Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1326 2022-02-21 06:05:12

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Чувствую, что не справляюсь с нагрузкой, подвожу коллег и убиваю себя, но я сука не знаю как перестать  :panic:

#1327 2022-02-21 09:12:39

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Два выходных впереди, дети говорят, им нравится у меня рукодельничать, захотелось жыть  :heart:
Мальчик, хватит качаться на эмоциональных качелях

Отредактировано (2022-02-21 09:12:55)

#1328 2022-02-21 10:17:59

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Поддержки коммент!  :comfort:
:heart:

#1329 2022-02-24 08:18:32

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо  :heart:

Я выходные (которые у меня были вчера и позавчера) болел, сегодня из остаточного только сильный кашель. Решился перенести занятие на следующую неделю. Вроде можно, вроде логично и здраво.
Родительница написала "главное ваше здоровье, а занятие можно и пропустить" и я не могу развидеть пассивную агрессию!  :NOOO:
Хотя изначально я ее не считал. И ее там скорее всего и нет. Но вот так я сейчас воспринимаю мир, и это грузит.

Отредактировано (2022-02-24 08:20:19)

#1330 2022-02-24 09:08:19

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

А впрочем ПОХУЙ ТУТ И АКТИВНАЯ АГРЕССИЯ ПО НОВОСТЯМ

#1331 2022-02-26 06:53:50

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Надо выкладывать трейлеры мультеков и мистера нокаута, а какие блджад мультеки и мистер нокаут

#1332 2022-02-27 09:53:46

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Собиралась подарки отправлять подруге из Украины, с которой мы дружим больше половины наших жизней. Всегда была мечта с ней повидаться. Деньги стали появляться какие-то, северная льгота.
Ага ну.

Отредактировано (2022-03-25 21:35:58)

#1333 2022-02-27 17:53:30

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

После новостей про ЯО, кукуха сделала сальтуху и спать я седня уже явно не буду.
Как раз седня пока шла с пакетом пластика до контейнера думала ну да, ну да, а смысол.

#1334 2022-02-27 19:13:49

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Два часа ночи, подуспокоился только сделав расклад и не вытянув Смерть. Среди 24-х карт.
Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ГЛУПО, но это сняло тревогу.
Надо в душ, ебнуть крепыша, чтобы расслабиться и спать.

#1335 2022-03-01 02:14:19

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Было ожидаемо, что на уже имеющиеся дебаффы от тревожности, я получу полную дизмораль.
На фоне ЯО я плавно еду кукухой, вчера закрались мысли о том, что в случае чего, поделиться на ноль лучше самому. Сегодня начал думать, что я смогу сделать, если ебанет и я выживу. Не хочу мучительно умирать. И умирать вообще.

Я и так не вижу светлого завтра для себя.
Завтра с отпуска выходит тот психиатр, к которому я хотела, я бы может была согласна даже лечь, но я тогда все новости рискую пропустить.

Ещё надо к родителям заехать, но я, если честно, не хочу, у них эмпатии ноль и после всех этих событий я, скорее всего, окончательно убежусь, что они не люди. Думать такое в разрезе промо-кампании по дегуманизации жителей соседней страны стрёмно.

#1336 2022-03-01 13:57:06

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Было ожидаемо, что на уже имеющиеся дебаффы от тревожности, я получу полную дизмораль.
На фоне ЯО я плавно еду кукухой.

ну тут тс ты слегка ебу дал, особый режим дежурства стратегических сил не означает, что мы вот вот начнем пиздошить по загнивающему западу ядерными боеголовками (чтобы там не писали в твиттере паникеры). просто радиолокационные станции теперь будут работать 24/7.
бункер себе рыть еще рано, но закупить технику и импортные колеса прозапас возможно не глупая идея. видеокартам, процикам и проч. можно помахать рукой или мысленно умножить их цены на 2 или даже на 3.

но я тогда все новости рискую пропустить.

оно и к лучшему. кстати читать их круглосуточно не очень обязательно, самые важные и так найдут тебя сами.

Отредактировано (2022-03-01 14:08:06)

#1337 2022-03-01 14:07:39

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Да я уже смирился, что ещё наверное минимум месяц поживем. Про психиатра уже писал.

Собираюсь оформлять загранник, пока он не стоит конских денег, пока не собираюсь панически бежать через границу, но лишним он и раньше не был. Ну это из трат. По закупкам хз, зарплата не покроет, наверное. Надо подумать.

Спасибо за рационализацию, я с трудом на нее щас способен.

Отредактировано (2022-03-01 14:09:10)

#1338 2022-03-03 01:30:32

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Окей, мне снова кажется, что при дальнейшем нагнетании обстановки я буду делиться на ноль.
Что ещё сказать, не знаю. Все очень жутко.

Отредактировано (2022-03-03 01:31:02)

#1339 2022-03-03 04:02:43

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Получила рецепт на колеса, посмотрим как дела будут дальше идти.

#1340 2022-03-07 08:09:11

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Короче на колесах я постоянно сплю и туплю. Боюсь что меня так с работы попрут, а работ мне щас вообще может понадобиться несколько.
Ну хоть партнера на фоне этого всего стал часто видеть, надо же как-то объединяться в данной ситуации.

Был у психолога своего, обсудили что возможно онлайн придется прервать, ощущение, что общаться по скайпу тупо небезопасно.

#1341 2022-03-10 16:29:23

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Когда была на приеме, кстати, психолог работала с EMDR и убеждала меня, что если я дожила до сегодняшнего дня и выжила, значит я справлюсь.
Ну не знаю, предыдущие испытания были как-то полегче, чем неизвестно какое выживание кучу лет и отказ от рождения детей, потому что здесь я рожать не хочу, а переезд если и светит, то только где-то лет через семь. Как сдюжить - не знаю. Тревожно, неизвестно, сценарии в голове невесёлые.

Вчера был сложный момент с Т..Я знаю, как людям в других странах и тем более людям в зоне боевых действий сейчас тяжело понять, почему мы боимся идти митинговать и выражать свое мнение. Я не знаю, что я могу сделать. Если я присяду на пятерку лет это вообще кому-то поможет?
Я допускаю, что наше общение может прерваться или прекратиться совсем на этой почве, но это не страшно. А если боевые действия заденут ее и её близких - это уже другой разговор.
Другие напрасные жертвы в угоду непонятно чего это тоже страшно и бессмысленно, впрочем.

Отредактировано (2022-03-10 17:16:44)

#1342 2022-03-14 05:10:43

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

С каждой новой смертью в Украине я думаю: через сколько смертей от рук российских солдат она перестанет видеть человека и во мне.
Я переживу и пойму, конечно.

#1343 2022-03-14 16:26:59

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Степанова заебала

#1344 2022-03-16 03:30:14

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Брат сказал, что через год планирует самовыпил к двадцатилетию, если ничего не добьется.
Адаптироваться в работу и учебу он не может.
Ну вот что я должна ему сказать и что должна делать. На день рождения вызвать бригаду санитаров?

Какая-то жопа беспросветная кругом.

Отредактировано (2022-03-16 03:30:59)

#1345 2022-03-16 23:22:53

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Брат сказал, что через год планирует самовыпил к двадцатилетию, если ничего не добьется.

нет бы запланировать хотя бы попытаться залатать себе чердак в ближайший год, одно и то же.
ничего тут делать не надо, ребенок ждал реакции и что ты забегаешь вокруг него, кмк.

#1346 2022-03-17 04:34:31

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

нет бы запланировать хотя бы попытаться залатать себе чердак в ближайший год, одно и то же.

Я тоже так считаю.
Вообще хз, анон, он настолько ээээ аморфный, что может ему правда так проще.
Про суицид в 20 он говорил уже несколько раз, причем как о чем-то само собой разумеющемся, это и напрягает.
Мне кажется, у него с лечением и с психологом какая-то хуйня, вроде что-то происходит, а вроде все так и остается на своих местах.
Я особо не писал, но вот такая жопа.

#1347 2022-03-20 10:55:02

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Я работаю в том числе с соцсетями на работе и это фиаско.
Инстаграм как бы работает, но как бы активность упала со времен блокировки.
Вконтакте как бы жив, но как бы надо ставить приложение, а я в рот ебал ставить это чудовище, с кейта удобнее.
Одни одноклассники себя чувствуют отлично.
В телеге 70 человек.

Все разбредаются кто куда, ломанулись ставить себе ярус, его я ставить тоже не хочу.
Хуйня блядь сплошная.

Отредактировано (2022-03-20 10:55:26)

#1348 2022-03-22 01:44:09

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Мой личный мозговой червь этих 27дней (или больше?) все ещё один: как быстро треснет и сломается эта вторая по количеству лет в моей жизни дружба. Я не уверена, что этого не случится. Я чувствую себя как конченая идиотка, когда спрашиваю "как ты", накануне прочитав про очередные разрушения и смерти, которые пришли со стороны моего места жительства. Известно как. Я не знаю как об этом говорить, потому что я на этом фоне живу относительно нормальной жизнью и у меня ничего не поменялось, кроме сложностей с работой и постоянным привкусом возможности доноса за невеселое ебало.

Отредактировано (2022-03-25 21:37:05)

#1349 2022-03-22 16:20:41

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Начало хотеться закрыться от этого и сделать вид, что все будет нормально и вообще это меня не касается.
Но касается. Пока мне не напишут, что все хорошо, это меня касается каждый день.

Отредактировано (2022-03-22 16:25:13)

#1350 2022-03-25 21:29:30

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Несколько дней назад поговорили и поняли, что сейчас не можем общаться. Я не могу задавать каждый день дебильные вопросы какдела, если я и так знаю. Она не может ни сказать как есть, потому что не живёт в городе, который сравняли с землей, и не может отмахнуться, что нормально, потому что это не так. И да, я гражданин страны, которая устраивает Ад на ее земле. Как тут вообще говорить.
Перечитываю наши старые переписки и думаю как же так. Сложно найти в этом мире человека, который повлиял бы на мою личность так же сильно.

Это такая мелочь по сравнению с тем, что сейчас у неё, но я хочу позволить себе эту слабость и сказать, что это очень горько.

Мое мнение не изменится: я абсолютно не исключаю того, что такие обстоятельства отношения между людьми могут быть не в состоянии перенести. Но любить ее я не перестану, пожалуй, никогда.
Я это переживу.
Я, конечно, надеюсь, что мы сможем общаться, но ещё больше я надеюсь, что все же она не потеряет никого из своих близких.

Я для нее могу пожалуй только не сдохнуть, потому что ещё только этим ее нагрузить не хватало.

Для меня же на данный момент исчезло все, что не новости и не возможность заработать деньги. Деньги мне понадобятся.

И с братом, конечно, надо общаться чаще.

Отредактировано (2022-03-29 09:27:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума