Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#4601 2021-03-11 22:18:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня вспомнила, почему не люблю кого то учить. Превращаюсь в ту ещё сучилищу  :sadcat: 

Сегодня попала в одну смену со стажером, я б меня на его месте послала нахуй. Ан нет, я в шоке.

А потом до меня дошло что нам и домой в одну сторону, я уже думала как бы так ненавязчиво потеряться, но мне позвонил бывший и я тупо ушагала ему навстречу. С одной херни на другую  :facepalm:

А бывший купил мне воды, сигарет и кофе. Не перестаю себе удивляться, у иных людей даже жвачку забесплатно не возьму, не говоря уже о том, чтобы мне что то купили, но тут ваще похуй. Наверно потому что знаю, что никаких последствий не будет.

Самая идиотская ситуация на моей памяти была наверно еще школьные годы. Пацан, с соседней школы подавал мне не очень ровные сигналы, ну и я собственно. И тут мы как то пересеклись в центре, запизделись, он купил мне сраный баунти, а в конце пути спросил как оно, вкусно?

Вкусно, говорю, большое спасибо. Да не за что, говорит, дай попробую - и лезет целоваться.

До сих пор помню как охуела и оттолкнула его, кажется именно с того момента мои сигналы на него потухли раз и навсегда хд

инот.

#4602 2021-03-11 22:20:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Переходы на фик по смешарикам из инстаграма меня убивают. Кто где зачем

инот.

#4603 2021-03-12 00:32:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/tv/CMSHNZ-Au0 … hgdmq1r1pm

Вчера мы с тайской коллегой смотрели третью серию Милого писателя. Она начала чуть раньше, а я смотрела несчастный час и четыре минуты серии два с половиной часа  :smoke: потому что обязательно нужно было остановиться и поорать хд

Что я вынесла из просмотра. Видео выше - Набсиб любезно помогает Джину понять позу для написания нц сцены в новелле Джина. Джин застревает в текстурах (привычное дело), а потом - этого нет в видео, рвется на британский флаг и прогоняет Набсиба. Набсиба в чудесной майке eat me. Богические подкаты, о да. (Кстати если не ошибаюсь в тайском "есть" так же имеет и сексуальный смысл)

Услышала частицу которую использует мужик режиссер лакорна в лакорне (ну охуеть). Частица была женское - кха - в то время как обычно мужчины используют кхаб. А кха помимо женщин используют катои или как их называют ледибои. Хуй знает, почему я услышала это только в третьей серии, хотя смотрю с первой на сабах. Я еще такая, не, ну может мне показалось, спросила у коллеги - не, не показалась. Поздравляю, написала мне коллега, теперь вы таевед! Совенок дуолинго умрет от зависти хддд  а вот сабы кажется были обычные, с мужскими окончаниями. Хотя по режиссеру и так было видно, но вот на тайском это добавляет деталей. А и ну я уже с лету узнаю пачку ругательств, короткие вопросы и "нет не надо" :facepalm:

В целом на три серии - очаровательное говно, ни в коем случае не ругаюсь, пока что, просто вот такая вот жвачка чтобы сидеть орать и пузыриться.

Ну и плюс джин такой милый сыч, а набсиб большая пушистая и глупая собака. Что то вроде сиба ину.

А еще они же там снимают лакорн по прошлой новелле Джина, абсолютная манямба как говорит коллега, у меня аж тайские флешбеки и судороги стыда от сцен съемок, настолько там все плохо хдд

инот.

Отредактировано (2021-03-16 03:57:40)

#4604 2021-03-12 00:52:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У нас с прошлой ночи поднялся ебейший ветер, мне полночи казалось будто у нас агрессивно пытаются спиздить забор и калитку.

Полотенца, которые висели во дворе сушились, в итоге полностью обмотались вокруг веревок, ну, спасибо, что хотя бы не улетели нахуй.

На работу мне идти не хотелось совершено, я вышла покурить как проснулась, посмотрела на это все и приуныла.

А в обед еще и крупа снежная ебашить в лицо начала, вместе с ветром, ай красота! В итоге ветер до сих пор, А крупы нападало так, что меня аж трясет, март на дворе, какого хера?!

инот.

Отредактировано (2021-03-12 00:52:40)

#4605 2021-03-12 23:23:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Стажер снимает тиктоки на работе. Слабоумие и отвага.

инот.

#4606 2021-03-14 00:33:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня мне снился отец. Как обычно во сне я не помню, что он умер. Он выглядел таким молодым, веселым, приходил с подарками, звал нас куда то отмечать. Когда проснулась было очень грустно. Но вообще он давно мне уже не снился.

Сегодня на работу приходила Д со своим мужуком и его матерью. Обычно когда она приходит, то мило здоровается, и я седня подумала, ну бля, может попробовать цивилизованно поговорить, я кажется уже отбомбилась. И тут эта красотка на меня вообще не смотрит, на мое приветствие не отвечает. Я смотрю на ее мужика, мол, че? Он пожимает плечами и я чисто НУ И В ПИЗДУ.

Бобик кажется окончательно сдох. Наверно это правильно.

Стажер седня летал на пиздюлях. Ничего нового. А после того, как отработал свою смену, задержался на два часа, клеил клиенток и получал уже от меня, потому что нехуй снимать свои тиктоки посреди зала в форме, без маски блять и перчаток.

Стажер: инот, а можно я сделаю это/пойду туда?
Я: ты чего меня то спрашиваешь, я не администратор, а такой же работник как и ты, иди к администратору
Тоже я: неправильно, нет, где маска, уйди, а то получишь, КУДА ПОШЕЛ, РАБОТАЙ

:facepalm:

инот.

#4607 2021-03-14 04:20:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CMYSdjGgUkW … 52o25rsqnb

Фандом мьюгалфов и способность сотворить истерику буквально из воздуха хдд

Кролики - девочка и мальчик были подарены мьюгалфами друг другу. Мальчика галф подарил мью на один большой день (чувствую себя не тру, потому что не помню что это был за день :"D) а девочку мью подарил галфу на его выпускной

Ну и наряды мьюгалфов. Штош, истерике быть

инот.

#4608 2021-03-14 16:36:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://youtu.be/JULeNjeFCkU

У Мью вышла четвертая песня

Под конец стало очень грустно, а до этого мне еще и с грустным финалом фичок на фесте попался, так что лежу  :sadcat:

инот.

#4609 2021-03-14 17:31:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поела и жить стало приятнее.

Взяла на фесте сначала один доп, потом второй, а второй кажется не моя чашка или я пока просто не нашла у автора текст который бы мне зашел для коммента  :facepalm:

инот.

#4610 2021-03-14 17:32:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я бы еще поучаствовала в сквик-фесте, но во первых - даже хз какие отзывы пишут на нем, а во вторых - что туда нести хддд

инот.

#4611 2021-03-14 18:36:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Решила не жевать кактус, призналась оргу и иду играть в Детройт

инот.

#4612 2021-03-14 18:40:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Или не пойду, потому что малой не может его запустить х)))

инот.

#4613 2021-03-14 19:01:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нет, походу я никогда не поиграю в Детройт хддд

инот.

#4614 2021-03-14 20:35:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

сежу за компом, а настроение чисто а че делать то.

пойду на отзыв последний отвечу что ли

просмотрела черновики на фикбуке, ни на что не стоит, такая грусть

инот.

#4615 2021-03-14 21:06:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

а, вот оно, я вспомнила, почему у меня таки не получилось с бывшим в долгие отношения. ну, отчасти одна из причин

пишет, спрашивает что я делаю. Говорю, что пыталась поиграть, а раз не вышло, туплю в тексты. И он такой, а пошли прогуляемся, можем даже Ю позвать. Честно отвечаю, что мол нет настроения для прогулок, хочу сидеть дома. (и я в принципе не люблю выходить из дома в выхи, только по особым случаям - И ЧЕЛОВЕК В КУРСЕ, - а это туда не относится)

и он конечно же блять а как иначе - спрашивает кто мне его испортил. А раньше его любимым вопросом было - а чего такое лицо грустное? сукаблять я с ним родилась с этим грустным еблищем ради бога отъебись.

не знаю что хуже - мое звериная серьезность в такие моменты и мгновенное накаливание жопы или его вопросы

инот.

Отредактировано (2021-03-14 21:09:30)

#4616 2021-03-15 10:27:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я так хорошо спала, пока кошка не начала орать у меня под ухом, а ведь я до пяти утра читала Обещанный Неверленд. Если не смотрю, так хоть почитаю.

Еще дочитала Великолепных зверей. Над концовкой все еще думаю

инот.

#4617 2021-03-15 12:38:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В ночи задала тайской коллеге вопрос по языку который мучал меня некоторое время, и прямо сейчас в ней разбудилось очень древнее, но интересное зло хдддд

Люблю голосовые с пояснениями о тайском хдд

инот.

#4618 2021-03-16 03:19:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нажарила в ночи херову тучу блинов, а есть их не хочу  :sadcat: наверно не нужно было объедаться фаршированными яйцами и гренками

Я получила зп и пошла в магазин, принеся домой два десятка яиц и маман принесла домой три десятка. Первые пять минут маман очень смеялась. А потом у меня проснулся кулинарный зуд, но я уснула раньше, чем смогла его реализовать днем. Поэтому встав в полдесятого вечера, я сразу ушла на кухню и собственно блять до сих пор там сежу, нюхаю блины и пью кофе. А могла бы снова спать.

Дочитала неверленд. Думаю. Вчера история казалась мне прям ух,  но сегодня впечатления почему то резко притупились и дочитывалось в основном из желания узнать как все же это кончится. Даже с шингеками вчера сравнила, а сегодня уже не то, так странно.

Думаю чтобы еще такого дочитать. Оказывается люди птицы тоже уже все, но я честно говоря абсолютно не помню на чем остановилась. Яой читать не хочется. Хочется каких нибудь сененов, но желательно тех, что уже все. Интересно что там с бнха

Пока готовила, начала новый лакорн, поздравьте меня, на этот раз Тайвань, а не тайланд. И сразу в глаза бросилось что актеры там больше на китайцев похоже, более точеные, в то время как тайцы на лица булочки - округлые и с щечками - через одного. Имхо наблюдение, первый раз смотрю Тайвань.

История называется Его история 4, что то там. Насколько мне известно это серия лакорнов, но кажется предыдущие три сюжетом не связаны.

Тайская коллега сказала, что одна из предыдущих историй вполне ничего, но вот одна из них - посолить и сжечь потому что там все плохо. Настолько плохо, что в телеге есть один стикер с этого лакорна от которого у нее дичайшие стеклянные флешбеки. (Стикер и правда выглядит максимально больно и саркастично ублюдски если знать что к чему)

Скрытый текст

Так вот. История начинается с того, что нам показывают трех парней (~26-28 лет) и они работают все вместе (а еще и живут, к слову) в одной компании. Имен, позор мне, я почти никогда не запоминаю сразу (кстати тоже похожи на китайские) поэтому опишу их так:

Гей-директор - очень осознанный (он сам сказал про свою ориентацию), но трудоголик, в компании его любят, все любят (даже сталкер, который приходит к нему в дом, попыриться, пиздец, как он спит (и тут у меня встал вопрос - а как в тайвани с согласием??))))))   похож на большую и добрую собаку

Ромео - ниже поясню - в каждой бочке затычка, этакий ловелас и качок с проблесками разума - он тоже начальник одного отдела

И Парень с палкой в заднице, ледяной принц, Фея и иже с ними - менеджер еще одного отдела. - очень красивый и изящный парень, с холодноватым и отстраненным отношением ко всему, но когда злится и бесится пугающе похож на Тайпа из тарнтайпов, а Тайп в гневе тот еще сукан. (Я кстати на днях вслух для голосового сказала, что тарн манипулятор и любит поиграть на чужом чувстве вины и после этого еще минут пять казалось, что меня щас вышвырнут из фандома на мороз :"D (потому что тарн у нас часто великомученик и одноногая собачка которую тайп пиздит в припадке бешенства и опрокидывает ( что в корне неверно - хитровыебанные оба)))

И работают они относительно спокойно, пока к ним не приходит новая сотрудница, Ромео ее видит и все, узнает в ней свою первую детскую любовь, с которой в детстве вел себя как прекрасный образец куска говна.

Девушка его конечно узнает тоже, и понятное дело отшивает. Расстраивается наш Ромео? О, конечно. Отступает - хуй с два. (Тайвань, как у тебя там со всем, в голове моей звенит звоночек) Он следит за ней, подговаривает Фею пригласить Любовь на обед. Но на обеде Ромео и Фея взаимодействуют как старая женатая пара и у Любови случается слэшерский рай. И покушала вкусно и на чужое "счастье" поглядела.

Но Ромео все равно получает отлуп, снова следит и случайно узнает, что Любовь уже десять лет фанатеет от какого то там bl. Ромео неделикатно подкатывает к коллеге, с которой Любовь это бл и обсуждала и такой - ой ну я тоже фанат, соберемся как нить втроем, перетрем за наш бл??

И потом они с Феей сидят такие и прикидывают, шо ж там за бл то такой? Язык тела, линия бюста, станция метро??? И в этот момент в комнату входит директор, слушает их занимательный дискурс и выдает, мол, ребят, вы ошибаетесь. Это ж любовь мальчиков.

У ребят отваливается жопа.

Собственно я на этом все хд решила, что буду следить за этим лакорном.

Папа моментов это чисто - о как гетеросексульно-православно!

Ромео завел разговоров о длине, уличил Фею в том что у него маленький и как давай стягивать с него штаны, чтобы удостовериться. И в этот момент директор возвращается домой с праздным вопросом - а чем вы тут занимаетесь? Ромео честно говорит, что измерительными работами, в то время как Фея опирается и говорит что он несогласный. Директор кивает по доброму и снова говорит - а, петушками интересуетесь, похвально, похвально. Как раз жареной курочки захотелось. И тут Ромео и Фея сами собой растаскиваются по разным концам дивана, наверно ну его нахуй решили хдд

Директор вообще такой спокойный, пиздец, даже страшно

И второй момент - у Феи какой то очень острый нюх и он замечает в доме чужой запах (да, сталкер, ты воняешб, хватит ходить по домам и смотреть на спящих людей, это супер крипово)

Ромео ржет, ну охереть ты ищейка, а как я пахну? Фея корчит лицо в жопу и отвечает, что кислятиной. Ромео оскорбляется и лезет сам его понюхать и в процессе потасовки кусает Фею за шею

Зачем? Хуй знает.

Коллеги говорят что он просто очень тактильный дурачок.

Ага, ясно понятно.

Серии кстати короче, чем я привыкла, меньше получаса, и будет по две в вск. Еще неделю  :sadcat:

инот.

Отредактировано (2021-03-16 04:38:55)

#4619 2021-03-16 03:42:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ты просто заходишь в инсту, а тебе там швыряется в лицо вот такое

https://www.instagram.com/p/CMdMlTBMjnL … hzy3cswlch

И такое

https://www.instagram.com/p/CMdMewmM-Ub … 3wc7q59k1y

И примерно все такого содержания

https://www.instagram.com/p/CMdMcNmM8RA … 421v5owjpq

https://www.instagram.com/p/CMcn1iEAyBc … u33bsagi9m

:smoke:

А я просто зашла поискать кадры с Историей

инот.

#4620 2021-03-16 05:07:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/reel/CMbAINMA … hkuzko0460

Какой же я кринж словила щас, пиздец хдд

Это все еще небезызвестный лбч2.

Есть первый сезон лбч и там другие гг, а вот эти двое второстепенные. И в первом честно говоря практически все в рамках, кроме еболы вот с этими ребятами и КлаНо (ебаное пьяное изнасилование и последущее засирание мозгов).

С тайской коллегой у нас через раз дискуссии об этом лакорне с настроением  :smoke: потому что, бля, Тин и Кан ( парни в видео), какая то очень ебнутая и местами мерзко сыгранная парочка.

И то, что Кан похож на 12летку, а Тин на огурессора, никак положение не спасает хдд это как раз тот случай, когда новелла смотрится гораздо выигрышнее на фоне экранизации. С первым сезоном у меня такой хуйни не было. (А ведь новеллу написала автор тарнтайпов, и ведь все равно не удержалась от говна в виде КлаНо)

инот.

#4621 2021-03-16 11:34:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Уже 16 марта, ебануться

инот.

#4622 2021-03-16 16:34:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кажется у нас на работе начались голодные игры, но это не точно  :smoke: я пока нихуя не понимаю

инот.

#4623 2021-03-16 22:10:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Уй, шла домой, присела на остановке, покурить, а то дождь, а я как обычно без нихуя. Не успела зажечь сигарету, подвалил мужик на какой то огромной тачке и такой - вас подвезти, далече едете? Мотаю башкой, мол, не надо, просто перекур. А потом он начал говорить что то еще, а я ему - я вас не слышу - реально ничего не поняла, а он видать психанул и уехал

инот.

Отредактировано (2021-03-16 22:11:00)

#4624 2021-03-17 02:15:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Тикток подкинул новую дораму для просмотра - Вспыльчивый священник. Так вот, корейцы и колоратка с сутаной действуют как гипноз хд

Но потом интернет решил выебнуться, я не выдержала и накляузничала в МТС. Вообще в последнюю неделю сеть подвисает, и если они мне снова скажут что проблема в телефоне или симке - все относительно новое - я выстрелю в шашлык.

Про работу. Не успела я прийти как меня перехватил коллега и страшно загадочным шепотом предупредил не расслаблять булки рядом с К, другой нашей коллегой. Да в смысле спросила я, мне К казалась если не самым приятным человеком из коллектива, то как минимум очень хорошим. В коромысле, сказал коллега, она сливает все начальнице. Не пиздани смотри ничего такого.

И под эту ноту и с глазами по пять рублей я пошла работать. А у нас еще начальница Дарт Вейдера косплеила, хрипела без голоса сквозь маску, ну и в целом картина в моей голове закручивалась как спираль хрипа и бесконечного вопроса, стоило К бросить в мою сторону взгляд, что же блять произошло за мои выходные, МЕНЯ ВСЕГО ДВА ДНЯ НЕ БЫЛО АЛО БЛЯТЬ

И проходит час, наверно, я в ступоре с К не разговариваю вообще, во избежание ну и просто все еще охуев и тут она подкрадывается ко мне сама такая - ну что то ты какая то неразговорчивая сегодня, инотик.

Инотик аж замер на месте, промерзнув до самой задницы и очень нервно хохотнул, секунды три запуская систему, а потом завалил К россказнями почему же инот такой неразговорчивый (спойлер: лег спать под шесть утра)

Но вообще то я в принципе не особо разговорчивый. Но вопрос и предупреждение ранее наверно стоили мне нескольких седых волос.

Да еще и вечером коллеги такие, когда К ушла, спрашивают - ты что отказалась от должности админа? Я моргнула, а когда, говорю, я на нее вообще соглашалась?? Короче, кажется администратором мне не быть, кажется это будет К (?) и не сказать, что я расстроена. Но на работе какая то реально чертовщина и мне это не очень нравится :/

инот.

Отредактировано (2021-03-17 02:17:58)

#4625 2021-03-18 00:23:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Корейский черт священник делает мне очень хорошо, до чего красивый мужчина.

Но сейчас перерыв на Милого писателя, вышла серия  :rainbow:

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума