Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1301 2022-02-04 11:01:29

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон провел первое занятие по рукоделию для скромной группы в 4 человека и нервно жрет все чё не приколочено  :shock:
Во первых я накосячил в паре мест, во вторых я ожидал, что будет хуже. Но вроде все дети щасливы, осталось чтобы были так же щасливы родители. И вот такая радость у меня будет каждую неделю. Госпадибоже.

#1302 2022-02-06 13:51:59

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Я уже лет пять или даже больше тружусь как дезигнер того и дезигнер сего, но для меня до сих пор ебаное мучение озвучить заказчику цену. Повысить цену то еще испытание.

#1303 2022-02-08 14:20:55

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Сегодня я в очередной раз понял, что ваще не готов два года ждать возможности съехаться и охуенно сильно загрустил.
Я не хочу расставаться, но и ждать устаю.
Ну, я жеж все видела и понимала.

jgf9K6GGrrI.jpg?size=600x690&quality=96&sign=30b2ee1ef797855152e4747ac753409c&type=album

#1304 2022-02-09 02:07:40

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Проснулась а) с чувством отложенной жизни б) с чувством, что она скорее всего никогда и не начнется.
Поработаю и умру.

#1305 2022-02-09 09:14:00

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Весь день смотрю на ситуацию со стороны и прихожу к неутешительным выводам.
Этот блядский комп, на который он хочет непременно накопить, выглядит как недостижимая цель. Как сказать об этом партнеру и не обидеть, я не знаю. Как сказать, что в принципе его принцип приводит к тому, что нам проще разойтись и не ебать друг другу мозг тоже не знаю.

Я уже год спрашиваю, когда мы сможем сьехаться, зову так и сяк. Хочет, всем говорит, что хочет, но нет денег и все тут. И их правда ну не то чтобы очень. И во-первых он не может их достать, потому что не может поступиться учебой. А во-вторых он не может себе морально позволить жить за мой счёт. Ну вот не может и все тут, мужчина жеж.
Я в шаге от того, чтобы наговорить обидной хуйни, но я не буду.

Я честно говоря не могу толком сказать, чего я сама хочу, потому что я очень плохо отделяю свои потребности от потребностей своей тревоги. Ну вот пока мы ещё не расстались, повод с этим разобраться.

#1306 2022-02-09 09:24:12

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Когда так происходит, я оказываюсь в океане тревоги, грусти и слез, уверенная в том, что мы уже сейчас расстались. Мне очень нужен контакт, чтобы это остановить. Но мы увидимся только на выходных. Если созвонимся - начну рыдать в трубку. Партнер с температурой, и я со слезами и не в состоянии объяснить, что не так, буду не к месту.
В целом, я сейчас уверена, что мы ни к чему не придем, и на выходных разойдемся.
Надеюсь, мне только кажется.

#1307 2022-02-09 11:19:03

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

bWq0hR1rPY4.jpg?size=599x139&quality=96&sign=d01a70fdf42e2bc700e068b4d5314db4&type=album
Холиварка меня забуллила.

Я думала, что со мной все хорошо, но вот я не могу ничего делать, кроме как плакать, даже не доехав домой и бояться, что меня бросят.
Зашто я себе такой.

#1308 2022-02-09 14:23:18

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Отмена расставаться, но может я еще буду повторять концерт.
28 лет ломаю голову над этими истериками и с тех пор как начал заводить близкие отношения с людьми никак! не могу! прекратить!

#1309 2022-02-09 17:32:40

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Я очень хочу порезать себя хотя бы где-нибудь, хотя бы чуть-чуть, но я НЕ БУДУ, ПРОСТО БЛЯТЬ НЕ БУДУ.

Отредактировано (2022-02-09 17:35:59)

#1310 2022-02-10 05:47:58

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ну я же знаю особенности своей кукухи, чё за паника то. Ну да, выпила две чашки кофе, делаю солнышко на качелях, зато какая работоспособность.

Интересно, что я очень переживаю, что меня прям щас бросят из-за того, что я закатила истерику как в старые добрые и этого в моей голове повториться было не должно ни в коем сука случае. Но я не переживаю о том, что если вдуматься, что я теряю.
Но и он тоже ничего не теряет, в целом.

Пойду сдавать флюру и рв завтра, а потом к психиатру. Я очень очень нервничаю.

#1311 2022-02-10 05:48:42

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Разрываюсь между тем, что я не должна выносить это одна и тем, что вообще-то должна выносить эти приколы самостоятельно, потому что они никому не нужны и не полезны.

#1312 2022-02-10 11:36:23

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Сейчас очень рада, что взяла детей. Хоть я и ломаю голову над занятиями и материалами, сам час занятий, в который ты точно не будешь думать о том, что все очень плохо, а вы будете ровно клеять бумажки, очень отвлекает

#1313 2022-02-10 11:44:56

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Хочу прийти в норму, вдохнуть полной грудью и нахуй удалить этот безблог, чтобы завести новый, в котором будет не так грустно

#1314 2022-02-10 13:34:30

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Оправдываю тег терапия, но не очень: сегодня рыдала посреди сеанса от того, что ОПЯТЬ наткнулась на репит детской сексуальной травмы. Я очень устала. Или эта женщина надо мной издевается. Или я в какой-то заезженной пластинке живу.

#1315 2022-02-10 16:02:01

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Вспомнила точно, что было, хочу это куда-то написать.
Копались в том, от чего случаются эти четыреждыблядские истерики и чего я так все же боюсь. Так вот, того что я одна и мне никто никогда не слышит. Как в детстве.

традиционное тв

А что касается отношений: или разбираться в потребности совместности и идти на компромиссы или плакать, горевать и прощаться.
Я очень не хочу.

Отредактировано (2022-02-10 17:31:31)

#1316 2022-02-11 00:50:58

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Никто ещё не попрощался и не отгоревал, но я уже проснулась разбитая и пойду собираться на рв и флюрографию, чтобы попасть к психиатру.
Очень неприятные флешбеки от этого. Мы тогда уже расстались, просто я этого ещё не осознала, утром я поехала за рецептами, а вечером мы купили мне лекарства, я собрала вещи больше мы не виделись два года.

#1317 2022-02-11 10:49:45

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Отвел занятие не могу стоять  :sadcat:
Сегодня я чет косячил, но есть беспроигрышный вариант: вот сначала делаете по гайду из интернета, а потом даёшь детям бумажки, бусинки, ленточки и говоришь: вот щас украшайте на свой вкус.
И все летят. И все довольны.
Хотела в будущем с ними плести из бисера, так пришла девочка, которая из бисера плетет лучше чем я!

#1318 2022-02-11 13:35:13

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
традиционное тв

нашел ты конечно тред для чтения тс, с твоей-то тревожностью.

надеюсь что ты решишь вопрос с потребности в съезжании как-то менее травматично, чем два года назад с тем же чуваком. я ведь правильно понимаю, что вы уже встречались и расходились?

#1319 2022-02-11 14:48:00

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Да мне на самом деле нормально, я даже сам поржал) я переписываю потому что потом сам читаю и думаю мда подруга, вот это рыганина  :dontknow:
Ящетаю что комментарии в бесячках могут быть какими угодно, нравится всем нельзя, возражать на бесячки иногда можно, щас бы ещё париться чё о твоей жизни анонимы думают. Мой безблог похож на помойку, но моя жизнь состоит не только из говна (хотя я сам в это иногда не верю конечно)

Да, встречались когда-то. Спасибо

Отредактировано (2022-02-11 14:50:45)

#1320 2022-02-12 07:27:49

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Пару раз листала свои старые файлы в интернете.
Недавно это были песни, и вот сегодня стена за 19й год.
И с одной стороны думаю пиздец подруга, вот это тебя конечно крыло. Я достаточно ярко помню, как тогда было пусто, одиноко и больно по всяким причинам. В основном, конечно, по тем, что у меня категорически не складывалась личная жизнь. Разрыв с Д. это все ещё одно из самых болезненных воспоминаний эвэр (принимая во внимание этот факт, не знаю как воспринимать то, что мы сошлись. Счастье наше было огромным, но спустя полтора года стало очень очевидно, что вот вообще все не так радостно), где-то там же был отказ от другого мальчика и позже, естесна, тот самый пассажир, от которого я и по сей день подергиваюсь.

А с другой стороны, вот сейчас грустная песня "я упал, а тень идёт"  оказывается ещё более актуальна чем тогда, потому что в 2019м году я еще не знала, какое выгорание меня настигнет. В те годы были силы много злиться и из этой злости и боли я по тем меркам сворачивала горы. А сейчас давно нет сил даже на яркую злость. Я кое как делаю свою работу, кое как делаю халтуры, которые никак не могут кончиться, я не леплю, не рисую, но уже вписалась в традиционную весеннюю ярмарку. Очень нужно остановиться, но я могу только потихоньку замедляться.

#1321 2022-02-14 08:07:47

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Осталось только дойти ногами до психиатра, но я боюся  :casper:
Есть два страха. Страх один это что мне скажут девочка не еби доктору мозг, иди отдыхай. А отдыхать я не могу и не умею. А страх два это что я на антидепрессантах стану амебой хуебой и как я тогда буду работать?

Два раза принимал флуоксетин, помню резкие вспышки тревоги и бзсхднст, второй раз в итоге вообще бросил, до врача не дошел, потому что как раз тогда меня нахуй и послали

#1322 2022-02-15 10:32:03

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ок, я неделю мудохаюсь с макетами после работы, чтобы на эти деньги купить себе, я не знаю, весенние ботинки. Или стеллаж. Или не просесть в финансах после того, как потащу кота к ветеринару на обследование всего древнего кота.
йобанирот :sadcat:

#1323 2022-02-17 15:14:19

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Когда-нибудь я куплю издание Бэмби с рисунками Никольского. Эта книга у меня потерялась, но иллюстрации я запомнила на всю жизнь.

#1324 2022-02-18 08:14:18

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Мне кажется я переоцениваю детей, щас бы пытаться делать открытку шейкер. С другой стороны, все вроде справляются.
Училка из меня, конечно......

Отредактировано (2022-02-18 08:14:39)

#1325 2022-02-19 11:28:19

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Я очень очень очень устала, но не могу остановиться потому, что меня преследует чувство, будто я сделала плохо и сделала недостаточно. Щас буду реветь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума