Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3276 2020-09-04 16:21:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я не нарываюсь на срач, но я так и не прочла Войну и Мир. Я даже не пыталась. Нам ее в школе так агрессивно пихали, что я сопротивлялась как могла. Читала что то в учебнике, смотрела в классе фильм или сериал, что там не помню и с божьей помощью написала сочинение.

Не в обиду толстому, но из за того как нас этим прессовали, я наверно ещё очень долго даже не посмотрю в сторону. А, а ещё меня тошнит от После бала, вот это самое имхастое имхо.

инот.

#3277 2020-09-04 22:02:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я тоже не читала ВиМ. И мне не стыдно. Не, я даже попробовала. Честно. Открыла книжку. Увидела страницу на французском и километровую сноску под ней. Одну, вторую... После восемнадцатой я закрыла книгу и больше никогда не открывала.
Прессовали люто. Но мне пофигу. Книжку называют классикой обычные люди. Их право. Моё право - это книжку не любить. Это как суп.

#3278 2020-09-05 01:25:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

ВиМ - скучища лютая, имхо.
Да, в своё время это была прекрасная и офигенная эпопея. Но времена меняются. И классика тоже.

#3279 2020-09-05 01:46:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Прочитал когда-то два тома из четырех потому что было пиздец как скучно на уроках литературы. Если выбирать между чтением и попытками вникнуть в нудеж училки о синих занавесках, уж лучше чтение. Но не впечатлился абсолютно, это да.

#3280 2020-09-05 07:35:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне пришлось читать для экзамена по литературе, и не то чтобы я наслаждалась.
И содержание пиздец, и форма ваще атас, был бы выбор, не было бы это частью экзамена — и близко не касалась бы)

Кимецу

#3281 2020-09-07 12:42:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSP3aUbR/

Кроули и его чудо походка

инот.

#3282 2020-09-07 13:12:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я инот и я где то проебал младшего брата.

Кажется он ушёл на собес.

В одном из рабочих чатов кидают ответы к контрольным тестам для начальников, а я из за проблем со своим компом, а потом и интернетом, даже ещё их не открывала. А посмотреть логин и пароль, чтобы пройти дома не догадалась  :facepalm:

инот.

#3283 2020-09-08 08:56:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ирл чувак из твиттера пьет таблетки дабы не курить. Слежу с интересом, но тревожным. Понимаю на всех уровнях что он пишет - тупняки, злость, большую голову. Не увидела только момент, где он будто задыхается. Наверно не задыхается

В очередной раз думаю о том, чтобы бросить, но не то чтобы очень

инот.

#3284 2020-09-08 18:21:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Снова контрольная точка на остановке, со стаканом кофе и сигаретами. С бессильной завистью смотрю на людей с зонтами - ебнул дождь, но я из тупой привычки не взяла с собой зонт, а так хотелось пройтись под кофе и залипнуть в пространстве!

Я даже наушники взяла, хотя перестала наверно уже больше месяца из дома их выносить.

Пью кофе, злюсь. Можно конечно выпереться под дождь, но я сегодня принцесса амидала, в сарафане в пол. Потом превращусь в русалку нахрен. Посижу ещё немного, может дождь попуститься.

Аноны, простите, что не отвечала на ваши сообщения о ВиМ. Не было моральных сил, а все выходные я только спала, готовила и ела  :sadcat:

Щас попробую ответить

инот.

#3285 2020-09-08 18:27:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Я тоже не читала ВиМ. И мне не стыдно. Не, я даже попробовала. Честно. Открыла книжку. Увидела страницу на французском и километровую сноску под ней. Одну, вторую... После восемнадцатой я закрыла книгу и больше никогда не открывала.
Прессовали люто. Но мне пофигу. Книжку называют классикой обычные люди. Их право. Моё право - это книжку не любить. Это как суп.

Как уха, я не ем уху, так что согласна по полной хд причем несколько уроков подряд прессовали, я думала взвою, хотя обычно на литре рот у меня не закрывался. Я кажется даже момент про дуб не учила или выучила настолько на отъебись, что даже не запомнила

Наверно этим впариванием у многих отбивается охота читать классику и приходит сильно позже, ко не мне ещё не пришла :/

Там реально такая муть сначала? Французская хд Это, простите за убогое сравнение, напомнило мне, то как раньше писали фики по Наруто - со всеми Ками, Добе, даттебайо (а я пишу так и сейчас :"D), а особенно это я щас вижу в фиках по тайцам. (И тоже пишу, грешна)

инот.

#3286 2020-09-08 18:29:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

ВиМ - скучища лютая, имхо.
Да, в своё время это была прекрасная и офигенная эпопея. Но времена меняются. И классика тоже.

Соглашусь, Зеркальце. Мне в свое время гораздо больше понравились Мертвые души те же. Там хоть был реально актуальный как мне кажется во все времена смысл.

А ещё у меня пупырышные мурашки до сих пор от Тихого Дона. Не дочитала и не собираюсь

инот.

#3287 2020-09-08 18:34:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Прочитал когда-то два тома из четырех потому что было пиздец как скучно на уроках литературы. Если выбирать между чтением и попытками вникнуть в нудеж училки о синих занавесках, уж лучше чтение. Но не впечатлился абсолютно, это да.

Занавески!! Жёлтый цвет и Достоевский, ага. Ну ладно, тут мне стыдно - Преступление и наказание я не читала :( только сжатое и слушала на уроке, сочинение писать как то надо было хдд

Вот кстати про скуку - иногда наша преподша давала нам книги, чтобы мы читали прямо на уроке. Отчётливо мне запомнился отрывок из чьего то романа, возможно Горького, а может и даже Толстого, но в программе этого не было, а на дом она эти книги не давала, аж обидно. Но приятное разбавление

инот.

#3288 2020-09-08 18:36:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Мне пришлось читать для экзамена по литературе, и не то чтобы я наслаждалась.
И содержание пиздец, и форма ваще атас, был бы выбор, не было бы это частью экзамена — и близко не касалась бы)

Кимецу

Ага, Кимецу, ты раскрыла мне глаза на мой не блестящий балл по литре хдддд я больше почему то над рифмами билась, ой бля  :facepalm: и много в экзамене про него было?

инот.

#3289 2020-09-08 18:42:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне пришлось читать для экзамена по литературе, и не то чтобы я наслаждалась.
И содержание пиздец, и форма ваще атас, был бы выбор, не было бы это частью экзамена — и близко не касалась бы)

Кимецу

Ага, Кимецу, ты раскрыла мне глаза на мой не блестящий балл по литре хдддд я больше почему то над рифмами билась, ой бля  :facepalm: и много в экзамене про него было?

инот.

Я готовилась по хардкору, и второй хардкорной вещью был Набоков. Ох сука, желаю выжечь это из памяти, теперь на разницу в возрасте на всю жизнь сквик, мне было такое рано в мои 18 хдддд

Кимецу)

#3290 2020-09-08 18:46:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне пришлось читать для экзамена по литературе, и не то чтобы я наслаждалась.
И содержание пиздец, и форма ваще атас, был бы выбор, не было бы это частью экзамена — и близко не касалась бы)

Кимецу

Ага, Кимецу, ты раскрыла мне глаза на мой не блестящий балл по литре хдддд я больше почему то над рифмами билась, ой бля  :facepalm: и много в экзамене про него было?

инот.

Я готовилась по хардкору, и второй хардкорной вещью был Набоков. Ох сука, желаю выжечь это из памяти, теперь на разницу в возрасте на всю жизнь сквик, мне было такое рано в мои 18 хдддд

Кимецу)

Набоков в смысле вот то вот самое???? Если да, то охуеть...
Я кажется вообще нихера не готовилась, ничего не помню :"D а нет, пизжу, в сочинение вписала какой то факт о китайских детях, которые до какого то возраста дома как короли, а потом принеси подай. Я много слушала свою маму. (А надо было учителя)

инот.

#3291 2020-09-08 20:22:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочу писать фанфик и вернуться к дуолинго. Мне кажется совёнок скоро перестанет обижаться и приставит дуло к моему виску.

инот.

#3292 2020-09-08 20:24:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Никто:
Абсолютно никто:

Моя маман увидев меня на порожке дома с сигаретой и постным еблищем: ой лялечка моя пришла  :heart:

инот.

#3293 2020-09-08 20:51:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Горячий борщ с чесноком и майонезом ванлав!

Не успела я присесть покушоть, как маман напала на меня с двумя вещами. Пакетом с оладушками от ба, новыми, и новостью, что какая то ее знакомая активно хочет поженить меня на ее сыне.

В оладушки я аккуратно потыкала, а от таких известий чуть не пронесла ложку мимо рта.

Давненько я от маман таких вещей не слышала.

Причем слава богам она больше жаловалась, что ее задолбали меня женить, чем реально загорелась.

Тьфу

инот.

#3294 2020-09-08 21:26:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мью - все свое ношу с собой - Суппасит

https://www.instagram.com/p/CE3vbCdAyDJ … jzzvflhng7

инот.

#3295 2020-09-08 23:09:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Выпила полкружки тана и теперь опасаюсь за свою жизнь. Не иначе как обезумела на радостях от того, что пышки, оладьи я не стала трогать, оказались без начинки.

Маман очень смеялась с моего лица

инот.

Отредактировано (2020-09-08 23:10:04)

#3296 2020-09-09 15:23:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Надо короче завести пост и сбрасывать туда результаты теста Люшера, спасибо анону за напоминание о нем

09.09.20

инот.

#3297 2020-09-09 15:28:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вот такого ещё не попадалось  :smoke:

инот.

#3298 2020-09-09 20:27:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

М, люди уже в куртках, капюшонах, штанах, а тут я такая в сандаликах и сарафане полупрозрачном стою, несинхрон :"D

Шла от кофейни, в одной руке сумка с телефоном, в другой мятное какао, а закурить как то надо. Приземлилась на остановку, присмотрелась к сидящей там симпатичной девчонке - в наушниках, с сигаретой, бутылкой воды и большой белой кружкой, - и зарылась в свою сумку в поисках зажигалки. Нихуя не нашла, а когда подняла голову, оказалось, что девчонка подошла и протягивает мне зажигалку.

Это было мило, я поблагодарила и поулыбалась, но когда хотела с ней заговорить, она стартанула прочь  :sadcat:

инот.

#3299 2020-09-09 22:58:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZS56vH1c/

Мой мозг перед сном и в час ночи

инот.

#3300 2020-09-09 23:37:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

К нам таки пришла осень - 17 градусов, курю и трясусь от холода хдд

Предложила пройти тест и Ю, почитали ее результаты, поговнились хд

И в общем спокойной всем ночи, что то меня прямо рубит после ужина

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума