Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1201 2021-10-04 17:38:21

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

https://youtu.be/IGKgBZUkfwk
😭😭😭😭😭😭😭

#1202 2021-10-05 07:15:05

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

За время собаководческой практики матери столько  животных было вытащено с того света, что не верится, что нашей старушке не удалось никак помочь. Она была активная до последнего, ей ещё жить и жить, коту уже семнадцать и вообще ничего, а тут вот :(

Поймала себя на попытках в своей голове обвинить в её смерти мать и какую-нибудь именно её ошибку. Например не обращение к ветеринарам, может быть какую-то патологию удалось бы выявить на ранней стадии и собака прожила бы дольше. Но я знаю, что мать для собак делает все, что в её силах и скорее всего итог был бы тем же. А от старости лекарств нет. И все случилось быстро.

Со вчерашнего вечера считай в слезах, как же я по ней буду скучать. Уже скучаю :(
Моя любимая старушка спала со мной, если рядом не было мамы, смешно ворчала и кряхтела, никого не пускала к миске и позволяла класть себя как будет угодно  :panic:

Отредактировано (2021-10-05 07:25:29)

#1203 2021-10-05 10:54:51

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

:comfort:

#1204 2021-10-06 14:58:26

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо(

Проревела вчера весь день, уже легче.
К смерти крысы я был морально готов хотя бы, но это сомнительный плюс, конечно.
Очень опустошает понимание, что обнять ее мне не выдастся больше никогда.
И это горе сильнее, чем горе от ухода бабушки недавно. Мне жутко думать о том, как это случилось и есть много сожаления о том, чего я не успела.
Здесь ушла маленькая частичка меня. Ну и, конечно же, не догладила и недотетешкала.
Я люблю тебя, старушка и буду по тебе скучать.
Надеюсь, что все псы правда попадают в рай.

Мне плохо понятно, что делать с переживаниями о смерти. Я активно переживала и дедушку и бабушку дня по три-четыре, а потом все шло на спад. Теперь я просто изредка осознаю, что скучаю по деду.
Мне каждый раз кажется, что скорбеть нужно дольше и кажется, что я не прикасаюсь к своей скорби достаточно.
Мать от скорби тоже имеет свойство закрываться, и тут я не знаю, как ей помочь и как разделить эту скорбь с ней, а это кажется мне одним из самых логичных решений. Но она всегда твердила, что скорбеть - эгоистично, потому что это про тебя, а не про умершего.
Это сейчас я могу сказать, что да, это про меня и я имею право обращаться со своей скорбью как угодно. Только этот тезис и помог мне как-то вынести скорбь из себя и хотя бы формально попрощаться.
Сложно все это и грустно.

#1205 2021-10-09 16:51:28

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Сегодня я опять шарахнулся от высокого парня в черном пальто, который шел навстречу мне по той же улице и как-то очень характерно держался.

Сегодня и завтра выходной и я прям маюсь от того, что мне бы просто лежать и тупить, но я прям не могу лежать и тупить, хотя на большее меня и не хватает.
Нашла наконец-то тыкву размером не с завод и наконец-то ее запекла с булгуром и брынзой. Часа два прыгала вокруг печки, но хватило на весь день и, честно, говоря, устала уже ее есть, но больше на данный момент ничего нет))

Отредактировано (2021-10-09 16:58:56)

#1206 2021-10-09 17:21:46

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Купила у знакомой успокаивающий сбор с ромашкой и вот эти вот всем и правда с двух глотков как-то размякаешь. Может это я сам себе придумал, конечно.

#1207 2021-10-11 13:05:24

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон ОХУЕННО жалеет о том, что он весь такой порядочный и решил заказать перетяжку дивана, ну ведь как так-то блять, весь износился.
Вышло дороже, чем я рассчитывала, и в принципе на эту сумму проще найти такого же качества диван на юле и даже лучше, но хуле делать, съезжать на выходных, пятиться уже тупо некуда.

Еще и выяснилось что владельцы новой хаты как бы не в курсе про животных и лучше пока молчать.
Как блять не в курсе, у меня инстаграм наполовину состоит из фоток кота.
Этот переезд как никогда через жопу.

Отредактировано (2021-10-11 13:05:45)

#1208 2021-10-12 14:27:14

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Меня ужасно вывела из себя перестановка организационных моментов и началось все с того что я долбала степлером по столу как ошалелая, пока никого не было в кабинете, а дома свалилась в истерику от мысли, что у меня не будет посуды, кроме тарелок и кружек, а денег тоже нет.
Ну поистерила, вспомнила, что у партнёра моя старая сковородка, на работе можно попросить на время электрический самовар, а друг может подсобить вилками и ложками.

Так и вывожу.

#1209 2021-10-12 14:38:28

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анончик, а ты из большого города? Если есть у города паблик с барахолкой, часто люди отдают ненужную утварь бесплатно.

#1210 2021-10-15 12:13:14

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

В барахолке объявлений не нашел, но мне осталось найти только пару кастрюль на первое время.

Завтра переезжаю.
Вот будет задорно в пустой квартире одной с моей кукухой!

#1211 2021-10-18 14:54:34

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Отзыв на этот переезд: мне не понравилось. Особенно мне не понравилась, что хозяйка предыдущей квартиры не удосужилась забрать ключи, хотя мы договаривались за день до этого и дата отъезда была ей прекрасно известна. Я хуй знает какие там могут быть причины, но любые претензии по поводу квартиры теперь буду считать недействительными, естественно, хотя квартира лучше, чем когда я заезжала.

В этой квартире я уже когда-то жила, осталось, чтобы новые хозяева не выпнули меня nahui, когда увидят кота. Это очень ответственный кот, исправно находит лоток в каждой новой квартире! На четвёртый переезд он уже перестал даже прятаться где-то, нашёл матрас на полу и решил, что все в принципе заебись. А вот кое кто из крыс начал задыхаться перед посадкой в такси, благо обошлось без обкалываний перед машиной, которую мы еле вызвали.

Чувствую много грусти по поводу родителей. Вчера забрали у них нужную бытовую технику, которая им уже не нужна и все это пришлось долго отмывать. Но это не самое больное. Больное то, что я их люблю (и как ни странно отца в том числе, просто достаточно глубоко это закопала и не люблю признавать), они меня тоже, но построить нормальный контакт не представляется возможным. Не знаю, что с этим делать.

Сегодня подумал о том, что в моей жизни много тревожного ожидания горя. Смерти близких, расставаний, скандалов и потерь. Постоянно кажется, что ты уже все проебал и уже не успел.

Сегодня одновременно понедельник, первый день в новой квартире и первый день месячных.
Просто комбо)

Отредактировано (2021-10-18 14:55:13)

#1212 2021-10-20 15:37:15

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Я пока не обжилась в новой квартире и ещё не ощущаю её как дом.
Ездила к матери и со мной снова говорили о переезде. Ни о какой учёбе, конечно же, речи не шло, она собирается переезжать в другую часть страны, а потом за ней должен поехать отец. Неизвестно, будет ли все так или снова накроется тазом. В итоге снова чувствую себя растормошенно и тревожно, потому что я не готова переезжать сейчас, но так же не знаю, как жить в разных частях страны, хотя и понимаю, что эти отношения слишком сложные, чтобы быть на пользу.
Обожгла руку горячим клеем. Разбила тарелку. Тест мукапа на хеллоуин получился как говно.
Снова сложное лечение крысы.

Ааааааа.(
Хочется забиться под одеяло и хныкать, но надо бы купить ватное одеяло вместо тонкого.

#1213 2021-10-20 16:00:16

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Не оч понятно, чего я ждала от маски с экстрактом перца и корицы за сотку рублей, которая еще и пахла ядрено, но вот мне очень ощутимо жжет шею.
ЗАТО НЕ ХОЛОДНО.

Кстати, я же сегодня еще и джинсы на жопе порвала, лазая по стремянке.

#1214 2021-10-23 06:17:55

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Вчера сняла приступ удушья у крысы с пеной, судорожными скачками и вот этим всем, я думала он не выживет.

Выжил, ест, вылизывает брата, лечится, но я стараюсь морально приготовиться к тому, что очередной такой приступ может стать последним.

#1215 2021-10-29 07:34:06

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Я опять убеждаю себя в том, что это не полностью моя личная вина в том, что в этом месяце мне помогли с деньгами родители и партнёр и я все равно останусь на мели. И весь месяц буду существовать на мели. Под созависимой юбкой у мамы хуево, но если не говорить хотя бы о том, что дочернюю любовь так просто не изжить, если мама купит мне квартиру, я готова потерпеть. Сама я явно не заработаю.

TW селфхарм

Надо поработать на выходных, чтобы смочь купить себе роутер.

Я хотела сделать свою выставку зимой в рамках мероприятия. Но кому нахуй нужна моя выставка, зачем это нужно, если я этим не зарабатываю, а выебываемся мы в 2021м году только материальными вещами.

Отредактировано (2021-10-29 07:38:03)

#1216 2021-10-29 07:49:39

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Моё эго, или что там за это отвечает, в ахуевозе от ситуаций, когда у меня что-то недостаточно хорошо. Но у меня нет сил и ресурсов на свою планку "достаточно".
Всё нахуй.

#1217 2021-10-29 11:58:52

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Причем в целом на эти деньги можно нормально кушать, но где взять время на готовку?? сук

Отредактировано (2021-10-29 11:59:06)

#1218 2021-11-04 14:53:11

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Думаю тут о том, что моему коту уже 17 лет, и он, в целом, здоров, кроме того, что у него уже так себе ходят задние лапы. Вчера вот разбегался в кои-то веки, а лапы заплетаются.
Думаю и не знаю, а 18 лет ему будет? Вдруг однажды он вовсе внезапно потухнет?
После того, как натыкаюсь в инсте на видео про старых животных, хочется разрешить ему вообще все, включая обдирание хозяйских свежих обоев.

#1219 2021-11-06 17:23:41

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Я начала вести бюджет в экселе и это оказалось гораздо наглядней всех программ, которые я скачивала.
Стало понятно, что в последний раз я поддалась панике, потому что вот один доход, а вот ещё один доход. Но чтобы этот доход был мне приходится жертвовать хобби и это меня убивает нахуй сука пиздец, потому что реализованной я себя вообще не ощущаю.

Подружка уехала к партнёру на четыре дня, а я завидую как жаба ебучая, потому что ни отдыхать все четыре дня не могу, ни с партнёром тусить все четыре дня не могу. Что, кстати, порождает некоторую фрустрацию в отношениях.

А вы говорите классовая ненависть, тут очень легко обосраться уже на той стадии, когда твои друзья отдыхают гораздо больше тебя.

Отредактировано (2022-01-22 19:32:14)

#1220 2021-11-07 13:46:15

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

ВПРОЧЕМ. Впрочем я в жизни не откажусь от подработок, потому что рвать рабочие контакты не готова.
Вот и получается, что я сама себе злобный Буратино, который загреб себе всю работу мира и страдает, но я это пишу каждую страницу вроде.
Давно было выяснено, что если все менеджерить, то все выходит не так страшно, ну не супер прекрасно, конечно, но не страшно.
А менеджерить сил, когда ты постоянно выпадаешь в ахуевоз не особо остается.

Крысы сегодня дали себя погладить и стучали зубами. Я привыкла к тому, что они достались мне полудикими и особо не лезла, а оно воначе.
Но на руки неможно)

Отредактировано (2021-11-07 13:51:00)

#1221 2021-11-07 14:16:33

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Я тоже в этом супе до сих пор иногда варюсь, главное что меньше, чем раньше.

Кстате один из моих любимых подкастов очень хорошо сформулировал а почему я, собственно, фоново все еще нет-нет, да мысленно бываю там.

Хорошие, стабильные отношения это достаточно скучно по сравнению с аффектом, не так ярко, не так драматично, не так на разрыв. Ты просто едешь на травме и никаких усилий для яркости чувств прикладывать, собственно, не надо.
Нооо как говорит второй спикер этого подкаста: "ну это как если тебя шокером бьют. Ты очень заряжен, в тебе очень много электричества, НО ЩАС ТЫ ОБОССЫШЬСЯ"

А мои отношения размеренные и скучные, но и слава богу, что они такие) Впервые я чувствую любовь к партнеру не как гробкладбище, а как что-то, что дает мне ресурс.
И в целом как-то вот так, когда к ощущению любви можно спокойно обратиться, если вы не находитесь рядом.

vtFHQXZM5mA.jpg?size=240x420&quality=96&sign=5023ebec443029c011e7644fda3c0e12&type=album

#1222 2021-11-08 14:23:31

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Это я пиздохаю с авоськой до контейнера втриперди по гололеду, зато раздельный сбор!
FDoexr2XoAQhddO?format=jpg&name=small

Подпалила карри :<

#1223 2021-11-08 14:24:23

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

FDqs9BrXIAEZlMu?format=jpg&name=large

#1224 2021-11-11 04:02:43

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2022-01-22 19:33:23)

#1225 2021-11-11 14:37:44

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Кароче я поняла, ощущение болота у меня во многом еще потому, что я не умею замечать, что меня радует в этом злоебучем океане тоски и тревоги.

Ну так вот, сегодня меня порадовали первый снег, которого МНОГО, красивые колготки и манго.
Манго порадовало больше всех.
И игручий кот тоже. Аж хрюкает  :heart:

Отредактировано (2021-11-11 14:46:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума