Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1376 2022-04-14 15:54:58

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Разъебала мышку и чуть не оттаскала на хуях заказчика, с которым работаю четыре года.
Зачем я работаю с мудаками - вопрос.

#1377 2022-04-14 19:48:45

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

В телегу постучалось неизвестное лицо с порывом заказать инфографику для вб, видимо сарафанное радио принесло.

Составила цены, написала что правки платные, делаю до недели иииии не стала ничего писать, потому что да ну нахуй, я ни за какие деньги не готова опять ебать себе мозг неделю вот этим вот . Даже сообщение до сих пор типа не читала, но надо наверное словами написать шо НЕТ.

#1378 2022-04-15 08:32:39

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Эту неделю несобран, опять себя жру что плохо работаю ааааа.

#1379 2022-04-16 12:43:21

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Сегодня видела обращение Кортнева против т.н. спецоперации и словила синий экран.
Мой батец (он конечно та еще свинособака, но) познакомил меня с Несчастным Случаем, с Вертинским (его мнения мы не узнаем, но "Все, что я должен сказать" показательна) и Кино. Этот же человек обожает фильмы с Пьером Ришаром, который как и Депардье высказался против.
В целом люди 40+ много обращаются к культуре, которая ПРОТИВ и не важно, к какому жанру ты тяготеешь.
И честно говоря не могу понять, как так вышло, что у людей все равно обезьянки в литавры в головах бьют.
Но вот мы находимся здесь.

#1380 2022-04-22 02:34:06

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Чтож, это был один из самых поганых дней рождений. 
Я все равно не хотела праздновать, что уж там.

Т. Ничего не писала. Дни рождения друг друга мы знаем наизусть. Не могу ее судить, да и хорошо что она вообще появляется онлайн, но очень грустно все равно. Не знаю, решусь ли я написать ей сама хоть когда-нибудь. Ощущение, что мы сдержанно попрощались, сделав вид, что спишемся потом, но этого, видимо, не будет. Ее подарки лежат у меня в коробке и даже если почта между странами начнет работать когда-то, я не решусь нарушить ее пространство без какой-либо отмашки за.
Десятилетняя дружба оборвалась пару лет назад, мы просто перестали друг другу писать. Оказалось, это была не то, чтобы самая важная дружба, тем более что она была достойна треда друзей-токсиков, но пустота в груди осталась. Сейчас эта пустота больше.

Это заставляет меня задуматься о том, что я думала, что эта дружба может длиться всю нашу жизнь. Мы многое пережили вместе. Но такой удар, возможно, оказались вынести не в состоянии.
Может быть, я ещё решусь написать сама. Может быть, ничего не сделаю для того, чтобы восстановить отношения. Не знаю.

Отредактировано (2022-04-22 08:06:58)

#1381 2022-04-22 03:39:50

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Попытки успеть все сразу кончаются тем, что я все равно просыпаю и делаю необходимый минимум. Пора бы запомнить.

#1382 2022-04-23 15:59:18

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2022-04-24 04:52:22)

#1383 2022-04-24 07:11:22

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

В это страшное время никто из нас не смог сказать "я с тобой несмотря ни на что", а это то, что декларировалось между нами больше десяти лет. Но времена изменились и, пожалуй, ещё до событий рокового февраля.

Во мне нет обиды, но грусть всеобъемлющая.
В конце концов, я сама не знаю, как решиться выйти на контакт.

#1384 2022-04-25 15:43:58

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Зарыдала увидев очередной текст про изнасилованых детей, поняла что на сегодня наверное хватит интернета

#1385 2022-04-25 16:00:36

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

:comfort:

Может, невовремя, но с прошедшим ДР, анончик. Пусть у тебя всё будет хорошо. Ты очень классный.

#1386 2022-04-25 18:04:27

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо, анон! Я хоть и не праздную, но все поздравления в сердечке храню)

Из всех развлечений у меня остался хендмейд, похоже. Вырваться из порочного круга антивоенных и новостных видео и подкастов не получается, но лепка в новой технике не отвлекает, если честно, но занимает. Ножи уже приехали, завтра поеду забирать.

Отредактировано (2022-04-25 18:04:50)

#1387 2022-04-26 12:33:22

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Не смог забрать ножи сегодня, разрыдался снова, да что такое сука блять.
Я так нацелился на эти ножи, будто это единственное что могло меня вообще порадовать и это сука и правда так!!!!!!! БЛЯДЬ

На работе от меря нужно столько всего, что я даже хуй знает как успеть ревакцинироваться но вот поеду и ревакцинируюсь и ножи свои заберу заодно (а если нет то опять буду плакать, из-за ножей, да)

#1388 2022-04-27 01:59:13

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Не оч люблю пиетет перед Шульман, хотя смотрю ее и люблю, но лекция про травму хорошая.
Адекватная ли вы версия себя сейчас? Хорошо ли спите?
Я вот слишком хорошо, каждый день собираю себя по кускам, чтобы встать.

#1389 2022-04-27 08:50:28

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Очень хочется потыкать человека ножом что делать поиск

#1390 2022-05-01 15:35:53

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Я не выдержала и попыталась узнать, как дела, дав понять что если человек не хочет говорить, он может не говорить.
Ну вот он и не хочет.
Не буду уже ни на что надеяться, пожалуй, и не буду спрашивать себя, что я вообще могла сделать.
Пытаться контактировать тоже уже не буду - это приведет к тому, что я буду забанена молча или со словами, которых слышать не хочу.

Отредактировано (2022-05-01 15:38:07)

#1391 2022-05-02 10:10:34

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Ножички и прыжки с полимеркой заебись, но я нарубила и дальше не знаю, что делать. Сверла нет. Фурнитура есть. Колечки идут. Нужна ещё эпоксидка с застывалкой для ногтей, по идее, но я на это не подписалась, я хотела расслабиться хд

Отредактировано (2022-06-01 17:44:17)

#1392 2022-05-08 09:13:16

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

А, ну я права была, и правда паркуется под окнами, только на другой машине. Посмотрела на растерянные лица, у которых что-то в машине сломалось, пока коту корм доставала с подоконника.

В целом и похуй.

Брат пару дней назад опять сконцентрировался на суициде, это волнует меня сильнее. Очень тяжело понять, что происходит с человеком, который состоит из лапчатой корзины, мамкиного жокира и человека, который действительно хлебнул травматичного опыта с горкой.

#1393 2022-05-10 04:39:59

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Не стоит отказываться от друзей, которые внезапно начинают уверенно говорить про злуюнату, ты их больше 10 лет знаешь и всегда это были адекватные люди.

#1394 2022-05-13 16:05:53

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

А, ну я права была, и правда паркуется под окнами, только на другой машине. П

Хочу сжаться и спрятаться. Столкновения заставляют меня вспоминать все тычки, которые я получала и мне хочется пидорасить квартиру.

А еще не хочу работать все выходные  :sadcat:

Вчера у меня была толпа девочек девятилеток, часть из которых дралась под столом потому что "АДАЙ СКОТЧ!!1 Я ХОЧУ ДРУГУЮ БУМАЖКУ!!! ТЫ ЗАБРАЛА МОЮ БУМАЖКУ!!!!" Я плохой педагог (я ваще не педагог), потому что меня хватало только на то, чтобы убеждать их НЕ НАДО ДРАТЬСЯ Я ДАМ ЕЩЕ БУМАЖКУ БОЖЕ, ДАЙ МНЕ СКОТЧ Я ПОДЕЛЮ, но все ушли довольные. В прошлом с мастерклассов я уходил измотаный и убитый, сейчас мне нравятся дети, но я после них все еще измотаный.

Сегодня маленькая группа моих детей делала мыльные камни. Камни красивые. Один ребенок носит брошку, которую мы делали.
Дети клевые  :sadcat:

Отредактировано (2022-05-13 16:09:16)

#1395 2022-05-14 10:04:25

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Сегодня словила ощущение того, что я в зеркале несуразная. Не некрасивая, а несуразная. Не знаю, как одеться, как накраситься и как выглядеть, ещё и сутулая. В зеркало сегодня смотреть просто невозможно.

Meh

#1396 2022-05-16 13:36:22

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Это ебанутый какой-то таймлайн. 

Сегодня на сцене я КОСЯЧИЛА, потому что проекция пошла по говну, а дальше я просто разнервничалась.
Три года я боялась накосячить на сцене. Но ничего страшного не случилось.

Два года боялась столкновения с бывшим, потому что ну ебать вы б его видели.
Живу в одном доме, через день из окна вижу, тоже ничего страшного не произошло.

Самое противное - долго думала, что если мои отношения с Т. прекратятся, это вырвет из меня огромный кусок. Были времена, когда я не знала, как я вообще буду жить без ее присутствия в моем инфополе.
Сегодня я на всякий случай сохранила на комп все ее работы по нашим общим персам.
Я думаю, что мы больше не будем общаться, но жизнь на этом не кончилась.
Кусок вырвался. Плакать об этом не могу, потому что это моя страна напала на ее страну и косвенно я все-таки чувствую себя виноватой.

#1397 2022-05-18 05:33:35

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Яма моего морального падения получила новые глубины. Я и до войны не верила, что когда-то выберусь к той жизни, в которой не будет сьемных халуп и выбора между разными элементами одежды и бытовыми вещами, потому что позволить себе ты можешь только какой-то один пункт. Я вижу друзей, у которых налаживается жизнь и не верю, что когда-то наладится моя. Хуевые халупы, работа за гроши это то, что, кажется, ждёт меня до конца жизни, потому что я чучело из одноименного трека Славы КПСС и не хочу стараться что-то изменить.

Человек, который посадил большое количество зёрнышек этой мысли в благодатную почву моей души (я поэт, лол) живёт со мной в одном доме (я блять клянусь, это не фанфик) и я очень хочу уехать, но не знаю, куда. С другой стороны не хочу, потому что во-первых, пошел нахуй, во-вторых, от голоса в голове я все равно таким образом не сбегу. Вчера я компульсивно убиралась в два часа ночи.

Я хочу верить, что все наладится, но я не знаю, где взять сил на то, чтобы сделать свою жизнь лучше.

Я верю в то, что каждая жизнь ценна, но не могу поверить в то, что ценен мой голос, пока я живу так, как живу.

Ядерная война меня не убьет, я и сама с собой справлюсь.

Тем не менее, порезов не было вот уже два года.

Отредактировано (2022-05-18 05:36:59)

#1398 2022-05-18 13:12:22

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Сотрудница горгаза называла солнышком, настроение резко подскочило вверх.
*Шутка про эмоциональные качели*

#1399 2022-05-18 16:10:22

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

ТО ЕСТЬ ГЕИ ПИРАТЫ ЭТО ПРАВДА ГЕИ ПИРАТЫ ЧТООООООООО Я СЕЙЧАС СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ

немножко некапса чтобы сообщение попало в безблог

#1400 2022-05-18 16:12:47

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

*пересмотреть 15 раз*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума