Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3226 2020-08-24 22:22:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Смотрим с маман первую мумию и я с особой теплотой и фейспалмом вспоминаю как в детстве была вкрашена абсолютно во всех, даже в мумию :"D

инот.

#3227 2020-08-24 22:55:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

#3228 2020-08-25 10:01:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Отвалился обмен, транспорт, все нахуй отвалилось, пизда  :sadcat:

А щас и возврпт розницы и накладные ко мне не падают, пойду плакаться главному программисту.

инот.

#3229 2020-08-25 10:53:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:smoke:

Вообще ничего нахуй не работает. Мой коллега в отпуске, слушает мои вопли, программистка на разрыве, главный на похоронах, а портал, где подавать заявки - НЕ ГРУЗИТСЯ.

АХУЕННО.

инот.

#3230 2020-08-25 12:14:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Упрощенка отвалилась

*лежит хрипит*

Из забавного: пришли клиенты, дают квитанцию. Смотрю в газ - расход один, а сумма к оплате будто расход в десять раз больше. Гм, говорю, а вы в честь чего так платите?

А что там??

Пересчитываю при них, мужик начинает ржать. Бабушка, говорит, считала, и всем уже пилюлей выдала за то, сколько газа сожгли!

Вывод: проверяйте квитанции перед оплатой :"D

инот.

#3231 2020-08-25 15:19:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Рабочее настроение

Скрытый текст

инот.

#3232 2020-08-25 18:55:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZMJkSDAGg/

Много пауков, но лично мне смешно (хотя обычно не очень)

инот.

#3233 2020-08-25 22:40:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Занимательные разговоры с семьёй:

- что купить домой?
- да ниче.
- а масло?
- а масло, да.
- ...а может пиво?
- мне лимонное, твоему брату грушевое.

- какие мои качества тебя раздражают? Если не говорить с позиции моей сестры.
- когда ты ведёшь себя как мудак.
- я не веду себя как мудак!
- поверь, ведёшь.

- чего ты прицепилась к моим волосам?
- а нахера отращивать пушистую волнистую челку, а на затылке выращивать жирный неухоженный загон?
- кажется ты меня достала.

инот.

#3234 2020-08-27 14:49:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSfpeDqL/

Когда первый раз увидела этого актера нервно пошла гуглить его возраст. Отбой, ему 24.

Зато на парне, который в 17 снялся в немного рейтинговом лакорне у меня ничего не дернулось хд


https://vm.tiktok.com/ZSfp1cq1/

Перт  :heart:  австралийско-тайского происхождения


https://vm.tiktok.com/ZSfpYwDt/

Проклятый эфир

инот.

Отредактировано (2020-08-27 15:03:02)

#3235 2020-08-27 18:35:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Начинает веселить как часто клиенты спрашивают: ну чо там... Про корону ваши говорят? Когда??

Будто наши это оперштаб всего края хд ничо наши не говорят, даже на ковидный отчёт болт положили, а я его и вовсе забываю заполнять.

Нахожусь в контрольной точке путешествия домой, то есть на остановке со стаканом кофе и сигаретами. У меня синие ресницы и ввинчивающаяся в висок головная боль, мать ее дери.

Д кидается в личке котями, зайками и бусинками, я корчусь в неловких корчах. Не то чтобы я не привыкла к таким нежностям, но обычно это либо от того с кем я встречаюсь или от определенных друзей. Хотя я зову ее ласково, но в основном в те моменты, когда ей плохо и я ее обнимаю.

Неловко, да.

Сегодня главный программист наконец дополз до моего еаса и сказал, что пизда котенку. Под снос. А там реально пизда, все, что могло отвалиться - отвалилось к ебеням.

Удобно когда ты общаешься с программистом напрямую, как я с коллегой, но коллега в отпуске, и приходится звонить и ничтоже сумняшеся объяснять что вообще блять происходит.

Уровень мата в моей речи зашкаливает, хоть запикивай. В школе у меня был друг, который каждый раз пытался хлопать мне за это по губам, я хлопала его по лицу, а потом мы сцеплялись как две собаки, пытаясь выяснить кто тут прав, а кто щас пиздячек получит.

Сказала при клиентке БЛЯТЬ, извинилась, а та с лицом светлым и всепрощающим сказала, что ничего страшного, что вы. Да действительно.

На другую клиентку, чтобы она не ударилась в панику и линчевание, наставила палец с острым ногтем и такая - а теперь слушайте меня и не перебивайте

И ведь выслушала. Даже не хуйнула мне жалобу за палец и ноготь и за тон. Охуеть, а так можно было?

Но за свое настроение бешеной собаки стыдно.

Теперь меня ебут мысли за возврат розницы, физически я его собрала, но мне нужно набрать накладную, но помимо прочего транспорт как лежал, так и лежит трупаком и если я отправлю накладную так, она просто проебется где то по дороге и за мной зависнет некоторое количество сраных газет в сумме приблизительно на 3к. сУкАбЛяТь

Думала вообще ничего не писать, потому что самоощущение колеблется от дзена до шага под ближайшую машину, но блять, если молчать, я же тресну пополам. Или поперек. Не суть, в любом случае неприятно.

Вчера с братом опять говорили про тексты, он такой, дай что нибудь почитать из своего. Я зависла над своим профилем, думая чтобы открыть ему максимально нейтрального.

И вроде не пишу постоянно какой то жести, а покопаться пришлось.

Организм подаёт странные сигналы и я его в упор не понимаю. Ты болеешь? Отваливаются яичники? Что, что там не так?? И ведь не болит что то фоново, но иногда идёт перекос, и все, стою, вдумчиво вглядываясь в пустоту.

Настроение слушать Оно. Малавиту дослушала, отличий от фильма хватает, а приближающийся сентябрь и неизвестность толкают в объятия Кинга. 51 час ужастика, хуле нам.

А под рабочие дела пересматриваю Моего инженера. Максимально упоротое и нелогичное порождение тайской индустрии, но задорное, ору от него как не в себя.

Вчера была уверена что вчера это сегодня. Дико расстроилась когда меня ввели в курс дел. Я то надеялась что сегодня это уже завтра.

Не могу собраться с силами, чтобы прочитать братов оридж. Он уже выложил его на фикбук, но знаю свой странный мозг, и знаю свою субъективность, кажется первые полчаса мы будем сраться только за оформление.

А он ждёт.  :sadcat:

инот.

#3236 2020-08-27 23:15:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CEW437_A35N … shd8o9kuln

Галф и его животик вошли в чат

инот.

#3237 2020-08-28 08:22:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блять.

Главный товарищ программист сказал что реанимировал мне шайтан программу, но я пришла и вижу что там нихуя не изменилось.

????????

инот.

#3238 2020-08-28 08:44:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Отпустила вчера свою почтальонку на море. Сегодня приехала, рассказывает и такая счастливая, что мне даже захотелось тоже :"D

Я не фанат моря на самом деле, плюс сгораю как зефирка на костре и плаваю как топор, но на денёк бы сползать...

И пляжи люблю либо только песочные, либо смешанные, от гальки плачу как мразь.

инот.

#3239 2020-08-28 14:58:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://m.tiktok.com/v/6865891746463730 … 2809898757

Тарнтайпы КАМИНГ СУН ЕБАНА

Ванджаи в истерике. Название фандома по тарнтайпам и мьюгалфам - Ванджаи - Возлюбленные

инот.

#3240 2020-08-28 15:21:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Лол. Д присылает голосовое, вся в ахуе, мол ее мужик только что устроил ей истерику за лайки в инсте.

Мне до сих пор смешно, а она не может понять, серьезно он это или зеркалочка за ее доебки.

Не буду с ним разговаривать, говорит мне, пусть отходит, а то чё то вообще странненько.

Ага, говорю, а пить кофе со мной значит не пойдешь, придется же заговорить.

НИХУЯ, ТАК И СКАЖУ ЧТО ПОШЛА ПИТЬ С ИНОТОМ КОФЕ, КАКОГО ХУЯ ВООБЩЕ.

Такой цирк, не могу

инот.

#3241 2020-08-29 08:23:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера с Д решили что хватит это терпеть и пошли пить кофе и гулять по деревне. Взяли по пиву. Встретили директора нашей школы. Отсалютовали ему бутылками.

А потом ещё взяли по пиву.

Вообще было такое настроение будто мы гуляем по побережью и похуй дым, что светлый день, а мы фланируем с пивасом. Причем у Д было такое же ощущение. Встретили женщину, которая увидев нас наклонила голову на бок с очень странным умиленным выражением лица. До сих пор гадаю это было "вы ж мои хорошие" или "ещё не темно а вы уже пьяненькие"

Унесло почему то максимально быстро, очень весело и беззаботно. В очередной раз напомнила себе что спиваться это не круто.

Не обсуждали чьи то проблемы, только смеялись, договаривались на ночёвку у меня, у Д после того, как она побывала в моей комнате, навязчивое желание поспать в моей кровати, обсуждали ее собес, она наконец уволилась из своей больнички.

Она снова бросила мне в лицо фразу - начинаю думать о том чтобы все это бросить и встречаться с тобой.

смешно но не очень

инот.

Отредактировано (2020-08-29 08:23:43)

#3242 2020-08-29 14:51:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSfTFFKx/

Эфир проклятый, но конкурсы интересные. Особенно потом, когда мью тупо зажал обе руки галфа в одной своей

инот.

#3243 2020-08-29 15:58:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CEc4wEMDk9k … bysjwdr0eb

Сквозь вопиюще тайскую ленту иногда пробиваются и другие фандомы хдд сейчас это оменсы :"D

инот.

#3244 2020-08-29 21:27:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Произошла какая то пизда. Д позвала прогуляться. Полдесятого, темно, а ведь ее мужик весь такой без меня по темноте не гуляй атата.

Щас будет время охуительных историй

инот.

Отредактировано (2020-08-29 21:32:28)

#3245 2020-08-29 22:59:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне это немного напоминает времена когда мне не хватало драмы в отношениях. Такая вот ебанашка.

Но тут конечно веселее

инот.

#3246 2020-08-30 01:32:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Но самое хуевое, по темпераменту мы с мужиком Д больше похожи :"D и когда он говорит лично со мной я его отлично понимаю

Как нахуй жить

инот.

#3247 2020-08-30 17:34:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я конечно не гинеколог, но это пизда

Поругались с Д. Ее накрыло, она на меня наезжает и орет и я в какой то момент вместо того чтобы урезонить ее вскидываю руки в воздух с воплем окей меня это заебало

И ухожу.

И блять вместо того чтобы пойти домой, уехала на работу и завалилась там спать.

Меня ещё немного качает, но я щас быстренько съезжу по делам и домой.

Не знаю теперь. Мириться или не мириться. Почему я должна волноваться из за чужой белки и неуверенности буквально во всех и во всем?

инот.

#3248 2020-08-30 20:29:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Днём думала как же занятно получилось, что не успела я полаяться с Д, как мне быстренько написала Ю, хотя до этого недели две делала вид, что меня не существует в природе.

А оказалось она встретила и Д и ее мужика, а тот ей уже все рассказал.

Вся такая сразу ой как ты позвони мне можно прийти и тд

Сначала я сказала, что нет спасибо, настроения что то нет, а сейчас сама выдернула ее из дома. Видят боги и с ней могу щас посраться.

Я злая, пиздец злая. Д звонила, умирающим голосом просила прощения, а у меня какая то агрессия и зубы скрипят, что, спрашиваю, ты ожидаешь от меня услышать?

Можешь ничего не говорить, я все понимаю, я так виновата, будь осторожна и береги себя.

М, класс. Ну и в пизду.

Честно. Если человек сам уходит, а потом прилетает, когда сука сама оставила меня наедине со своим мужиком, и орет, ЧТО БЛЯТЬ ОБСУЖДАЕТЕ КАКАЯ Я КОНЧЕННАЯ???

Велл.

Детский сука сад

инот.

#3249 2020-08-30 23:02:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не, с Ю не поругались, но пока мы сидели вместе, Д постоянно написывала ей, мол, скажи иноту, что я хочу с ней встретиться. Поговорить блять. Я сразу нет, не хочу и не буду. А в итоге она ещё меня и в чем то виноватой считает.

До свиданья.

инот.

#3250 2020-08-31 15:06:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня у нашей маман день рождения  :heart:

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума