Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#4626 2021-03-18 11:34:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ситуация с К на работе получила объяснения от самой К. Я работала до шести, но маман сказала, что ей нужна наличка и я в ночи поперлась обратно в центр. А там и на работу зашла, осталась до закрытия. Штош, стало понятнее, но не в том плане, что делать с последствиями. А у меня теперь есть подозрения, что последствия будут просто пиздец.

Чем больше думаю об этом, тем все печальнее в моей голове

Коллеги стали детективами и нашли тикток стажера. Ну и собственно... На немного кринжа я и не рассчитывала. Не мне быть судьей, но корежило меня знатно. И конечно видео с работы в форме, но без сиз, и вопросы в комментах - это так ты работаешь?

У меня наполеоновские планы сегодня отключить суку и нормально с ним поговорить об этом, раз уж он не торопится сразу домой. Не надо снимать в форме не надо клеить клиенток, не надо пиздеть все что приходит в голову. Если он меня не выведет, я наверно все же смогу

инот.

Отредактировано (2021-03-18 11:34:27)

#4627 2021-03-18 11:44:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сейчас со мной очень мило поздоровалась одна женщина. Кто она, откуда, хуй знает. Возможно из клиентов почты хд помню свое охреневание когда спустя меньше чем полгода работы на почте со мной начала здороваться половина деревни

А, и К теперь учится на администратора, все так скрупулезно записывает, я слушала и понимала, что мне это выучить было бы легче. А потом она оборачивается на меня и почти рявкает, мол, а ты какого хуя не учишься?! А кто, говорю, сказал что я хотела? :"D на что К сказала, что вообще то тоже не хотела, но начальница оказалась убедительнее.

Ну и у меня есть свой резон упереться рогом, помимо нежелания ответственности. Кто знает, вдруг я резко уволюсь. А подводить коллектив уходом администратора не хочется.

Уф.

Боюсь представить, что принесет день сегодня

инот.

#4628 2021-03-19 08:39:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера был день клоуна.

Сначала я порвала штаны. Прям так, что полжопы на улице. Очень расстроилась, мне нравились эти штаны. Купила на смену быстро, что смогла, но видон у меня был конечно пиздец - серо голубые хаки леггинсы. У начальницы чуть не случился инсульт жопы, на камеру, говорит, только не светись, я тебя умоляю

Закусывалась со стажером, навтыкала за тиктоки и поведение. Выключить суку не получилось. Заматерилась рядом с ним - залагал интернет - ебаться в рот! А он мне - приходи ;)))) сказала ему, что не дорос и вообще съеби отсюда. Я так то полы мыла, А этот пездюк у меня молча до этого за спиной стоял. Когда раз обернулась и его увидела, чуть не всралась.

А потом - домой же в одну сторону - пошли, говорит :)))) да нет, отвечаю, за мной зайдут.

А немного ранее мне звонил бывший, мол, че, по кофе? Я - ну давай. Но бывший снова позвонил с вопросом, А не работает ли стажер седня? Работает, А че? Ща приду!

И пришел, с розой  :facepalm:

инот.

#4629 2021-03-19 18:44:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Меня кстати учат на админа  :smoke:

инот.

#4630 2021-03-20 21:49:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сидела на порожке дома, только пришла с работы, вышла маман и сказала "привет, детеныш"

И блин как то вообще легче стало и улыбка сразу

инот.

Отредактировано (2021-03-20 21:50:01)

#4631 2021-03-21 01:10:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня довольно сильно болит грудь. Блядские месячные решили сначала обрадовать меня вот так, а потом зайти полным составом.

И у админши тоже месячные, но я, отработав с ней весь день, только сейчас поняла, что у нее похоже съехал цикл, потому что у нее начинаются в конце месяца, а у меня вслед за ней.

Про свой цикл я вообще молчу. С начала месяца откочевал в конец

инот.

#4632 2021-03-21 01:54:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вспомнилось хд

Стоим с коллегой на перерыве, курим. Он тыкает меня в бок и показывает на мой карман, откуда торчит всякий хлам - бумажки, наклейки, целлофан

Коллега: ты что, енот что ли, всякий мусор таскаешь
Я: чел... Ты не поверишь :"D

Фотка вязаного енота ему понравилась хдд

инот.

Отредактировано (2021-03-21 01:54:12)

#4633 2021-03-21 04:26:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CMo5IWjsIBh … i7dih65rqc

https://www.instagram.com/p/CMpIPYmMVne … 991u448e27

О, ну конечно. Когда то фандому казалось, что Красная рубашка на концерт Мью была у галфа самая шокирующая. Потом появилась Белая рубашка на концерт самого галфа (общественность вожделеюще содрогнулась), была Еще одна белая рубашка на другой концерт галфа, но там образ, ок, ща, конечно, въебывай, мы же железные, и теперь это

Что в следующий раз? :"D

Скрытый текст

Галф кстати подписал договор с крупным каналом в Тае и теперь является их актером. Такие прям набирающие обороты перемены

инот.

Отредактировано (2021-03-21 04:33:58)

#4634 2021-03-21 17:48:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В шесть утра пошла на улицу пить матча латте, смотреть на небо, мандеть и залипать в дуолинго. У совенка наверное чуть инсульт жопы не случился

А в восемь утра зашла в дом, поздоровалась с семьей и легла спать.

А потом проснулась и нажарила гренок. Кажется, если я что то не приготовлю в выхи, у меня отвалится жопа.

Продолжаю смотреть Вспыльчивого священника и ору. Это слишком хорошо, надо потом про него написать.

Малой снова срулил из дома,  маман на измене - он ей сказал, что собирается скоро жить в городе, снимать квартиру с другом. Но друг - девушка и у маман стопицот плохих сценариев.

Я сказала ей о том, что он в принципе пока ни с кем встречаться не хочет, она же добавила, что и детей он не хочет и ей теперь грустно.

Ощущение, когда думал, что хоть брат подарит маман внуков, а он нет хдд

инот.

Отредактировано (2021-03-21 17:48:42)

#4635 2021-03-21 18:02:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Отдельно про священника - только на нем до меня наконец дошло что мне похоже нравится смотреть как гг борются с системой, чаще всего прогнившей до основания. Если это не касается слэша, да. Но если в слэше есть такой сюжет, то это вдвойне кручу хдд

И смотреть и читать нравится, да

инот.

#4636 2021-03-21 20:03:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Зашла на свою голову на кор-шоп, накидала корзину, теперь бичусь сама на себя, и дерусь с жабой.

А все потому что я хочу чачжанмен  :sadcat:

инот.

#4637 2021-03-21 20:33:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

От жеста из Голодных игр у людей из стран где сейчас идут протесты мурашки по спине

инот.

#4638 2021-03-22 12:17:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вот это щас поворот был. Лежу, смотрю дораму, знаю что в малой в другой комнате с новым микрофоном возится.

И тут он заглядывает ко мне, давай, такой, я поехал, передай маме, что я люблю ее.

Нет, я знала, что он переезжает, НО НЕ ЗНАЛА ЧТО СЕГОДНЯ.

Сразу такая, ненене, погоди, ты всё взял, а белье, посуда, одежда??? Он начал меня успокаивать, мол, все, да, окном. Под конец спрашиваю, сколько хоть лет соседке? Да как тебе говорит. С одной стороны меня это успокоило, в большинстве своем люди моего возраста могут позаботиться не только о себе (хотя он ей считай никто и собственно не должна она о нем заботиться), а с другой стороны заволновалась еще больше. Но спорить с малым это как орать на стену.

Уехал ;;;____;; сказала звонить мне если что

инот.

#4639 2021-03-22 12:21:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Теперь мне хочется познакомиться с этой девушкой  :facepalm:  инот, отпусти брата.

Была еще мысль с ним поехать (думаю, маман за это с меня спросит, почему не поехала) но тогда бы я наверно выглядела б вообще нервной ебалайкой

инот.

#4640 2021-03-22 22:17:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня мне снилось как я расчесываю брату волосы. Длинные, густые и платинового цвета. Что удивительно, потому что брат рыжий, и волосы короткие, он как раз недавно постригся. Волосы были даже с сединой в некоторых местах, а в челке розовые и синие пряди. Я чесала их долго и просто этим наслаждалась, о чем то с ним разговаривая.

Ю, она сегодня вытащила меня пробздеться, сказала, что такие сны про волосы как раз к дороге. Да, мне все еще немного грустно хд но, то что маман отреагировала куда лучше чем я ожидала меня сильно радует.

Пока с Ю шатались по деревне, поняла, что мне адово не хватает прогулок. Хотя бы тех, что я делала, когда работала на почте. Когда выходила на середине пути, покупала стаканище кофе и пехом перла час до дома. Хочу тепла и много шагов.

Вообще Ю вытащила меня из дома под предлогом хорошей погоды, но уже через полчаса поднялся ветер, заставивший нас скулить как сучек, а потом и вовсе пошел дождь хдд

Но в целом я довольна.

Ещё заглянули ко мне на работу, а там все такие заебанные и мрачные, что мне даже не хочется верить, что я там к вечеру с таким же лицом хожу(((

Выжрала за выхи пачку матча латте и слова Кимецу про его калорийность ярко пылают в моем мозгу хдд этому иноту уже ничего не поможет хдд

Есть тоска. По теплу, по творчеству и чему то неопределенному. Думаю о том, что пусть мысленно я себя похоронила еще в прошлом году и все еще повторяю себе "я инот и я собираюсь умереть" желание жить никуда не девается, а коварно ждет своего часа

инот.

#4641 2021-03-22 22:26:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман, когда видит что я пью кофе дома, делает глаза по пять рублей хд

Когда мне было лет десять, я подняла бунд, мол, я тоже член общества и буду пить кофе. Короче мне этот кофе наливали, пока я им плеваться не начала хд

И пить его снова начала только несколько лет назад. Да и до сих пор пью в основном в качестве ритуала или в компании вне дома.

А тут у нас целая бутылка сгущенки и собственно почему нет когда да

А маман пьет его первым делом с утра, холодное и вчерашнее, иначе, говорит, глаза так и не откроются

инот.

#4642 2021-03-23 01:29:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Продолжаю смотреть Его историю 4.

Сталкером оказался младший брат директора! Сводный. И довольно прямолинейный - в ночи он всек Фее за то, что тот потрогал директора за литсо.

Брат-сталкер: ты мне нравишься!
Директор: ты мне тоже, мы же семья!  :rainbow:
Брат-сталкер: *громкий внутренний крик*

Ромео опиздюлился попробовал поговорить со своей Любовью, а та сначала чуть его не отшила, а потом такая - чел, я знаю, что ты запал на Фею. А Ромео туп (или гениален до идиотизма) и согласился.

А потом Ромео спалился как еблан и теперь Фея знает, почему Ромео его щупает и фоткает.

Фея:  :smoke:
Ромео:  :girly:

Господи, как Фея похож на Тайпа это сука не передать.

(Я еще догадалась почитать про Тайвань и поняла про имена, но опять их не запомнила. Вообще, о чем речь, когда я Вей Ина от Лань Чжаня начала отличать к середине аудио книги... Мне даже ужасы с китайскими именами снились)

(Кстати в твиттер ленте начали мелькать новые непонятные китайцы и я прям испытываю флешбеки прошлой весны, когда все было очень красиво, но сильно непонятно. Пока обхожу по дуге и не задерживаю взгляд, чтобы они не почуяли мой страх)

Брат-сталкер: не хочет спать в комнате с директором
Директор: но почему не со мной?
Брат-сталкер: спать вместе после пьянки? У нас будет еще много удобных случаев
Директор:
Директор: кто то что то сказал? Не, показалось

Какое же у Ромео кринжевое достижение плана по привлечению Любви. Директор и брат-сталкер заебались смотреть на это шапито и брат-сталкер такой - я вам щас все покажу. И давай нежно гладить директора по лицу.

Все:  :smoke:
Директор: хм, ничего не чувствую, это наверно потому что мы братья  :rainbow:

инот.

#4643 2021-03-23 03:29:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Погуглила актера гг из Вспыльчивого священника и его зовут Ким Нам Гил и ему 41... *звук подорвавшегося инота*

Дедди деддями, но я никогда всерьез (Данте не в счет, он скорее старый грустный дедди) всей этой херней не увлекалась.

:smoke:

Но это честно говоря выше моих сил.

Скрытый текст

:heart: :sadcat:

инот.

#4644 2021-03-23 23:26:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нашла книгу на послушать, Пищеблок. Хз, полная ли версия, проверим. С большинства сайтов удалена.

Продолжаю заходить в дуолинго. Очень хочется вернуть вайбы прошлой весны - языки, корейцы и лакорны. Пока получается с трудом, обычные корейцы сменились на сериальных хд ещё скоро подходит к концу годовой акк в ht и это прям бесит, и бешу больше всего я сама себя, потому что в какой то момент перестала заходить туда вообще. Хоть миф восстанавливай и начинай агриться на арабов с индусами и извращенцев.

На работу привезли новые книги, отложила себе три, три еще взяла на заметку. Шестьсот рублей не так много, но моя жаба необъятна нахуй. Кажется я могу тратиться только на еду и интернет. Еще на волосы и ногти, да. Другой вопрос - когда я их буду читать хдд одна - Воображаемый друг - очень похожа на писанину Кинга, еще одна антиутопия, где у женщин нет прав, третья не помню. В уме две книги Мураками, сто лет его не читала, и еще какая то. Аванс на неделе, есть время пометаться.

Вчера нажаловалась Кимецу на стажера, а сегодня он приперся на работу в свой выходной, остался до закрытия, еще и мою работу делал. А домой отдельно пошел,  я шла чуть позади него и думала, что похоже я впала в немилость :"D спасибо боже за малые радости.

На моей кровати помимо меня щас живет кошка и котенок. Спала я последние три дня в очень интересных позах.

инот.

Отредактировано (2021-03-23 23:27:01)

#4645 2021-03-23 23:32:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А, А еще мне третий день не пишет и не звонит бывший и я вижу два варианта - он вышел с больничного (как раз должен был), и работает весь и второй - он обиделся

Прям не знаю что выбрать хд правда хз на что обиделся? На отказ ехать в город? Хз

инот.

#4646 2021-03-23 23:37:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Надо еще поесть. Вот это прям тяжкое дело

инот.

#4647 2021-03-23 23:40:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Язык мой (в данном случае - руки), враг мой хдд

инот.

#4648 2021-03-23 23:47:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Снег пошел  :sadcat: ало погода блядская мы на юге скоро конец марта вырубай это говно нахуй!

Да когда ж это кончится ;;_____;;;

инот.

#4649 2021-03-24 01:15:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нашла фик по священнику на 130к слов и медленно его всасываю. Как сложно уложить в голове две вещи - корейцев-католиков и пейринг из двух священников.

По первому - ещё тот кореец, с которым я общалась больше всего говорил, что в Корее есть разные религии, и у него самого в семье мама и бабушка католички, отец буддист, а он сам атеист. А вот с пейрингом куда как сложнее. С одной стороны о боже да, А с другой - пизда, што вы делаете вам нельзя  :facepalm:

А пока смотрела саму дораму через раз вспоминала свою преподшу по философии. Та очень много говорила о православии, у меня каждый раз дергался глаз, и одним из ее изречений было то, что священники не обязаны быть светочами добродетели и всего такого - они всего лишь проводники от человека к Богу  но никак не сам бог. А в дораме отец Ким и пил, и курил и дрался как черт.

инот.

Отредактировано (2021-03-24 01:16:14)

#4650 2021-03-24 01:19:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Книга кстати аудио то кажется полная, я уже успела немного послушать. И чтец норм, не понимаю агра некоторых комментаторов, там и интонации и все вот это вот. Это вам не темные начала три книги монотонным женским голосом. До сих пор в шоке, что смогла все послушать.

И от начальных глав повеяло чем то таким крапивинским на секундочку, ой ей, но так то хер его знает конечно

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума