Вы не вошли.
С июля месяца мы постоянно лечили оставшейся крысе респираторку, вылечили лёгкие и месяц назад вылез отит. Отит тоже вылечили, по рентгену консультанты говорят чисто, осталась только обструкция носовых путей. Это неприятно, но причину можно узнать только на кт, кт в моем городе возможно есть только в одной клинике.
Но в целом все равно ахуеть, за это и выпьем
Даже поправился
Судя по контрольному рентгену в легких до сих пор все хорошо, но ветмедин надо принимать вообще всегда
Мозг снова подкинул какой-то тоскливый сон про Т. Ну спасибо.
Эта вся тоска скорее не по ней самой, а из-за того, что все вышло как вышло.
Иногда вспоминаю ее гневную тираду на тему того, что я перестала писать ролевку из-за "своих мужиков", а мой блок начался тем временем с того, что вместе с отношениями в мою жизнь вошло осознание сексуальной травмы и писать секс стало тяжело и неприятно. В ролевке был, конечно, далеко не только он, но это было одной из причин.
Мне грустно из-за того, что основые пацаны, с которых все началось, остались брошены в какой-то жопе и я подозреваю, что арт явно с нашим вампирским персом на солнце был нарисован ну не просто так.Ну и на этой ноте я пойду вести уроки.
Теперь я разозлилась сама не знаю на что. Может хватит уже? Мы не заговорим никогда, она двигается дальше, я двигаюсь дальше, вот и дело с концом.
Опять нет единиц измерения на разочарование от выходок моей матери.
Ну я же знаю, что как только к ней приближаешься - начинаются попытки попросить что нибудь эдакое, что ты ей дать не можешь, а затем слезы и обиды. На сейчас раз в ответ на то, что сори, кредитку я тебе на себя не оформлю последовали слезы и убеждения на могилу к ней не приходить, про нее на пару месяцев забыть.
Я же знаю , что это дешевая, уебанская манипуляция женщины, которая сама со своими деньгами разобралась уже.
Но я не чувствую возможности описать словами свое горе снова.
Я бросила предыдущего психолога, потому что не двигалась с места, возможно дело во мне.
Попробую найти ктпшника, конечно.
Чувствую желание вернуться к селфхарму, потому что ощущаю себя очень ничтожно. И у меня ночь без связи в поезде впереди.
Вот так вот литературно наныла!
Зато я щас как перестану жрать и как похудею!!!! План - ебнешся
Сил тебе, анон, да побольше, с такой-то матерью
Это же еще была и манипуляция суицидом, мммм класс, вкусно))
Ктпшников в городе полтора человека и субъективно они мне не оч нравятся, но и ясно-понятно я звонить не хочу, вот и куда бежать. Есть ещё один психолог в городе к которому бы я пошла, но она не работает в ктп. А я хочу ктп!!!! Не помогает мне в этом вопросе подход моего основного психолога, поэтому я терапию и забросила + ну расслабилась.
Мне 31 год, я с попеременным успехом планирую завести ребенка. Но во первых дивный новый мир заставляет меня схлопнуть вагину обратно почти каждый раз, когда я выглядываю за пределы инфопузыря, а во вторых отягощение вот такими отношениями с мамой не очень удачное в плане заведения детей, мне кажется.
Сил тебе, анон, да побольше, с такой-то матерью
Спасибо, анончик
во вторых отягощение вот такими отношениями с мамой не очень удачное в плане заведения детей, мне кажется.
Потому что вот меня вскрыло и основой моей личности снова стало "Хочу к маме. Ни к себе-родителю, ни даже к мужу. К маме, вот чтобы именно эта грымза меня все таки полюбила хочу и все."
Ну вот такая вот хуйня собачка, что поделать. Пока так.
На сейчас раз в ответ на то, что сори, кредитку я тебе на себя не оформлю последовали слезы и убеждения на могилу к ней не приходить, про нее на пару месяцев забыть.
я каждый раз в твою тему как прихожу, так про твою семью с таким лицом читаю
а онлайновые специалисты тебе не подходят?
а онлайновые специалисты тебе не подходят?
Ну они не в приоритете, я со своим основным психологом онлайн и как то поднадоело. Хотелось все таки лично. Я нашла спеца который потенциально мне подходит, буду пробовать на краткосрочку
Записалась к психологу с методами кпт на пятницу, ну посмотрим.
Мне во всех этих конфликтах с ле маман не нравится то, что я не возвращаю ей злость, не агрюсь на нее в ответ на всю эту манипулятивную поеботу маленькой девочки пятидесяти лет, а просто молча сливаюсь на месяцы. Это тревожно, нерезультативно и в целом достаточно бесполезно в перспективе. Хорошо, что я не бегу ее успокаивать и искупать вину, которой нет, но не очень хорошо, что я не реагирую вообще никак.
О, ебли козла тут ты приползла, поступил звонок с вопросом "почему ты отказалась мне помочь????"
- я отказалась только кредитку тебе сделать
- а почему??????
Блять.... Потому..... Я на минуточку уже замужем, я не могу так просто взять и высрать кредитку маме (без замужа точно так же не могу)
Отредактировано (2025-05-12 05:52:34)
То что я не в состоянии нормально контейнировать в себе свои чувства по поводу бесоебства мамы мне тоже не нравится кстати
Отредактировано (2025-05-12 05:53:51)
Вот пока сидела говнилась внезапно поняла что она просто ну вот так понимает помощь или типа того, она мне не так давно предлагала "давай я помогу тебе, закрою твою кредитку, а потом ты мне поможешь" или из недавнего "поехали лечить тебя в Москву, быстро, денег найдём". Ну то есть она в целом сначала деньги из воздуха типа берет, а потом уже разбирается и ждет от меня видать того же
Другой вопрос, что бежать отдавать деньги она очень не любит и ждет, что я буду терпеть долгие мелкие платежки по кредитке, то есть градус охуевшести там все еще приличный
Похоже, ближе к каждой овуляции и ближе к 30 годам какое то начало внутри меня решает, что пришло время для того, чтобы продуцировать жизнь дальше и продолжаться в вечности, иначе я не могу объяснить почему реально в период фертильного окна я начинаю обмазываться подкастами про родительство и роды и ставить себе дедлайны.
На днях тусили с другом, который вот стал новоиспечённым папой младенца и муж сказал, что мы планируем и я такая - а мы планируем? Выяснилось, что да, ну в смысле я же постоянно про это говорю.
И как то неловко стало и некомфортно. Потому что ну реально вот фертильное окно через два дня и вот у меня открыт подкаст от терменвокс про родительство. И я пытаюсь успокоиться и не думать, что приводить нового человека в мир это тупо безответственно, ведь мы все умрем в обозримом будущем, а если не умрем, то будем выживать очень тяжело.
Вот это убеждение и отношение к нему реально остро конфликтует с порывами завести ребенка. Меня не пугает отсутствие своей жилплощади, финансовой подушки и всего того, что в родителе хочет видеть твиттерская лента. Ведь я понимаю что у меня есть силы решать эти вопросы по ходу пьесы, а то, что у моих родителей были и квартиры и разные периоды, когда денег не было или их было достаточно нихрена не сделали меня счастливой дочерью. Дело всегда было не в благополучии, ведь какая разница сколько комнат у вас дома, если нарушаются твои моральные, телесные и сексуальные границы. Меня пугает именно то, что я нихуя не уверена в том, что ядерного бабаха не будет, я живу в ожидании неизбежного пиздеца всю свою жизнь по ходу и именно вот это убеждение мешает мне принять тот факт, что я хочу быть родителем. Как я могу приводить нового человека в мир, если знаю, что достаточно скоро нам всем конец? Причем, ну как - знаю. В жизни без ребенка это не так остро меня волнует. Я про это даже не то чтобы думаю. Только когда ложусь спать думаю порой, что рано или поздно умрёт либо муж либо я и это неизбежно.
Короче может быть если я пролечу ну например щитовидку и возможно посижу на антидепрессантах мне все таки будет легче? Может, дело в этом?
Отредактировано (2025-05-15 05:25:19)
Только вчера днем я говорила девчонкам в женсовете, что вы знаете, я хотела бы чтобы мой отец состарился в глубоком одиночестве, раз уж уголовного наказания он не понес, как в тот же вечер от него поступил звонок с рассказом о том, как мать хочет начать все сначала и переехать к нему. И по ходу пьесы написала общей старой подруге прощальное письмо(тм)
Ну да, да, удачи, как можно столько лет быть в браке друг с другом и не понимать, когда на другом конце просто отъебнула крыша.
С другой стороны ну да, уебали бы оба на другой конец страны и продолжили бы жрать друг друга, меня устраивает.
Не, я понимаю что у матери там надрыв и риздец, но слушать такие тонны говна, которые она вываливает в процессе своих отьебов нет никакого желания.
Отредактировано (2025-05-18 09:07:41)
Хотя мне и тревожно тревожно тревожно
Мать позвонила с примирительной и сказала что они с отцом эээээ сходятся. Дорогой дневник, мне не подобрать слов...
Не, пусть уебывают все конечно подальше, но я размышляю над тем, чтобы написать отцу большое письмо на тему того, что я думаю про него и его семейное счастье.
Заметка - не сливаться, блядь, с терапии в этот круг.