Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1951 2024-02-16 15:02:10

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Пиздец

#1952 2024-02-16 15:31:28

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

С днём думскроллинга

#1953 2024-02-16 19:18:19

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Пиздец

Да, анон. Да.

#1954 2024-02-17 05:56:03

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Ещё и Марков, боже.

#1955 2024-02-19 17:40:10

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

pw1kNoIiGyQ.jpg?size=605x807&quality=96&sign=5c0b15d779311f81a3a3003cc54cca66&c_uniq_tag=bo2w5IU8SGpsc8Ws8N-rdAX06Hp2F2emHpfZU5wmFv4&type=album
Танцуй как бабочка, жаль как пчела, высаживай семечки, как будто у тебя есть место для растений и коты их не жрут

На данный момент высажен перец тупо из магазинного плода, прост по приколу, если все будет ок, отдам знакомым на дачу.
И поставлены проклевываться семечки грейпфрута, мандарина, базилика и даже питтахайи. Тоже из натуралистического интереса

Пока что из таких опытов преуспели только авокадо, они не очень большие, но чувствуют себя уверенно уже второй год!
Выпрошеный на прошлой работе колеус тоже ок, я наконец-то его распилила на черенки, потому что он без света вырос длинный и страшный, черенки укореняются хорошо, к концу недели, наверное, можно будет высаживать всех в отдельный горшочек. Удивилась неожиданно проклюнувшимся почкам на оставшейся в горшке части стебля и ещё тому, что корни кинулась давать даже голая палка без признаков листов и жизни.

Кофе тоже заебись, кроме того, что его обгрыз пролезший на кухню кот и несчастное растение предсказуемо охерело.
Традесканция тоже хорошо. Калла, которую мне отсадила подруга выпустила лист. Две кордилины супер. Герань на кухне тоже чувствует себя уверенно и решила выпустить цветы.
А ещё я схватила кипарисик в магазине цветов, пока ходила за продуктами хд

А вот перцы зимой все высохли. Опять( в прошлый раз тоже все было хорошо до середины зимы, а потом все.

Такая внезапная ревизия растений в моем бложике, пойду на озон примеряться к стеллажикам для цветов :lol:

Я мечтаю о саррацении, но ей у меня будет темно и я боюсь, что она в целом не выживет(

Отредактировано (2024-02-19 17:58:41)

#1956 2024-02-19 18:06:45

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Ещё я сегодня в инстаграме насмотрелась артов по хэштегу #mlpinfection, не ебу зачем. Поняшный боди-хоррор, зачем ты существуешь. Но затягивает же, блеать! Я думала, там какой-то фанфик был изначально, но больше похоже на то, что это какой-то новый прикол у арт-фандома лошадей.
Буду ложиться спать и смотреть на котиков  :casper:

Я была тем человеком, который так сильно отложил кирпичей от кексиков, что кирпичи вывалились ещё несколько дней  :casper:

Отредактировано (2024-02-19 18:07:24)

#1957 2024-02-19 18:30:55

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Ещё и Марков, боже.

Угу. Фантастический был.

#1958 2024-02-19 18:42:46

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Угу. Фантастический был.

Мне в инсте попалось

Скрытый текст

#1959 2024-02-23 19:22:57

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

За неделю перцы увеличились в размерах. Грейпфрут, базилик и питахайя проклюнулись и отправились тоже в импровизированные теплички. Черенки колеуса напускали корней, все высадила. Ну, если все укоренится, скоро закажу стеллаж для рассады

#1960 2024-02-23 19:52:14

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Поняшный боди-хоррор, зачем ты существуешь

Если зашло, рекомендую фоллаут эквестрия, это огромный фанфик по кроссоверу млп и, соответственно, фоллаута. Отборная и хорошо сделанная дичь, я был в восторге

#1961 2024-02-23 20:03:03

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Мне не зашло, я ходила на грани панички потом  :lol:
Но фоллаут-эквестрию я когда-нибудь прочитаю, все же классика фандома )

Отредактировано (2024-02-23 20:13:59)

#1962 2024-02-23 20:21:32

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Мне не зашло, я ходила на грани панички потом 
Но фоллаут-эквестрию я когда-нибудь прочитаю, все же классика фандома )

Оу, тогда рекомендую очень аккуратно читать, боди-хоррора там в количествах

#1963 2024-02-23 23:07:31

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

кукушечка, как там твоя кукуха? свою еле удержал, беспокоюсь

#1964 2024-02-23 23:49:55

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

На данный момент высажен перец тупо из магазинного плода, прост по приколу, если все будет ок, отдам знакомым на дачу.

Отличный перец! А коты зловещие какие! У меня нет и не было котов - вот именно поэтому, я подозреваю, что они растения мои в покое не оставят.

#1965 2024-02-24 01:52:18

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Оу, тогда рекомендую очень аккуратно читать, боди-хоррора там в количествах

А мне читать ок в целом, ну и там от нюансов зависит. Мне тяжело, скорее, смотреть, тем более анимацию, тем более по тегу infection художники намеренно крипоты нагоняют)

Анон пишет:

кукушечка, как там твоя кукуха? свою еле удержал, беспокоюсь

Ну я походила с неделю как по голове ударенная, а потом вроде ничего. Ну и ты думаешь я просто так что-ли высадила огород хд
И кот мкбшник отвлекает на себя порядочно внимания, мы только перестали каждый день ездить к врачам. Ездим каждые два дня

Анон пишет:

У меня нет и не было котов - вот именно поэтому, я подозреваю, что они растения мои в покое не оставят.

Один из котов их в покое и не оставляет, но стеллаж высок, а на кухне осталась только герань, которую он не трогает  =D
Коты особенно любят перцы жрать как раз, все перцы у меня рано или поздно переживали художественную обрезку, от предыдущего кота тоже.

Отредактировано (2024-02-24 06:53:36)

#1966 2024-02-24 01:57:21

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Один из котов их в покое и не оставляет, но стеллаж высок, а на кухне осталась только герань, которую он не трогает 

Это из-за запаха, я думаю. Ну, кто станет жрать герань? Я б не стал.
А вот перцы - это да!

Анон пишет:

Коты особенно любят перцы жрать как раз, все перцы у меня рано или поздно переживали художественную обрезку, от предыдущего кота тоже.

Вот-вот )) Но хорошо, что только обрезку, а не под корень.
Кстати - а как с острыми? И острые грызут?

#1967 2024-02-24 06:51:42

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Грызут, листья же у них не острые))

#1968 2024-02-24 10:51:21

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

https://youtu.be/YnrXUSpO4RI?si=31d-Pw4W7uncDBNj

  Я уже полгода не слушала музыку в наушниках, потому что полгода назад оставила их в гостях и мне было лень за ними переться. Вот наушники пришли ко мне и стало понятно, что меня тихонько переебало - музыку слушать не могу, только подкасты. Как-то пока не радуется, зато цветочки сажаются.

#1969 2024-02-27 11:33:26

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

https://youtu.be/buv4MAFV_P0?si=FST54AYUPTJUtLXM
Я так и не посмотрела постановку, но "тени наложить и нормально" это буквально я на некоторых уроках:lol:

#1970 2024-02-27 12:09:59

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Ой да блять, я думала что экс съехал куда-то и я его теперь не буду видеть, нет, переходила дорогу, смотрю знакомое лицо в новой премиальной машине сидит

Я в такие моменты чувствую себя ссаной нищенкой, которая до сих пор квартиру снимает, причем ну далеко не классную, мы ее сами обставляли. А мы, а мы кучу бабла на кота потратили и это ещё не предел, такой флекс 🫠

Не знаю, почему мне обидно, пора бы уже забыть это все, но я лезу в залупу от выводов, что челикс, который мне полгода выносил мозг на тему, что я как-то не очень живу, плохо одеваюсь и хуево выгляжу рассекает на пафосе и материально делает успехи.

Сразу кажется, что мои успехи, которые я так-то сделала за годы - незначительные.

Отредактировано (2024-02-27 12:13:31)

#1971 2024-02-29 00:07:23

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Кот ссал и НЕ кряхтел
Я:
https://youtu.be/oyFQVZ2h0V8?si=Kic702BrFssWOQXH

Отредактировано (2024-02-29 00:09:03)

#1972 2024-02-29 17:11:52

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Галя, отмена   :sadcat:
На заключительном, как я думала, приеме, ветеринар сказала что оксалатные камни растворяются, я чуть не сказала "ебать мой хуй", думала обратиться в другую клинику на выходных, а тут и котец опять ссыт с вокализацией и по чуть-чуть.

Вот в клинике, в которую я ходила работает одна конкретная пизда, к которой я больше попадать не хочу и из-за этого, видимо, придется менять врачей.

Я устала и боюсь почечной недостаточности у кота, боюсь, что сделаю хуже своими решениями, но и этой клинике больше не доверяю.

Отредактировано (2024-02-29 17:12:10)

#1973 2024-02-29 22:55:19

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Не знаю, почему мне обидно, пора бы уже забыть это все, но я лезу в залупу от выводов, что челикс, который мне полгода выносил мозг на тему, что я как-то не очень живу, плохо одеваюсь и хуево выгляжу рассекает на пафосе и материально делает успехи.

Кукушечка. Ну вот такие у него приоритеты, а у тебя немного другие, судя по всему. Ты варлок, который смотрит на варвара и завидует его силе, но для тебя стат силы не ключевой  :comfort: И он свои оценки может засунуть себе в жопу и там провернуть пару раз, потому что он мудак, а ты нет.

Сочувствую насчёт кота( Ты не думал онлайн с кем-нибудь проконсультироваться, кто вызовет доверие? У тебя же есть результаты УЗИ и анализов, а в остальном возможность пощупать кота не так много даст

#1974 2024-03-09 06:23:50

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Эх, еду на работу, улыбаюсь и плачу, потому что слушаю шпильку-каблучок и вспоминаю осов, которых мы больше не пишем. И больше не обсудим.

Я не возвращалась к ним с начала войны, потому что общение с соавтором мы прекратили, пока эмоции не взяли верх, но общаться она со мной больше не могла и не сможет.

Ах, этот милый сердцу, клишированный пейринг: он - вампир, коллекционер антиквариата, франт, воплощение тропа красивого блондина. Другой он - демон, официальный препод в универе, загорелый мускулистый мужик. Почти дословное цитирование Ясона и Рики и главгероев кримсон спелла)

#1975 2024-03-17 15:46:57

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Скрытый текст

Пришла в kuchenland и схватила там кружку. Кружка - ебануться какая милашная, я теперь чай только из нее и буду пить

Отредактировано (2024-03-17 15:48:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума