Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2019-11-26 15:38:29

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Анончик, у тебя клевые мемы, милые картинки и интересные расклады

Удачи в сепарации, это сложно, понимаю 

Спасибо и ещё раз спасибо!  :heart:
А пафоса надо попробовать бояться не так сильно, наверное)

никогда такого не было и вот опять

yV-onMZMyx8.jpg

З.Ы. Слово претенциозный долбоеб я повторила за последнюю неделю в безблоге минимум три раза. В постах подряд.

Отредактировано (2019-11-26 15:43:47)

#102 2019-11-27 06:09:04

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Организм тем временем решил меня взъебать и просирание режима только продолжилось.
Я не уснула в час, не уснула в два, худо-бедно уснула в три после пары глотков перцовки, а потом проснулась в четыре и сна, бля, не было ни в одном глазу! Ни на полкарасика.
До половины шестого бренчала на расстроенном укулеле расстроенные песни серебряной свадьбы в лучших традициях, ткскзт, и только в шесть смогла уснуть.
А потом даже смогла встать в половину девятого, приготовить обед с собой и приехать всего на два часа позже начала рабочего дня.
У - успех.

Это все жара и, наверное, гормоны.
Зато без кошмаров обошлись, в условиях жары они частый гость.

8pCITkbI24o.jpg

З.Ы. забрали заказ, НЕРВНО ДЫШУ В ПАКЕТИК, ВЫДЫХАЙ БОБЕР

З.Ы.2. мой любимый заказчик со значками и токкенами переходит на машинный покрас изделий и с одной стороны я рада за него как за развивающего свое производство крутана, а с другой стороны ЭТО БЫЛИ МОИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 2 ТЫЩИ, НА ЧТО Я БУДУ ПИТЬ

З.Ы. 3. У МЕНЯ НОУТ и еще кредит правда И НОВЫЙ, ЦЕЛЫЙ, НОРМАЛЬНЫЙ НОУТ

Отредактировано (2019-11-27 17:19:35)

#103 2019-11-28 11:26:16

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

O4pX2s7QnLo.jpg

Отредактировано (2021-10-04 07:24:43)

#104 2019-11-29 16:22:06

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Отец сегодня назвал нашу квартиру единственно верным словом - псарня.
Это все, что я могу сказать о той ситуации, что сложилась в нашей семье с собаками.
Это давно уже не новость ни для кого, все мои знают, но хоть куда-то надо это написать и выразить - слово псарня.

Поставил вчера себе первым делом ведьмака и ООООО ОН ХОРОШО РАБОТАЕТ НА МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ ОГООО.

Категорически лень что-то делать и работать кроме основной работы потому, что режим сна поехал и общая усталось от этого увеличилась, но блин, приработок это единственный способ как-то развлекать и поощрять себя с моим объемом обязательных выплат, особенно с учетом переезда. Из этой псарни надо съезжать и подсвободить место для брата, например, хотя мне ВСЕ ЕЩЕ ПИЗДЕЦ КАК СТРАШНО. С семьей решили, что заберу кота с собой - его надо отсюда как-то спасать, потому что сейчас пожилое животное может жить только на подоконниках, столах, в укрытиях. Из-за собак.
Мысль о переезде стала значительно проще - в квартире кроме меня и крысы появился кот, шум, ор с утра, ор днем, ор вечером ДААААААААЙ, обнимашки и ШЕРСТЬ.

Смотрела на список планов на этот год. Стучу по дереву.

ВАЖНО. НУЖНО. КУПИТЬ КАРТОФЕЛЕМЯЛКУ.

Отредактировано (2019-11-29 16:27:45)

#105 2019-11-30 18:29:38

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Спустя два месяца наконец-то добрался до своих из соседнего города.
То, за что я люблю эту компанию - я чувствую себя тут как в своей Стае,домовской, да
По-большому счету благодаря компании лучшего друга, "Зита ебучая". Это всегда место, в котором я могу прийти в себя, даже после той идиотской истории с Л.
Я была неготова к тому что он тоже будет ржать над шутками про проебаные полимеры и упущенные возможности в этом поле  :lol: какое-то время он делал вид, что вообще ничего не было.

Но это, в целом, не важно. Важно, что моя любовь ко всем этим людям очень сильна.
Хорошо.

x_02b88011.jpg

Отредактировано (2019-11-30 18:32:33)

#106 2019-12-01 13:05:15

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

К врачу я кстати так и не пошёл, потому что понял что произошла межреберная невралгия. Херня какая, решил я и забил хуй.
Теперь кряхчу как старый дед.

И по идее после получения этой зарплаты я могу снять квартиру. Если все получится совсем по плану максимум - то в течение двух недель.

Плюсы данной затеи:
+ Я буду учиться вести самостоятельный быт и это ещё одна килиманджара, на которую я буду одухотворенно лезть.
+ Плюс к самооценке.
+ возможность принимать гостей
+ я не буду просыпаться в шесть утра от собачьего лая
+ я больше не буду жить на псарне
+ у брата появится нормальное свое место
+ я не буду беситься на брата который тусит на моей территории и засирается
+ ещё много

Минусы:
- СТРАШНО, СУКА, ВИРЮБАЙ
- Я очень хуево умею в бюджет и поэтому вероятно буду жрать гречу.

Хочется поиграть в симс раз у меня есть ноут, но какие к черту симс, мы давно не занимались хендмейдом.

Завтра приду к психологу со "смотрите, у меня тут в коде насрано" и ещё вот этим :

Скрытый текст

#107 2019-12-01 15:30:55

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Я очень хуево умею в бюджет и поэтому вероятно буду жрать гречу.

Как человек, который это уже проходил, обнадёжу: это первые месяца два, может. Потом научишься. :)
Ещё один лайфхак со времён СССР: с каждой зарплаты покупай какие-нибудь консервы. Тогда у тебя и греча будет с тушёнкой, и после окончания гречи будет что жрать. :)

#108 2019-12-03 09:11:51

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я очень хуево умею в бюджет и поэтому вероятно буду жрать гречу.

Как человек, который это уже проходил, обнадёжу: это первые месяца два, может. Потом научишься. :)
Ещё один лайфхак со времён СССР: с каждой зарплаты покупай какие-нибудь консервы. Тогда у тебя и греча будет с тушёнкой, и после окончания гречи будет что жрать. :)

спасиба! я запомню про консервы :D

Вчера у психолога уложились так, что еще 5 минут осталось.

- У нас есть еще 5 минут, чего бы ты хотела?
- Я НИХАЧУ НА РАБОТУ


Одно время я думала начать ходить в спортзал - просто хотелось чуть более атлетичное, а не тщедушное тельце, ну так с этой работой необходимость отпала. Бегаю с этажа на этаж, режу на полу, тягаю тросы на сцене, по физнагрузке дела нормально.
Зарплата в этом месяце немножко побольше чем обычно, но я смотрю на ноут, смотрю на новый год и плачу как тот мальчик из видео про монополию. Солнышко, почему ты плачешь? У МЕНЯ БЫЛИ ДЕНЬГИ! А где они теперь? TAAAAAAAAXEEEEES, ревет мальчик.

Ну как плачу, не плачу, мне нормально в общем. Подналечь на хендмейд, не прощелкать ярмарку и глядишь будет нормально.

АПД разыгрался насморк и все бесит недосып бесит траты бесят фотки одногруппницы вылизанные бесят каверы ее тоже бесят то что мне не отвечают на сообщения бесит ТО ЧТО ЭТО МЕНЯ БЕСИТ ТОЖЕ МЕНЯ БЕСИТ СУКА надо еще пару часов потерпеть, потом приеду домой и поем, наверное не будет так бесить.
АПД2 все забыли про то что завтра окружной фестиваль исполнителей популярной песни у ветеранов и про то что им нужна заставка для экрана тоже забыли и кто не ушел пораньше я не ушел пораньше ну с другой стороны я пришел попозже, но насморк же сука ебнрт
QRL89b4fB1g.jpg

Отредактировано (2019-12-03 10:41:53)

#109 2019-12-03 14:18:38

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

На улице очень красиво, так что отбой многобесячность, слушал серебряную свадьбу, гулял, хотел упасть коленями в свежевыпавший снег.
Серебряная свадьба сразу делает мне в голове "оп", и волосы у меня так славно вьются сейчас, и жизнь, хотя и несмешна, а все-ж, одна такая. Платьице не глажено, птичками загажено, но небосвод над ним сияет голубой-преголубой.
Для меня оно олицетворение моих ощущений по жизни, что такое все разбитое, убитое, пережеванное, все через задницу, но продолжает не умирать.

И по снегу прыгать, по снегу, по колено, и пофиг, что ботинки осенние и помрут, скорее всего, это же будет потом.
А год назад я искренне думала, что я цветочек, который чуть что чахнет но не, кажись, нихуя.

1406294503_38887694.png

Отредактировано (2019-12-03 14:19:35)

#110 2019-12-03 18:13:58

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

ТАК НАХУЙ

Врываюсь с планом, который невозможно просрать.
Планом-капканом.

До конца недели отпидорить комнату, решить, что мне надо, а что нет.
На следующей неделе сгонять к друзьям на день рождения в соседний город снова.
И на выходных позатой недели ВЗЯТЬ СЕБЯ ЗА ЖОПУ и свалить в уже найденную в этом промежутке двух недель хату.

И не винить себя, если получится так, что ребята извините я говна поел, но с курса тоже не отступать, а то я так откладывать до старости могу.

238351662-155074285227459010.jpg

#111 2019-12-04 09:33:39

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Проблемы белых людей - щас бы все бросить и пизданыхнуться в снежочек, его много и он пока еще мягонькый.
Пизданыхнуться бы. В снег. В снежочек. По колено. И полежать. И засмеяться.
А я с насморком как еблан.
а.
А.
А.

#112 2019-12-05 03:28:56

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Вчера надрался. Был пьян и несдержан, доебался докуда не надо, возможно допизделся.
А. Ответственные, блджад, действия. Ну да конечно.
Зато на автопилоте полузапек пару штук и ещё задник у броши делать начал. Не совсем и чмо.

Утром кое как себя собрал на работу, собрание себя провалено - забыл перчатки, и не смог даже бутербродов себе на обед сварганить, настолько я сегодня куча. Но у меня есть ещё последние двести рублев и дай бог зарплату сегодня все же дадут.

Самоидентифицирую себя в гендер говна. Очень беспокоит друг, с которым я тупо посралась осенью и больше не помирилась.
Надеюсь это у тебя низкий старт перед переездом, а не хуевый вариант.

edabe9prpTg.jpg

#113 2019-12-07 05:52:06

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

TW сексуальное злоупотребление

Скрытый текст

#114 2019-12-08 07:25:37

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Договор подписан, я собираю вещи, танцуя под кабарешную версию alabama song мы с котом и крысой на пути в наш бабушатничек.
Дальше у нас только война с матерью на тему "нет, к нам нельзя отправлять течных собак". Чую лютый пиздец на этой почве.
Ну и пока я еще не понял, что съехал, скоро начну охуевать и плакать, лол.

На самом деле вся моя тревога и боль в этой области связана с пониманием того факта, что вот я расту, родители не молодеют, настанет момент когда я останусь совсем-совсем без них, а потом и сам умру.
А пока ты живешь у мамки под боком этого как будто и нет.

1445209172_1366069237.jpg

Отредактировано (2019-12-08 07:29:54)

#115 2019-12-09 02:56:41

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Въезд на квартиру начался с того, что мы ломали дверь.
НУ да, хозяин сказал, что они не пользуются внутренней дверью, но я не подумал, что она захлопнется  :facepalm:
Хозяин сказал ломайте, мы и взломали. Перепугали соседку.
Кот благополучно решил, что свои дела будет делать в нашей отдельной комнате для холодильника.

пока полет вроде нормальный.

#116 2019-12-09 10:48:11

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Чтоб тебе было хорошо на новом месте, анончик!

#117 2019-12-09 18:05:57

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Чтоб тебе было хорошо на новом месте, анончик!

спасибо-спасибо-спасибо!

Но пока не хорошо. Или я не знаю. Пришел с работы, покормил кота, сходил к родителям, вернулся, обработал крысу, переставил ее в новое место, крысе понравилось, начал готовить обед на завтра, понял, что контейнера нет, решил, что будет ужин на завтра, И ТУТ ВСЕ ПОШЛО ПО ПИЗДЕ, то есть меня накрыло внезапной экзистенциальной тревогой.

Возможно это что-то старое, в детстве если родители оставляли меня одного дома на большее время чем я ожидал, я начинал РЫДАТЬ и иногда звонить по рандомным номерам из телефонной книги.
Однажды так дозвонился какой-то женщине, которая от такого расклада охуела, но сказала что я могу звонить еще, если мне будет очень страшно.
Возможно у моего мозга просто есть "время пойти по пизде", определенный вечерний час, в который все очень плохо пока мы не отвлекаемся.

Вышел покурил, позвонил, правда не женщине и страшно уже на тот момент не было.
Замерзла жопа.

Включил огонечки, пью чай, дела стали получше.
А.

#118 2019-12-09 18:56:59

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ох, милый анончик  :comfort:
Я сам обживался на новом месте трудно и грустно( особенно грустно, когда не так уж много возможностей сделать прям для себя - съемное жилье, все дела.

Скрытый текст

#119 2019-12-10 04:31:28

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Оооо, спасибо за идею, Анон! :heart:
Сегодня как раз буду в гипермаркете, присмотрю если что приглянется) гирлянду я уже купил, ёлку поставил :D

кисочкины проблемы

Отредактировано (2019-12-11 06:29:42)

#120 2019-12-12 04:53:37

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Открыл папку с бумагами из шкафа, нашёл там записи о болезнях - раке мочевого пузыря (про это ещё и ящик мочеприёмников говорил), пневмонии и сигнальный лист о смерти - сердечный приступ.

И ещё дед был очевидно рыбаком - тут во всех ящиках рыбацкие принадлежности.

Ах, Россия. Молочко парное, ножичек в крови, шлакоблоки самовывозом.

Кот привык жрать в шесть утра и с шести утра начинает орать, будить, снимать мне скальп  :fuuu:

До 25 декабря опять будет срака и митя ебнешься, новогодняя ебучка и ярмарка на носу.
Надо это просто пережить.

#121 2019-12-12 10:18:48

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Оооо, спасибо за идею, Анон!

Рад, что зашло, анончик  :heart:

#122 2019-12-18 04:42:10

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ну, кароче, я засрался. И у меня опять страшный завал, в котором я договариваюсь с собой, что мы будем спать по 4-5 часов, но проебываюсь - сегодня я снова проспал работу, хорошо у меня ненормированный график и за это я не отхватываю. На следующей неделе планирую отпидорасить здесь все во-первых потому, что сколько можно, сынок, ну ты и засрался.

По вечерам орем друг на друга с котом, он на все, вообще на все реагирует звуком типа "МЯЯЯЯЯЯУ, БЛЯДЬ", и вот мы так вечера и проводим.

Ходила с малым на последнее рождество с Кларк, в какой-то момент поняла, что вот мы здесь - начинаю ассоциировать себя с невезучей героиней мелодрамы, а еще у Сердючки песни хиханьки хаханьками, а вроде почти жиза  :lol: ну сдрасьте  :facepalm:

Чувствую навязчивое желание уйти в игоры, но пока не могу. Первого января у меня есть традиция - не вставать с кровати и играть в Скайрим.

мяу хуяу

rD5qBFI791U.jpg

Отредактировано (2019-12-18 04:45:49)

#123 2019-12-22 02:49:50

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон, 25 годиков, феминистичен, только что в полный рост обнаружил что абсолютно патриархальным образом перекладывает ответственность за обоюдное стремление поебаться на мужика, а сам сидит я не я, лошадь не моя, меня в гости позвали, я и пойду, а все остальное я не иницирую, оно само и вообще у меня лапки, я НиЧеГо нЕ понимаю
У меня чувство будто я отчаянно пытаюсь быть взрослым, но накрасился маминой помадой и надел сапоги старшей сестры.

А, ссссука, а. Все же я понимаю.
Мой мозг в огне, я заебался об это заебываться, опять к ярмарке почти не готов, почти не спал и хочу плакать. Штирлиц никогда не был так близок к провалу.

:sadcat:

Отредактировано (2019-12-22 02:53:19)

#124 2019-12-23 07:00:17

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ярмарка была провальная, у меня не купили ничего. Посетителей было человек 30.
Ехали с братюней и шутили - представь, если прямо перед нами будет сидеть наша бывшая начальница  - очень рукастый мастер, но человек, человек говно, стала начальницей и скурвилась, на данный момент концейерным методом пиздит чужие идеи с пинтереста.
Ну дошутились - прямо перед нами она и сидела  :lol:  :facepalm:

Скомканные какие-то ощущения по поводу хендмейда. Ощущение, что я занимаюсь не тем. Дома сделал что-то, смотришь, приглядываешься - ну хорошо же. Фотографируешь, или приносишь на ярмарку - господи, ну и говно. Куда я пошел. Зачем. Сидел бы дома. Особенно актуально когда я пытаюсь сделать что-то не "от себя", а с попыткой угадать, чего бы хотели люди.
От себя даже самое кустарное и уродское почему-то расходится. Надо видимо не сходить с этой дороги.

Еще и новогодние спилы в ночь, когда я готовился, треснули.
Лучше буду постепенно работать, к весенним ярмаркам должно набираться что-то, а работать на дедлайны больше не буду, ничего хорошего не выходит.

#125 2019-12-23 12:43:12

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ладно. Ладно. У меня остался сегодняшний вечер, завтрашние сутки и еше часов шесть, чтобы переделать ебаную ПРОРВУ всего для елок и сказок, которые начнутся с 25го числа.
Матка подпинывает меня, давая понять, что будет задорно.

Но нет ничего такого с чем бы ты не мог справиться, всего-то нужно очко сжать поплотнее. Изи каточка, всегда так делаю.
А, бля. Ебануцца.

Завтра:
1. Встать рано.
2. Найти, чем можно укрепить отверстие в баннере - кабель-каналы, степплер и клей.
3. Склеить приборную панель для пульта - немного подсобрал.
4. Сделать декоративные элементы - чего? Какие? Я НЕ ПОМНЮ.
5. Оформить дискозал - обмотать колонны мишурой - не, нихуя не успел.
6. Оформить зрительный зал - выровнять лиру, поставить елки на задник, украсить елки, навесить драпировку на кулисы.
Развесил в последний момент звезды вместе елок, в остальном все сделал.
8. Начал халтуру. Сделал треть.

Послезавтра, до елки:
1. Встать рано.
2.Паниковать, все доделывать, не закатить истерику
Смайлы оформлены, фотозона собрана с помощью клея, степплеров, кабель-каналов и такой-то матери.

Во время всего этого:
1. Жрать.
3. Не пользоваться опцией припадания в бочину - по итогам первого дня не припадаю, молодец!
4. Не засраться.

x_86284d38.jpg

Отредактировано (2021-10-04 08:28:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума