Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-20 16:17:44

Анон

Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Сначала это был бложек относительно веселого и рефлексирующего анона, а теперь это безблог постоянно работающего и уставшего анона для нытья, тревоги, фиксирования радостей типа вкусной еды, и, все еще, картинок. Иногда я выкладываю хендмейд, иногда закулисье работы: какие-то детали сцены и декораций. Много ору, как меня все заебали и выебываюсь, типа я специалист.

Иногда я пишу про бывшего, с которым меня связывали суперхуевые отношения, иногда про друзяшек.

TW

Иногда пишу про терапию, на которую приходить удается не часто.

QJX38n2jUW4.jpg

Комментариям я очень рад, но в основном я грустная и уставшая душнила.
Надеюсь, когда-нибудь я перестану ей быть)

Отредактировано (2022-12-28 03:38:03)

#2 2019-08-20 16:20:53

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

немного про селфхарм

Спал сегодня: мало для себя, судя по ощущениям в глазах. Часов 5 с половиной.
Кофе пил: кружки две. Дополнительно выпил полторы бутылки пива.

Зассал надеть юбку на работу потому, что меня пугает коллега. Коллега не делает ничего, просто существует, тихо и размеренно говорит, иногда палит за спиной, что я делаю за компом, если это совместный проект. Но мужчины меня в принципе периодически внезапно пугают. Так исторически сложилось и это тоже мешает мне жить.

Гулял. Было хорошо, усталость приятная.

и картинка

#3 2019-08-21 08:01:47

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Спонтанное жопогнище, хуевые соцконтакты, краши и прокастинация.

Анон немного интересуется настолками и немного интересуется Вахой. Сегодня ВНЕЗАПНО все лучшее сразу. Написал краш, мол, настолка! По Вахе! Пошли! Мастеру ссылку на тебя дал. А у меня времени нет, жопа в огне, мероприятие на выхах. Несколько часов, каюсь, прокастинировал ответ мастеру как мог, ответил - так игра завтра вечером.
Лор знаю хуево, незнакомых людей ссусь, в ролевки ходить без близких людей ссусь, отказывать тоже неловко, да и интересно же.

Носуканенавижу когда вот такие внезапные планы - завтра! Играем! Бежим! Куда бежим, зачем бежим, что происходит Т_Т

З.Ы. Да, отказаться можно, но во мне боряются два волка и оба поехали кукухой - один бежит и орет, а у другого по жизни девиз "внезапные планы! рокенрол!"

Отредактировано (2019-08-21 09:02:13)

#4 2019-08-21 16:36:56

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Может я какой-то не такой, но писать курсовую было проще, чем писать бэк персонажа  :fuuu:
Обложился ссылками, пытаюсь собрать воедино дикий мир и псайкера, образ худо-бедно рисуется, общая канва повествования нет.
Давно не писал ничего кроме постов в соцсети и смм-постов, кажется, что если я принесу какую-то кривую историю, меня забьют и выпиздят с патички. Предубеждение от экса-ГМа, который писал предыстории на 10 страниц и от своих игроков того же ожидал. Хотя может так оно и надо, конечно. Чтобы по 10 страниц предыстории.

Вот и одна из причин, по которым я однажды перестал писать ролевку, за что до сих пор стыдно перед подругой. Поста от меня нет больше года. Я все откладываю, потому что слова складываются только  в кашу, горшочек не варит. А человек ждет. А я откладываю и откладываю, то комп сломается, то работа, то болезнь, то жопа отваливается. Уверенный, что вот ОДНАЖДЫ я как напишу, но уже год прошел. За вот это вот говниной себя чувствую очень сильно, потому что человеку эта ролевка очень важна, но и выжать из себя ничего не могу.

Мама, чому.

Отредактировано (2019-08-21 16:39:17)

#5 2019-08-23 03:27:50

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Усталость + доктор август на работе + первый день (тм) опрокинули меня вчера на дно.
Окончательно понял, что краш - тупое говно тупого говна, не приспособленное к общению с людьми, очень расстроился и задал себе очень много вопросов. Самый большой вопрос - какова хуя тебя не отпускает тогда. Объективно смотрю и вижу что идея говно, а поесть говна периодически пытаюсь заново. Ненадо говно.

Сижу, не могу даже руки поднять, а надо ехать на работу. Надеюсь, в пути и в процессе работы расшевелюсь.

#6 2019-08-23 06:48:33

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Левел-ап в шапке заключается в том, что я собираюсь возобновить свои походы к психологу, но для этого надо дождаться зарплаты.
[рефлексия]

Наблюдения про отношения

Отредактировано (2019-08-25 10:12:58)

#7 2019-08-24 16:16:55

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Хьюстон, Хьюстон, ало, у нас проблемы.

Причины для драмы не было - если кратко, то было просто небольшое взаимопонимание в ходе которого я решил, что на меня наплевали, наплевунькали как на человека в принципе. А это было немного не так. Ну, зато я решил приложить все усилия для того, чтобы перестать тратить ресурс в никуда на то, что не имеет смысла и максимально сбаланситься.

По крайней мере я точно знаю, что это пройдёт и ещё что у меня все будет хорошо.

Туду лист: сделать рв, флюру и в процессе зайти к неврологу, для начала, может быть, это что-то даст. Хотя и не знаю, что скажу - доктор, я тревожник, у которого реакция идёт вперёд мозга? Или чо?
Давно приметил эту хуйню в отношениях с людьми, я всегда готов решить что меня послали нахуй. Иногда могу даже прореветься, а потом только понять, что все было не так. Всегда стараюсь держать голову включённой, чтобы "это не лично на тебя хуй забили, человек в принципе окуклился", "она действительно занята", "нет она тебя не ненавидит, ты можешь с ней поговорить". Иногда реветь хочется уже от того, что я конкретно вот об такое страшно задолбался.

На самом деле я не такой отбитый в целом, просто сюда попадает избранное.

Отредактировано (2019-08-24 16:17:35)

#8 2019-08-24 16:22:21

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Неделя в целом: одно алкогольное опьянение, конец-начало цикла, недосып. Одна крупная драма, которую я немножко отношу к началу цикла.

В остальном все заебись, надо только заставить себя догенерить персонажа. Предыстории я тогда сделал аж две, но самое страшное это катка, потому что я вообще ни в зуб ногой как отыгрыш. Думаю написать себе на бумажке основные черты персонажа, чтобы не выдать ничего левого.
По крайней мере, я там не один!

Отредактировано (2019-08-24 16:24:59)

#9 2019-08-25 11:21:25

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Итак, вперед, левелапствовать и делать свою жизнь лучше.
Это место пока для меня очень удобно, чтобы вести записи. Другие аноны раздела вдохновляют на свершения, и это хорошо.

уборочное

З.Ы, Для себя. Если появится желание идти по пизде и бесоебить — ЗАПРЕЩЕНО, БЛЯДЬ.

Отредактировано (2019-08-25 18:07:28)

#10 2019-08-26 16:30:04

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Катка свершилась.
Бегу ору, чувствую себя бесполезным говном, которое не принесло ни малейшей пользы и очень много ТУПИТ  :sadcat:
От меня пользы не было вообще никакой (хотя кубы ни у кого вообще не ложились, мы получились пати неуклюжих тупых ебанатов), еще и скорее всего мой личный квест вскрылся. Очень много всего проходит мимо моей головы.
:sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

Хотя было очень весело, конечно, ближайшее время буду звать приятеля "тостер большая пушка".
Все вроде бы хорошо, но если кто-то это читает, погладьте меня ментально по головке пожалуйста, для меня это был большой прыжок с парашютом и большой стресс.

Из минусов - в голове начали звенеть колокола ТЫ ТЫ ТЫ ТЫ ТУПОЕ СЕЛФХАРМ, но это вариант обычной мыслительной реакции на сложные социальные взаимодействия, где на мне лежат задачи, а я проебываюсь. Все хорошо, первый раз, ваш механикус тоже тупил, и скорее всего так же, как и ты. Чшчшчш.
Все хорошо, все хорошо.
Я хорошо провела вечер.

Отредактировано (2019-08-26 16:33:43)

#11 2019-08-26 16:47:21

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Ох, анончик, иди на ручки  :comfort:
Ты же сам пишешь, что все тупили, так что выдохни и почаще повторяй себе это)

#12 2019-08-26 18:20:04

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо!

Полки я тоже убрал.
Завтра — другие полки, и расхламить коробки с худ. стаффом и памятными вещами.

lcSxtd3Z5kc.jpg

#13 2019-08-26 21:31:01

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

если кто-то это читает, погладьте меня ментально по головке пожалуйста

/погладил анончика/
Анон, рациональный разум говорит, что это суеверие, но тем не менее: у тебя кубы свои собственные? Если нет - заводи свои и никому в руки не давай. Суеверие утверждает, что такие ложатся удачнее. :)

#14 2019-08-26 21:42:18

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

:iloveyou: анон, я тебя читаю, ты молодец и крутой!

#15 2019-08-27 09:33:50

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

если кто-то это читает, погладьте меня ментально по головке пожалуйста

/погладил анончика/
Анон, рациональный разум говорит, что это суеверие, но тем не менее: у тебя кубы свои собственные? Если нет - заводи свои и никому в руки не давай. Суеверие утверждает, что такие ложатся удачнее. :)

Мы играем по дискорду, поэтому через roll20 все, но если я вольюсь ирл, я так и сделаю, спасибо! :)

:iloveyou: анон, я тебя читаю, ты молодец и крутой!

Спасибо!

Проснулась с мыслью о том, как наш тостер шептал в процессе катки в микрофон. В свой хороший микрофон. Ай как плохо, когда наушники нормальные. Ай вава. Сделайтакещераз.
Не забывай, что тостер - тостер. Низкотехнологичный.

Хотя моя самая горячая фантазия сейчас это фантазия о достаточном количестве сна, потому что я перехожу на стадию опоссума, который бежит и орет.

*Бежит, орет*

pwic-manH_E.jpg

Отредактировано (2019-08-27 09:50:03)

#16 2019-08-28 14:14:56

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Нужно куда-то это написать:

"Быть плохим заебись, мне лично нравится"

Вчера не убирал полки, потому что а) забыл забрать с работы коробки для этого б) внезапно ходил на "Однажды в Голливуде" и черт побери, меня давно не приводило кино в такой восторг. Приполз домой заебаный, свалился спать. Сегодня опять заебаный, но взял вторую работу на дом. Буду красить огромную деревянную ктулху для днд-модуля, как и когда понятия не имею, потому что мне нужно успеть до выходных. Около года назад при словах "настолки", "днд", "вархаммер" я начинала шипеть и плеваться, а вот поди ж где мы теперь. 

Ну и полки. Конечно же полки.
Я не знаю, зачем мне столько всякого говна. Повыбрасывал обрезки бумаги, ткани и наждачки, старые убитые в ноль кисти и еще какое-то непонятное говно, которое вообще непонятно зачем хранил.
И я еще в процессе, смотрю на самую разрозненную кучу и не знаю, как ее раскидать. Нашивка эйсидиси (кажется я хотела ей заклеить дырку на джинсах), наклейка, визитка, карта "получи уровень" из манчкина, крем-жопа-персик... линейка.
Какая-то ебовая куча неработающей техники, которую то-ли выбросить, то-ли на детали сдать, но наверное не возьмут.


1373080106_720960046.jpg

Отредактировано (2019-08-28 14:17:33)

#17 2019-08-28 16:09:12

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

кусок ктулхи

Все. Я готов красить её целыми днями.
Ктулха с printable heroes

#18 2019-08-28 16:59:12

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Около года назад при словах "настолки", "днд", "вархаммер" я начинала шипеть и плеваться, а вот поди ж где мы теперь. 

А оно всё имеет коварное свойство исподтишка просачиваться в жизнь. :)
И правда, оглянуться не успеешь - а ты уже сидишь на игре. И красишь миньки, чтоб чем-то руки занять. :)

#19 2019-08-30 08:47:06

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Три главных слова: завтра я высплюсь
Все мероприятия из-за погоды отменились на выходные, не надо никуда ехать, не надо ничего устанавливать.

Листая сегодня ленту опять увидел посвящение умершей где-то с полгода назад девочке-поэтессе из нашего города.
Много думал. Точка зрения, за которую в наших широтах можно быть побитым камнями - ее стихи были посредственными. Правда. Она неплохой поэт, но середнячковый. Не гениальный. Не отличный. Середнячковый. Удачно попавший в волну одухотворенных девочек со стихами. Мысли, за которые я сам себя считаю немного мразью - она была переоценена при жизни, а после смерти стала вообще местным иисусом для группы людей. Ты не можешь плохого слова сказать, потому что начинают выть и трястись, как же так, светлый человечек, ты что. Ну ебаный стыд.

Девочку очень жаль. Но культ вызывает как минимум недоумение.

Отредактировано (2019-08-30 09:02:54)

#20 2019-08-31 07:28:14

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон дурак и опять не рассчитал время.
Точнее как, анон то насчитал, и сегодня должен был успеть сделать большой заказ, отдать его, забрать стенды для друзей и привезти их в соседний город. Но паводок. Но пвр на работе. Но приедь надо план эвакуации до завтра срочно напечатать сделать рвзвесить.

У меня четыре часа на все это, из которых час я буду ехать на работу.
Аааааа. Аааааа блядь.
Начинаю жалеть о том, что я все же лёг сегодня спать, так бы все точно успел.

5u3fFMfcDUs.jpg

Отредактировано (2019-08-31 07:38:28)

#21 2019-09-01 12:24:08

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

С вами снова рубрика "краш мой краш", извините. Стараюсь максимально уменьшить эту тему ирл, а тут, вроде как, можно. Мне очень стыдно говорить на тему своих сердечных привязанностей, особенно, когда они идут по пизде.

Скрытый текст

Даже не знаю, что веселее - когда ты не контролируешь такие порывы от слова вообще и пиздострадаешь от всей души, закатывая скандалы на ровном месте, решив, что тебя хотят выпиздить из пати\не хотят общаться\на самом деле просто ссут сказать, что тебя ненавидят или когда ты знаешь, что это опять звезды так в ряд в твоей голове сложились и сидишь с лицом мальчика в пижаме со спанч бобом и терпеливо ждешь, когда отпустит :lol: :facepalm:

З.Ы. Однажды в ответ на свои переживания о том, что "друзья, а не заебала ли я вас сегодня?" я получу ответ "ДА. ВОТ ТЕПЕРЬ ЗАЕБАЛА. ТЕМ ЧТО ОБ ЭТОМ ПОСТОЯННО ВОЛНУЕШЬСЯ."

Отредактировано (2019-09-01 14:35:54)

#22 2019-09-02 13:12:04

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Поздно лёг в субботу, как и всю неделю до - в понедельник организм опять бякнулся и не смог встать.  Воспользовался часами работы в выходной день и приполз к обеду, домой тоже отползал.

С этой фигнёй однозначно надо завязывать.
Сегодня ничего не делаем. Ничего не делаем, я сказал.
Настроение вообще всю неделю после работы тупить в мобильные игры какие-нибудь типа энгри бердс и бэдленда, но я ж себя сожру.

Сейчас бы смотреть Туку и Берти, но я уже посмотрел их весной Т_Т
Были бы деньги, купил бы себе кучу поощрительной еды.

Пусть тут будет мем из моей любимой категории: про хороших мальчиков
Xauke7CnoPU.jpg

З.Ы. Проревелся в итоге от того, что дом задрал мозг задрал краш задрал когда будет уже хорошо блядь когда(

Отредактировано (2019-09-02 15:15:50)

#23 2019-09-03 20:35:21

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Отоспался и отдохнул, чтобы опять ночь не спать блджад  :fuuu: я не очень умный.

зато доделал эту дрыну, завтра утром её надо отдать

Себе: завтра спать. После работы. Сразу. Лежать и смотреть мультики. Время приключений посмотришь наконец. Или аватара. Или Аггрецко.
И ещё не бякаться обо все подряд, ты знаешь, что скорее всего начнёшь.

Отредактировано (2019-09-03 20:36:43)

#24 2019-09-04 08:13:58

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Лежать и смотреть мультики не получится, потому что у меня забрали Ктулху, но дали токкены и сказали, что это надо быстро.
Ну и я еще с утра от недосыпа говна поел, потому что человек ждал меня полчаса у подъезда — не смог дозвониться из-за того что мтс опять списал с меня какие-то деньги, а я не помню как выключил будильник  :fuuu:
:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:
Вот на столько смайлов. Фу. Поэтому у меня порыв сделать все идеально, сразу, я еще ночь не посплю, только сделаю все хорошо, проститеменяпожалуйста.
*Посмотрел на запись выше* Ах да, не бякаться.

Катка по Вахе, кстати, накрылась, потому что у мастера сломался ноут и он нас покинул.

Увидел Таро Языческих Котов и влюбился, кажется, это идеальная колода для меня. Понятная, потому что я всей душой люблю звериков, нарисована так, как мне нравится, немного дурашливая и образы мне более близки, чем образы с классической колоды Райдера-Уэйта.
До этого я смотрела на колоду Дикого Леса.

З. Ы. Я МОЛОДЕЦ. Я раздал долги.

Отредактировано (2019-09-04 09:36:35)

#25 2019-09-05 10:28:21

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Записался обратно к своему психологу (терапевта в моем городе найти очень проблематично), пишу сюда, чтобы хоть куда-то запостить эту картинку.

KZvwRZHtd94.jpg

Меня заебала гонка перед 8 сентября, задрапируй стол одному кандидату, обязательно послушай другого сходи, оформи сцену к 8-му числу, еще и от четвертого тебе лично звонят и ставят запись голоса "уделите мне минуту вашего времени"  :fuuu:

Отредактировано (2022-06-09 16:01:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума