Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3726 2020-11-11 08:44:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZS4o8ma1/

Сто пятидесятую, охуеть, страничку, хочу начать с тиктока, где соулмейты слышат голоса друг друга. Очень понравилось видео.

инот.

Отредактировано (2020-11-11 08:45:16)

#3727 2020-11-11 16:25:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CHcswHUAc6j … 6xq1qbq470

Мьюгалфы второй день подряд в красном, но им очень идет  :sadcat:

инот.

#3728 2020-11-11 18:29:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Приготовила фаршированные яйца, вкусно. Думала еще гороховый суп сварить, но было не до этого.

Маман купила три десятка домашних яиц и они вареные так вкусно пахнут, что я прям забыла про недоверие к ним. Если из них лапшу домашнюю делать, будет желтая и красивая.

инот.

Отредактировано (2020-11-11 18:31:43)

#3729 2020-11-12 14:12:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я дома: теплые спортивные штаны, махровая кофта, теплый халат и вязаные носки. Отопление мы уже включили
Я собираюсь выйти: обычные джинсы, водолазка, кардиган и легкие кроссы. Шарф, гриффиндорский, спасибо подружке, я уже достала, но пока не ношу.

Что то тут не так хд а потом мне еще и жарко станет. Нужно сходит в банк, позвонить миллион раз, зайти на нашу почту, снять деньги с зп карты, потому везде кроме почты комиссия >_< почта банк бляха муха.

Малой заказал вместо горохового супа борщ. Вчера забыла поесть что то кроме яиц, но пока не голодная. Даже странно. Хочу кофе

инот.

#3730 2020-11-12 14:23:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CHfMildgZhM … 110at3w8hu

Галф получил диплом, выпускной превратился в фанмит на 4к фанатов, пришли его коллеги актеры, ведущие и Мью.

Факт про кролика, которого мью подарил. До этого, полгода что ли назад на какое то важное мероприятие такого же кролика, но жениха, Галф подарил Мью и оказалось, что это парная игрушка, кажется даже свадебная.

И сегодня мью принес пару, невесту кролика

У меня нет слов, долгих лет брака хддд

До этого на каком то лайве мью спросил, мол, что тебе подарить на выпуск, галф такой - дом. Мью - окей, куплю игрушечный хддд и галф продолжил - землю, место на Луне, Мью аж скрутился весь хдд ты, говорит, тоже зарабатываешь, не хочешь потратить свои деньги? Галф - но это же будет подарок хд

Галф был на прошлом выпускном Мью, теперь, если я не ошибаюсь, Мью в магистратуре, он инженер, и возможно будет еще один выпускной хдд

инот.

#3731 2020-11-12 14:31:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CHfM7g4An9M … yaahx1n40l

Милд все еще лучший мальчик хддд кажется он колдует, чтобы они целовали не кролика, а друг друга хдд чуть ли не главный шиппер со времен съемок первого сезона хдд даже самые страшные ведущие не задавали таких вопросов, какие иногда выдает он хд

Ну и он дольше знаком с Мью, со времен их другого совместного лакорна, помогал Галфу в роли ведущего и чуть ли не менеджера на круизе фанмите.

Люблю милда не меньше мьюгалфов. Так жалко, что у него из главных ролей только один немного кринжовый bl лакорн,  я его даже никак досмотреть не могу.

инот.

Отредактировано (2020-11-12 14:32:28)

#3732 2020-11-12 17:33:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Оказалось с зп карты нет комиссии какая радость. Терять вещи это прям мое. Вторая уже утерянная карта. Спасибо, что не паспорт конечно. Один раз на всю жизнь хватило хддд мне кажется я тогда штраф не получила только потому что паспортистке было очень лень заморачиваться и она дала мне написать заявление с новой датой.

Я месяца три ходила без паспорта.

Долгое ношение маски создает впечатление заплаканного лица. Уже везде требуют ее надеть, хотя бы возле кассы/окна.

Прусь домой. Немного замерзла

инот.

#3733 2020-11-12 17:49:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бля пиздец, подружка прислала пост, в соседней деревне девушку украли с остановки. Сначала пытались познакомиться, два мужика, когда отказала, угрожали пистолетом и затолкали в машину. Там она смогла позвонить родным и на след день ее нашли.

Мужиков задержали. Она хотя бы успела позвонить, слава богам. В какое время живем, охуеть просто.

инот.

#3734 2020-11-12 17:55:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CHCaX1tMlIV … dbbctoqmlp

У Милда кстати сегодня др. Наш лучший мальчик  :heart: будет снова вести фанмит Галфа в конце месяца.

инот.

#3735 2020-11-12 23:32:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CHf5nAWg-1m … d3r3mukzwb

Галф с кроликом  :sadcat:

инот.

#3736 2020-11-13 13:51:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришли расчетные. Добби свободен

инот.

#3737 2020-11-13 14:20:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CHh2HiHAgXk … 7etchkfung

Выкинули в свет рекламу с мьюгалфами. Так поздно, они ее летом кажется снимали. На первом видео ожидала поцелуя хддд

Ничего, сегодня вторая серия, нервно вибрирую. Кажется нас ждет сцена в машине и на кухне.

Самочувствие будто я пытаюсь разложиться на составные части. Еще и сопли. А у меня в голове список того, что нужно купить. Еще бы где то карту магнита откопать. От пятерки уже нашла хд

И позвонить. Господи, как я ненавижу звонить, но писать похоже нет смысла. В экстренных случаях я конечно предпочитаю звонить, но тут меня колотит от одного голоса и и эмнемнем в паузах этого голоса, у, сука.

инот.

#3738 2020-11-13 14:31:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера пока сидела в банке, девушка рассказывала мне обязательную рекламу. Что то про накопительный счет. Мой мозг машинально включил белый шум на первых ее словах, но вероломно его выключил, когда она заговорила про детей. Мол, тут же вы можете начать копить ребенку на учебу, пока он маленький.

Хорошо, что на мне была маска и она не увидела отвратительно большую улыбку, которая чуть не порвала мне ебальник. Енот, почти 28 лет, детей нет.

Но все равно она кажется что то заподозрила, потому что под конец скомкала и спросила, вам не интересно, да? Ну да хд

инот.

#3739 2020-11-13 15:27:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

#3740 2020-11-13 15:42:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Увидела в твиттере картинку что у вас случилось хорошего за 2020 год и аж задумалась. Ну, попробуем.

- тайский фандом. Уже полгода и возможно еще столько же (те же тарнтайпы закончатся аж в марте, а вообще смотреть не пересмотреть)

- истекает из первого пункта, но само по себе очень круто - знакомство с тайским анончиком. Очень тебя люблю.

- знакомство с Кимецу. Я не уверена в рамках, но кажется это было в этом году хдд личка тут и телега говорят март, но я помню что отсылала тебе посылку в холодное время, так что может немного пораньше. Знаю, что в последнее время я собеседник курильщика, но я все равно тебя люблю хд

Пока все, что могу вспомнить хдд буду дописывать и искать по своим же записям, не везде уверена во временных рамках

инот.

Отредактировано (2020-11-13 15:49:59)

#3741 2020-11-13 16:00:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Приложение говорит, что карта будет аж в декабре. Не то чтобы плохо, но немного напрягает

У меня есть еще две карты, но иногда сбер все же лучше. Еще там сказано, что позже можно будет активировать не дожидаясь пластика, но я пещерный енот и у меня не настроена такая оплата хд надо разобраться

инот.

#3742 2020-11-13 16:05:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маску дома забыла, блин. Я же пока собиралась стояла и смотрела на нее. Да черт

инот.

#3743 2020-11-13 17:27:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бля. Сидела в парке, пила кофеек и тут как жах нет что то. Я так всралась что чуть телефон и стакан не выронила. Ну вас нахуй, поехала я домой.

Параллельно, пока брожу из магаза в магаз, читаю безблог свой. Записи с начала года такие мимими местами, аж завидую самой себе. Сейчас я очень унылое животное  :sadcat:

инот.

#3744 2020-11-13 17:29:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В банке были нормальные маски, хожу с банковской хд остался последний магаз и точно домой. Замерзла. Не хочу лезть в куртку, но похоже скоро придется. +8 на улице ;;__;;;)

инот.

Отредактировано (2020-11-13 17:30:19)

#3745 2020-11-13 17:57:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ау, в последнем магазине встретила одноклассника и друга в одном лице 

Мы давно не виделись, я реально его отца чаще вижу, потому что он меня с работы нередко подвозил хд

Пообнимались, и посреди магазина затрепались на полчаса. И вот тут он сдал мне летчика со всеми потрохами. Этот пиздюк был дома и даже мне не сказал.

Щас так ему и написала, мол, ты пиздюк и не обсуждается.

Не очень обижена, на самом деле, потому что приезжал он с семьей, и ну, его жена меня не очень любит. Возможно, если бы он позвал, я бы сама не пошла, ну нахер такой напряжение. Вот вдвоем поболтать хотелось бы. Но наверно не судьба. Да и хуй знает как с его женой отношения налаживать. Не умею я. Молодая мамочка, не фандомная, еще и думает, что я лесбиянка. Не права она конечно только на половину.

инот.

#3746 2020-11-13 18:46:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CHiPkm-AYfu … hszmxahp1r

Мьюгалфы все еще лучшие. Скоро трансляция серии, но я подожду сабы

Купила себе и семейству пива и чипсов. Бананов нагребла и маман сигарет. Чувствую себя лучшей дочерью хд потому что другой нет ххддд

Есть не хочется, это огорчает. Холодильник забит едой, это тревожит

инот.

#3747 2020-11-13 19:52:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CHiPOP1g_oH … 3bsq50ax4l

Выпускник Галф <3

инот.

#3748 2020-11-13 20:11:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инста проспойлерила мне половину серии, чувствую себя клоуном хддд но жду сабы, жду, жду....

инот.

#3749 2020-11-13 21:10:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Померяла температуру. 34.9

Почесала репу, дала градусник малому. 36.7

Снова померяла себе - 34.7

🤡

инот.

#3750 2020-11-13 23:16:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

ААААААА.

Малой взял мой телефон погуглить инфу и блять ЗАКРЫЛ ВСЕ ВКЛАДКИ А ПОТОМ ТУПО УБЕЖАЛ УВИДЕВ МОЕ ЛИЦО

мелкая тупая задница.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума