Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1451 2022-07-05 13:56:08

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

А я поел, погулял и жить стало гораздо лучше, кто бы сомневался хд

Скоро я вернусь с новой истерикой, тем не менее.

#1452 2022-07-06 16:13:09

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Я получила неожиданно много деняк и надо держать себя в руках от ситуации, в которой я моргнула и обпилась крафтового пива, задонатила больше, чем могу себе позволить и скупила половину фикспрайса с мыслью, что мне конечно же нужны полочки, а не купить шкаф хотя б на той же юле.

Пока точно знаю, что надо отвезти кота помыться и постричься (сама я со старым пухом не справляюсь, проще постричь), вызвать мастера на стиралку (спустя четыре месяца она сама запустилась, но стирает всрато), и понять, сколько я могу закинуть на кредитку, чтобы опять не не опустошить. Такое. 
Ну и психолог. Пора бы сходить, и в идеале - несколько раз.

Мой посредник-говнюк дал мне заказчицу из кофейни, которая прям от меня через дорогу и кажется я эту заказчицу спиздила х)

#1453 2022-07-10 06:33:08

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Сегодня снова паническое оцепенение с мыслью, что нормальная жизнь кончается, а когда закончится, то не восстановится на моем веку.

В такие дни снова начинаю размышлять о том, какие у меня будут возможности прекратить эту хуйню для себя. Заводить детей и семью при таких вводных действительно не стоит.

Ощущение, что эта реальность навсегда, а я на такую реальность не подписывалась. Заверения партнера в том, что мы уедем едва получается воспринимать без издёвки. Ощущение что это просто отрицание реальности, в которой мы просто должны сойти с крыши, потому что хорошо не будет уже никогда.

Я вроде знаю, что я не буду чувствовать так всегда, но не верю в это, если честно.

Отредактировано (2022-07-10 08:02:38)

#1454 2022-07-10 08:37:42

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Думаю залезть в кубышку на квартплату за три месяца и сходить к психологу ещё раз, может какой никакой смысл жизни найдем.
(Деньги мне придут ещё за кусок июля и за кусок августа на работе, но отложить на три месяца сразу все равно было необходимо)

#1455 2022-07-11 19:40:23

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Заказчики как почуяли, что я в отпуск ушла.
Ну, зато будет что задонатить. Может быть, было бы правильно о себе позаботиться, но чето как-то не могу.

Отредактировано (2022-07-11 19:41:33)

#1456 2022-07-13 17:56:58

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

У меня есть сраная способность не замечать, что я что-то за день сделала, если я очень планировала сделать не то, что получилось.

Я планировала: помыть окна и разложить подоконник по удобным местам (у меня нет ровно никаких шкафов для хранения, только контейнеры и коробки)

Я сделала:
- закрыла заказ у милой заказчицы, потом схожу к ней в кондитерскую посмотреть что получилось.
- купила средства для мытья ванной и кухни. Теперь чайник чист как зеркало. Печка тоже почти. Ванна тоже почти, это старая ванна сами понимаете.
- дежурно сходила к родителям.

В перерывах играла в клуб романтики и ела рамен, сегодня было лень готовить. История про Софи стала такой галимой, но алмазная лихорадка.

#1457 2022-07-14 17:21:50

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

- Помыла окна
- Освободила подоконник
- Купила материалы для занятия детям завтра. Я в отпуске, но наобещала.
- Чего-то там еще отмыла



- Открыла сегодняшние новости и не сильно облегчают душу ни котики ни куплинов. Ощущение, что переживание этой войны это уже вялотекущий, но подтачивающий душу изнутри процесс.

#1458 2022-07-14 19:55:32

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Обнаружила в почте письмо от неизвестного чела, который пишет что нашел мою страницу много лет назад, подумал что есть что обсудить, но не решался десять лет.
Я не хочу ни над кем смеяться, я вообще стараюсь не приосаниваться на фоне других настолько, насколько это вообще возможно (но иногда проебываюсь), но я во-первых считала, что такое уже никто не практикует. А во-вторых подумала, что ну да, это в соцсеточках ты такая одухотворенная пизда, а в жизни все гораздо прозаичнее, ты выгорела и не рисуешь года три. Ну то есть, не знаю, у меня прям ощущение вот этого классического заблуждения при взгляде на страничку вконтачике. Я и мой партнер и правда были одухотворенные и за искусство с киношками, но нам было двадцать.
С другой стороны, хотела бы я быть "одухотворенной пиздой", а не выгоревшей собакой. Чувствовать восторг от фильмов, музыки и всего такого, как тогда, когда могла потратить на потребление контента много времени. И идеи для артов у меня были. Когда-то.

#1459 2022-07-17 04:08:18

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Сходила в гости
@
Послушала от молодых специалистов, что 35 это маленькая зарплата
@
Это мой самый высокий средний показатель за 5 лет стажа
@
В сотый раз поплакала

#1460 2022-07-17 17:03:15

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Кроме как плакать, за эти дни я все же

- Провела последнее перед каникулами занятие.
- Сделала половину заказа на вб.
- Неудачно сходила в гости
- Еще поотмывала вещи

Бритый кот такой худенький (он ест), маленький и очевидно старый, что я опять грустила над видео с питомцами в инстаграме  :sadcat:

Отредактировано (2022-07-17 17:17:00)

#1461 2022-07-19 19:21:51

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Честно говоря, придя на консультацию сегодня, я хотела чето как-то найти опору и желание жить, а не копаться в том, почему я, по своему глубоко закопанному убеждению, в принципе должна исчезнуть по причине слабости  :really:

Завтра повезу кота в ветеринарку, а может даже в две, потому что мне не нравится как он дышит, помимо того что возрастного кота в принципе стоит обследовать. В какую ветеринарню податься загадка с учетом того, что про любую есть и положительные, и отрицательные отзывы.

#1462 2022-07-19 20:41:17

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

С одной стороны я блядь всей душой ненавижу макеты к еблебадам (у одной заказчицы специфичные вкусы, я видела некоторое дерьмо, картинок пятьдесят за сегодня), а с другой ну чё тебе, семёрка за все про все лишняя? Ваще не лишняя.

Режим в отпуске есесна проебан. Почти четыре часа утра, может быть мы не встанем в 12 дня, а? А пораньше?

Меня глючит что кот горячий. Хоть бы нам пиздецому никакую не нашли, ну.

По быту ничего седня не сделал, присмотрел на юле полочку вот, думаю про полочку. Я ее сам домой дотащу, если успею-смогу купить даже.

#1463 2022-07-21 10:03:24

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Активничала я в отпуске ээээээ неделю, короче. Вчера у вета нашли у кота стопиццот проблем с зубами (вот и причина того почему он так выборочно ест), собираюсь пойти потратиться на калорийные корма. Денег меж тем остается все меньше.

Уже неделю график такой - встать в обед, сделать одно дело, сделать работу и остальное время тупить в клуб романтики.
Вот и доделала полимерку, ну.

#1464 2022-07-22 03:27:43

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Сдали биохимию, приехала домой и расплакалась под вылизывания кота. Мне кажется, что я ужасный хозяин, но я же не могу сделать кота вечным ( никто не может.
:sadcat:

Может быть, все не так плохо, но мне кажется, что до 19 он уже не доживет :<

#1465 2022-07-24 20:40:33

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

3:30, ем йогурт который купила себе на завтрак. Через четыре с половиной часа вставать. Режиму пизда, жаль только не тому.

Вчера коту не пошел новый корм настолько, что он весь день мучался больным животом и так меня напугал, что я думала что вот нам и пора прощаться. К вечеру пришел в себя.

У меня есть полка и вешалка, я ахуенно этим довольна, потому что вещи теперь не валяются по всей комнате. 

Из финансовой ямы меня спасает заказчица, которая как-то неочевидно заполняет магазин, из-за чего заказывает больше, чем можно было бы. Вот только надо как-то всё это сделать за неделю, потому что с пятницы у меня ежегодное дежурство за шоблой еблой псин, десять дней пиздеца, в этот раз дома будет партнёр, который днём будет няшить и кормить в перерывах. А так это пиздец ручечка.

#1466 2022-07-25 10:33:01

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Вчера коту не пошел новый корм настолько, что он весь день мучался больным животом и так меня напугал, что я думала что вот нам и пора прощаться. К вечеру пришел в себя.

как вариант, лактобифид прихвати в ветаптеке. это не самые дорогие колеса, а при смене корма и прочем дисбактериозе (не адовом) могут облегчить учесть коту и тебе. мне частенько приходилось кормить им больного котея. потом давала котенку, которого поносило после введения прикорма. Полет нормальный.

#1467 2022-07-25 15:30:49

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо, что напомнил, анон, а то я на стрессе вообще забыл про эту опцию. Раньше Ветом брали, если что-то не так было с пищеварением, но лактобифид тоже посмотрю.

#1468 2022-07-25 16:18:56

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Здоровье кота ясно даёт мне понять, что он вообще не вечен и вполне возможно проживет меньше, чем я надеялась.
Пока он ест, пусть даже и переходит на пюре и паштеты (неизвестно временно или совсем), мурчит и играется (по 3 минуты, но), рано говорить об усыплении, но ему явно есть куда стремиться. На шее выросла мелкая зернистая шишка, остеофиты у него развиваются уже несколько лет, ветеринары разводят руками - возрастная особенность породы. У меня были крысы, которые ушли сами и была крыса, которую я решилась усыпить. Оба варианта мне не понравились. Я не знаю, где проходит грань оправданного решения прекратить страдания, потому
что мечусь между тем, что не знаю, когда заканчиваются обстоятельства, в которых можно поддерживать достойное качество жизни и начинаются страдания,на которые обрекать другое живое существо не хочется.  Я не готова к тому, что он уйдет, но когда ты к этому вообще готов?

Отредактировано (2022-07-25 20:05:58)

#1469 2022-07-25 19:08:55

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

По хорошему, вот по хорошему, нам нужно операционное вмешательство по зубу, надо как-то дотянуть до УЗИ в августе, а там думать, как с этим быть, но я боюсь что он наркоз не переживет

Да что за год такой  :panic:

#1470 2022-07-26 10:02:46

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Под конец слез про кота на консультации, выдал то, что по мнению психолога оказалось самым главным во всей сессии.
Моя жизнь никогда не была комфортной достаточно долго для того, чтобы я могла этот комфорт почувствовать и подчерпнуть из него какие-то силы. Стоит что-то улучшить, немедленно сыплется что-то ещё и все начинается сначала.
Вроде как по ее логике поэтому я пытаюсь законсервировать максимальный комфорт хотя бы для зверя.

Подумай, говорит, о том, что тебя сделает счастливой и как дать комфорт самой себе.
А я и не знаю. А можно я про кота щас подумаю, ему нужнее.

Заодно поговорили о том, что смерть неизбежна и бесконечно оперировать и лечить его нельзя. Я знаю. Я понимаю. Но пока не принял.

Отредактировано (2022-07-26 10:48:59)

#1471 2022-07-27 15:32:25

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Сегодня все было ощутимо лучше, потом взял и расчихался кровью. Дай бог мне дотерпеть и не уехать башкой до получения анализов и найти врача, который нам поможет с этим разобраться.

Отредактировано (2022-07-28 18:50:41)

#1472 2022-07-28 03:13:47

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ночной гуглеж дал понять что у нас скорее всего пиздецома ротоноса из-за клыка, остаётся уповать на то, что все с наркозом будет окей.
Ну пиздец.

Хотя меня радует его стремление жить в его кошачьи 18 лет. Несмотря ни на что - дай покушать. Зачем-то пытался даже кофе полизать.

#1473 2022-07-28 07:10:39

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ну вот опять ох что за неблагодарные дети, как так ты не хочешь жить с отцом, когда я уеду.
Ну то есть даже если отставить всю свит хоум алабама, о которой она не знает, я не очень хорошо понимаю как она видит себе ситуацию: взрослая дочь с партнёром живёт в комнате два на два, потому что муж по ее мнению безрукий и тупой и ему одиноко. А он не безрукий и не тупой. А что одиноко - меня не ебет)

Ощущение что мне в ее картине мира не надо строить свою отдельную жизнь, только такую, чтобы быть на подхвате с собаками.

Отредактировано (2022-07-28 07:35:02)

#1474 2022-07-28 08:28:08

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Сдали биохимию, приехала домой и расплакалась под вылизывания кота.

По анализам для нашего возраста у нас по словам ветеринара все и д е а л ь н о, только скорректировали корм. Но настаивают на удалении всех зубов, ветеринару это обошлось в 20 тыщ, такие деньги есть у меня только на кредитке, 20 тыщ больше, 20 тыщ меньше, хуле там по этому огромному долгу  :sadcat:
Наркоз меня пугает, но УЗИ сердца получим только 10го, до этого едим паштеты, вытираем носик и ходим ещё к паре врачей для сбора мнений

Меня искренне удивляет его стрессоустойчивость к тому же, потому что после третьего переезда ему главное найти где прилечь и покушать. Как и после больницы.

Отредактировано (2022-07-28 08:57:24)

#1475 2022-07-31 05:02:02

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Котика с очень плохими зубами и наркозом я сегодня усыпил.
Я вчера его гладил. Вечером он кушал. Мы были у ветеринара и он посмотрел наши зубы, сказал что клык, который был самой большой проблемой (как мне казалось), держится на соплях, он его может вытащить просто. Я испугалась и сказала что мы подумаем, но хотела сегодня прийти и разобраться с этим.

Утром он натошнил кровью и слег с жуткой болью. Примчались к вету, а у него опухоль. Большая. На весь живот. Усыпили прям на столе, он просто перестал корчиться и все.
Я так себя виню за это, хотя знаю, что ничего нельзя было сделать.
Я так себя виню. Я не хочу ничего, кроме того чтобы он ещё раз помурчал.

Это я вою на всю холиварку плакальщицей.
Вот тебе и идеальные анализы.
Очень очень очень хуево.
Лежу в кровати и чувствую себя неправильно. Котик рядом больше не лежит.

Я просматриваю фотографии и вижу, что в феврале он себя чувствует в сто раз лучше, но я искренне думала, что это зубы. А оно вот так.
Мы 18 лет прожили вместе. Всегда буду его любить.

Мы ещё пару дней назад шутили про то, что судя по тому как он смотрит на молодых кошек за окном, помирать в его планы не входит вообще.
Но вот так. Планами он не делился.

Надо ещё 8 дней посмотреть за пиздоблядскими собаками родителей.
Болит голова от слез, но останавливаться я не буду.

Отредактировано (2022-07-31 05:35:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума