Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1426 2022-06-09 12:33:54

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Читаю твой безблог три дня. Дочитал. Ты его иногда здесь крыл разными словами и говорил, что он никому не нужен. Так вот: мне нужен. Спасибо тебе, анон, за безблог!
Я утащил у тебя картинок, песен и подумать.

Пусть у тебя всё сложится и будет хорошо!

#1427 2022-06-09 15:59:34

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Ты его иногда здесь крыл разными словами и говорил, что он никому не нужен.

А, да? Нихуя. Щас я видимо на качелях качнулся ввысь ХД

Спасибо за добрые слова, анон!

#1428 2022-06-09 16:25:31

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Мне пытаются подложить подушку под жопу, а я свято уверен, что пока ты не умеешь сам ногами по земле ходить, то подушка под жопой - медвежья услуга, возможно это у меня кризис, как у ребенка, который ЯСАМЪ

Я тоже периодически перечитываю свой безблог.

Заметка на полях: обещать купить тебе кровать, мартенсы и оплатить все на свете это еще не подкладывание подушки, это даже не намерение это сделать))
А кровать купили. В других отношениях)

#1429 2022-06-09 16:26:09

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Бранимира

Бранимир, если честно, говно.

#1430 2022-06-10 10:27:27

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Сегодня у меня были две новые девочки, одной из которых девять, а другой семь.
И маленькие дети это для меня ОЧЕНЬ СЛОЖНО, СЛОЖНЕЕ ВСЕГО, потому что они устают быстрее всех, им надо чтобы было максимально просто и при этом ещё возможно расстройство на ровном месте.
Сегодня новый младший ребенок как раз расстроился от того, что цветок сделал, все захотели ещё цветы, а она не захотела, а что захотела не знает, а неделю ждать нового занятия долго. Пока я тревожно возилась с ее соседкой, сама вышла из положения и сделала бантик)

Я все ещё так себе училка, потому что почти всегда то, что мы делаем я сама научилась вертеть полчаса назад. Но я в принципе для себя постановила, что мы тут часа полтора чиллим и страдаем фигнёй с разными материалами. Одна девочка теперь мыловарением занялась, слушаю ее рассказы про новые формы для мыла каждую неделю и думаю мда, родители в шоке наверное. Хотя раз вкладываются в ее интересы, то и не в шоке совсем, должно быть)

Отредактировано (2022-06-10 12:31:50)

#1431 2022-06-14 17:19:14

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

старое чудовище добралось до горшков

Наткнулся на грустный видос про прощание с доживающей собакой, плакал и обнимал чудовище.
Уже 18 лет котенку  :sadcat:

#1432 2022-06-15 16:24:15

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Выходя в общую ленту твиттера читаю каждый день, что русские сгниют в говне и ну что-ж тут поделать, может быть и сгнием, может быть и за дело  :sadcat:

Я понимаю, что людям легчает, пока они смакуют детали скатывания страны-агрессора в говно и стоит относиться к этому проще, но не получается пропускать все мимо себя.

#1433 2022-06-15 16:34:17

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

И тебе тоже не обязательно наблюдать это каждый раз. Чтобы людям стало легче, вовсе не обязательно тебе помереть и травмироваться.
Может быть, тебе могло бы помочь один раз помьютить-настроить ленту твиттера, пока всё не утихнет?  :comfort:

#1434 2022-06-20 12:51:10

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Может. Может, стоит хотя бы отписаться от З*ремы :bubu:
Спасибо!

Сегодня ВНЕЗАПНО вспомнил про кримсон спелл, сижу перечитываю.... это  :lol:
Странное чувство. Когда я впервые читал эту мангу, мне было 15, я краснел и хихикал, в это же время мы писали оридж, а эти персонажи ОКАЗАЛИСЬ ТАК ПОХОЖИ НА НАШИХ ОГО еще бы, мы использовали примерно все расхожие тропы
Тогда я еще не знал, что будет дальше, а жизнь казалась такой прекрасной на волне этого нового увлечения и появившейся дружбы, эх.4
Не то, чтобы это было последнее хорошее событие в моей жизни, но было началом долгого-долгого периода.

Отредактировано (2022-06-20 14:24:47)

#1435 2022-06-21 08:55:11

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

У меня в хате ВООБЩЕ НЕТ НИКАКИХ СУКА ШКАФОВ, денег на шкафы тоже не особо, спасаюсь полочками и коробочками из фикса, захламленность стала ощутимо меньше. Заебис.

#1436 2022-06-22 04:23:38

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Самая главная причина НЕ ХОДИТЬ к ней в соцсети

ЕСТЕСТВЕННО, я заходила каждый день через день, естественно я пыталась оправдаться перед ней в своей голове.
Опять не могу заниматься никаким продвижением (было бы что еще продвигать, я заебалась шлифовать господи боже), потому что я должна говорить только про войну, только про помощь, только про проблемы моего региона на худой конец. А ВДРУГ ОНА ЗАЙДЕТ КО МНЕ, А Я НЕ ДОСТАТОЧНО ХОРОШАЯ.
Да не зайдет, гспд, этот вопрос закрыт как минимимум до конца военных действий.

Это безумие длится уже почти четыре месяца. Неужели оно сможет длиться год. Годами.

#1437 2022-06-23 06:26:03

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Разбирала офомление, работала руками, и, естественно, опять. У меня какая-то часть мозга очень задействована, когда я руками работаю и я начинаю думать сильнее, чем всегда и это бывает пиздец.
Обиды и грусть на соточку так проматываются.

Нет другого такого человека, который повлиял бы на меня так же сильно. Может быть, партнер. Может быть, Н., но этот мне подарил компульсивные уборки в три часа ночи. Если бы не она, я бы не работала в той сфере, в которой работаю. Если бы не я, вероятно, она не занялась бы диджем. Такая вот хуйня. Музыка общая, киношек общих дахуя, она мне Властелина Колец показала и Матрицу. Я ее уговорила на Жожу. Жожу новую не смотрю. Поней мы посмотрели полностью. Я леплю инструментами, которые она дарила. У нее от меня блокнот с лепной обложкой. Открыток целый конверт. Это вообще-то были не самые здоровые отношения, и не только в период подросткового долбоебизма, но очень сильно было заметно, как они стали лучше с годами. А потом хуже, чего уж. Тяжело, может быть, невозможно, быть вконтакте, когда вы так далеко друг от друга, когда у вас работы.

Ебучий крошка Цахес! Все сломалось.
Но хуле мне жаловаться, я сплю в кроватке и не боюсь возвращаться вечером домой. Вполне вероятно, пока. Когда эти ебанутые там вернутся обратно, никому нахуй ненужные, с бессмысленной войны. Читаю ленту, одни прощания, ничего не чувствую, иногда чувствую " а нехуй было ехать", но я же не знаю, что там за история скрыта.

Такое говно вот. Еще и завхоз сегодня последний день работает, а мы все ее очень любим. Не хочу другого завхоза.
Не могу решиться подойти ее обнять и пожелать хорошей дороги и счастливой жизни в другом городе, но хочу.

Отредактировано (2022-06-23 06:27:28)

#1438 2022-06-23 17:35:51

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Обсудили с партнёром как хорошо было бы завести семью, когда встанем на ноги, а потом я вышла в интернет и вот я снова не верю, что меня вообще хоть что-то хорошее в этой жизни дальше ждёт. Ничего нового, впрочем.

Сегодня я опять не жду светлого будущего.

#1439 2022-06-24 17:04:56

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

спасибо папаша за контент на триггерные посты, свинота ебучая

Отредактировано (2022-06-24 20:15:03)

#1440 2022-06-30 19:49:47

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Четвертая серия "О всех созданиях - больших и малых" великолепна и полна собаченек  :heart:
А я в три часа ночи делаю поп-ап прыгающие кубики из бумаги  :really: так надо

Отредактировано (2022-06-30 19:50:09)

#1441 2022-07-01 10:45:10

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Как работать с гиперактивной семилеткой в группе гуглпоиск  :smoke:

#1442 2022-07-03 02:36:45

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Вчера были гостями на свадьбе, смотрели красивый танец жениха и невесты, партнёр пустил слезу)
Кажется, я в лоб спрашивала мол а чё, когда женихаться-то. Решили, что починить стиралку нужнее, чем помолвочные кольца.

Вообще я, кажется, та девочка, которая вроде и хотела бы традиционную свадьбу с танцем и поздравлениями от друзей, а с другой стороны я тот человек, который в недоумении от покупки платья специально для свадьбы, стоимости таких мероприятий в принципе, да и как приглашать родителей это большой вопрос в таком случае. Не могу ж я сказать мать и брат приходите, а батька не берите с собой. Хорошо, что планировать все вот это ещё нескоро в любом случае.
В голове у меня вообще каша намешана по поводу супружеской уже жизни и, само собой, в этой каше замешано и говно.

Это я лежу с лёгким похмельем утром и не могу уснуть обратно почему-то. Связность текста соответствующая.

Приснилось, что на занятие пришли какие-то левые дети, а я не помню, что мы вообще должны делать. Из таких снов выскакиваю с чувством огромного облегчения.

#1443 2022-07-03 11:52:25

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Лучшие друзья вчера расписались.
Чё происходит-то. Сижу вот думаю, может мне тоже надо. А может и не надо. А если надо, что что поменяется. Или какие условия должны быть соблюдены до.

#1444 2022-07-03 13:52:44

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Пораскинув мозгами, поняла что много пар узаконили свои отношения с началом войны. Нас это подтолкнуло к тому, чтобы съезжаться.
Смутное время, в котором мы оказались, подталкивает к заключению брака больше, чем какие-то романтические мечты.

Я даже в окно постоянно вижу, как Н. все время куда-то ездит со своей дамой то на одной машине, то на другой, тоже своего рода семейная ячейка.

В любом случае обсудить какой у нас план дальше лишним не будет.

Отредактировано (2022-07-03 13:53:05)

#1445 2022-07-03 20:56:35

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Бля да ебаный свет, везде душно, вентилятор особо не спасает так ещё и гудит блядь

#1446 2022-07-04 05:47:23

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Чето ты так злишься на несогласие с твоими вкусами, как будто друзяшки это непринимающие мамапапа, но это ж не так.

#1447 2022-07-05 01:06:30

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Бля да ебаный свет, везде душно, вентилятор особо не спасает так ещё и гудит блядь

не могу даже пожрать нормально и функционировать вообще, а через неделю отпуск и надо сделать нормально так работы

#1448 2022-07-05 05:24:39

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

По итогам выходных я ноющий неприятный гондон и вот почему - я несчастный гондон.
Моя жизнь абсолютно не приносит мне счастья и обстоятельства в ней не меняются уже два года.
Я вижу, как другие люди живут жизнь, а я выживаю.

Через месяц я снова напишу тоже самое и теми же словами, скриньте епта

Отредактировано (2022-07-05 06:19:40)

#1449 2022-07-05 09:44:07

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

В четверг я записалась к психологу. Наконец-то блять за четыре месяца я смогла это сделать.

Планирую ныть о том, что я несчастное говно, которое завидует абсолютно всем вокруг. На этот раз меня выебали свадьбы: насмотревшись на то, как люди развивают свои отношения, я с размаху получила разочарование. У партнёра четкая и логичная позиция: не, нихуя мы женимся, но после того как у меня будет стабильный заработок.  С одной стороны конечно не поспоришь, я нищее говно. С другой стороны, я заебалась смотреть как жизнь людей вокруг в принципе развивается, а у меня меняются только декорации сьемной халупы, в которой я живу на этот раз. Я не вижу, чтобы хоть что-то поменялось, а если оно поменялось, я не в состоянии это заметить.
У брата есть свойство отвергать любые тезисы о том, что он не уебок, жизнь которого ничего не стоит. Ну вот я делаю тоже самое. Он не выбирается из своего болота, я тоже.  Если я продолжу это писать, я снова вылью на себя ненависть, я утоплю себя в ней, съем себя, начиная с хвоста и облизнусь, а потом повторю.

Я из нашего прошлого расставания охуенно много сделала, но можно в этот раз решить проблему не таким образом))) потому что дело даже не в отношениях и что-то мне подсказывает - если бы я продавила его на брак, мы были бы несчастны оба, во-первых, а во-вторых, я бы возненавидела свою жизнь с утроенной силой.
Точка, в которой я нахожусь, не нравится мне в более глобальных масштабах и я хочу быстрых решений, которых нет.
Видимо, надо было увольняться.

А еще у меня переварился обед и я провалилась в это состояние НЕМЕДЛЕННО.

Отредактировано (2022-07-05 09:45:32)

#1450 2022-07-05 11:40:58

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Точка, в которой я нахожусь, не нравится мне в более глобальных масштабах и я хочу быстрых решений, которых нет.

Анону кажется, что если вот это психологу сказать вперёд

Анон пишет:

я несчастное говно, которое завидует абсолютно всем вокруг

...вот этого, то должно стать полегче объяснить, в чём проблема.

Всё, чем ты тут делишься – это не просто нытьё, раз оно не даёт тебе жить, сил тебе  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума