

Кристина Далчер, Голос.

Место действия - США. Выбран новый президент, ума у которого не сильно много, а один из его советников повернут на семейных ценностях позапрошлого века - муж добытчик, жена - покорная домохозяйка. Сверху посолить нарезкой из религии и сжечь

И, когда проект чувака с ценностями утверждают, перед этим прощупывая почву новыми учебниками по религии и этике что ли, приходит новый фокус - женщин решают лишить речи. Всех женщин. На их руки нацепляют браслеты со счетчиками, а на счетчике - сто слов в день. Вышла за норму - бьет током, с каждым словом вне нормы все сильнее.

А все это преподносится под соусом Истинных мужчин и женщин.

Гг - женщина, доктор наук, у нее муж и четверо детей, самая младшая - девочка шести лет. Обе ходят с браслетами. Работы гг конечно же лишилась, как и все остальные женщины, А ее старший сын проникается новым режимом и начинает в хер ее не ставить. И с этим и с режимом блядским надо что то делать.

У меня опять был вопрос перед чтением - 380 страниц на ВСЮ историю? Тут не случился грандиозный наеб с развязкой как в Годе когда

Скрытый текст

, но часть решающих событий подали как очень сжатый пересказ. И это меня немного расстроило

инот.

#4696 2021-03-29 01:38:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А теперь мне надо как то заполучить обратно Воображаемого друга хдд

инот.

#4697 2021-03-30 02:04:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нахуебесилась в треде феста и лежу довольная. Чувствую себя такой вхорой, что не передать хддд

Уже получила один отзыв и он чудо как хорош. А вот мне реально прилетело сквиками в табло хддд просто блять десять из десяти хд сука, как на это отзываться, что писать, какими словами, аааа!

Надо подетективничать и посмотреть, что другим и другие пишут, иначе я на этом фесте попаду в бан х))

инот.

#4698 2021-03-31 02:51:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

НАКОНЕЦ - в три утра блять - донесла свою жопу красить свои волосы и поняла что у меня почти не осталось бальзама для волос

Жизнь боль

инот.

#4699 2021-03-31 04:38:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Японский бог, намазала голову, открыла тикток, несколько дней не заходила и короче будем надеяться мои волосы не отвалятся. Иду смывать....

инот.

#4700 2021-04-02 00:59:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Оп и уже апрель, ебануться, куда летит время.

Вчера учила стажерку, чуть язык не отсох. Выпала после работы Ю на руки замученная и уставшая, даже говорить было не охота, но потом стало полегче. Пришли ко мне, заточили пельмени с чаем и полирнули маминым пирогом.

Надо посмотреть две серии новых, никак не дойду.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума