Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1976 2024-03-22 12:18:40

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Я проработала в культуре четыре с половиной года и НИ РАЗУ не была на награждении на день работника культуры собственно, к награде меня не представляли. 

Меня наградили, в этом году я уже не хотела вообще,  но все равно приятно  :lol:

#1977 2024-03-23 04:59:22

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Отец собирался в крокус на концерт, но не потянул по цене билеты и не пошел.

Ещё один прекрасный день февраля.

#1978 2024-04-03 10:58:40

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Мужик защитил диплом и только я стала видеть его чаще, чем ночью в кровати, решил что очень нужно пойти в аспирантуру и совмещать ее с работой. Чтобы потом он мог устроиться в условном Казахстане куда нибудь там.

Собираюсь приехать домой и предложить жениться либо на мне, либо на аспирантуре, а то чето меня уже сильно заебывает эта гонка на долгие дистанции. Сначала ждём сессию, потом ждём диплом, сейчас этот черт ещё чето вычудит.
Я понимаю мотивацию, но меня правда задрало постоянно ждать, когда будет достаточно хорошо для того, чтобы не заебываться.

#1979 2024-04-04 12:24:00

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Хочется и рыбку съесть и нахуй сесть, в смысле и стилизовать одежду ближе к традиционному костюму и не ассоциироваться при этом с долбославами

#1980 2024-04-06 11:07:55

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Сегодня мы сделали хорошие каркасы для лепки человека с одними детьми и я абсолютно всрала мастер класс по монотипии с другими детьми, что характерно, как раз с теми, с которыми у меня и так все всегда через жопу.

За почти год работы педагогом я сделала вывод, что первоклассников мне лучше не давать, я их всру. На следующий год отдам их другому педагогу и буду вести только подростков.

Раньше я бы рыдала несколько дней, сегодня я очень собой недовольна, но делаю какие-то выводы.

#1981 2024-04-06 11:39:18

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Кстати кот почти здоров!!!! После ударной дозы антибиотиков стал нормально ссать, осталось поправить гастрит, который на антибиотиках как раз и вылез

Отредактировано (2024-04-06 16:44:45)

#1982 2024-04-07 15:42:19

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

На данный момент высажен перец тупо из магазинного плода, прост по приколу, если все будет ок, отдам знакомым на дачу

6JEenz_pOiU.jpg?size=605x807&quality=96&sign=1eb205e8d4d53a14ef069f7eb7e43ca4&c_uniq_tag=UIfMy2rBXdN3df3fpaRHNUjWnEIFcu6vi96oPiC8_pU&type=album

Не, ну это успех, до этого у меня росточки не доживали до настоящих листочков
Ещё у меня хорошо пророс какой то цитрус и выпер сразу три ростка. А все остальное под вопросом. Очень хорошо пророс манго, но косточка опять почернела и струхлявилась вместе с корнями, все отрезала, поставила в воду и ничего, в целом, не жду.

Ещё я каждый раз делаю лицо пикачу, когда колеус, черенок которого я попросила у уборщиц на прошлой работе, выпускает после прищипывания листочки из внезапных мест. В том году у меня было длинное нечто, а надо было всего лишь прищипнуть.

Отредактировано (2024-04-07 15:45:13)

#1983 2024-04-22 03:15:04

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон-юбилярша с утра отзавтракала вчерашними роллами  :girly:
Ну и погнала работать

#1984 2024-04-24 17:05:41

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

У меня мелочная обидка - в следующем году я буду работать не столько педагогом, сколько заниматься документами. Во-первых, другого выбора у меня особо и нет, потому что все декретницы возвращаются к работе, а во-вторых я сама с радостью раздам младшую программу обратно.

Одна из педагогов рассчитывала, что я займу ее место, но сама хочет, чтобы это было постепенно, а отдавать часы мне не хочет, и в этом случае часов, чтобы как-то адекватно зарабатывать у меня не будет. Сегодня она мне внезапно высказала, что хотела дать мне ещё два часа, а я выбрала зарплату.

Во-первых, если не эта должность, то я пойду искать новую/вторую работу, во-вторых ачетакого, в-третьих на третьем десятке я задумываюсь и о декрете, а уходить в него в этой логике мне тоже нельзя)

На самом деле я не беру на свой счёт, через неделю она уже отойдет, но меня триггерит, когда кому то надо, чтобы я делала так, как удобно ему, ещё и при детях чето мне высказывать.

Отредактировано (2024-04-24 17:07:58)

#1985 2024-04-26 11:18:34

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

- Дети, все помнят, как делать конус?
- *очень уверенно* ДА

*проходит 20 минут, одна делает цилиндр, другая куб*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума