Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1476 2022-07-31 22:30:47

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Мы 18 лет прожили вместе. Всегда буду его любить.

Анон, сочувствую с котом, это очень больно, когда все заканчивается :comfort:

#1477 2022-07-31 23:37:35

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

уууу пиздец, прям флешбекнуло как своего пришлось в этом году усыпить. :( хорошо понимаю. тяжело собраться и сделать правильное решение.
главное не вини себя в стиле "о господи я не предусмотрела", досмотреть за котами не так легко как считают авторы мануалов "стань идеальным хозяином". к тому же жопу ты рвала очень даже прилично. а коты до упора делают вид что у них все заебок, рвут занавески и смотрят на кошек за окном, что аж верится. =\\
соболезную что помимо такой утраты еще приходится смотреть за собаками которые тебе нахуй не упали. но они хоть помогают отвлечься. пережевывать такие вещи в одиночку слишком неприятно и уж очень депрессивно.

Отредактировано (2022-07-31 23:38:09)

#1478 2022-08-01 02:23:02

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо  :sadcat:
Самое странное, что я внезапно это почувствовал, когда кота побрили. Там под его шерстью не было видать, какой он худой и что пузцо у него какое-то странное. И лежал он только на подушках три недели, свёрнутый в клубочек. Может, стресс от бритья (он только в этой ситуации в принципе испытывал пиздецовый стресс) как-то стал катализатором ухудшения. Я щупал-щупал, щупал-щупал, так ничего и не нащупал, в первой ветеринарке врачи тоже что-то нащупали, переглянулись, но на рентген нас не послали. Когда поехали вчера, ветеринар сразу встревожился как пощупал живот и все понял. Я тоже понял по взгляду врачей, что котенку пришел пиздец.
Понятно, что выявление этой пиздулы ничего бы уже не решило, но хоть лежал бы в кровати без таскания п ветам и жрал сосисы. Кто знает, что запустило этот взрыв, но партнёр сказал, что дома была кровавая баня, ушел красиво ничего не скажешь. С одной стороны я очень жалею, что меня рядом не было, с другой стороны слава богу, я бы наверное там отъехала.

За бритьё и сдачу анализов я себя не виню, но обидно пиздец, конечно. Думал ой как классно что у меня длинный отпуск, займусь котёнком!  Ну вот занялся.

А собаки помогают, да, когда орешь как-то не до горевания, да и кое-кто со мной спал. И кошка славная тут есть, но она песогендер и с человеками не очень тусит

Ну и нарисовался другой котик на горизонте, я про него знал ещё весной, была вероятность что я его заберу, ну вот забираю после приезда родителей. Как ждал. Но я пока не очень понял, у него лицо какое-то слишком довольное на фоне старого перса хд
Надо познакомиться, там поймём....
Я не собираюсь заменять старого кота новым, я прекрасно понимаю, что это другой кот и другая история, просто как-то органически не могу жить без животных. Переключу любовь на другого котофея.

Отредактировано (2022-08-01 02:34:53)

#1479 2022-08-01 04:23:05

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Возраст кота так или иначе заставлял задумываться о его смерти и я думал, что когда это случится, у меня разорвется сердце.
Оно и разорвалось.
Другой вопрос, что оно восстановится.
Но уже не полностью)

#1480 2022-08-01 05:22:24

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Я так себя виню за это, хотя знаю, что ничего нельзя было сделать.

Анон, ты уж точно не виноват. Что мог - ты делал.
К сожалению, наши звери всегда уходят раньше нас, иногда - внезапно, и это всегда очень тяжело. Но если котик прожил с тобой целых 18 лет - значит, ты был хорошим хозяином.
А новый котик - ты прав, он не замена, но он и в самом деле поможет как-то склеиться. Потому что да, несмотря ни на что, без зверей жизнь как-то не очень жизнь.
Обнимаю тебя и очень сочувствую. :comfort:

#1481 2022-08-01 09:52:56

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Я это писал через два часа после того как все случилось, я тогда перебирал в голове стопицот вариантов того, что пошло не так и того что может быть я мог поехать в другую ветеринарку и его спасти. Очень тяжело было решиться, там ещё ветеринарка рядом была, я в последний момент чуть не вынул катетер и не решил, что поеду туда, но понял, что там бы тоже самое сказали по рентгену :(

Спасибо  :panic:

#1482 2022-08-02 04:46:48

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Я сука не выношу грязные поверхности и люблю их отмывать. В этой хате их ДАХУЯ и вот по часа три в день я что-то мою. В целом еще и для себя, потому что это блять невозможно, а приходить к родакам ещё неприятней.

Блять хочу домой, там накормят и погладят. Туда и поеду.

Отредактировано (2022-08-02 04:47:00)

#1483 2022-08-02 10:14:10

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Бомбил пукан, но я не буду обнародовать специфику питомника, ето пиздец.

Отредактировано (2022-08-02 10:28:52)

#1484 2022-08-03 23:41:26

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Берт лучший мальчик, конечно. Щас бы краш в нарисованного мужика словить, но ВОТ ТАКАЯ ХУЙНЯ, хотя в первом сезоне он нутакое

Я ужасно заебался, но через четыре для буду знакомиться с котиком, на том и держусь

#1485 2022-08-04 14:32:27

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Звонит мать вчера, говорит - дом нашли, понравился. Покупаем, к зиме уже переедем.
С одной стороны, у меня очень обостряется сепарационная тревога, потому что от мамки я как известно сепарирован приблизительно никак, а с другой если переезд в дом и отселение зверей от себя наконец прекратит болото безумия, то заебись же.
Дальше так продолжаться не может.

#1486 2022-08-06 10:24:32

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Каждый раз, когда я вспоминаю как сильно лупила брата лет до восьми, мне хочется чтобы меня кто-нибудь  так же отлупил блять господи боже

Сейчас он абсолютно невыносим, я 10 дней вот провожу с ним в одной квартире и это очень сложно: отделить, где кончается менталка, а где начинается мудачизм

Я не знаю, должна ли я отвечать за свои действия в возрасте 10-16 лет с учётом вырастания в той же деструктивной семье, что и у него.

Кажется, будто должна. Перед собой я отвечаю каждый раз, когда вспоминаю. Перед ним - по возможности.

Отредактировано (2022-08-06 10:26:24)

#1487 2022-08-06 13:22:09

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Если семья деструктивная и не было возможности научиться более здоровыми паттернам где-то еще, и никто не говорил, что это неправильно, - не должна. Детей -сиблингов надо контролировать и учить хорошим отношениям друг с другом. Если родители не справились или ухудшали эти отношения, дети не виноваты и могут только стараться исправить положение, когда повзрослеют.

Родители при этом тоже не всегда виноваты, каждый случай особенный

#1488 2022-08-07 02:05:44

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Я в целом это понимаю, но полностью от себя отстать по этому поводу так и не смогла. Спасибо, анон.

Прошла неделя, развылась над видео с пожилой кошечкой  :panic: свои фотки пересматривала при этом и почти не страдала, вспоминала хорошее.
Из-за того что я уже неделю сплю по три-четыре часа плюс досыпаю дома днём, у меня не было времени осознать как же сильно я скучаю.
Завтра приедет новый котенок, но я же все равно буду скучать((

#1489 2022-08-07 16:15:49

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Рейс перенесли, с собаками тусить ещё три дня. Разрыдалась в трубку и уехала ночевать домой, в пизду блять.

#1490 2022-08-07 19:44:20

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

мне сорвало клапан от усталости

#1491 2022-08-07 20:10:58

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

:comfort:

#1492 2022-08-08 04:21:50

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Ещё три дня. Три дня.

Держись, анончик.

#1493 2022-08-08 09:45:02

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо.

Брат, если честно, заебал сильнее собак. Сам он не готовит, я его тоже не кормлю. Ну потому что человек не может упаковку от пельменей до мусорки донести, какого хуя. Менталка менталкой, но мне не очень понятно почему я должна обслуживать ещё и взрослого лба, который ведёт себя как говно, даже если это последствия депрессии. Я просто не понимаю, вот такой я эйблист.

Договорились, что вместе будем готовить, потому что сегодня ему стало хуево и мы полтора часа срались по телефону всем ебанутым семейством.

Привезите мне кота, просто привезите мне кота, которого кое кто зимой купил вневменозе (это была не я). Я бы ещё и кошку забрала с удовольствием, но ей с собаками прикольнее.

#1494 2022-08-08 11:08:48

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

В итоге я просто отрубился на диване и собираюсь повести так оставшиеся три дня в перерывах между кормежками и помывками.
Я очень устала слушать от брата, какой же он тупой и уебищный, тупой и уебищный, должен лечь и умереть, он никогда не найдет работу и ничего не добьется. Я устала доказывать обратное, но не хочу подтверждать эту хуйню. А он делает сука все возможное для того чтобы ему сказали что он уебок. Вот чтобы что.

#1495 2022-08-08 12:50:41

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

А если просто сказать ему, что да, всё именно так, как он говорит? Ну, если он так добивается, чтоб ты подтвердила - зачем же разочаровывать человека?
То, что он не такой или хотя бы способен стать не таким - ты можешь ему сказать в качестве ободрения, но вот твёрдо и аргументированно ему это доказывать должен не ты, а его психотерапевт.

#1496 2022-08-08 13:03:12

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ну он сегодня услышал косвенное подтверждение, начал себя бить. Я на такие сцены не подписывалась. Плюс при подтверждениях этого у него уже запускался обратный отсчет до суецыда, но не очень понятно: он просто устраивает сцены, даже если в них верит или по тупости пойдет и реализует.
Его психолог со своей работой похоже что не справляется, там ээээ много вопросов, начиная с того, что сейчас его должны уже по идее класть или отправлять к психиатру и объяснять что без этого работы не будет.

Отредактировано (2022-08-08 14:15:58)

#1497 2022-08-09 02:00:33

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

начал себя бить. Я на такие сцены не подписывалась

Теоретически если в такие моменты развернуться, уйти и оставить его без зрителей - все суецыды может как рукой снять. Без гарантий, конечно, и понимаю, что боязно оставлять, потому что вдруг таки и в самом деле что-то над собой учинит...
Но.
Расскажу историю.
Когда я завёл второго такса, я начал учить его подходить ко мне по команде, это вообще первая и самая базовая команда, которую щенок должен свято и накрепко усвоить. Чтоб подойти - он сперва должен был отойти, так что я спускал его с поводка. Естественно, он не всегда хотел подходить, даже за вкусняшку, и мне приходилось за ним бегать и ловить. А потом моя матушка, многоопытнейший (без шуток) кинолог дала мне совет: надо бежать не за собакой, а от собаки. Поначалу было очень нервно, и я рисковал попробовать только если матушка была рядом и могла, пока я ухожу, отследить, проконтролировать и вовремя сказать, что ловить таки надо. Однако как только я сам научился уходить, а не гнаться - обучение сразу пошло гораздо быстрее и успешнее.

Анон пишет:

Его психолог со своей работой похоже что не справляется

Сменить не получается?

#1498 2022-08-09 08:33:21

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Менять не хочет.
На данный момент он проспался, попустился и вечером у нас был относительно конструктивный разговор уже, как и сегодня. Про поиск работы, готовку и так далее. Вчера это была корзина, которая готова была лечь и умереть, а мать аж соседку вызвонила, чтобы корзиночку покормили.

Сегодня я задаю себе один вопрос: как у этих конченых людей получилась относительно не конченая я.

#1499 2022-08-09 13:33:34

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Сегодня я задаю себе один вопрос: как у этих конченых людей получилась относительно не конченая я.

Весь запас на тебя и ушёл. :)

#1500 2022-08-10 10:27:25

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ещё кое какие вопросы.
У меня и у соседки: как она справляется.
У меня: почему соседи хором кричат, что им ЗАЕБИСЬ жить рядом с собачником.

Отредактировано (2022-08-10 10:28:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума