Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-20 21:03:02

Анон

ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

1. Панель редактирования текста — вставка картинок, кат, форматирование текста и прочее
2. Кнопки под сообщением
3. Кнопки вверху форума
4. Общие вопросы

Потренироваться в использовании функционала холиварки можно в комментариях к этой теме, здесь же можно задавать вопросы или предлагать дополнения к посту.

Приятного сёрфинга!)

АНОНИМНОСТЬ ВКЛЮЧАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ НУЖНО НИЧЕГО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ

#техническая_тема


#1751 2024-02-28 14:56:17

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Как сделать, чтобы при отправке ответа тема автоматически добавлялась в избранное?

А чем тебе собственно галочка "Оставить тему в избранном" под полем ответа не нравится?

#1752 2024-02-28 15:02:02

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

А чем тебе собственно галочка "Оставить тему в избранном" под полем ответа не нравится?

Так это каждый раз с новой темой надо в нее тыкать, по умолчанию она у меня снята. Во-первых, я забываю, во-вторых, фраза про поменять умолчание намекает, что такая настройка где-то есть/была.

#1753 2024-02-28 15:41:44

Постигая тлен

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Как сделать, чтобы при отправке ответа тема автоматически добавлялась в избранное? Ссылка Поменять умолчание можно здесь ведет в раздел Приватность, где всего одна настройка - отображение почтового адреса.

Хммм, и правда. Причем в "Вид форума" тоже не вижу эту кнопку, хотя настройка совершенно точно была. Пока поменяла тебе ее через базу данных.

#1754 2024-02-28 22:31:00

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

ока поменяла тебе ее через базу данных.

Вижу, спасибо большое.

#1755 2024-02-29 14:17:39

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Предлагаю внести в ЧАВО про анона*
Потому что постоянно спрашивают

Что значит "анон*"?

#1756 2024-03-04 03:33:13

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Можно ли как-то восстановить доступ в Тайную комнату? Хотя бы с условием "до первого предупреждения"? Или хоть в режиме "только чтение"?

#1757 2024-03-04 08:00:37

Гималайская

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Можно ли как-то восстановить доступ в Тайную комнату? Хотя бы с условием "до первого предупреждения"? Или хоть в режиме "только чтение"?

Конкретно тебе нельзя, потому что мы тебя через неделю увидим в этой же теме с причитаниями, что там ужас, но модеры ничего не сделают, они же только хороших людей банят, а плохих не банят.

#1758 2024-03-04 14:05:47

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно ли как-то восстановить доступ в Тайную комнату? Хотя бы с условием "до первого предупреждения"? Или хоть в режиме "только чтение"?

Конкретно тебе нельзя, потому что мы тебя через неделю увидим в этой же теме с причитаниями, что там ужас, но модеры ничего не сделают, они же только хороших людей банят, а плохих не банят.

Скрытый текст

Если этот вопрос не для этой темы, то подскажите, куда и к кому можно с ним обратиться? Так как в этой теме вопрос был задан не из желания устроить срач, а из незнания, куда с ним обращаться.

#1759 2024-03-04 14:17:23

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон, запасную учётку не запрещено создавать, тем более раз бана уже нет, ну и ридонли на здоровье тогда, мб админы и сделают однажды персональную амнистию, но это "может быть", а так и их не задалбливаешь, и в курсе событий.

#1760 2024-03-04 16:14:39

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Ебать ты долбоёб. Правила перечитай про обход банов
Вопрошающий анон, не слушай, пермач на всю холиварку выпишут, если спалят

#1761 2024-03-04 16:20:43

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Вопрошающий анон, не слушай, пермач на всю холиварку выпишут, если спалят

За что? За ридонлинг с другой учётки? Анон, всем похуй на твои учётки, если ты держишь себя руках, а в идеале ридонлишь.

#1762 2024-03-04 16:21:32

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Думаешь выдержит?

Анон пишет:

Конкретно тебе нельзя, потому что мы тебя через неделю увидим в этой же теме с причитаниями, что там ужас, но модеры ничего не сделают, они же только хороших людей банят, а плохих не банят.

#1763 2024-03-04 18:15:12

Постигая тлен

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Анон, запасную учётку не запрещено создавать, тем более раз бана уже нет, ну и ридонли на здоровье тогда, мб админы и сделают однажды персональную амнистию, но это "может быть", а так и их не задалбливаешь, и в курсе событий.

Не учи анона плохому. Создание твинков с целью обхода модерских ограничений - это нарушение п. 7 Общих правил.

#1764 2024-03-04 18:42:41

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Не учи анона плохому.

Но при этом вторую и пятую учетку для чего угодно можно завести до или после бана, верно? Там же просто по факту сидения* на нескольких акках постепенно появится доступ в тк. Я помню, что и Мармота и другие модеры неоднократно писали, что в специальном отлове твинков смысла нет, если человек тихо сидит и не пляшет. :dontknow:
*то есть если просто общаться с этого акка тоже

Отредактировано (2024-03-04 18:44:57)

#1765 2024-03-04 19:40:01

Хвостик

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Но при этом вторую и пятую учетку для чего угодно можно завести до или после бана, верно?

Ты же понимаешь, что мы видим дату создания аккаунта?

Анон пишет:

Там же просто по факту сидения* на нескольких акках постепенно появится доступ в тк.

Это все равно будет обход ограничений, точнее если мы увидим, а мы будем, благодаря советам, следить за аноном, что анон создал новый аккаунт и набил с него на ТК, на которую у него запрет, то анон получит бан. Если же аккаунт был каким-то образом заведен раньше, и мы обнаружили его позже нарушения, то на твинка будут наложены те же ограничения.

Так что слушайте Тлен, не учите анонов плохому.
А в ридонли анон доступ не получит

#1766 2024-03-04 20:00:50

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

что анон создал новый аккаунт и набил с него на ТК, на которую у него запрет, то анон получит бан.

Ого. Вот про это теперь понял, просто мне наоборот казалось, что на тихих ридонлингов всем пофиг, да и, собственно, правда раньше такая тема ходила в обсуждениях твинков, ок, буду иметь ввиду.

#1767 2024-03-04 20:24:24

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

А в ридонли анон доступ не получит

Почему? Неужели нарушение настолько непростительное? Если дело в возможных жалобах, то откройте до первой жалобы. Если в рамках борьбы с нарушениями правил, то до первого нарушения. Ну или тот самый режим ридонли, в котором доставить какие-то проблемы невозможно чисто технически. Что касается возможных твинков, то анон умеет учиться на ошибках, и помня о предыдущем печальном опыте, больше в это дело не лезет, в чем легко можно убедиться. Собственно, поэтому и задал вопрос, как можно восстановить доступ не нарушая правил. Вполне возможно, что у модераторов есть какие-то свои претензии и сомнения на мой счет. Ок, вопросов нет. Но можно указать какие-то условия или сроки, при соблюдении которых восстановление доступа будет все же возможным?

#1768 2024-03-04 21:11:51

Хорек_паникер

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Но можно указать какие-то условия или сроки, при соблюдении которых восстановление доступа будет все же возможным?

Никаких. Восстановление невозможно. Чтение и общение в политических разделах — привилегия, а не право. Ты свою привилегию потерял.

#1769 2024-03-06 22:15:52

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Не могу найти свой старый коммент в конкретной теме (я там собирал инфу по ней). Уникальные и редкие слова там были, но я их не помню. По более частым проще всю тему перелопатить. Поиск по разделу выдаёт результаты за год, а может, и меньше, может, потому что тему переносили в другой раздел. Поиск по точному введению либо тоже за год, либо вообще ничего.  :sadcat:
А есть поиск по одной теме? Или по своим комментам?

#1770 2024-03-06 22:20:37

Постигая тлен

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

А есть поиск по одной теме? Или по своим комментам?

По своим комментам поиска нет. По одной теме можешь искать, вбив вместе с поисковым словом название темы. Или можешь мне в личку написать, я могу искать по автору, попробую найти.

#1771 2024-03-06 22:35:38

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

По одной теме можешь искать, вбив вместе с поисковым словом название темы.

Нашёл, спасибо!  :heart:

#1772 2024-03-11 11:20:31

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Какие условия разрешающие доступ к тайной комнате?

#1773 2024-03-11 12:31:48

Джесс

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

Какие условия разрешающие доступ к тайной комнате?

Ограничения на основной аккаунт распространяются и на твинков, то есть для вас таких условиях нет и не будет.

#1774 2024-03-11 19:41:21

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Уважаемые модераторы, прошу прощения, меня всё равно выкидывает из аккаунта. Это, разумеется, не смертельно, но немного неприятно.

#1775 2024-03-11 19:46:46

Анон

Re: ЧаВо, или Как пользоваться холиваркой

Анон пишет:

есть поиск по одной теме? Или по своим комментам

Можно поставить в настройках 99 сообщений на странице и бить поиском браузера по известному тебе ключевому слову.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума