Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1276 2022-01-08 02:30:51

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Сегодня меря в пучину тревогу наебнули астероиды и друзья, которые вместо того чтобы сказать да ни ссы вероятность крайней мала, сказали что чето там через десять лет, да ебанет
Я ничего не могу найти, кроме Апофиса, который скорее всего все же пролетит мимо и в 2029 и 2036 году, но теперь сижу грустно думаю, что а ну раз через десять лет все, то чего и пытаться жить  :sadcat:

#1277 2022-01-09 03:58:54

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Не боись. Все будет нормально.

#1278 2022-01-10 02:40:37

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

чего и пытаться жить

Ну а почему бы хоть эти десять лет не провести хорошо? :)

#1279 2022-01-10 17:03:53

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

чего и пытаться жить

Ну а почему бы хоть эти десять лет не провести хорошо? :)

у меня тут часики, ткскзт, завелись и это только усугубляет мысль о том, что часики надо вырубать)
А так-то да.

Анон пишет:

Не боись. Все будет нормально.

Я буду надеяться!

Сегодня сделал три раза расклад на отношения и три раза получал тройку мечей в разных положениях в раскладах.
ШТОЖ.
Зато давно так вдумчиво не раскладывал, завтра надо повторить все то же самое с работой.

#1280 2022-01-10 18:35:43

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Несмотря на то, что у нас был новогодний марафон мероприятий и я работал, я все равно безбожно всрал режим. Завтра на совещание и перенимать новую должность, но алмазная лихорадка сама себе не проиграет  :facepalm:

#1281 2022-01-14 17:35:20

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

ТВ

#1282 2022-01-15 06:43:02

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Дали значит неделю отгулов и всю неделю я лежал в кровати. Ну и полы помыл. И курицу с мандаринами приготовил. И удалёнку немножко делал.
А хотелось гораздо больше продуктивности((((

#1283 2022-01-17 02:08:10

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Сегодня я понял, что с Н. живу в соседних либо в одном доме.
ШТОЖ

Мое эго как обычно ущемилось с того, что человек машину купил, а у меня зимние ботинки потёртые, и это будет основной причиной моей грусти на сегодня.
Да, да, я знаю, что это все с оговорками и я многого не знаю и даже скорее всего не туда смотрю. Но так работает мой мозг в этот период, когда я своей жизнью недоволен.

Надо купить плотные шторы, вот что. Не хочется, чтобы человек даже теоретически знал, в какой ментальной сраке я нахожусь. И вообще резко хочется защищаться и огораживаться максимально.

Отредактировано (2022-01-17 05:11:16)

#1284 2022-01-17 02:33:13

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Да блять. Суперебано, короче, надо это как-то переработать. Суперебано в принципе в каждый раз, когда я с ним сталкиваюсь.

Отредактировано (2022-01-17 02:33:29)

#1285 2022-01-17 07:51:49

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Я одновременно нахожусь в ужасе (он больше ничего тебе не сделает), стыде (да посрать, ты засралась, но все ещё не громила чужие квартиры), злости (это правильно, но он все равно никогда не извинится) и ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ПОТРЕБНОСТИ КУПИТЬ БЛЯДСКИЕ ШТОРЫ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОВЕСИТЬ В ТРИ СЛОЯ

#1286 2022-01-17 16:31:22

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Одной из целей на этот год однозначно объявляю "сделать так, чтобы как можно меньше чувствовать себя героем трека "Чучело" Славы КПСС.

#1287 2022-01-17 18:05:38

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Ой да харе обсираться. Живёт он, ну да, не настолько же у нас блять поселок.
Но шторы я, конечно же, купил.

#1288 2022-01-18 14:51:56

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Поставил себе канву и с одной стороны мне нравится возможность делать работу даже в автобусе, а с другой стороны мне очень не нравится возможность делать работу даже в автобусе.

#1289 2022-01-19 16:28:22

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

В понедельник я панически купила шторы, а во вторник карниз. Тут нихуя нет, я думал этим заняться позже, но понадобилось сейчас. Чувство безопасности оно такое.
Я и партнер друг друга недопоняли и партнер пришел просто так.
Без перфоратора.
Я, ясен хуй, расстроилась.
Дома перфоратор нашелся.
Но сверла не нашлось.
Я снова расстроилась, но чуть-чуть.
Сегодня партнер не смог забуриться в стену и стало понятно, что на кухне карниз потолочный неспроста.
Придется ждать выходных, а пока я плотно накинула штору на окно и, в принципе, довольна.

Я не умею рассказывать истории смешно в блоге, в жизни я не такая душная, правда.

#1290 2022-01-22 16:27:18

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Сейчас называя цену за работу опять боролась с собой, чтобы не скинуть ценник.
Я ЖЕ ХОРОШО ДЕЛАЮ СВОЮ РАБОТУ, СКОЛЬКО МОЖНО, С К О Л Ь К О М О Ж Н О  :sadcat:

#1291 2022-01-22 19:11:16

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Мы повесили шторы, а потом я как еблан рассматривал через них КТО САДИТСЯ В ЭТУ БЛЯДСКУЮ МАШИНУ ПОД ОКНОМ

Мне просто нужно пожить с этим какое-то время и я забью. Ничего не случится, а если вдруг, мне нечего бояться.
Но сейчас я хочу откуда-то добыть побольше ощущения безопасности, чем у меня есть.
А у меня нет чувства безопасности даже на анонимной холиварке.

Лучше пойду поем.

#1292 2022-01-24 11:48:42

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Удаляю посты из безблога, как будто кто-то когда-то найдет, прочтет и даст пизды. Перечитывая блог в очередной раз понял, что купаюсь в тревоге, я и вне безблога точно так же постоянно на измене по любой хуйне.

Пока я горю новыми обязанностями, но уже заебался, а ещё надо ехать за небулайзером, а ещё надо поделать другие рабочие штуки, я надеюсь так будет не всегда в этом году, пожалуйста.
Макеты от слишком хитрой бабы скоро кончатся.

#1293 2022-01-26 11:04:20

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Мне кажется, есть что-то показательное в том, как в моем учреждении относятся к спонсорам. Им пытаются угодить больше, чем аудитории.
Удали это слово, поставь этого спонсора выше, вот этому ни в коем случае нельзя показывать, что мы берём денег за билет. Убери и перевыложи, анон. Ну и что, что вовлечённость на посты, облизывающие спонсоров минимальная.
Я хочу хорошо делать свою работу, а не быть медведиком на велосипеде и мне очень зло и грустно.

#1294 2022-01-28 16:33:48

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Сотрудница, декретную ставку которой я занимала, вышла с месяц назад, уже недели две я занимаюсь другими обязанностями и реквизит с фотозонами больше не моя головная боль.
Тем не менее, уходя сегодня с работы позже, чем надо бы, но раньше чем она, чувствовала необходимость остаться и помочь. Мне сказали что все ок, не надо, а я внутри чувствую себя виноватой.
Но, я предложила свою помощь, остальное уже чужое решение.
Чувствую себя странно.

#1295 2022-01-29 08:40:46

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Утром у крыса начался приступ удушья, который не снимался и я решился поехать его усыпить. До этого было несколько недель постепенно ухудшающегося состояния и поддерживания.

Я недостаточно хороший хозяин, но со мной они прожили лучше чем прожили бы с матерью.

Отредактировано (2022-01-29 10:20:05)

#1296 2022-01-30 08:01:09

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

После того, как мы расстались с Д.,  однажды мне приснилось, что мы обнимаемся и болтаем, а потом я резко проснулась. Я хорошо чувствую тактильные вещи во сне, и просыпаясь я ощутила, как исчезает ощущение тепла и человека рядом. Было стрёмно.

Потеря питомцев ощущается как пустота не внутри, а в руках.

Сегодня снилось, как я глажу крысунов, а они теплые мохнатые и лижут руки.

#1297 2022-01-30 16:18:14

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Сегодня плакал потому, что вчера растерялся и не держал его на руках напоследок, пока он засыпал  :panic:
Боюсь, что ему было страшно и одиноко умирать и это уже никак не исправить ((((

#1298 2022-01-31 13:56:44

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Мнение "ты до сих пор в чем-то осталась в подростковом возрасте" от человека, чьи сексуальные проблемы стали проблемами дочери за мнение не считается

Так же, как и мнение человека, который агрессию научился контролировать в 50+ лет впрочем

Отредактировано (2022-01-31 13:58:15)

#1299 2022-01-31 17:10:02

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Взялась за дизайн картинок для возбуждающих капель, к - карьерный рост, з - зашкварчик, с - смешно

#1300 2022-02-01 03:42:36

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Сегодня снилось, как я глажу крысунов, а они теплые мохнатые и лижут руки.

:comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума