Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3201 2020-08-21 21:10:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Погнали:

- празднуете ли что-нибудь на работе коллективом?
- какой был твой самый адский день на работе?
- у тебя был опыт обучения новых сотрудников — если есть кулстори, было бы здорово *__*

Пока всё)

Кимецу

итак, поехали хд я ради этого дела даже взяла ноут, такшто простите.

праздники!

Скрытый текст

адский день..

Скрытый текст

инот.

Отредактировано (2020-08-21 21:11:31)

#3202 2020-08-21 21:23:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

а что тебя сейчас так вымораживает, что ты готова уволиться?

#3203 2020-08-21 21:28:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

а что тебя сейчас так вымораживает, что ты готова уволиться?

В основном усталость и чувство застоя. Дальше идут идиотические планы и начальство. После мои косяки хд

В целом я правда люблю эту работу, у нее серьезно есть приятные стороны :"D но всегда есть но.

Может мне поможет смена деятельности или хотя бы уменьшение ответственности.

инот.

#3204 2020-08-21 21:59:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

охренеть, я кажется вышла за лимит??? в прошлом посте хдд он не давал мне печатать дальше хдд

пост не очень связный, кажется у меня лапки.

и продолжение для Кимецу

стажеры  :sadcat:

Скрытый текст

как-то так.

надо подумать о хороших моментах и написать про них, а то кажется из моих рассказов вырисовывается гроб гроб кладбище  :casper:

инот.

#3205 2020-08-22 02:03:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/tv/CDUN4w6A7r … tp2ue3931i

Проклятый эфир

инот.

#3206 2020-08-23 20:18:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ба просто удивляет.

Заходила к нам пока я спала, щас сидела на улице курила, она выходит такая и - для тебя там оладики. С морковкой и яблоками

А рядом маман такая нависла, ждёт развития.

Естественно я в миллионный раз сказала, что не ем такое. Нет, я правда не ем, я скучный человек который любит оладьи и пышки без никто.

И я говорила ей об этом не раз. На что мне сейчас прилетело - а для кого же я тогда их готовлю? Мы с тобой об этом позже поговорим.

Серьезно, блин? И так каждый раз.

инот.

#3207 2020-08-23 20:22:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Джин, который мы вчера пили

Скрытый текст

инот.

#3208 2020-08-23 22:23:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:"D

Маман решила удариться в воспоминания и начала рассказывать о том как малой бесоебил в садике, и ей как работнику этого садика и непосредственно матери было за это стыдно хддд

У малого за ноутом стало максимально кирпичное и незаинтересованное лицо хдд

Но пнуть за хохот он меня все равно попытался

инот.

Отредактировано (2020-08-23 22:24:12)

#3209 2020-08-23 22:24:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

И я говорила ей об этом не раз. На что мне сейчас прилетело - а для кого же я тогда их готовлю? Мы с тобой об этом позже поговорим.

честно сказать: ба, ты готовишь их для себя, чтобы обвинить меня в эгоизме, чёрствости, невнимании, перебирании харчами и наплевательском отношении к чужим трудам. Ты знаешь, что я такое не ем, но всё равно готовишь якобы для меня. Ну ква. Это не забота, а манипуляция и насилие.

Поддерживаю: оладьи должны быть тупо из теста, а всякие морковки хороши в супе, а не в выпечке.

#3210 2020-08-23 22:26:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

И я говорила ей об этом не раз. На что мне сейчас прилетело - а для кого же я тогда их готовлю? Мы с тобой об этом позже поговорим.

честно сказать: ба, ты готовишь их для себя, чтобы обвинить меня в эгоизме, чёрствости, невнимании, перебирании харчами и наплевательском отношении к чужим трудам. Ты знаешь, что я такое не ем, но всё равно готовишь якобы для меня. Ну ква. Это не забота, а манипуляция и насилие.

Поддерживаю: оладьи должны быть тупо из теста, а всякие морковки хороши в супе, а не в выпечке.

Очень информативно, спасибо хддд примерно так скорее всего и скажу хд

инот.

#3211 2020-08-23 22:30:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

:"D

Маман решила удариться в воспоминания и начала рассказывать о том как малой бесоебил в садике, и ей как работнику этого садика и непосредственно матери было за это стыдно хддд

У малого за ноутом стало максимально кирпичное и незаинтересованное лицо хдд

Но пнуть за хохот он меня все равно попытался

инот.

Вообще все началась с того, что в своей комнате сквозь сериал яуслышала, как малой спросил у матери как она справляется с детьми и не заколебали ли они ее на работе.

На что она почему то такая - а ты знаешь, что у работников дошкольных учреждений самые невоспитанные дети?

На что я через все комнаты - што простите???

Тут ржать начала маман. А потом и малому досталось

инот.

#3212 2020-08-23 22:40:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На тему ба.

Она не из этих историй, где типа ты на лето откармливаешься у бабули до размеров КАМАЗа. Боюсь, если бы меня ей оставили на лето, маман бы меня потом просто не нашла.

У нее максимально странные вкусы для моего тошнотского прошлого, настоящего, и как я подозреваю будущего.

Салаты из одуванчиков, чай из иголок, пышки из того, что вообще то в идеале и без теста так то является обычным салатом.

Как то она пыталась накормить меня одним варёным луком. Меня, которая от одного запаха его могла выдать залп из рвоты.

Однажды, я увидела банку, в которой ба делала квас. Квас я кстати так и не пью, вообще. Страшнее мне кажется в моей жизни были только молочный гриб соседки по общаге и пары санитарии и гигиены..

Ее рагу отдает странным набором специй, при том, что я сама люблю специи, да побольше.

Очень часто приходилось прежде чем откушать конфет, которые она передала, обнюхать их и проверить на наличие уже угостившихся червячков.

Я помню её жареную рыбу - ее можно было есть, но это было так давно, ещё жив был дед, а умер он до 2000 года.

И это собственно все, что я помню съедобное  :smoke:

инот.

#3213 2020-08-23 22:45:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

очень сочувствую, енотик. Самое тяжёлое в общении с такими людьми: они не понимают, что их готовка реально несъедобна, выдумывают обиды и неуважение на ровном месте, склонны к пищевому насилию над детьми и гостями и одержимы желанием накормить всех вокруг своей стряпнёй. Потому что для них труд, затраченный на приготовление пищи, автоматом делает эту пищу съедобной и вкусной. И чем больше такой человек задолбался над едой, тем, по его мнению, она вкуснее.

#3214 2020-08-23 22:56:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

очень сочувствую, енотик. Самое тяжёлое в общении с такими людьми: они не понимают, что их готовка реально несъедобна, выдумывают обиды и неуважение на ровном месте, склонны к пищевому насилию над детьми и гостями и одержимы желанием накормить всех вокруг своей стряпнёй. Потому что для них труд, затраченный на приготовление пищи, автоматом делает эту пищу съедобной и вкусной. И чем больше такой человек задолбался над едой, тем, по его мнению, она вкуснее.

Спасибо, анон.

Я все ещё не определилась со своим отношением ко всему этому. Насильно то никто в меня это не впихнет, а вот самой младшей моей сестре повезло меньше, ба за ней присматривает и каждый раз жалуется, мол, есть та не хочет, как же так.

И мы с маман каждый раз закатываем глаза - не хочет, пусть не есть, ей десять лет, не умрет.

Плюс да, она реально по привычке тратит дохуя усилий - у нее было и есть четверо детей, плюс дед мой грузин, там тоже свое влияние, которое до сих пор не выветрилось.

В нашей семье как то проще - кто свободен и хочет, тот готовит. Кто когда голоден, тогда и ест. И все, нет никаких пищевых драм хд

Ну не считая тех случаев, когда в доме появляется что то из моего тошнотского списка и я обхожу холодильник по дуге :"D

инот.

#3215 2020-08-24 01:01:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZMJhE1vpr/

Оменсная серия в моей голове: зашевелилась

Дошла до статы в бесящих

Спасибо всем, кто меня читает  :heart2:

Несмотря на то что безблог практически является монологом моего внутреннего голоса, приятно знать, что кому то кроме меня это тоже интересно читать

инот.

#3216 2020-08-24 01:11:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZMJhE2oT8/

Не могу, они такие милые  :sadcat:

Кстати, от бесящих так же получила кратковременную тревогу, а потом такая, ну а хули, и успокоилась :"D

инот.

Отредактировано (2020-08-24 01:11:23)

#3217 2020-08-24 02:01:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://www.instagram.com/p/CEOih2Ig4XV … 44g2w88udq

Немного мьюгалфов на ночь.

https://www.instagram.com/p/CEOigaKAut6 … 9q1zdprxec

Рядом с мью стоит его любимый исполнитель - на одном из мероприятий у него чуть инсульт жопы от счастья не случился когда п'стамп подключился к их эфиру - а мью повис на галфе х)

https://www.instagram.com/p/CEJyl0Zg-Wa … arq61wkjlq

https://www.instagram.com/p/CENaEvHA2Ig … gzruftjmcg

https://www.instagram.com/p/CEP3iBEA_xM … skmg8flquw

В тайской культуре, как и в корейской и японской поцелуй охуеть событие, поэтому у тайцем есть аналог, поцелуй хом, когда ты не целуешь, а дышишь воздухом у кожи партнёра и вдыхаешь его запах, а тот ощущает движение воздуха и типа прохладу

Мью: это плечо и мои губы, почему нет когда да.
Я: да в пизду все это *пакуется в дурку*

https://www.instagram.com/p/CEO_9BGAPTN … xf0oqqulry

К слову о прозвищах

инот.

#3218 2020-08-24 12:52:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бляяяяяять. Я забыла что аванс у меня завтра, а ногти сегодня.

Сежу, думаю, договориться скинуть ей денюжку завтра или перенести сеанс  :sadcat:

инот.

#3219 2020-08-24 13:01:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ненавижу вот это вот когда ты уговариваешь себя кому то написать или позвонить :"D

Хожу, тревожно уничтожаю оставшиеся помидоры. Маман вчера такая, а давай немного закатаем, я уже купила, щас привезут.

Привезли 20 кг.

инот.

#3220 2020-08-24 13:21:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Омг, она сказала, идти на сеанс  :sadcat:

Пошла собираться

инот.

#3221 2020-08-24 13:39:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Попался по ссылкам канал где раздают советы по изнасилованию. Танос, ебошь.

Сука, почему на свете столько мразей

инот.

#3222 2020-08-24 14:39:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Галф катастрофа Канавут

https://www.instagram.com/p/CEQILcpgByz … iws602o6hp

Прибежала на маникюр, а тут ещё не всё, сежу, остываю. Ебучая жара. А вечерами мне уже холодно хд

инот.

#3223 2020-08-24 18:26:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ногти есть, с Д попить кофе есть, поесть нет.

Иду домой. За неимением своих отношений думаю о чужих. Зело путано и непонятно. Все ещё неясно нахуя они нужны, но там любовь, ага.

Готова завести свои, тупо для сравнения. Но отчасти понимаю, что сукой буду я и зачем мучать какого то несчастного человека?? Так что не рыпаюсь.

Д закусила очень давно на Ю, потому что думает, будто Ю нравится ее мужик. Ну такое, знаете? На мой взгляд из всех достоинств там только рост, но я не Д и не Ю.

Слишком сложно

инот.

#3224 2020-08-24 21:25:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я уже почти ненавижу одного автора который пишет по тарнтайпам, потому что в ее впроцесснике уже 76к слов и она обновляется буквально КАЖДЫЙ СУКА ДЕНЬ.

хочется выкатиться в комменты и заорать ю а охуели там, но я молчу жду каждый день главу  :sadcat:

Зависть это плохо, инот.

инот.

Отредактировано (2020-08-24 21:26:16)

#3225 2020-08-24 21:37:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мьюгалфы вместе и по отдельности выиграли сегодня много наград за свои роли на национальном награждении актеров.

Мьюгалфы вперед!    :heart:  :chearleader:  :rainbow:

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума