Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#3651 2020-11-03 23:05:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CHHA3ISg_Re … r87vmkehmh

Поцелуйка с воркшопов

инот.

#3652 2020-11-04 03:10:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бля, капец. В вк шарилась, увидела, что один человек активничает, машинально открыла с ним переписку и попала на какую то границу между мирами. Не успокоилась, пока всю не перечитала, а это почти два года :"D

И реально ощущение, будто я все еще одной ногой там, в 2016-2017, он меня успокаивает после очередной ссоры с зазнобой, рассказывает про сына и партнера, шлет фотки и песни.

Тепло и ностальгично. Отвлекло от проблем, сежу, лыблю жало.

инот.

#3653 2020-11-04 03:13:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И теперь так хочется зазнобе написать, аж руки чешутся.

Но это опрометчивый шаг.
А. Не факт что я там кому то уперлась
Б. И не факт, что меня на долго хватит, если уперлась.

Зазноба, несмотря на все наши бодания за ну грубо говоря семь лет, человек хороший и друг ей тоже нужен хороший, а не ветренный пиздоглазый енот, который даже с постоянными собеседниками общается через раз

Но скучаю, этого не отнять.

инот.

#3654 2020-11-04 03:15:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вообще скучаю по компании тех лет.

Кроме, простите, ебалаек, которым не хватало внимание и в отместку они ссорили всех против всех. Идите в пизду. Нет вам прощения до сих пор

Отвечаю, когда они мне в возможных друзьях выпадают, до сих пор хочется придушить.

инот.

Отредактировано (2020-11-04 03:16:08)

#3655 2020-11-04 03:22:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А сна кстати ни в одном глазу, сежу курю на улице.

Хочется натворить хуйни, ой енот, держи себя в руках. немного не удержал

До этого пришла в голову идея сделать диаграмму того, когда и сколько раз выкладывала тексты на фикбук за десять прошедших лет хд типа доказать самой себе, что были большие перерывы в писанине и ничего, никто не умер, блять.

А то я каждую ночь кладу ноут на стол возле кровати в слепой надежде, но нихуя как бы.

инот.

Отредактировано (2020-11-04 03:22:45)

#3656 2020-11-04 12:38:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Месячные  :sadcat:

Охуенно у меня конечно цикл ебу дал. У людей от нервов они пропадают, а у меня с конца месяца, или хотя бы третьей недели - март, съехали уже на начало. В этом месяцев раньше чем в прошлом на пять дней.

Добраться до обезболов

Вчера заметила, что грудь начала болеть, но думала дня три четыре в запасе есть. Неа, нету.

инот.

Отредактировано (2020-11-04 12:39:56)

#3657 2020-11-04 12:48:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Маман еще лет в 14, когда у меня только начались месячные, я кажется тормозок, говорила мне вести их календарь. Но я постоянно забывала, и они года три были вообще не регулярными. Один раз задержка в два месяца чуть не довела меня и моего тогдашнего партнера до инсульта жопы, но все слава богу обошлось хд

И ничему меня не научило, потому что календарь я так и не завела хдд просто обычно когда я думала, ага, как то я слишком прекрасно живу и тут хоба, здравствуйте.

Последние пару лет они были более менее регулярными, но похоже опять решили устроить перестановку.

инот.

#3658 2020-11-04 12:50:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Помню тот день, когда они первый раз пошли, с каким трагичным голосом я позвонила матери, мол, случилось, мам, вези прокладки, потому что я забрала все твои хдд она с меня немного поугарала, потому что вид я имела реально мрачный, как на похоронах.

инот.

#3659 2020-11-04 15:12:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Малой был сегодня на работе и вернулся с розовым налётом на волосах и бордовыми следами краски вокруг глаз. Смотрится интересно, вьюсь возле него пока он это не отмыл, чтобы сфоткать, а он не дается :"D

инот.

#3660 2020-11-04 22:43:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Подружка из чата посоветовала сходить к неврологу и даже готова дать мне денег на это. Пока отказалась

Чувствую много чего, в основном благодарность. В твитере я пишу меньше, чем здесь, но видимо много.

Надо еще как то пережить завтра.

инот.

#3661 2020-11-05 13:30:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Последняя запись, пока не удалили. Вроде как безблоги можно восстанавливать. Так что возможно я его восстановлю. Еще пока не решила.

Спасибо всем, кто сюда заходил  :heart: мне нравилось его вести

инот.

#3662 2020-11-05 15:02:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ничего нормально сделать не могу.  :facepalm:

инот.

#3663 2020-11-05 15:06:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Час наверно проплакала, сидя в пустой ванне, все везде закрыла, что то почистила, а потом мне написали - ничего хорошего, - подскочила и свалила из дома

Иду, музыку слушаю, в себе разочарована как никогда

инот.

#3664 2020-11-05 15:07:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инот, не уходи... твой безблог меня поддерживает.

#3665 2020-11-05 15:10:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Инот, не уходи... твой безблог меня поддерживает.

Рада слышать, анон, чуть опять не заныла, но уже от хорошего х)
Ну, похоже я никуда пока не уйду, до утра так точно. Надо же куда то сливать разочарование.

Пока побудем все вместе

инот.

#3666 2020-11-05 15:23:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Так как удалила оба вк, осталась без музыки. Пригодилась телега и теперь ловлю флешбеки с песен оттуда.

Куда иду не знаю. С собой ни денег, ни сигарет. Рука чешется. Чувствую себя как в книге блять. Что то вроде 50ддмс. После прочтения мне хотелось ее сжечь. Думаю хорошо ли убрала блокнот.

Господи, ну тупая же.

Хочется с кем то увидеться, но не знаю с кем.

инот.

#3667 2020-11-05 15:26:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Думаю чего во мне больше - трусости или непомерной, хуй пойми откуда взявшейся гордости. И то и то мешает и жить и все остальное.

Почему я так боюсь разочаровать не только себя, но и свою мать, хотя я прекрасно знаю, что любит она меня не за что то, а просто потому что.

Почему я так боюсь зацепить свое сраное достоинство, было бы что блять цеплять.

инот.

#3668 2020-11-05 15:32:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Инот, не уходи... твой безблог меня поддерживает.

Вот да!

#3669 2020-11-05 15:36:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Вот да!

+2 :comfort:

#3670 2020-11-05 16:16:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Спасибо, аноны, это и правда приятно знать

инот.

Отредактировано (2020-11-05 16:17:15)

#3671 2020-11-05 16:23:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сейчас было немного орно. Понесло меня вдоль трассы на окраине деревни. Иду себе такая, мрачно глазею по сторонам и вдруг упираюсь взглядом в припаркованную на обочине машину. А там рожа знакомая такая в очках. На меня не смотрит. Эти очки я узнала раньше рожи, они такого бешеного синего цвета, забавные.

Оказалось дружбан мой бывший. Очень давно так близко не видела. Иду, в землю взглядом уткнулась и думаю, он на меня не смотрит, потому что реально не видит или тоже узнал и подумал ну нахуй :"D

Наше последнее взаимодействие, после всех его попыток на меня подписаться, а я его в припадке ярости чс-ила, это его подарок мне на фикбуке. Не помню даже, приняла его или нет.

Но чел жив, наверняка здоров, так что наверно заебись?

инот.

Отредактировано (2020-11-05 16:23:45)

#3672 2020-11-05 16:33:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Щас главное по этой трассе случайно в другую деревню не уйти.

инот.

#3673 2020-11-05 16:39:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С местом назначения определилась, к Ю домой. Мне уже поставили чайник, осталось два квартала. Не знаю рассказывать все или нет, но лучше хоть как то с кем то поговорить

инот.

#3674 2020-11-05 17:45:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Напоили кофе, накурили, плетусь домой

Попросили не страдать хуйней, но как ей не страдать, если это моя жизнь?

Холодно.

Не знаю что делать, устала. У меня нет решений.

инот.

#3675 2020-11-05 18:04:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Иду мимо школы своей, а там окна спортзала горят. Вспомнился физрук, к которому с пятого класса на баскетбол ходила и с его подачи на все соревнования ездила. А однажды, классе в седьмом решила искать себя и пропустила несколько тренировок, чтобы посмотреть что там за новый фитнес у нас в школе и кружок гобелена (?).

Он тогда так надулся на меня, типа, как это так?! Баскетбол же лучше собаки хд вообще был немного не от мира сего мужик.

Единственный раз когда он не надулся за пропуски - когда мама запретила мне ходить зимой. У нас тогда несколько девочек на старом аэродроме убили.

Кружки кстати оказались так себе


инот.

Отредактировано (2020-11-05 18:05:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума