Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1501 2022-08-11 14:35:23

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ну конечно же нельзя было приехать и не скорчить козью морду от того что дочь не справилась с опиздухолионом собак.

За мной косяк один и я его признаю.
Ещё и потратила я дохуя денег "только потому что было лень готовить" ну да, мне лень готовить здоровенному лбу, который жрет как ебучий конь, ещё я каждый день у плиты не стояла эти две недели. Сына причем не такая и корзина, если относиться к нему не как к тупой тумбочке, что она реализует уже очень давно. Но ей блять видимо нравится приносить ему все в клювике.

Забрала кота, еду домой злая.
Как найти яйца для того, чтобы не ввязываться в эту хуйню каждый год для меня загадка. Чувствую себя как говно.

#1502 2022-08-12 16:02:16

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Новый кот слишком сладенький малышок, чтобы быть Борисом Бритвой. У него какая-то длиннющая родословная британского кота и обошёлся матери он в кучуденег, но нахуй такому малышку жить с опиздохулионом собак? Куда она вообще собиралась его там селить? Я бы и сфинксиху забрала, конечно, но ей нормально.

Он СЛИШКОМ ХОРОШИЙ. Суток не прошло, как он уже спал рядом и мурчал. Слышала много причитаний "ну там линия, там характер, там селекция", теперь очень хочется второго кота не из таких тепличных условий, но это не сейчас, пожалуй.

Скучаю по старому коту до сих пор, понимаю это, когда смотрю на нового малышка. Но его я тоже готова любить, конечно же. Он начал свою жизнь в новой семье с того, что чуть не уебался в ванную, я думаю, что полет нормальный.

#1503 2022-08-12 16:21:07

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Поздравляю с новым котиком!

#1504 2022-08-12 16:32:25

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

И я поздравляю  :happycrazy:

#1505 2022-08-12 18:04:06

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо, анончики!

Вот и первый заебушек нашелся - вода из миски ему по каким-то идеологическим причинам не нравится.
Надо из-под крана, и чтобы еще она текла.
Как бы не надо было покупать фонтанчик.

#1506 2022-08-14 19:08:44

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Партнёр ушел, я больше не нахожусь в режиме "уборка-кормежка-сон" и.... Мне очень тоскливо.

Мне до сраки обидно за себя, что я потратила две недели своей жизни и ДОХУЯ денег. Такси до дома и в жопу, лекарства для собак, мамина корзина-сын. Нумыжепереводили. Хуле вы там блядь переводили, судя по всему, сколько тратят на самом деле, эти люди не знают. Ещё мне обидно за себя потому, что я до сих пор не научилась слать маменьку нахуй с ее десятидневными трипами на другой конец страны для того, чтобы найти дом и переехать в светлую жизнь и СНОВА ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ.

Завтра у меня что-то вроде собеседования, а я понятия не имею, хочу ли я на эту работу. Минусы - куча детей. Плюсы - скульптура, глина и печка.
Надо как-то объяснить этот маневр на основной работе, потому что она меня вроде бы и не сильно заебала, а вроде каши я так там и не сварила. Отношения с той частью коллектива с которой я непосредственно работаю в лучшем случае прохладные. Я выйду на работу, снова услышу своего любимого коллегу и мне никаких капель не хватит, чтобы держать себя в руках. Но я готова сидеть на двух стульях, чё. Там график не на целый день.

Скучаю по коту. Этот котенок очень славный пацан, такой же хороший как песня never gonna give you up. Ну кроме того, что пытался подрать обои в полете и я не могу понять, по какой логике он срет: в лоток еле уговорила, он пытался то в умирающий помидор, то в ванную. Но. Но мой старый кот :( ужасное чувство, когда ты плачешь над рандомным видео со старым котом в Инстаграме и хочешь обнять не этого славного пацана.
Не могу сказать, что полюбила его всем сердцем, но дела так быстро не решаются, конечно. А он всем сердцем полюбил моего партнёра, а не меня)) Я у него на почетном втором месте. Ну тоже неплохо.

Отредактировано (2022-08-14 19:10:16)

#1507 2022-08-15 14:21:07

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Как называется это чувство, когда напился и лезешь в страницы не к бывшему, но к подруге, которая с тобой никогда не заговорит.
Meh.

#1508 2022-08-15 19:08:13

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

"Я просто. ПРОСТО. Просто построю вольер для тигров в игре про зоопарк. На полчаса делов. Зайти и выйти, Морти."
@
2 часа ночи

Отредактировано (2022-08-15 19:08:34)

#1509 2022-08-17 12:28:31

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

А может мы не будем спать до двух часов
@
Ок, будем до четырех

#1510 2022-08-17 12:34:07

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

он пытался то в умирающий помидор,

Нассал, кстати. Преступление было обнаружено при выкидывании умершего помидора. Его сгубил не холод, а ЧЬИ-ТО ПОПИСЫ.
Так как котенок ещё пездюк, то не воняло.
Ну в лоток он уже научился, самое время потихоньку переставить его в ванную.

На другую работу меня не взяли, опять год слушать своего режиссера, ну ебаный насрать. Надо дойти до начальства и попросить себе больше детей, будем ебашить мыло больше, а его буду видеть меньше.

#1511 2022-08-18 05:59:32

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

А нет, не то чтобы не взяли, просто хотят на меньшее количество часов. Типа подработка.
Отпуска осталось меньше недели, хочу тупо в кровати лежать. А столько энергии было в начале.

#1512 2022-08-23 01:14:39

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ну все, отпуск кончился. Ебать как же я не хочу на работу.
10 часов в неделю буду работать в художке, программу еще даже не открыл. Если все будет ок, через год пойду работать туда насовсем.
Ну глянем, че. Я так рад и так напуган ХД

#1513 2022-08-23 01:28:42

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Ну глянем, че. Я так рад и так напуган ХД

ты справишься!

#1514 2022-08-23 02:23:08

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ты справишься, говорит и этот анон  :chearleader:

#1515 2022-08-23 04:42:55

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо! Главное чтобы я не охуел от совмещения, а то выйти не успел и все уже как всегда ХД

Только увидел, что одна из девочек из участников моего кружка в августе решила перестать ходить. Каждый раз, когда кто-то отсеивается, думаю: а вдруг я стремная, но не замечаю. Ну типа... нарушаю границы детей. Или веду себя как крип-педофил. Кто знает, вдруг эта хуйня передалась мне по наследству  :smoke:
Отсеялось всего два человека за полгода, но я блять не могу выкинуть эту мысль из головы, спасибо папаша.

#1516 2022-08-24 09:13:28

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Сегодня было бы 12 лет как мы дружим, но мы уже не дружим потому что уже полгода идет эта ублюдская война.
Ещё и Ройзмана задержали. Как будто этого не следовало ожидать.

Разнарядки от культуры такие заебатые, что все, нахуй, хочу чтобы скорее прошел год и я ушла лепить человеков из глины.

Чтоб вам всем провалиться

Отредактировано (2022-08-24 09:55:28)

#1517 2022-08-25 14:20:53

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Мы расстанемся пытаясь назвать кота, гасподь

Я пока не уверена в том, как его зовут, партнёр называет его то Шлепой, то Валерой, то Богданом, потому что цепляется за мемы, ну что за хуйня. Я не могу взять и сказать перестань это мой кот, захочу назову хоть Серканом Болатом.

Мелкая по сути заебашка, но так бесит.

#1518 2022-08-25 16:54:15

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

хуй забей и назови кота серканом болатом, это же охренительно. да и все эти чмони и шлепы уже не оригинально. если поц будет против - назови серканом болатом и его тоже.

#1519 2022-08-25 17:23:02

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

хуй забей и назови кота серканом болатом, это же охренительно. да и все эти чмони и шлепы уже не оригинально. если поц будет против - назови серканом болатом и его тоже.

Поддерживаю этого оратора.

#1520 2022-08-25 19:15:30

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Я знаю кейс, когда у одного питомца две клички было, не производные от друг друга, а разные, одна в честь футболиста, вторая в честь супергероя. ;D Так что называй котика как тебе хочется, ТС. Второй хозяин либо подсроится, либо пофиг.

Отредактировано (2022-08-25 19:16:35)

#1521 2022-08-27 05:15:02

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо, аноны, особенно за рекомендацию назвать Серканом Болатом и партнёра тоже  :lol:
На самом деле я в тот день бесился нисхуев по гормональным причинам.

Упросил заглянуть в документы кота (я их так и не забрал у матери) - там он Мартин. Судя по тому, как фестивалит, он Рики Мартин))
Будет с двойной кличкой, чё уж

#1522 2022-08-28 17:38:01

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Не успела я отойти от прошлого забега с собаками, как мне предложили забег с собаками на три недели. Я наскребла в себе ну какое-то подобие внутреннего стержня сказать, что три недели - это пиздец, пусть половина домочадцев возвращается раньше и перенимает эту шоблу собак. Я не отдохну в отпуске, я никуда не могу поехать, да я за три недели тупо просто ебнусь.

Мать обмякла и расстроилась.
Я почувствовала себя сукой.
Но выкидывать три недели из жизни это пиздец, ну правда.

Отредактировано (2022-08-28 17:51:02)

#1523 2022-08-29 07:53:31

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Открыл программу по своему предмету в художке, ничего не понятно, но очень интересно, работать с бумагой ненавижу хд

#1524 2022-08-29 18:54:52

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Как же я все ещё скучаю по старому коту :(((

Новый тоже замечательный, уже любимый, но завтра месяц как нет деда и и именно его мурлыканья все ещё не хватает.

#1525 2022-08-30 07:27:35

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

С одной стороны у нас очень располагающая к себе директор, с ней хорошие отношения и все такое, и я не одна такая, которая вкатилась в колесо перемен мест работы, и она расстроена. Не хочется расстраивать приятную женщину.
Но с другой ну камон, я на этой работе три года несчастное чмо с переработками и работаю я в основном с людьми которые меня раздражают.

Сегодня какой-то особенно бессмысленный и беспощадный день с задачами "ну чтобы просто".
Я не преувеличиваю, мне ставят задачу нарисовать на логотипе элемент, который вообще никак не оправдан смыслом. Чем обоснован? Ничем.
И вот так постоянно.

Отредактировано (2022-08-30 07:31:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума